Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости киноиндустрии

Ссылка на пост #1 Добавлено: 18 марта 2014 14:39
Автор темы  
Полное имя: Егор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9327
Предупреждений: 0

Награды:

Экранизация Need for Speed окупилась за считанные дни

Экранизации игр редко становятся блокбастерами и забираются на вершины чартов, но фильму по мотивам сериала Need for Speed удалось сломать эту традицию.

Издание The Hollywood Reporter сообщает, что картина, вышедшая в мировой прокат на прошлой неделе, уже заработала $63,4 миллиона.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На первый взгляд это не так много, но не стоит забывать, что бюджет экранизации Need for Speed составил всего $66 миллионов, а этой значит, что картина уже фактически окупилась.

При этом в Северной Америке, на которую ориентируются все кинематографисты и эксперты, экранизация Need for Speed стартовала с третьей позиции, уступив лишь анимационному фильму «Мистер Пибоди и Шерман» и боевику «300 спартанцев: Расцвет империи». На территории США сборы «Need for Speed: Жажда скорости» составили $17,8 миллионов.

Напомним, что в данный момент идет работа над экранизациями других популярных игр — MMORPG World of Warcraft и сериала Assassin's Creed. Возможно, эти фильмы сумеют превзойти достижения «Need for Speed: Жажда скорости».

Сообщение отредактировано 18 марта 2014 14:51. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 19 марта 2014 05:06
Автор темы  

Награды:

Марк Уэбб отказывается от четвертого «Нового Человека-паука»

Марк Уэбб признался, что планирует после третьего фильма о Человеке-пауке сложить с себя полномочия постоянного режиссера франшизы. Постановщик готов участвовать в четвертой ленте супергеройской саги только в качестве консультанта.

Об этом кинематографист поведал в интервью журналистам The Daily Beast. По его словам, он уже обсуждал свое решение со студийными боссами. Автор «500 дней лета» заявил о том, что, работая над предыдущими частями комикса, весело провел время, однако приближается момент, когда ему нужно будет попробовать себя в чем-то еще и подыскать другой проект.

Впрочем, отказ ставить заключительную серию тетралогии о Питере Паркере и его альтер эго, вероятно, не повлияет на вовлечение Уэбба в развитие не только этой картины, но также и спин-оффов «Зловещая шестерка» и «Веном», запущенных в производство.

Дату релиза четвертого «Нового Человека-паука» — фильм выйдет на большие экраны 4 мая 2018 года — компания Sony анонсировала в прошлом июне. Тогда же студия обозначила и старт проката триквела — зрители увидят ленту 26 мая 2016-го. Сценарием проекта занимаются авторы сиквела Алекс Куртцман, Роберто Орси и Джефф Пинкнер.

Вторая часть перезапущенной франшизы окажется в российских кинотеатрах уже 24 апреля этого года. Первая серия ребута, поставленная Марком Уэббом, вышла в 2012-м и при 230-миллионных затратах собрала кассу в 752 миллиона.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3 Добавлено: 19 марта 2014 14:40
Автор темы  

Награды:

«Звездные войны»: Эпизод с началом съемочного процесса

Глава компании Disney Боб Айгер на этой неделе представил обновленную информацию о готовящемся седьмом эпизоде «Звездных войн».

По словам студийного босса, съемки картины стартуют уже в мае. Решение это кажется удивительным потому, что до сих пор остается неизвестным основной актерский состав проекта.

В феврале новостные ленты распространили сообщение о том, что к фильму присоединился Адам Драйвер. Голливудские издания утверждали, будто Звезда «Девочек» утверждена на ключевую отрицательную роль, тем не менее контракт с артистом к тому моменту подписан не был, а Lucasfilm все еще воздерживается от пресс-релиза.

В марте в связи с фантастической сагой упоминалось имя лауреатки «Оскара» Лупиты Нионго, индустрия же обсуждала шорт-лист претендентов на исполнение центрального мужского образа, однако, по сути, единственным подтвержденным участником седьмого эпизода по-прежнему остается лишь дроид R2D2.

Несколько более ясной кажется ситуация относительно времени действия картины. Согласно свежей официальной информации, история будет развиваться спустя три десятилетия после событий «Возвращения джедая».

Этот промежуток позволит студии с легкостью привлечь в ленту главных героев предыдущих частей франшизы. И действительно, в пресс-релизе компании говорится о том, что сюжет сосредоточится вокруг троицы молодых персонажей и представит некоторых очень знакомых персон.

В прокате седьмой эпизод окажется 18 декабря 2015 года.

Сообщение отредактировано 19 марта 2014 14:45. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 23 июня 2014 18:57

Полное имя: Валерий
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 468
Благодарностей: 1425

Награды:

Сильвестр Сталлоне в пятый раз сыграет Рэмбо

По данным издания Digital Spy, выход фильма намечен на 2015 год.

Американский актер Сильвестр Сталлоне в пятый раз сыграет вьетнамского ветерана Рэмбо, сообщает издание Digital Spy со ссылкой на сообщение студии Splendid Film.
По данным издания, выход фильма намечен на 2015 год.
"В фильме "Рэмбо-V" Сталлоне возвращается к своей культовой роли. На этот раз он будет бороться с мексиканским наркокартелем", — говорится в заявлении Splendid Film, которая приобрела права на производство фильма. Компания отмечает, что Сталлоне, который также выступил в качестве сценариста картины, описывает ее как "собственную версию фильма "Старикам здесь не место".
По данным издания, в начале 2014 года Сталлоне со скептицизмом отзывался о продолжении фильмов о Рэмбо.
Американский актер, режиссер, сценарист и продюсер Сильвестр Сталлоне снискал любовь зрителей благодаря своим ролям в боевиках, в том числе во франшизах "Рэмбо" и "Рокки". Впервые он сыграл роль Джона Рэмбо в 1982 году в боевике "Рэмбо — первая кровь", заработав на фильме 8 миллионов долларов. Четвертый фильм про Рэмбо вышел в 2008 году.
источник

Сообщение отредактировано 23 июня 2014 18:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: sat integral 1212 - GI ST 9195 - Openbox Х800

Мои спутники: 15W - 90E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

«Триколор ТВ» увеличил сервисный охват в четыре раза

В IV квартале 2016 года фирменная розничная сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» расширилась до 400 Центров продаж и обслуживания и монобрендовых салонов-магазинов

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
21:20 - "Один за всех".
22:35 - "Х-Фактор", 7 сезон, 15 эп.
01:25 - "Х-Фактор", 7 сезон, 15 эп. Итоги голосования.
02:15 - "Следствие ведут экстрасенсы".
Футбол 1
21:20 - "Великий футбол". Прямой эфир.
23:00 - Журнал Лиги чемпионов.
23:30 - Борнмут - Ливерпуль. Чемпионат Англии.
01:20 - Топ-матч.
ICTV
20:25 - Х/ф "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа".
22:55 - Х/ф "Другой мир 3. Восстание ликанов".
00:40 - Х/ф "Мутанты" (режиссерская версия).
02:30 - Т/с "Спираль", 2 сезон, 3 и 4 с.
Кинопремьера HD
21:20 - Х/ф "Колония Дигнидад".
23:10 - Х/ф "Тупой и еще тупее 2".
00:55 - Х/ф "Перерыв на бездумье".
03:40 - Х/ф "Вторая жизнь Уве".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

Пробовал подключить хуавей с провайдером пипелнет.юа , в ручную ввел провайдера,апн .незнаю как ...

Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Цитата: xdmitro от Сегодня в 19:27:02Да именно он. Любая вертикаль сириуса не работает 11766H, sr: ...

переделка конвектора

Блин, вроде грамотные, ведь, ребята.... что обогреваете???

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 19:08:38каого V нет ?да уж, полную инфу написали,какой тюнер ? давай ...

Цитата: xdmitro от Сегодня в 18:18:32Всем добрый вечер. На  тюнере косяк появился, нет V на ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...