Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бесплатный файлообменник Dropbox

Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 ноября 2010 23:52
Автор темы  
Полное имя:
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 26
Предупреждений: 0

Награды:

Dropbox - это прежде всего удобное хранилище файлов.
Бесплатно предоставляются 2 Gb пространства. Это очень удобно если вы хотите поделиться с друзьями любимыми фото, песнями или даже фильмом - ведь его не отправишь по электронной почте из-за величины файла. Для этого Вам не нужно переходить на какой нибудь сайт - достаточно на компьютере перекинуть Ваш файл в папку "Public" и отправить друзьям ссылку на файл.

Иногда бывает что в проекте участвуют несколько человек, находящихся в отдалении друг от друга, и им приходится постоянно обмениваться сотнями файлов.
Dropbox в этом случае является наилучшим решением, ведь добавлять файлы в хранилище могут все сотрудники проекта и загружать из хранилища только те файлы, которые нужны в данный момент.

Файлы, загруженные через клиент, не имеют ограничение на размер, но файлы загруженные через веб-интерфейс браузера ограничены 300 МБ.

Достоинства:

1. Чрезвычайно прост в работе, практически не требует обучения
2. Поддерживает любой тип файлов
3. Позволяет работать с большим количеством файлов и папок одновременно
4. Устанавливается на любую ОС
5. Поддерживает публикацию файлов в интернет
6. Поддерживает автоматическое обновление данных в интернет при обновлении на локальном компьютере
7. Поддерживает совместную работу нескольких пользователей. При изменении файлов одним пользователем, эти файлы у остальных изменяются автоматически, при этом появляется сообщение об обновлении
8. Поддерживается контроль версий и возможность возврата к предыдущим
9. Бесплатно предоставляются 2Gb пространства, в дальнейшем рабочую область можно расширять (бесплатно до 8 Gb !!!, а дополнительные 50Gb сейчас стоят 10$ в месяц)

Начало работы:

1. Заходим на сайт
2. Устанавливаем программное обеспечение
3. При первом запуске предлагается регистрация и создание рабочей области — соглашаемся, создаем аккаунт. У нас появляется локальная корневая папка Dropbox (в моем случае это Мои документы/Dropbox). Впоследствии всегда есть возможность поменять месторасположение папки на другой диск. Точно такая же структура папок создается в нашей персональной области.
4. В любом файловом навигаторе (Проводник, Total Comander) копируем файлы для публикации, передачи или совместной работы. Структура папок в интернет полностью повторяет локальную
5. Устанавливаем дополнительные свойства папок, если требуется. Есть возможность предоставлять совместный доступ другим пользователям (на папки, не на отдельные файлы). В контекстном меню файлового навигатора появляется пункт Dropbox, включающий список дополнительных действий с папками и файлами
6. При необходимости. Устанавливаем Dropbox на другом компьютере, указываем существующий аккаунт и получаем актуальную копию рабочей области. Синхронизация происходит автоматически

Если Вы перейдете на сайт по этой ссылке
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вам в виде бонуса к двум гигабайтам добавится еще 250 мегабайт памяти.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sky Gate NET

Мои спутники: 36,6°e

Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

«Триколор ТВ» увеличил сервисный охват в четыре раза

В IV квартале 2016 года фирменная розничная сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» расширилась до 400 Центров продаж и обслуживания и монобрендовых салонов-магазинов

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Х/ф "Домоправитель".
13:40 - "Битва экстрасенсов", 16 сезон, 10 эп.
16:00 - "Всё будет хорошо!".
18:00 - "Викна-Новости".
Футбол 1
12:00 - Барселона - Реал Мадрид. Чемпионат Испании.
13:50 - Зирка - Александрия. Чемпионат Украины.
15:40 - Футбол News.
16:00 - Журнал Лиги Европы.
ICTV
10:10 - Х/ф "Боги Египта".
12:45 - Факты. День.
13:10 - Х/ф "Индиана Джонс и последний крестовый поход".
15:45 - Факты. День.
Кинопремьера HD
10:50 - Х/ф "Конец прекрасной эпохи".
12:30 - Х/ф "Развод по-французски".
13:50 - Х/ф "Китайская головоломка".
15:45 - Х/ф "Моя мама".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Натройка платного шаринга на SI1226k3

Цитата: serguly от Сегодня в 10:59:24Обратился,сказал нужно прошить через шнур. У меня его нет,Или ...

Натройка платного шаринга на SI1226k3

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 09:21:43Вам должен дать шародатель настройки,а вы их ручками должны ...

ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2016.12.02

Прошу  повідомити  чи  нове  ПО від 2016.12.02  відкривае  ...

Хитрый просмотр

Цитата: phantom7 от Сегодня в 07:04:53У меня почемуто не прописываютя (не сохраняются)настройки на ...

проблема с G шарой

Цитата: tedd от Сегодня в 07:37:24Rocket,интернет киевстар проводной,прошивка щас 3.56 стояла 3.52 ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...