Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

Ссылка на пост #151 Добавлено: 20 февраля 2015 20:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Антон Дзюбенко вошел в совет директоров компании ВОЛЯ



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : rubaky
Ссылка на пост #152 Добавлено: 10 марта 2015 16:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

С 11 марта по 7 апреля в Печерском, Шевченковском, Днепровском и Деснянском районах состоится плановый переход на стандарт EuroDOCSIS
Уважаемые абоненты!
ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг. С целью повышения качества услуги Интернет в 2015 году продолжаются плановые технические работы по переходу на стандарт EuroDOCSIS (Docsis 3.0):
*.11 марта 2015 года в Печерском районе;
*.19, 26 марта и 7 апреля 2015 года в Деснянском районе;
*.24 марта 2015 года в Днепровском районе;
*.2 апреля 2015 года в Шевченковском районе;
В указанные выше дни с 04:00 до 07:00 возможно временное - до 10 минут -прерывание услуги Интернет.
После проведения работ для продолжения использования услуги Интернет необходимо (тем, кто не сделал этого ранее) бесплатно осуществить заменустарого модема (Docsis 2.0) на современный (Docsis 3.0).
Просим прощения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, aviamodelist1
Ссылка на пост #153 Добавлено: 13 марта 2015 13:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ окажет поддержку украинской киноиндустрии

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ достигла договоренности с национальными киностудиями Украины. Благодаря этому в эфире каналов «ВОЛЯ Cine+» и в онлайн-кинотеатре «ВОЛЯ Синема» появятся лучшие художественные и мультипликационные фильмы украинского производства. Компания также заявляет о готовности заказывать эксклюзивные кинопроекты для собственных каналов.
В рамках сотрудничества ВОЛИ с Одесской киностудией, Национальной киностудией художественных фильмов им. Александра Довженко и государственной анимационной студией «Укранимафильм» абонентам компании будет предоставлен лучший контент от национального производителя. Среди ближайших премьер на «ВОЛЯ Cine+» – популярная у нескольких поколений украинцев мультипликационный сериал Владимира Дахно «Казаки» («Киевнаучфильм» – «Укранимафильм»), поэтическая драма Юрия Ильенко «Белая птица с черной отметиной» (киностудия им. А. Довженко) и музыкально-приключенческая комедия Георгия Юнгвальда-Хилькевича «Д'Артаньян и три мушкетера» (Одесская киностудия). Зрителей ждут встречи не только с давно известными, но и с новыми героями.
– Украинское кинопроизводство сейчас переживает далеко не лучшие времена, и ему как никогда необходима поддержка. В нашей стране есть много талантливых людей, готовых реализовать потрясающие кинопроекты, но у них нет такой возможности. Сотрудничество с основными киностудиями страны – это часть нашей политики социальной ответственности.
Уже сегодня мы открываем рубрику украинского кино на телеканалах «ВОЛЯ Cine+». И в планах компании – не только показ уже снятых фильмов, но и заказ картин от украинского производителя специально для наших телеканалов, которые продолжают набирать популярность. Поэтому обращаюсь ко всем кинорежиссерам и сценаристам: если у вас есть интересные готовые кинопроекты, но пока нет заказчика, пишите нам, мы их обязательно рассмотрим, – говоритдиректор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.
Описание готовых кинопроектов можно отправлять на адрес соответствующего комитета ВОЛИ
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

– Инициатива ВОЛИ важна и для тех, кто работает в индустрии, и для тех, кто с нетерпением ждет новых украинских фильмов. Сценарный портфель студии «Укранимафильм» имеет несколько проектов, реализация которых принесет интерес и любовь зрителей, – отметилгенеральный продюсер студии «Укранимафильм» Эдуард Ахрамович.
– Министерство информационной политики Украины полностью поддерживает действия компании ВОЛЯ по инвестированию в национальный кинопродукт и считает этот шаг стратегически правильным. Это особенно важно в нынешней ситуации, когда украинский потребитель, у которого десятилетиями вырабатывалось доверие к российскому теле- и киноконтенту, находится под интенсивным воздействием грамотно организованной пропаганды нашего северного соседа, – подчеркиваетзаместитель министра информационной политики Украины Татьяна Попова.
– Можно только приветствовать такую инициативу компании ВОЛЯ и украинских киностудий, ведь возвращение украинского зрителя к национальному кинематографу – это сложный и долгий путь, который требует консолидации усилий как со стороны государства, так и со стороны бизнеса и самих кинематографистов, – отметилпредседатель Государственного агентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, aviamodelist1
Ссылка на пост #154 Добавлено: 20 марта 2015 12:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На Пасхальные праздники открываются все каналы цифровых и интерактивных пакетов телепрограмм

По случаю Пасхальных праздников с 8 до 15 апреля 2015 года включительно абонентам цифрового и интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» компания ВОЛЯ традиционно открывает доступ ко всем каналам в цифровом, в том числе HD-, формате независимо от текущего пакета – за исключением «Футбол 1 HD» и «Футбол 2 HD».

Оценить высокое качество и богатый звук цифрового формата смогут те абоненты, которые имеют необходимое оборудование от ВОЛИ: для цифровых каналов ?ТВ- либо HD-тюнер или САМ-модуль, для интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» – ТВ-тюнер Smart HD.
Внимание! Чтобы видеть все доступные телеканалы после открытия, нужно обновить их список на своем ТВ-тюнере или выполнить новый поиск телепрограмм. Удобные инструкции по настройке ТВ- тюнеров можно найти на сайте.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, RomaamoR
Ссылка на пост #155 Добавлено: 26 марта 2015 20:54
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВОЛЯ поделилась статистикой расходов на экологию

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ, следуя природоохранному законодательству в сфере обращения с отходами, вносит вклад в установление экологического равновесия. Только на утилизацию абонентского оборудования компания тратит около 150 000 гривен в год.

В рамках программы ВОЛИ по утилизации абонентского оборудования телевизионные тюнеры, модемы, роутеры диагностируются авторизованными сервисными центрами - партнерами ВОЛИ. Далее они дают техническое заключение о целесообразности ремонта этой техники. Ежегодно из-за непригодности к эксплуатации и экономической нецелесообразности его ремонта списывается около 80000 абонентских устройств.

- Эта программа действует в нашей компании уже более трех лет. Мы контролируем все этапы сбора, транспортировки и собственно утилизации нашего оборудования, - говорит директор по закупкам и логистике компании ВОЛЯ Василий Богуш.

Компании, которые собирают, ремонтируют абонентское оборудование и утилизируют его, определяются ежегодно на тендерной основе. В 2015 году ими стали три российские компании.

- Уже на стадии тендера по выбору поставщика услуг по утилизации оборудования мы требуем от всех компаний, претендующих на сотрудничество с нами, документы, подтверждающие соответствие их деятельности украинским стандартам по охране окружающей среды. В течение года наше подразделение выборочно проводит проверку работы предприятия, которое победило в тендере и утилизирует наше оборудование, - подчеркивает Василий Богуш .

Утилизация абонентского оборудования ВОЛИ осуществляется на специализированных площадках партнера в Киевской области.

- Абонентское оборудование, которое мы даем в пользование, не содержит вредных для людей и атмосферы веществ. При утилизации его разбирают на пластмассу и металл, которые затем отправляют на вторичную переработку, - рассказывает начальник службы обеспечения абонентским оборудованием компании ВОЛЯ Тарас Васюк.

Деятельность компании ВОЛЯ ведется в соответствии с международными и украинскими стандартами и нормативных актов, касающихся охраны окружающей среды, гарантий безопасности в сфере телекоммуникационных услуг, техники безопасности на рабочих местах. ВОЛЯ является участником украинской сети Глобального договора ООН и с 2008 года публикует ежегодные отчеты о прогрессе, где, в частности, освещается и тема выполнения тех принципов Глобального договора ООН, касающиеся экологической ответственности коммерческих предприятий.


ВОЛЯ определила десятку городов Украины с самыми активными пользователями Интернета


Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ определила десятку украинских городов с самыми активными пользователями Интернета. При составлении рейтинга использовались сведения о трафике с декабря 2013 года по декабрь 2014 года.

Абсолютными лидерами за этот период оказались два города - Киев и Херсон, в которых среднемесячное потребление трафика на одного пользователя превышает 100 ГБ. В десятку городов-лидеров вошли также Черкассы, Винница, Луцк, Киев, Кировоград, Сумы, Запорожье и Львов.

Директор по развитию Восточного региона компании ВОЛЯ Александр Авдеев так прокомментировал лидерские позиции Кривого Рога и Херсона:

- В этих городах спрос и предложение Интернета не просто находятся в равновесии, но и стимулируют друг друга к взаимному развитию. Сейчас техническое состояние сетей компании обеспечивает высокую пропускную способность и отказоустойчивость. Жители все активнее используют Интернет для просмотра новостей, поиска развлекательного контента и, конечно же, для работы. Поэтому компания постоянно развивает услуги и предлагает все более высокоскоростные пакеты. Особо стоит отметить Кривой Рог, в котором крупнейшая база абонентов услуги «ВОЛЯ Smart HD». Они с удовольствием смотрят фильмы HD-качества, загружая «тяжелый» контент через Интернет.

Согласно исследованию компании, абоненты в основном используют Интернет для просмотра кинофильмов, онлайн-видео и прослушивания радиостанций (44-46% в зависимости от числа подключенных услуг), для общения в социальных сетях (39-43%), для загрузки музыки и фильмов, работы с электронной почтой и онлайн-игр. Причем активнее Интернет используют абоненты двух услуг, «ТВ + Интернет», в отличие от пользователей только интернет-доступа.

Сейчас компания предоставляет телекоммуникационные услуги в 31 городе Украины. Пользоваться услугой «ВОЛЯ Smart HD» можно на всей территории Украины, где есть доступ к Интернету со скоростью не ниже 10 Мбит / с.


2 апреля в Оболонском и Подольском районах пройдет плановая модернизация сети
Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. С целью улучшения стабильности работы сети и обеспечения высокого качества услуг 2 апреля 2015 года в Оболонском и Подольском районах с 11:00 до 16:00 будут проводиться плановые работы по модернизации сети. Во время проведения работ возможно временное - до 10 минут - прерывание доступа к интернет. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Полезно для вас!
Открыты программы, направленные на повышение удовлетворенности абонентов и поддержку качества услуг:
*. Бесплатная замена старых модемов (Docsis 2.0) на современные (Docsis 3.0)
*. Программа контроля качества подключения и сервиса («Идеальное подключения», «Идеальный сервис»)
*. Анкета контроля качествана Портале абонента

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #156 Добавлено: 30 марта 2015 11:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

1




Уважаемые абоненты!

Спешим сообщить вам приятную новость.
Сеть Мисто-ТВ возобновила трансляцию каналов Футбол 1 и Футбол 2 в ТВ-пакетах цифрового и аналогового телевидения.
Теперь вы сможете наслаждаться просмотром топовых матчей лучших европейских и мировых команд.
Вас ожидает еще больше интересных турниров, а также увлекательные
информационно-аналитические передачи.

Желаем вам приятных просмотров!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #157 Добавлено: 1 апреля 2015 19:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ВОЛЯ начал вещание первым украинский канал о рыбалке и охоте в HD формате

Мы рады, что «Трофей», один из самых популярных тематических телеканалов, выходит на территорию инноваций, запуская HD-формат. Это говорит о постоянном стремлении опережать желания своих телезрителей, которые хотят видеть картинку кристальной четкости. Количество HD-каналов в пакетах ВОЛИ уже достигает двух десятков, и мы видим, что наши абоненты отлично встречают инновации, в которых интересное содержание сочетается с высококачественным разрешением. «Трофей в HD-качестве» – первый украинский телеканал о рыбалке и охоте в нашем HD-портфеле. Мы благодарны менеджменту канала за смелый шаг в направлении HD, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.
Специально к запуску HD-версии канал приурочил премьеры проектов «Ихтиофауна» и «Охотник за браконьерами». Он также поддерживает украинскую антарктическую экспедицию и собирается в ближайшее время эксклюзивно рассказать о ней в цикле «Антарктида».
Мы позиционируем наш телеканал как сообщество охотников и рыбаков. Собрана разнообразнейшая информация как энциклопедического, так и публицистического характера, подкрепленная интересным видеоматериалом и приправленная мнением наших телезрителей. Мы первые в Украине представили это направление, а теперь – и в HD-формате, – подчеркивает директор канала «Трофей» Ростислав Юнак.
«Трофей в HD-качестве» доступен в пакетах «Оптимальный HD», «ВОЛЯ Extra HD», «Премиальный HD», «ВОЛЯ HD», «ВОЛЯ Power Time». Его также могут смотреть пользователи услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD», предоставляемой по IP-протоколу.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #158 Добавлено: 7 апреля 2015 22:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С 1 апреля поклонники индийского кино могут наслаждаться фильмами на телеканале Bollywood HD

С 1 апреля 2015 года поклонников индийского кино в Днепропетровске, Запорожье, Киеве и Харькове ВОЛЯ приглашает на телеканал Bollywood HD. Канал предлагает фильмы, созданные на киностудиях индийского аналога Голливуда ? Болливуда.

Bollywood HD ? первый и единственный телеканал индийского кино, транслирующий кристально чистое изображение в формате высокой четкости. HD-формат и живой звук позволяют добиться эффекта полного присутствия в красочных музыкальных фильмах.

В репертуаре Bollywood HD лучшие фильмы Болливуда с Айшварией Рай, Рамом Капуром, Девом Анандом, Дилипом Кумаром, Амитабхом Баччаном, Раджешем Кханна, Наргис, Рекхой, Хемой Малини и многими другими звездами индийского кино.

Bollywood HD доступен абонентам, которые подписаны на тарифные пакеты Power Time, «Премиальний HD», а также дополнительный пакет «ВОЛЯ Extra HD».

Компания планирует запустить Bollywood HD и в других городах Украины.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #159 Добавлено: 8 апреля 2015 13:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ и FOX анонсируют эксклюзивную премьеру нового сезона «Игры престолов» в формате HD


13 апреля 2015 года в 22:00, всего через несколько часов после показа в США, на телеканалах FOX и FOX HD, которые входят в телепакеты ВОЛИ, состоится мировая эксклюзивная премьера 5-го сезона сериала «Игра престолов».

Новые десять эпизодов самого популярного сериала можно будет смотреть по понедельникам в 22:00.
По сообщению представителей телеканала, в этом сезоне множество захватывающих сюжетных линий дойдет до своего неизбежного и зачастую кровавого финала. После шокирующих смертей 4-го сезона (Джоффри, Тайвин, Оберин, Шая) 5-й начнется с пустоты, которую главные герои попытаются заполнить.
Сюжет 5-го сезона основывается на двух томах «Песен льда и пламени» ? «Пире стервятников» и «Танце с драконами». Автор книжного цикла Джордж Р. Р. Мартин каждый год выступал сценаристом к одной из серий сезона, но на этот раз решил нарушить традицию. Впрочем, главная традиция сериала будет соблюдена – смертей в нем будет по-прежнему много.
В новом сезоне зрители снова увидят Питера Динклейджа, Лену Хиди, Эмилию Кларк, Николая Костер-Вальдау, Эйдана Гиллена, Кита Хэрингтона, Дайану Ригг, Софи Тернер, Мэйси Уильямс и других.
Сериал завоевал множество телевизионных наград: «Золотой Глобус» («Лучший актер второго плана»), «Эмми» («Лучшая мужская роль второго плана», «Лучшие титры»), Премию Гильдии актеров («Лучший каскадерский состав»).
Телеканал FOX доступен подписчикам всех пакетов цифрового и интерактивного телевидения ВОЛИ начиная со «Стартового»,а также аналогового пакета «Базовый ».
FOX HD можно смотреть в цифровых пакетах «Оптимальный HD», «Extra HD»,«ВОЛЯ Power Time». Доступен он и абонентам интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #160 Добавлено: 9 апреля 2015 14:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В «ВОЛЯ Клубе» стартовал месяц благодарностей

9 апреля 2015 года в «ВОЛЯ Клубе» стартовал месяц благодарностей. Каждый, кто примет участие в конкурсе «Получи «ДЯК»!» и наберет 10 «ДЯКов», сможет претендовать на одну из 77 стильных флешек «ДЯК» limited-edition,выпущенных специально к этому конкурсу.

Пять человек, которые наберут наибольшее количество «ДЯКов», получат подарки гарантированно. Итоги конкурса будут подведены 7 мая этого года. Подробнее о конкурсе – в разделе «Цікавинки».
Читать дальше

Кнопка «ДЯК» ? электронный эквивалент благодарности в онлайн-сообществе «ВОЛЯ Клуб». Здесь каждый понравившийся пост или комментарий можно отметить, нажав «ДЯК». Это ведь так приятно, когда вас благодарят! «ДЯК» - аналог известного всем «like» («нравится»), уже давно используемого в мире виртуального общения. Предложив отмечать «ДЯКом» посты в своем сообществе, ВОЛЯ запустила «цепную реакцию» благодарностей.

Использование необычного, но такого понятного слова стимулирует участников «ВОЛЯ Клуба» делиться опытом решения проблем и приходить на помощь друг другу. Так, на каждый пятнадцатый запрос из более чем 17 тысяч, поступивших за полгода существования этой площадки, ответили сами участники «ВОЛЯ Клуба». Много ответов получили свои заслуженные «ДЯК» от посетителей. Количество зарегистрированных участников «ВОЛЯ Клуб» сегодня приближается к 60 тысячам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 01:49 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...