Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #361 Добавлено: 30 марта 2014 20:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Технические неполадки оператора мобильного интернета Freshtel.

В течении сегодняшнего дня наблюдаются сбои предоставления услуги.
Специалисты компании принимают все силы для устранения неисправности.
Пока безуспешно.
Коллцентр на звонки абонентов не отвечает.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, Alexey_G, vo_van72, VVVIVLAD
Ссылка на пост #362 Добавлено: 1 апреля 2014 16:36
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Билайн" протестировал VoLTE


Оператор ВымпелКом объявил об успешном тестировании технологии "бесшовного" предоставления голосовых услуг на сетях LTE – VoLTE (Voice over LTE).

Данная технология позволяет пользоваться передачей голоса, видео и SMS- сообщений в сетях 4G без обязательного переключения в 2G/3G, и только в случае выхода из зоны действия LTE звонок автоматически переводится в сеть 2G/3G, при этом абонент продолжит свой разговор без разрыва соединения.

Основные преимущества новой технологии для клиента заключаются в быстром установлении соединения (меньше секунды) и намного более высоком качестве передачи речи. По словам оператора, в перспективе данная технология будет расширена дополнительными мультимедийными возможностями, которые позволят абонентам легко обмениваться сообщениями, файлами, текущим статусом без открытия множества приложений на телефоне.

Испытания проводились в тестовой зоне ВымпелКома на оборудовании Huawei. Во время тестов проверялись звонки между абонентами в сети LTE, звонки между абонентами, находящимися в разных сетях LTE и 2G/3G, а также переадресация на абонентов, находящихся в зоне действия сетей любого из перечисленных поколений.

В настоящее время в LTE-сетях России голосовые услуги и SMS возможны благодаря использованию технологии CSFB (Circuit Switched FallBack) — временному переключению в сети 3G/2G для установления голосового соединения. После окончания звонка аппараты возвращаются в LTE, что влечет за собой задержки при организации соединения и неэффективное использование ресурсов сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #363 Добавлено: 1 апреля 2014 21:00
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Хакеры из группировки Russian Cyber Command заявили, что им удалось получить доступ к персональным данным абонентов «Интертелекома». Они выложили в сеть несколько архивов, общим объемом около 2 Гб, в которых, по их словам, содержатся пароли доступа абонентов к сети, копии документов и договоров, IMEI-номера устройств и другие данные украинского провайдера сотовой связи. Всего по словам хакеров в архивах содержится информация о 100 000 абонентах. «Интертелеком» подтвердил факт утечки информации, но при этом у оператора отметили, что в архивах нет личных данных абонентов, а хакеры, скорее всего, взломали компьютеры региональных дилеров компании.

По информации AIN.UA, в опубликованных архивах действительно немало различных данных, как имеющих отношение к «Интертелекому», так и нет. Например, там можно найти скан-копии паспортов граждан Украины, договоров на подключение к интернету, выписок из единого реестра, внутренние инструкции для дилеров «Интертелекома» и много другой информации.

В службе безопасности оператора пояснили, что файлы в формате Exсel, которые были опубликованы в интернете, на самом деле являются инструкцией для подключения абонентов, которая передается каждому официальному дилеру оператора при обучении. А скан-копии первого листа абонентского договора доступны на корпоративном сайте «Интертелекома».

«Все приведенные в скриншотах абонентские номера относятся к нумерации Хмельницкой области. Эти данные могли фиксировать на своем компьютере сотрудники официальных дилеров оператора при подключении новых абонентов», — говорит руководитель службы безопасности «Интертелекома» Виктор Украинец. По его словам, такие записи могут вести партнеры любой организации, предоставляющие услуги населению, и фиксировать результаты своей работы для дальнейшей сверки с организацией при проведении взаиморасчётов.

В «Интертелекоме» полагают, что хакеры могли получить доступ к файлам, хранящихся на компьютерах дилеров компании с помощью вирусного программного обеспечения. В то же время, у оператора заверили, что персональные данные абонентов «Интертелекома» хранятся в базе данных оператора в другом формате, а специальные средства безопасности исключают возможность несанкционированного доступа к ним.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, sergbykov, ottoq
Ссылка на пост #364 Добавлено: 3 апреля 2014 13:12
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

МТС в Саратовской области готовит сеть к LTE

Оператор МТС сообщил о реализации очередного этапа комплексной модернизации сети в Саратовской области. В результате установки и обновления оборудования объем мобильного интернет-трафика, прошедшего через сеть МТС в регионе, вырос почти в два с половиной раза за год.

В условиях активно растущего потребления интернет-трафика и в ходе планомерной работы по подготовке инфраструктуры связи для запуска сети 4G LTE, МТС развивает сеть собственных волоконно-оптических линий связи. За 2013 год МТС увеличила протяженность ВОЛС на 65%. Кроме того, ввод дополнительных контроллеров позволил увеличить емкость сети более чем в два раза, что обеспечит возможность одновременно большему числу абонентов пользоваться голосовыми услугами и мобильным интернетом на стабильно высокой скорости.

В рамках развития сети 3G МТС практически полностью перевела базовые станции в Саратове на современную технологию Dual Carrier-HSDPA+, которая позволяет увеличить максимально возможную скорость в два раза до 42 Мбит/с. Всего по Саратовской области доля модернизированных базовых станций «третьего поколения» по DC-HSDPA+ составляет 90%.

В 2014 году МТС продолжит работы по переводу базовых станций 3G МТС на технологию DC-HSDPA+ и включению третьих несущих частот в местах с наибольшей нагрузкой на сеть МТС в Саратовской области. Параллельно с этим в текущем году компания планирует запустить сеть 4G в областном центре Саратовской области, которая позволит пользоваться мобильным интернетом на скорости до 75 Мбит/с.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #365 Добавлено: 3 апреля 2014 19:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Европарламент отменил плату за роуминг на территории ЕС с 2015

Депутаты Европарламента на пленарной сессии в Брюсселе проголосовали за отмену к декабрю 2015 года платы за роуминг на территории Евросоюза. Об этом сообщила еврокомиссар по вопросам развития цифровых технологий Нели Крус, передает «Итар-Тасс».

«Это прекрасный день для Европы», — сказала она.

По ее словам, новой директивой ЕС предусматривается также «открытый для всех интернет». Эту законодательную инициативу Еврокомиссии теперь предстоит одобрить Совету (министров) ЕС.

Напомним, осенью 2013 года высший орган исполнительной власти Евросоюза представил законопроект, согласно которому к 2016 году клиенты смогут пользоваться мобильной связью и интернетом во всех странах ЕС по тем же тарифам, что и на территории своих государств.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #366 Добавлено: 4 апреля 2014 17:48
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Плата за роуминг в Евросоюзе будет отменена к концу 2015 года


Похоже, тянущаяся уже на протяжении нескольких лет история с роумингом в странах ЕС подошла, наконец, к логическому завершению.

Европарламент на днях проголосовал за отмену платы за роуминг на территории ЕС, что должно быть с энтузиазмом встречено миллионами граждан, регулярно переезжающих из одной европейской страны в другую и тратящих лишние деньги на телефонные разговоры. Данное нововведение планируется реализовать к концу следующего года, а до того оно должно быть одобрено Советом ЕС.

Таким образом, граждане 28 стран-участниц Евросоюза уже в 2016 году смогут говорить по сотовому телефону более свободно, не думая о роуминговых накрутках, естественно, если они при этом находятся в границах ЕС. Кроме того, Европарламентом одобрена так называемая концепция “сетевого нейтралитета”, гарантирующая доступ к интернету на равных условиях. Тем самым сервис-провайдерам запрещается ограничивать скорости и блокировать доступ пользователям, к примеру, торрент-трекеров и стриминговых служб.

Ранее такая практика была в ходу, например, во Франции, и будет любопытно посмотреть, согласятся ли местные власти с подобным нововведением. Возвращаясь к инициативе об отмене платы за роуминг, стоит отметить, что она едва ли будет с энтузиазмом встречена сотовыми операторами, которые в порядке компенсации могут и увеличить свои тарифы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #367 Добавлено: 5 апреля 2014 09:40
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Билайн» сделал «Музыку» доступнее


Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») снизил стоимость сервиса «Билайн.Музыка». Теперь абоненты «Билайн» могут пользоваться сервисом за 6 рублей в день, тогда как ранее стоимость составляла 10 рублей в день.

«Билайн.Музыка» дает доступ к миллионам музыкальных треков со смартфонов и других устройств, подключенных к сети Интернет. Пользователи могут создавать личную медиатеку, формируя собственные плейлисты и добавляя записи в избранное. Также с помощью приложений «Билайн.Музыка» для iOS или Android можно загружать альбомы в память мобильного устройства для прослушивания композиций в любое время, даже когда нет подключения к интернету.

Новым пользователям услуга предоставляется бесплатно на 15 дней, в течение которых можно оценить качество и удобство сервиса, а также наполнение музыкального каталога. Сервис «Билайн.Музыка» доступен для всех абонентов «Билайн» предоплатных и постоплатных тарифных планов во всех регионах России. Подписчики музыкального сервиса получают неограниченный доступ ко всей базе музыкальных композиций для прослушивания через Интернет, также у них есть возможность пользоваться сервисом только в те дни, когда им это удобно и не платить за доступ сразу за весь месяц.

Если для доступа к сервисам абонент использует мобильный интернет «Билайн», то трафик передачи данных в домашней сети и внутрисетевом роуминге не тарифицируется. Интернет-трафик при работе в международном роуминге оплачивается в соответствии с установленными тарифами на роуминг.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #368 Добавлено: 8 апреля 2014 11:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Интертелеком» внес изменения в тарифы на роуминг

Оператор «Интертелеком» информирует об изменениях в тарификации звонков на международное направление и в роуминге, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

Так, с 9 апреля 2014 начнут действовать новые тарифы на звонки за границу. Стоимость звонков в Россию составит 1,19 грн/мин, в Китай (кроме Гонконга), США, Канаду, Египет, Турцию, Израиль — 1,99 грн/мин, в Европу и страны СНГ (кроме Киргизии) — 2,99 грн/мин, остальные направления (в том числе в Гонконг и Киргизию) — 13 грн за минуту разговора.

«Интертелеком» также предлагает абонентам платить только за разговоры — тарификация звонков посекундная, без платы за соединение.

Также, с 9 апреля изменится стоимость звонков в роуминге при использовании роуминг карты «Вокруг света». Детальнее о тарифах можно узнать на сайте компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #369 Добавлено: 8 апреля 2014 12:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: ottoq
в Европу и страны СНГ (кроме Киргизии) — 2,99 грн/мин

Звонил в Европу до того, как ... по 1.99 грн.
но есть услуга "Весь мир с Интертелеком" в рамках которой можеть звонить за рубеж от 0.25 грн./мин.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #370 Добавлено: 9 апреля 2014 20:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Азербайджане будет создана «NarTV»

Оператор мобильной связи Азербайджана "Azerfon" готовится представить продукт NarHome, который подразумевает оказание широкополосных услуг по принципу "Оптика в дом", сказал сегодня генеральный директор компании Кент Макнили.По его словам, в рамках данного проекта компания будет оказывать услуги телевидения под торговой маркой NarTV совместно с компанией B&BTV Communications.
"В настоящее время детали по развертыванию ТВ - услуг находятся на стадии обсуждения, - сказал Макнили. - На начальном этапе проект NarHome стартует в Баку, а затем будет поэтапно расширен по всем районам Азербайджана".
Реализация проекта развития широкополосного интернета в Азербайджане "Оптика в дом" началась в январе 2014 года.
Согласно планам министерства связи и высоких технологий страны, до 2017 года все населенные пункты Азербайджана будут обеспечены высокоскоростным доступом к сети интернет.
Конечными целями проекта являются обеспечение всей территории страны, включая отдаленные сельские населенные пункты, скоростным интернетом в пределах 10-100 Мбит/с и доведение числа пользователей широкополосного интернета до 85 процентов, что позволит Азербайджану к 2017 году выйти на уровень развитых стран мира.
В настоящее время в Азербайджане 70 процентов населения пользуется интернетом, а уровень проникновения широкополосного интернета среди населения составляет 50 процентов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 11:27 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...