Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #551 Добавлено: 19 апреля 2014 16:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Тихвине запущен


Трансляция второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения началась в Тихвине, Ленинградской области. Вещание ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго мультиплекса можно на 23 телевизионном канале (ТВК), частота приема 490 МГц.

В состав второго мультиплекса вошли следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Ленинградской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, BonkSS, Dwayne
Ссылка на пост #552 Добавлено: 20 апреля 2014 09:52
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Японский кредит на цифровое ТВ в Узбекистане


Президент Узбекистана подписал декрет о том, чтобы взять японский кредит на цифровое ТВ в стране. Ссуда будет дана через государственный Японский Банк Международного Сотрудничества и коммерческие банки. Узбекистан намеревается до 2018 года реализовать проект cyfryzacji наземного телевидения стоимостью 92 млн долларов. Кредит будет разложен на 13 годы. Период karencji выносит 3 годы.

Полное покрытие страны сигналом цифрового наземного телевидения будет реализовываться в двух этапах. Первый будет длиться до 2016 года и поглотит 60 млн долларов. Другой этап закончится в 2018 году и его реализация должна поглотить другое 32 млн долларов.

В ближайшее время среди японских фирм возникнет поставщик передатчиков цифрового телевидения. Согласно данным, в 2013 году цифровой сигнал доходил к приблизительно 45% Узбекистана.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : BonkSS, ottoq, tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #553 Добавлено: 20 апреля 2014 17:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в селах Верхнее Турово и Новомеловатка


Вещание цифрового эфирного телевидения запущено в селах Верхнее Турово и Новомеловатка. Трансляция запущена в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал первого мультиплекса можно принять в:
• Верхнее Турово – 52-ой телевизионный канал (ТВК);
• Новомеловатка – 39-ый телевизионный канал (ТВК).

Жителям перечисленных районов доступны десять каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр». До конца 2014 года этот список пополнят еще десять каналов второго мультиплекса.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #554 Добавлено: 21 апреля 2014 08:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в поселке Аган


Цифровое эфирное телевидение запущено в поселке Аган, Нижневартовского района. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфира можно на 44-ом телевизионном канале (ТВК). Мощность передающего оборудования 10 Вт.

Жителям поселка доступны десять каналов первого мультиплекса в отличном качестве: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России». В скором времени данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса.

Сообщение отредактировано 21 апреля 2014 08:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : igor110187, Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #555 Добавлено: 21 апреля 2014 19:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в селении Лечинкай


Трансляция первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения началась в селении Лечинкай, Кабардино-Балкарской Республики. Вещание ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал можно на 34-ом телевизионном канале (ТВК).

Жителям селения доступны десять каналов первого мультиплекса в отличном качестве: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России». В скором времени данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям КБР понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2. Приставки стандарта DVB-T принимать сигнал не будут.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #556 Добавлено: 22 апреля 2014 07:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ввдение второго мультиплекса будет идти от больших городов к малым!


«Мы немножко скорректировали последовательность введения второго мультиплекса с учетом того, что над нами не висит необходимость отмены аналогового вещания», — заявил журналистам заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, комментируя открытие VII международного форума информационных технологий «ITFORUM 2020/Эволюция».

«По просьбе региональных телекомпаний в феврале на заседании правительственной комиссии по телерадиовещанию было принято решение не ставить финальную дату отключения аналогового вещания в РФ. Мы исходим из того, что в стране насчитывается 550 телевизионных компаний, и при том частотном ресурсе, который мы сегодня имеем, только 20 из них могут оказаться в „цифре“ (в 1 и 2 мультиплексе). В этой связи ускоренное введение „цифры“ с одновременным отключением „аналога“ ставит под угрозу развитие колоссального количества региональных телерадиокомпаний

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #557 Добавлено: 23 апреля 2014 08:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в Полтавке и Екатеринославке


Вещание цифрового эфирного телевидения запущено в Полтавке и Екатеринославке, Полтавского и Шербакульского районов. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфира можно на 31-ом телевизионном канале (ТВК).

На данный момент в эфире транслируются десять общедоступных федеральных каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России». В скором времени данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Омской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2. Приставки стандарта DVB-T принимать сигнал не будут.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #558 Добавлено: 23 апреля 2014 17:17
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

РТРС запустит в Республике Мордовия сразу два мультиплекса

Филиал РТРС РТПЦ Республики Мордовия откроет центр консультационной поддержки населения по вопросам цифрового телевидения.

Торжественный запуск цифрового эфирного телевещания в республике приурочен ко Дню радио.

7 мая в Республике Мордовия состоится торжественный запуск пакета цифровых каналов РТРС-1 (первого мультиплекса) на 7 объектах по всей республике и РТРС-2 (второго мультиплекса) в Саранске.

На торжественную церемонию запуска приглашены Глава Республики Мордовия Владимир Волков, министр информатизации и связи Республики Мордовия Олег Соколов и другие официальные лица республики.

В этот же день филиал РТРС «РТПЦ Республики Мордовия» откроет центр консультационной поддержки населения по вопросам цифрового телевидения. Все консультации в ЦКП будут бесплатными.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #559 Добавлено: 24 апреля 2014 09:45
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Второй мультиплекс начал вещание в Ростовской области

Трансляция пакета цифровых телеканалов РТРС-2 началась в Ростовской области, — об этом сообщает пресс-служба филиала РТРС “Ростовский ОРТПЦ”.

Передатчик в областном центре Ростове-на-Дону охватывает цифровым сигналом 1,6 млн человек в самом областном центре, а также в 105 населенных пунктах в прилегающих районах. Трансляция идет на 38 ТВК (частота 610 МГц). Таким образом, охват сигналом пакета РТРС-2 составил свыше 1,8 млн человек (42% населения области).

Завершены монтажные работы, и ожидается скорейший ввод в эксплуатацию следующих объектов РТРС: г. Семикаракорск, с. Дубовское, ст. Андреевская, х. Сиротский, с. Федосеевка, х. Фомин, с. Валуевка, с. Ремонтное, ст. Богоявленская, г. Константиновск, с. Киселевка и в городе Волгодонске.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #560 Добавлено: 24 апреля 2014 15:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в Киржаче


Сегодня жителям города Киржач Владимирской области станет доступно вещание цифрового эфирного телевидения. Трансляция будет запущена в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфирного телевидения можно будет на 35-ом телевизионном канале (ТВК). Мощность передающего оборудования составит 1 кВт.

В состав первого мультиплекса (который будет запущен) вошли : «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России». В скором времени данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 18:48 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 13
Гостей: 12
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...