Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости HDTV

Ссылка на пост #371 Добавлено: 2 февраля 2016 01:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Eurosport 1 HD в предложении Movistar+

1.2.2016 в спутниковом предложении испанской платформы Movistar+ появился пан-европейский спортивный канал Eurosport 1 в формате высокой четкости (HDTV).
Eurosport 1 HD был включен в предложение оператора вскоре после возвращения Eurosport 1 в SD разрешении.В испанской DTH платформе Movistar+ (ранее Digital+ и CANAL+) было прекращено вещание спортивной программы Eurosport в начале 2013 года вместе с документальной станцией Discovery Channel.Недавно в сеть вернулись,как Eurosport 1,так и станция Discovery Channel.
Eurosport 1 HD предоставляется aбонентам Movistar+ со спутника Astra в позиции 19.2°E.
Технические параметры - Eurosport 1 HD:
Astra 1M (19.2°E), частота 10,936 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #372 Добавлено: 2 февраля 2016 07:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телевидение Китая показало всем HD

Китайское центральное телевидение (CCTV) начало вещание сразу трёх телеканалов в стандарте высокой чёткости (HD) со спутника «Eutelsat Hot Bird 13D» в позиции 13 градусов восточной долготы. Несмотря на то, что содержимое этих каналов не обладает русскоязычной звуковой дорожкой, нам кажется что начало трансляции сразу нескольких китайских каналов в HD с европейской спутниковой группировки означает в какой-то степени начало нового этапа в развитии спутникового телевещания. Потому что из экзотики трансляция в HD постепенно переходит в повседневность.



Два из трёх новых HD-каналов зрителям прекрасно знакомы. Это «CCTV-4 HD » и «CCTV News HD». Оба канала в стандарте MPEG-2 присутствуют не только на «Hot Bird», но и на цифровой спутниковой платформе «НТВ-Плюс».

Телеканал «СCTV-4 HD» является международной версией главного китайского канала «CCTV». Его программа состоит из различных телепередач — документальные фильмы, сериалы, детские программы и остальной набор стандартного государственного телеканала. Вещание идёт на китайском языке, но некоторые программы сопровождаются английскими субтитрами.

Содержание «CCTV News HD» следует из названия. Остаётся только добавить что вещание ведётся на английском языке.

Третий канал условно можно назвать новым — «CCTV Documentary HD». Его программы, который состоит преимущественно из документальных фильмов, транслируются тоже на английском языке, иногда — на китайском с английскими субтитрами.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #373 Добавлено: 2 февраля 2016 13:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Детское вещание дополнит телеканал "Тлум" в HD

Компания «Цифровое телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»), объединяющая под единым брендом полтора десятка цифровых каналов, готовит к запуску в мае 2016 года новый детский канал Tlum HD. Об этом TelecomDaily рассказали в пресс-службе ЦТ. Слово «Тлум» в названии – это «мульт» задом наперёд.

О запуске Tlum HD весной 2016 года ранее упоминал Дмитрий Медников, заместитель генерального директора ВГТРК и председатель совета директоров АО «Цифровое телевидение», на прошедшей в Москве выставке CSTB. Тогда он отметил, сославшись на данные специализированных опросов MOMRI, что большинство россиян (75%) предпочитают российские детские передачи и мультфильмы. Причем почти 90% россиян с детьми до 14 лет больше доверяют отечественным телеканалам для детей, а 81% - полагают, что в иностранных мультфильмах больше насилия.

Поэтому, как отметил Дмитрий Медников, «отечественный контент меняет расстановку детских каналов». По данным индекса TNS за декабрь 2015 года в возрастной категории «4+» по ежедневной аудитории канал «Карусель» постоянно опережал канал Disney, а канал «Мульт» - канал Nickelodeon.

В пресс-службе ЦТ уточнили, что наполнение Tlum HD будет составлено из новинок российской анимации и лучших образцов мировой мультипликации, представленных сегодня на телеканале Ani. «Для него мультсериалы и фильмы подбирались с учетом ментальности российских зрителей и, в особенности, с учетом родительских подходов к воспитанию», - заявили в медиа-компании.

Распространяться Tlum HD будет через операторов в пакетах HD-каналов. Сейчас в линейке ЦТ один HD-канал, известный под названием IQ HD. В конце 2015 года начался его ребрендинг - канал теперь называется «Планета HD». В апреле на «Мультисервисе» в Екатеринбурге будет объявлено об обновлении контента «Планеты HD», а также о новом киносериальном HD-канале.

У ЦТ уже есть популярный детский канал «Мульт» и связанные с ним кросс-медийные проекты. Осенью «Цифровое телевидение» выпустила игры для смартфонов, планшетов, основанные на мультфильмах собственного производства - «Аркадий Паровозов» и «Бумажки». Формат этих игр в ЦТ называют интерактивным мультфильмом, добавляя, что фактически речь идет о зарождении индустрии интерактивной анимации.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #374 Добавлено: 3 февраля 2016 21:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Цифровое телевидение" запустит в 2016 году HD каналы

Компания «Цифровое телевидение», объединяющая под единым брендом полтора десятка цифровых каналов, запустит в этом году 4 канала в стандарте высокой четкости (HD).

Уже в феврале компания выпустит первый проект — "Кино ТВ" HD, это будет симулкаст-версия существующего канала. Дальше произойдет перезапуск IQ HD — это будет более осмысленный проект под названием "Планета HD", он станет несколько переоформленным и заново спромоутируемым.

На конференции Multiservice в Екатеринбурге компания представит второй проект — "Русский роман" HD (это также симулкаст), и в середине мая планируется запуск детского канала в HD-формате "Тлум" (это слово "мульт" задом наперед). Контент «Тлум HD» будет состоять из лучших мультипликационных продуктов российской и зарубежной анимации. Подобранные для телеканала мультфильмы ориентированы на российского телезрителя и учитывают воспитательный момент.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #375 Добавлено: 4 февраля 2016 07:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Animal Planet HD тестирует в чехии на 16E

Документальный канал Animal Planet HD в настоящее время на спутнике Eutelsat 16A распространяется с чешской аудио-аудиодорожка в формате AC3. Обязательным чешская аудио дорожка появилась на емкость болгарской pay-tv платформы оператор Mtel TAG (Telekom Austria Group).

Animal Planet HD с чешским звуковым сопровождением, вероятно, будет предоставляется клиентам платформ Antik Сб и/или выходу Flix . Сигнал станции, закодированы системой Conax.

Количество программ с чешским звуком на позиции 16°E постепенно расширяется.

технические параметры - Animal Planet HD:

• Eutelsat 16A (16°E), частота. 11,471 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK, CA Conax
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #376 Добавлено: 4 февраля 2016 12:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

6 HD каналов от Discovery в пакете beIN

beIN подписал контракт с Discovery Communications,чтобы предложить в регионе Ближнего Востока и Северной Африки шесть новых HD каналов - Discovery Kids HD, Dlife HD, DMAX HD, DTX HD, Fatafeat HD и Animal Planet HD.
Эти каналы укрепят портфолео beIN,предлагая широкий выбор нового контента для абонентов этой сети.beIN будет предлагать пять из этих каналов на эксклюзивной основе в регионе MENA.
beIN запустил свой пакет развлекательных каналов в регионе MENA в ноябре 2015 года.С момента своего дебюта сеть укрепила предложение контента путем сотрудничества с многими мировыми телевизионными брендами,каналами и компаниями.
beIN ожидает,что в 2016 году существенно расширит свое предложение в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.beIN планирует запустить очередные каналы HD в ближайшие месяцы.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #377 Добавлено: 4 февраля 2016 17:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«КИНО ТВ» HD. Лучшее мировое кино в формате высокой четкости!

8 февраля 2016 года телеканал КИНО ТВ начинает вещание в формате высокой четкости.

Переход на качественно новый уровень - это естественный этап развития телеканала, который уже сейчас обладает одной из самых больших библиотек кино на рынке платного ТВ в России.

Каталог КИНО ТВ – более 1500 фильмов от премиальных картин последних лет «Люди Икс», «Голодные игры», «Облачный атлас», «Дивергент», «Судья Дредд» до классики мирового кино «Авиатор», «Банды Нью-Йорка», «Артист», «Побег из Шоушенка».

КИНО ТВ – это не только лучший мировой кинематограф на одном канале, но и программы о кино, сюжеты собственного производства с кинофестивалей, репортажи со всех российских громких кинопремьер, общение с людьми, создающими киноиндустрию, а также качественное оформление и запоминающаяся айдентика телеканала.

Программная сетка КИНО ТВ составлена с учетом изучения зрительского интереса. Именно поэтому ежедневно в вечерний прайм зрители канала имеют возможность смотреть лучшие российские киноленты последних лет, такие как «Духлесс», «Легенда №17», «Любовь в большом городе», «Обитаемый остров», «Адмирал» и многие другие.

«Несмотря на то, что каналы, относящиеся к линейке кино, вносят достаточно высокий вклад в общее телесмотрение пакетов провайдеров платного ТВ, на рынке практически отсутствует предложение киноканалов в формате HD для базовой цифровой услуги телевидения. Мы рады облегчить доступ зрителя в своем телевизионном досуге к отличному кино в формате HD, а провайдерам платного ТВ дать возможность повысить ценность своих базовых пакетов для потребителей» - комментирует запуск телеканала в формате HD Генеральный директор «КИНО ТВ» Сергей Катышев.

Телеканал будет доступен для приема со спутника Horizons 2 85 гр. в.д. по следующим параметрам:
- Формат вещания DVB-S2
- Частота 11800 МГц
- Поляризация - горизонтальная
- FEC-2/3
- Символьная скорость 28,8 Мсимв/с
- кодировка Irdeto

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #378 Добавлено: 5 февраля 2016 01:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

16E: Discovery Science HD на чешском с емкости DigitAlb

Документальные программы Animal Planet HD и Discovery Science HD с чешской аудиодорожкой вновь появились на емкости албанской pay-tv платформы DigitAlb.

Оба HD канала на чешском на этой позиции также транслируются еще и на емкости оператора TAG (Telekom Austria Group).Параллельная дистрибуция,вероятно,скоро закончится и оператор выберет один дистрибутив,освободив место для дополнительных программ.Обе станции кодируются системой Conax и предназначены для Antik Sat и DTH услуг FLIX TV.
Технические параметры - Discovery Science HD, Animal Planet HD:
Eutelsat 16A (16°E), частота 10,762 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #379 Добавлено: 5 февраля 2016 07:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Discovery HD Showcase скоро на емкости UPC DTH

Документальный канал Discovery HD Showcase уже в ближайшее время начнет вещание для абонентов платформ freeSAT в Чешской республике и Словакии, UPC Direct в Венгрии и Focus Sat в Румынии с емкости UPC DTH.
В одном из DVB-S2 мультиплексов оператора появилась пока неактивная програмная позиция с названием Discovery HD Showcase,стоит предполагать,что в ближайшее время оператор будет предоставлять эту программу.В этом же мультиплексе также доступна программа Nova HD,которая может закончить вещание и освободить емкость специально для Discovery HD Showcase.Сигнал Discovery HD Showcase абонентам UPC DTH в настоящее время предоставляет компания TSBc (Telenor Satellite Broadcasting).Программу Nova HD зрители freeSAT могут смотреть и впредь.Станция с понедельника доступна абонентам с емкости компании Slovak Telekom (ST).
Технические параметры - Discovery HD Showcase:
Thor 6 (0.8°W), частота 11,843 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Технические параметры - Nova HD:
Thor 6 (0.8°W), частота 12,054 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #380 Добавлено: 8 февраля 2016 07:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

TV3 Sport HD с апреля на платформе Viasat

В шведской спутниковой платформы Viasat в апреле дебютирует новый спортивный канал в высоком разрешении - TV3 Sport HD. Владельцем канала является MTG Sverige. Viasat владеет дочерним каналом TV3 HD в предложении, которое также подходит по конкурентоспособной платформе Canal Digital.

Канал TV3 Sport начнет передачу в апреле и будет предлагать прямые трансляции с мирового класса спортивных мероприятий. В эфире появятся встречи итальянской Серии А, испанской Ла Лиги, НХЛ и " Speedway GP. TV3 Sport возьмет на себя также выбросы встреч американского футбола NFL, баскетбольной Евролиги и Лиги Чемпионов футболисты ручных.

Новый канал TV3 Sport расширит предложение MTG Sverige, которая уже включает в себя TV3, TV6, TV8 и TV10.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 15:06 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...