Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

Ссылка на пост #11 Добавлено: 13 апреля 2013 18:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Воля» полностью поглотила провайдера «Одеко»


«Воля» подвела итоги интеграционной программы в западноукраинском регионе и презентовала услугу интерактивного телевидения «Воля Smart HD».

Присоединение в октябре 2012 года компании «Одеко» стало примером успешной интеграции крупной компании в инфраструктуру национального провайдера. Интеграционный процесс длился всего 3 месяца и включал в себя внедрение унифицированной общенациональной системы обслуживания абонентов, подключение сетей «Одеко» к объединенной сети «Воля», переход на единую биллинговую систему вместо восьми.

В 11 городах Западной Украины, где ранее предоставляла услуги «Одеко», абоненты получили удобную и понятную форму счета, удобные способы оплаты через платежные терминалы и электронные системы, возможность самостоятельно управлять услугами на Портале абонента.

Для абонентов 5 городов «Воля» предлагает новые тарифы ТВ + Интернет, абоненты Львова получили цифровое телевидение и телевидение высокой четкости, были повышены скорость в интернет-пакетах.

Сегодня сеть «Воли» на Западной Украине охватывает около 0,5 миллиона домохозяйств, что составляет 69% от их общего количества в городах присутствия бренда в регионе.

Внедрение компанией интерактивного телевидения «Воля Smart HD» расширило круг потенциальных пользователей, еще недавно ограниченного ее собственными кабельными сетями.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #12 Добавлено: 16 апреля 2013 19:25
Автор темы
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Дата-центр ВОЛЯ обновил линейку серверов


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дата-центр ВОЛЯ обновил модели предоставляемых в аренду серверов и предложил абонентам уникальную возможность самостоятельно формировать тарифный план по принципу конструктора.

С апреля 2013 года Дата-центр ВОЛЯ позволил абонентам самостоятельно выбирать необходимый для их задач сервер и нужную конфигурацию, требуемый объем трафика или полосу, а также дополнительные сервисы, формируя таким образом свой индивидуальный план.

Для быстроты оформления услуги абоненты могут воспользоваться удобной формой заказа на сайте и получить оперативный ответ от менеджеров службы продаж.

Новая схема работы обеспечивает абонентам индивидуальное наполнение своего тарифного плана с доступным порогом входа 99 грн.

Кроме этого, Дата-центр ВОЛЯ обновил линейку серверов, предложив новые мощные модели со следующими характеристиками:

· Intel Core i3 2100/4ГБ/2*500ГБ за 850 грн/мес.;

· Intel Xeon E3-1220V2/8ГБ/2х1ТБ за 1000 грн/мес.;

· Intel Xeon E3-1230/8ГБ/4х1ТБ за 1200 грн/мес.

В своих пакетах Дата-центр ВОЛЯ предоставляет неограниченный украинский и исходящий зарубежный трафик.

Стельмах Ирина, руководитель отдела продаж корпоративным клиентам, отмечает: «Опыт предоставления услуги виртуального выделенного сервера по принципу того же конструктора, которую мы запустили в начале прошлого года, оправдал все наши надежды. Более того, такой гибкий подход в формировании тарифных планов позволяет удовлетворить самые нестандартные требования абонента. Так, он выбирает аппаратную платформу, т.е. сервер, и далее не ограничивает себя в желаниях. Может выбрать нужный ему объем трафика или полосу, нестандартную конфигурацию, которая требуется под решение задач его проекта. Зачастую нет необходимости во всех дополнительных сервисах, и теперь, определив только действительно нужные, абонент не будет оплачивать те опции, которыми не воспользуется в будущем».

Напомним, что ранее Дата-центр ВОЛЯ завершил первый этап модернизации облачной инфраструктуры на базе решения от VMware. Работы по усовершенствованию системы виртуализации позволили существенно расширить функционал услуги и предложить клиентам более отказоустойчивое решение.

Дата-центр ВОЛЯ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #13 Добавлено: 17 апреля 2013 21:22
Автор темы
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

У членів Нацради не вистачило голосів для винесення попередження «Волі-кабель»




Національна рада з питань телебачення та радіомовлення на своєму засіданні 17 квітня розглянула результати позапланової перевірки ТОВ «Воля-кабель», але не винесла компанії попередження.

Проектом рішення пропонувалось винести компанії попередження, оскільки перевірка регулятора зафіксувала відсутність переліку програм, які надаються абонентам, у договорах.

Як вже повідомляла, перевірка була зумовлена неодноразовими зверненнями громадянина Малишева .

Представник «Волі-кабель» підчас засідання зазначив, що наразі у компанії триває судовий спір зі згаданим громадянином. Тому член Нацради Микола Фартушний зазначив, що прийнявши рішення про винесення попередження, регулятор втручатиметься у господарську діяльність між компанією та абонентом. Відповідно він не голосував за винесення попередження.

Так само не проголосував за санкцію і голова Нацради Володимир Манжосов . Таким чином у регулятора не вистачило голосів для прийняття рішення.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #14 Добавлено: 30 апреля 2013 19:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» к 9 маю введет программу лояльности.

«Воля» в рамках программы лояльности открывает 9 и 10 мая 2013 года всем подписчикам цифровых пакетов телепрограмм доступ ко всем цифровым телеканалам — с 00:00 до 23:59, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу провайдера.

А для абонентов, у которых есть HD-тюнер или САМ-модуль от «Воли», будет также открыт доступ к телеканалам высокой четкости, в частности к кинозалу «Воля Кино HD». Также, в эти дни в программе HD-кинозала — фильмы Пола Верховена, Бернардо Бертолуччи, а также премьерный показ всех фильмов знаменитой трилогии «Миллениум» шведского писателя Стига Ларссона.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, aviamodelist1, vo_van72, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #15 Добавлено: 16 мая 2013 20:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сервисы Google стали доступней для абонентов ВОЛИ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #16 Добавлено: 21 мая 2013 12:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Дата-центр ВОЛЯ продлевает акцию.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


К 11-летию компании Дата-центр ВОЛЯ продлил до 31 мая действие специального предложения, которое позволит летом значительно сэкономить как новым, так и действующим абонентам. Для всех подключившихся пользователей или тех, кто расширил свой пакет в мае, заказанные услуги в течение трех месяцев обойдутся вдвое дешевле.

Напомним, что согласно условиям данного предложения, в мае размещение любого абонентского оборудования высотой, например, в 2 юнита будет стоить новому абоненту всего 200 грн/мес. вместо стандартных 400 грн/мес. Аренда мощного четырехъядерного сервера с 4 ГБ оперативной памяти и 2 ТБ памяти на жестком диске 400 грн/мес. вместо 800 грн/мес. Арендовать стойку высотой до 42 юнитов теперь можно за 2999 грн/мес. вместо 5999 грн/мес.

– Запуск данной акции в апреле продемонстрировал большой интерес со стороны клиентов к возможности оптимизировать свои затраты в летний период, – говорит руководитель отдела продаж корпоративным клиентам Дата-центра ВОЛЯ Ирина Стельмах. – Поэтому в преддверие 11-летия ВОЛИ мы приняли решение продлить действие этого специального предложения, чтобы день рождения нашей компании 1 июня стал праздником и для наших абонентов.

ВОЛЯ активно продвигает услуги собственного Дата-центра и привлекает новых пользователей. Так, в 2013-м, помимо выгодных цен на услуги и недавнего обновления парка серверов, для удобства абонентов был внедрен новый гибкий подход к формированию тарифных планов. Теперь клиенты Дата-центра ВОЛЯ могут самостоятельно выбирать необходимый для их задач сервер и нужную конфигурацию, требуемый объем трафика или полосу, а также дополнительные сервисы, формируя таким образом индивидуальный план. Все это можно сделать в онлайн-режиме, воспользовавшись удобной формой заказа на сайте.

Для повышения качества обслуживанияпри размещении оборудования в Дата-центре в пакет документов может входить отдельное приложение к договору о гарантированном уровне сервиса SLA (Service Level Agreement).Этот документ определяет взаимную ответственность провайдера и абонента и дает качественное и количественное описание сервисов, как с точки зрения провайдера, так и с точки зрения клиента.

Дата-центр ВОЛЯ (dc.volia.com) – подразделение компании ВОЛЯ, которое занимается предоставлением хостинга серверов (аппаратный хостинг, сollocation/коллокейшн, выделенный сервер (dedicated), виртуальный сервер (VPS, VDS)) – размещением сервера на специально оборудованной технической площадке и подключением его к сети Интернет. На время пользования услугой бесплатно предоставляется сервер стандартной конфигурации. При желании абонент может установить без дополнительной платы собственный сервер вместо стандартного.

ВОЛЯ является ведущим общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD», высокоскоростной доступ в Интернет, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #17 Добавлено: 29 мая 2013 22:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет переоформил лицензию «Воли» на нового директора.

Общество с ограниченной ответственностью «Воля-кабель», г. Киев, решением Национального совета от 28 мая переоформило лицензию провайдера программной услуги на предоставление услуг в городе Киеве. Директором компании стал Жембери Джордж Ласло (был Франке Хендрикус Йоханнес), передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу Нацсовета.

Также изменения касались уменьшения ресурса многоканальной телесети с 214 до 212 каналов, уменьшение количества программ с 217 до 215, из них 84 — отечественные, и изменения общей концепции отбора программ для ретрансляции.

Напомним, в начале 2013 года стало известно, что Эрик Франке уходит из компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #18 Добавлено: 30 мая 2013 08:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ВОЛЯ покажет киевским абонентам первый в Украине юридический телеканал


Специально для тех, кто интересуется юриспруденцией, вопросами законодательства и права в личной жизни, обществе и государстве, 1 июня ВОЛЯ запускает в своих пакетах для киевских абонентов новый тематический телеканал «Право TV».

Абонентам компании канал будет доступен начиная с пакета «Стартовый» («Україна і світ») на частоте 386 МГц.

«Право TV» – первый специализированный юридический телеканал, аналогов которому в Украине нет. Канал ориентирован на социально ответственного зрителя. Концептуально «Право TV» призван не только освещать наиболее значимые события в сфере законодательства, но и быть навигатором в системе судопроизводства, своеобразным посредником между политико-правовой властью и обычным гражданином.

В программах телеканала планируются оперативные выпуски новостей, тематические передачи, резонансные судовые процессы. Здесь можно будет увидеть также документальные фильмы на правовую тематику, художественные ленты и детективы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #19 Добавлено: 30 мая 2013 12:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» ведет переговоры по ОТТ с группами «1+1» и «Интер».

«Воля» ведет переговоры с телегруппами «1+1 медиа» и «Интер» по партнерству в развитии ОТТ-сервисов. Об этом рассказал президент компании «Воля» Сергей Бойко в комментарии «Телекритике» при CrimeaMediaCom в Алуште.

В «Воле» уже есть заключено соглашение с «Медиа Группой Украина». Также господин Бойко планирует возобновить переговоры с группой StarLightMedia.

Украинские телеканалы неоднократно отмечали, что в соответствии с соглашениями с некоторыми правообладателями части своего контента они не имеют права транслироваться в интернете.

В ответ на вопрос, как решаются эти вопросы с вещателями, господин Бойко отметил: «Такая проблема существует. Мы вместе с партнерами-телекомпаниями работаем над тем, чтобы ее решить. Есть два пути. Первый - это монетизация расходов через размещение на нашей ОТТ платформе платной библиотеки, тогда абоненты платя деньги за просмотр той или иной программы, тем самым окупая дополнительные права, которые надо приобрести каналам. Второй путь - это монетизация через размещение интернет-рекламы ».

Сейчас у «Воли» заключены соглашения с 125 каналами.

По словам господина Бойко, услугу ОТТ «Воля» предложила абонентам в тех городах, где уже присутствует компания (29 городов на территории Украины): «В ближайшее время мы запустить эту услугу в других городах наших партнеров, в том числе" Датагруп ", с которой мы заключили соглашение. Это будет еще 10 городов ».

Количество абонентов этой услуги господин Бойко не назвал, однако отметил, что, по его информации, происходит примерно 100-150 подключений в день.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #20 Добавлено: 6 июня 2013 11:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Акционное предложение от Дата-центра ВОЛЯ.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:18 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...