Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

3D-телевидение. (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 13 декабря 2011 04:31
Автор темы  
Полное имя: Serg
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 515
Предупреждений: 0

Награды:

ViewSonic пополнила линейку видеопроекторов ViewSonic 3D Ready

Компания ViewSonic объявила о выходе двух новых моделей DLP-проекторов - PJD5352 и PJD6531w, которые расширят ассортимент семейства 3D Ready. Как отмечает производитель новинки подойдут как для использования в офисе, так и для применения дома.

3D-телевидение.

Модель PJD6531w обеспечивает мощный световой поток в 3000 лм, высокую контрастность 3200:1. Стандартное WXGA-разрешения видеопроектора составляет 1280 x 800. Проектор поддерживает технологию BrilliantColor, благодаря которой качество изображения на экране не теряется при любом освещении. Частота кадров модели достигает 120 Гц.

Помимо этого устройство поддерживает качественную 2D- и 3D-графику, благодаря использованию технологий Nvidia 3D-Vision и Texas Instruments DLP Link. Также PJD6531w поддерживает все форматы HDTV, включая 720p и 1080i/р. Кроме того, проектор имеет встроенные динамики мощностью 10 Вт.

3D-телевидение.

Проектор PJD5352 в основном ориентирован на корпоративный и образовательный рынки. Конструктивные особенности модели и ее небольшой вес позволяют легко установить ее на столе, смонтировать на стене или на потолке. Кроме того, данный проектор удобен при перевозке.

PJD5352 также использует технологию BrilliantColor. Показатель проекционного отношения модели равен 0,9 при оптическом увеличении 1,2Х, что позволяет создавать изображение с диагональю 127 см. При этом проектор обеспечивает яркие цвета даже на расстоянии 91,5 см от экрана. Используя световой поток в 2600 лм и контрастность 3000:1, модель PJD5352 при помощи функции динамической контрастности (DCR) создает высококачественное изображение со стандартным разрешением 1024 x 768 XGA даже при ярком внешнем освещении. Кроме того, модель укомплектована динамиком мощностью 5 Вт и устройством для предотвращения кражи.

Оба проектора разработаны по принципу низкого энергопотребления.

В России проекторы PJD5352 и PJD6531w появятся во втором квартале 2010 года, но об их стоимости пока ничего не сообщается.

Источник: DailyComm

3D-телевидение. (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Genius

Мои спутники: 36°E

Cказали Спасибо: 1 : iliko
Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Абоненты «Триколор ТВ» выбирают отечественный телеконтент

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые публикует карту абонентских предпочтений, созданную на основе собственной системы телеизмерений

Россияне показали свои города с высоты птичьего полета

Подведены итоги первого месяца проведения всероссийского конкурса «Россия глазами дронов», который стартовал 1 декабря 2016 года

Юрий Резвяков назначен техническим директором «Триколор ТВ»

Новым техническим директором «Триколор ТВ» стал Юрий Сергеевич Резвяков

«Триколор ТВ» поздравляет с Новым годом!

«Триколор ТВ» растет быстрее европейских операторов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» показывает в 2016 г. самые высокие темпы роста абонентской базы в Европе на фоне общего замедления мирового рынка PayTV

Услуга «Приоритет» объявляет старт январского розыгрыша

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Профилактические работы 18 января

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 января 2017 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы.

Кинотеатр в Телекарте Онлайн

Рады представить новую услугу Кинотеатр в приложении Телекарта Онлайн!

Первый круглосуточный канал «Ветта 24» в Пермском крае.

С Новым Годом!

Телепрограмма

СТБ
03:00 - Ночной эфир.
-
-
-
Футбол 1
01:45 - Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид. Лига чемпионов.
03:35 - Топ-матч.
03:45 - Челси - Халл Сити. Чемпионат Англии.
-
ICTV
03:00 - Провокатор.
03:55 - Анекдоты по-украински.
04:10 - Служба розыска детей.
04:15 - Студия Вашингтон.
Кинопремьера HD
02:55 - Х/ф "Опасное погружение".
04:25 - Х/ф "Моя мама".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 16
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Yandex
Гости: 

Новое в каталоге

Sat-integral club

Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Цитата: aron2016 от Вчера в 13:01:25Ничего не могу сказать. у меня нет S-1211, у Вас  ...

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

поставьте по3.65 нормально работает

Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

ребята, скажу от себя : сканируйте сами пультом, я уже на трёх разных ресах обжохся с чужыми ...

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

на 3,52 You tybе работает нормально без зависаний ,нормально работает перемотка ето к тому что и в ...

Низькая скорость передачи даних по IPTV

Цитата: afalin от Вчера в 16:28:07Быстро они прикрыли лазейку,плейлисты долго не живут. я как и ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...