Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

Ссылка на пост #311 Добавлено: 7 ноября 2016 07:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дата-центру ВОЛЯ исполнилось десять лет


Одному из лидеров рынка, Дата-центру компании ВОЛЯ исполнилось 10 лет. За это время построено две технические площадки, оборудованы серверные комнаты двух классов надёжности, запущена облачная инфраструктура VoliaCLOUD .

Соответствуя трендам IT-сферы и совершенствуя свои сервисы, компания постоянно разрабатывает и внедряет новые актуальные решения для большего удобства своих клиентов. ВОЛЯ одной из первых в Украине начала использовать облачные технологии, а затем запустила сервис резервного копирования и восстановления виртуальных машин в облаке. Оптимальное сочетание стоимости услуг и качества – одна из сильных сторон Дата-центра. Сотрудники всегда готовы оказать квалифицированную техническую поддержку в режиме 24/7, а абоненты имеют круглосуточный физический доступ к оборудованию, размещенному на технической площадке.

Одним из залогов высокого качества услуг является сотрудничество Дата-центра ВОЛЯ с компаниями – мировыми лидерами рынка: поставщиками оборудования компаний General Electric, Emerson, Cisco, NetApp, EMC, систем виртуализации VMWare, решений резервного восстановления Veeam. Абоненты Дата-центра ? предприятия и проекты со всей Украины: IT-компании, компании сферы розничной торговли, промышленности, хостинг-провайдеры, реселлеры услуг, а также интернет-магазины.

? Клиенты могут разместить свои проекты в Дата-центре ВОЛЯ на нашей площадке и быть уверенными в бесперебойном электропитании и стабильности интернет-канала. Мы предоставляем в пользование производительные современные модели серверного оборудования. Для решения задач более высокого уровня готовы размещать стойки с оборудованием клиентов, обеспечив безлимитный канал скоростью 10 Гбит/с либо организовав соединение с любым провайдером в точке обмена трафика. А для размещения IT-инфраструктур предприятий оптимальным будет использование ресурсов облака VoliaCLOUD, – говорит руководитель департамента В2В компании ВОЛЯ Ирина Савицкая .

Достижения Дата-центра ВОЛИ за 10 лет:

Серверные комнаты двух уровней надёжности
собственное «облако» VoliaCLOUD ;
лицензионные решения для абонентов Дата-центра от компании Microsoft;
тысячи довольных бизнес-клиентов;
Ёмкость Дата-центра: 8000 юнитов, Каналы: 150 Гбит / сек, Электричество: 1 МВт;
Первый Дата-центр ВОЛЯ был открыт в 2006 году по адресу Киквидзе, 1/2. В начале 2009 года оборудована еще одна новая техническая площадка, в четыре раза больше первой, на ул. Семьи Сосниных 13-Б, которая на данный момент открыта для абонентов. Она имеет три серверных комнаты корпоративного и стандартного уровней. Клиентам предлагается широкая линейка тарифных планов – от виртуальных серверов до облачной инфраструктуры и два уровня SLA.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #312 Добавлено: 11 ноября 2016 12:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ представила аналитику телесмотрения за октябрь


Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ представила итоги телесмотрения за октябрь 2016 года. Состав пятерки ТОП-каналов не изменился. На первой позиции утвердился канал «СТБ», который в сентябре потеснил с этого места «1+1». В результате телеканалы в ТОП-5 расположились так: СТБ, «1+1», ICTV, «Новий» и «Україна». В первую тридцатку популярных каналов традиционно входит фильмовый телеканал ВОЛИ ? «CINE+ HD». Также в рейтинг вернулись познавательные каналы «Трофей» и «Animal Planet».

В сентябре зрители больше всего смотрели познавательный, информационный и фильмовый контент. По-прежнему востребованы в пакетах ВОЛИ фильмовые каналы ? FOX, АМС и ВОЛЯ CINE+ HD.

ВОЛЯ формирует свои аналитические отчёты на основе данных, получаемых через обратные сигналы оборудования доступа к цифровому телевидению более чем в 20 городах Украины с населением более 50 тысяч человек. Учтены интересы телезрителей из более 35 тысяч домохозяйств. Сегодня абоненты компании смотрят более 150 каналов.

Мониторинг телесмотрения ВОЛЯ проводит регулярно. Результаты используются для повышения качества услуг, а также обновления пакетов телепрограмм с учётом предпочтений абонентов.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, mustaff
Ссылка на пост #313 Добавлено: 12 ноября 2016 13:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

КАНАЛ National Geographic ПОКАЖЕТ СЕРИАЛ «МАРС»


Премьера состоится 13 ноября в 17:00 с повтором в 20:00

Смотрите новый захватывающий сериал «МАРС» в пакетах ВОЛЯ

Из всех планет Солнечной системы ни одна не привлекала к себе столько внимания, как Марс. Задача по отправке человека на Марс увлекла самых выдающихся учёных мира, участвующих в космической гонке наших дней, и повлияла на популярную культуру. Теперь канал National Geographic, лауреаты премий «Оскар» и «Эмми», продюсеры Брайан Грейзер, Рон Ховард и Майкл Розенберг из Imagine Entertainment, а также номинант премий «Оскар» и «Эмми» продюсер Джастин Уайлкс и Дейв О’Коннор из RadicalMedia объединили свои усилия, чтобы отправить зрителей в космос – с помощью сериала «МАРС» .

Сериал революционным образом сочетает в себе драматический сценарий на уровне полнометражных блокбастеров, визуальные эффекты и лучшие документальные записи — в рамках единой увлекательной истории о захватывающей миссии человечества по заселению Марса. Сериал расскажет вдохновляющую историю от лица вымышленной команды, отправленной на эту миссию в 2033 году.

? МАРС – это новый этап в развитии телевидения. Этот масштабный проект просто невозможно пропустить. Уже совсем скоро все абоненты платного телевидения смогут убедиться в этом,? говорит генеральный менеджер Fox Networks Group в Северо-Восточной Европе Родион Принцевский.

? Благодаря сотрудничеству с мировым лидером FOX, мы предлагаем нашим зрителям уникальные премиальные продукты. Это способствует качественному развитию рынка платного телевидения. Уверены, МАРС станет знаковым проектом года и соберет миллионы поклонников в Украине и в мире, ? говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая .

Отправной точкой сериала станет 2033 год, когда на МАРС отправится первая человеческая миссия. История про мир будущего ? это художественная часть фильма, а высадка людей на Красной Планете будет разъяснена с помощью документального повествования и через интервью современных учёных и изобретателей, которые занимаются разработкой космических технологий, благодаря которым миссия и в самом деле станет возможна к 2033 году.

Художественная часть расскажет о первой команде землян, отправляющихся на Марс на борту космического корабля под названием «Дедал». Миссию осуществит тщательно проверенная международная команда из шестерых астронавтов, среди которых: американец Бен Сойер ( Бен Коттон ) — командир миссии, американка корейского происхождения Хана Сын ( Джиэй Ким ) — пилот миссии и программный инженер, испанский гидролог и геохимик Хавьер Дельгадо ( Альберто Амман ), французский психолог и биохимик Амели Дюран ( Клементин Пуадац ), нигерийский инженер-механик и робототехник Роберт Фуко ( Сэмми Ротиби ) и русский экзобиолог и геолог Марта Камень ( Анамария Маринка ). В наземную команду MMC, базирующуюся в Лондоне, входят сестра-близнец Ханы Сын, оператор связи с экипажем (CAPCOM) Джун Сын (также Джиэй Ким ) и французский гендиректор MMC Эд Грэнн (Оливье Мартинес).

МАРС также покажет беспрецедентную коллекцию интервью с передовыми учёными, работающими сегодня над преодолением множества препятствий на пути к этому путешествию. Канал National Geographic получил эксклюзивный доступ к съёмке Илона Маска (визионера, основателя компаний Tesla и SpaceX) и его команды в центре управления полётами SpaceX в момент успешной посадки многоразовой ракеты Falcon 9 на платформу на воде неподалёку от восточного побережья США в апреле этого года.

МАРС собрал вместе величайшие умы мира: представьте себе самый большой в мире TED Talks с самыми потрясающими людьми на планете. Интервью для сериала дали:

Чарльз Болден, администратор НАСА, бывший астронавт НАСА
Питер Диамандис, основатель и исполнительный директор X-Prize; сооснователь и член совета директоров Planetary Resources
Нил ДеГрасс Тайсон, директор планетария Хейдена в Роуз-центре Земли и Космоса
Дэвид Динджес, профессор кафедры психиатрии в Университете Пенсильвании
Кейси Дрейер, директор по космической политике, Planetary Society
Энн Друян, исполнительный продюсер и сценарист документального сериала «Космос»
Чарльз Элачи, бывший директор Jet Propulsion Lab в НАСА, почётный профессор Калифорнийского технологического института
Джим Грин, директор департамента планетарной науки НАСА
Джон Грюнсфельд, заместитель администратора НАСА, Управление научными проектами; бывший астронавт НАСА
Дженнифер Хелдманн, учёный-планетолог НАСА
Джедайда Айлер, астрофизик – лауреат пресий; новый Исследователь National Geographic
Томас Калил, замдиректора по политике в Управлении научно-технической политики Белого Дома; старший советник по науке, технологии и инновациям Национального экономического совета
Роджер Лониус , замдиректора по коллекциям и кураторству в Национальном музее авиации и космонавтики Смитсоновского института
Джон Логсдон, почётный профессор политологии и внутренних дел Университета Джорджа Вашингтона
Джеймс Лавелл, бывший астронавт НАСА, командир миссии «Аполлона-13»
Илон Маск, гендиректор и технический директор SpaceX, гендиректор Tesla Motors, председатель SolarCity
Стивен Петранек, автор книги «Как мы будем жить на Марсе»
Мэри Роуч, автор книги «Обратная сторона космонавтики»
Дженнифер Троспер, управляющий миссией на Марс 2020 года, Jet Propulsion Lab
Энди Уир, автор книги и сценария фильма «Марсианин»
Роберт Зубрин, президент организаций The Mars Society и Pioneer Astronautics

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #314 Добавлено: 14 ноября 2016 16:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Плановые технические работы 15 ноября на Портале абонента «Мой кабинет»


Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 15 ноября 2016 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #315 Добавлено: 14 ноября 2016 17:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ Клуб признан лучшим проектом года на престижном конкурсе DzWINNER


Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ получила награду престижного конкурса DzWINNER в номинации «Проект года». Онлайн сообщество пользователей ВОЛЯ Клуб признано лучшим решением по клиентскому обслуживанию. Награду, как подтверждение эффективности работы сообщества, компания получила накануне двухлетия ВОЛЯ Клуб.

? Проекты оценивались по таким критериям: сложность, результаты и уровень подачи материала. Совокупность этих факторов стали определяющими при оценке жюри, ? говорит Глава организационного комитета Награды DzWINNER Валентин Касюн.

Награда «DzWINNER» Всеукраинской Ассоциации Контактных Центров вручается от имени Ассоциации и сообщества профессионалов за вклад в развитие индустрии. Победителями конкурса в разные годы становились такие украинские компании: МТС Украина (мобильный оператор Vodafone Украина), Альфа-Банк, Киевстар, Comfy, Wintrade, Новая Почта и др. В DzWINNER 2016 участвовали 25 компаний из Украины и Республики Беларусь.

? ВОЛЯ Клуб ? уникальный инновационный проект для обслуживания абонентов, построенный на одном из лучших технологических решений для сообществ . Наша компания п ервая в Украине использовала способ общения с клиентами , когда пользователи, основываясь на своем опыте, помогают друг другу. От обычного форума сообщество отличает встроенная система геймификации, интеграция с социальными сетями и самообучаемая система подсказки лучшего ответа. В сообществе за 2 года выросли свои абоненты-эксперты, которые ежемесячно решают больше половины всех поступающих вопросов по услугам компании, ? говорит директор подразделения по взаимодействию с клиентами компании ВОЛЯ Антон Дзюбенко.

По статистике, абоненты заходят в сообщество, чтобы получить помощь в решении технических вопросов, почитать о новых продуктах ВОЛИ, принять участие в конкурсах. Ежемесячно ВОЛЯ Клуб посещают более 50 тысяч уникальных пользователей, и каждый месяц количество участников увеличивается

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #316 Добавлено: 17 ноября 2016 09:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания ВОЛЯ поздравляет Киевский колледж связи с юбилеем


16 ноября одному из старейших учебных заведений Украины исполняется 95 лет

Киевский колледж связи готовит лучших специалистов в области телекоммуникаций для всей страны. Об этом свидетельствуют и результаты ежегодного рейтинга «Quality Education», в котором учебное заведение заняло 4 место по Украине. За 95 лет работы колледжа образование здесь получили 72 тысячи связистов.

ВОЛЯ инвестирует в развитие инноваций и технического образования. Компания активно сотрудничает с колледжем связи с 2014 года. ВОЛЯ технически оснастила лабораторию, в ней студенты могут научиться работать на оборудовании, которое используется в телекоммуникационной сфере.

«Мы благодарим компанию ВОЛЯ за тесное сотрудничество. Лаборатория, оборудованная компанией, дает возможность студентам пройти полный курс практических занятий, что помогает дальнейшему профессиональному росту и трудоустройству», – говорит Алексей Коновалов, заместитель директора по учебно-производственной работе.

«Для нас важно напрямую общаться со студентами как с потенциальными сотрудниками компании, рассказывая им о стажировке и преимуществах работы в такой крупной и успешной компании. В нашей программе профессионального развития уже приняли участие 83 молодых специалиста», – говорит Джордж Жембери, генеральный директор компании ВОЛЯ .

К юбилею в колледже пройдет конференция и экскурсия для гостей мероприятия, среди которых – представители лучших учебных заведений Европы и Азии, выпускники колледжа.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, igor68
Ссылка на пост #317 Добавлено: 19 ноября 2016 04:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

20-й юбилейный сезон на телеканале Mezzo!


В честь своего двадцатилетия, телеканал Mezzo приглашает всех любителей музыки со всего мира проголосовать за их любимые программы.

С 1 по 30 ноября 2016 года посетите сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
где для зрительского голосования представлены 50 концертов, балетов и опер.

Выбранные зрителями программы будут транслироваться на Mezzo с 24 по 30 декабря 2016.

Mezzo - дарит своим зрителям самые прекрасные мгновения классической музыки, оперы, танца, джаза и всей музыки мира. Биографии композиторов и исполнителей, история музыки и танца, архивы ценные и удивительные, открытие музыки всего мира, фестивали и международные события - чтобы удовлетворить аппетиты самых изысканных гурманов и заинтересовать робких, Mezzo превращает в изображение страницы великой книги музыки и танца. Смотреть Mezzo можно круглосуточно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #318 Добавлено: 22 ноября 2016 21:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

24 ноября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью развития услуги OTT




Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 24 ноября с 00:01 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ . Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге интерактивного телевидения на 1 час. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #319 Добавлено: 25 ноября 2016 07:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

28 ноября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском районе


Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 28 ноября с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету до 2 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #320 Добавлено: 25 ноября 2016 13:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

30 ноября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском районе



Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 30 ноября с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету до 2 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...