Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #751 Добавлено: 15 июля 2015 12:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Нацсовет хочет вместе с НКРС утверждать тарифы «Зеонбуда» и Концерна РРТ.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания хочет согласовывать тарифы за предоставление телерадиоорганизациям телекоммуникационных услуг по распространению их программ, которые планирует рассчитывать и утверждать Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации.Соответствующие предложения Нацсовет предлагает к законопроекту «Об электронных телекоммуникациях», разработанного НКРС.По мнению Нацсовета, НКРСИ должна рассчитывать и утверждать тарифы монопольных операторов телекоммуникаций - «Зеонбуда» и Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения по согласованию с Нацсоветом.На заседании 14 июля Нацсовет согласовал законопроект «Об электронных телекоммуникациях», предложив ему свои правки.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #752 Добавлено: 17 июля 2015 17:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Таиланд запускает цифровое телевидение в стандарте DVB-T2

В Таиланде цифровое эфирное телевещание будет внедряться с помощью европейского стандарта DVB-T2.

Национальная комиссия Таиланда по вопросам телерадиовещания и телекоммуникаций (NBTC) заключила соглашения о партнёрстве с компаниями Rohde & Schwarz и StreamSpark, цель которого состоит, в частности, в насыщении таиландского рынка ресиверами, совместимыми с цифровым стандартом DVB-T2. Об этом пишет Telecom Asia.

Долгосрочная программа партнёрства должна помочь NBTC запустить в Таиланде телевизионное вещание в цифровом стандарте DVB-T2 раньше, чем это сделают другие страны Юго-Восточной Азии, а также обеспечить стабильную передачу HD-контента в сетях DVB-T2 через передатчики, установленные в крупнейших городах страны – в частности, в Бангкоке и Чиангмае.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #753 Добавлено: 20 июля 2015 18:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

РТРС завершит строительство 15 станций цифрового эфирного телевещания в Саратовской области к концу июля


Филиал РТРС «Саратовский ОРТПЦ» планирует завершить строительство 15 станций цифрового эфирного телевидения к концу июля. Охват этих объектов телеканалами цифрового пакета РТРС-1 (первого мультиплекса) составит около 6% населения области.

К 1 сентября Саратовский радиотелецентр РТРС собирается построить оставшиеся два объекта сети вещания первого мультиплекса. Таким образом уже в начале осени в тестовом режиме будет вещать каждый из 41 цифрового передатчика первого мультиплекса. Итоговый охват пакета РТРС-1 превысит 97% телезрителей региона.

Сегодня тестовую трансляцию мультиплекса РТРС-1 ведут 24 станции вещания цифровой телесети. 10 общероссийских обязательных общедоступных телеканалов могут смотреть более 90% жителей области.

Телеканалы цифрового пакета РТРС-2 (второй мультиплекс) доступны 66,7% населения области. Второй мультиплекс транслируется в Саратове и Энгельсе на 40 ТВК, в Балаково – на 45 ТВК, в Балашове – на 52 ТВК.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #754 Добавлено: 27 июля 2015 17:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Цифровой эфирный пакет DVB-T2 ТВ «Новороссии» в «ДНР» и «ЛНР». Что это такое? Наблюдатели сообщают о приеме и в самопровозглашенной «Луганской Народной Республике» в формате DVB-T2 цифрового пакета т.н. «Новороссии». Насколько можно понять, трансляция идет из «Донецкой Народной Республики». Так, один наблюдатель, пересылая список принятых цифровых каналов (см. ниже) отмечает, что прием велся им 19 июня 2015 г. на телевизионную антенну (польку) с усилителем. Место приема — Фащевка, 20 км восточнее города Дебальцево. Антенна была направлена на г. Донецк. Отметим, что – Фащевка относится к Антрацитовскому району Луганской области, который ныне является одним из глубинных тыловых районов «ЛНР» (район входит в это образование целиком).

Итак, далее перечень телеканалов пакета цифрового ТВ «Новороссии», отмеченный указанным выше наблюдателем. Мы также привели в списке подробности о локальных телеканалах «ДНР» и «ЛНР» с указанием способов посмотреть их в Интернете:

001 Первый канал

002 Россия-1

003 Россия-2

004 НТВ

005 5 канал (СПб)

006 Россия-К

007 Россия-24

008 Карусель

009 ОТР

010 ТВ Центр

011 Рен-ТВ

012 Спас

013 СТС

014 Домашний

015 ТВ-3

016 Спорт плюс

017 Звезда

018 Мир

019 ТНТ

020 Муз ТВ

800 Оплот ТВ («Оплот ТВ» — телеканал «Донецкой Народной Республики». Начал вещание в конце июля 2014 года, заменил местный «Первый муниципальный». В интернете прямой эфир доступен на официальном канале Youtube.com/channel/UCn1y7IcInHdAkDvyZWXODEA и на vk.com/oplottv

801 Мир-24

802 Пятница

803 Life News

804 Перец

805 Москва-24

806 Первый Республиканский («Первый Республиканский» — «официальный телеканал ДНР», созданный в апреле 2014 г. на базе захваченной Донецкой областной телерадиокомпании Украины – ДОГТРК. Неофициальное вещание в Интернете: dnr-news.com/pervyy-respublikanskiy-kanal.html Официальный канал на Youtube.com/channel/UC6kF4nNnj5vC9LNfwLF0dRg и на vk.com/1respublikanskiy В свободное от своих передач время, «Первый Республиканский» ретранслирует российский государственный телеканал «Россия-24».

807 Юнион (ТВТРК «Юнион» начинал свое вещание из Макеевки (как макеевский муниципальный телеканал) в 2001 г.. В конце июня 2013 года телеканал переехал в новую студию в город Донецк. Это единственный местный телеканал Донецкой области времен независимой Украины, который уцелел при правлении «ДНР» и вошел в цифровой пакет «ДНР». Однако нынешний «Юнион» – это не прежний «Юнион», а канал после реквизиции. Согласно «распоряжению» «Совета Министров ДНР» от 1 августа 2014 года, на телеканале «Юнион» было введено внешнее управление. Как отмечалось в «распоряжении»: «В режим внешнего управления телеканал переведен в связи с неоднократными нарушениями требований законодательства ДНР. На телеканале неоднократно допускались злоупотребления свободой массовой информации, и нарушения прав общества на получение достоверной и правдивой информации». Как комментируют в «Министерстве информации ДНР», «права собственников при внешнем управлении полностью будут сохранены за владельцами телеканала, также сохраняются права трудового коллектива, который сможет в ближайшее время приступить к работе. Все имущество телеканала будет сохранено в надлежащем виде, принято и сдано после периода внешнего управления собственникам телеканала». Конец цитаты по публикациям «властей ДНР». Ныне телеканал официально именуется «патриотическим телеканалом ДНР» со статусом «второго республиканского телеканала Донецкой Народной Республики». Официальный сайт канала: tk-union.tv Прямая трансляция в Интернете: ustream.tv/channel/tk-union

808 Новороссия-ТВ («Новороссия-ТВ» — пропагандистский телеканал, близкий к «властям ДНР». Начал эфирное вещание в сентябре 2014 г. Прямая трансляция в Интернете: ustream.tv/channel/novorossiatv Сайты: vk.com/novorossiatv и https://novorossiatv.com/

809 Оплот ТВ HD

радиоканалы:

011 Вести ФМ

012 Маяк (по факту вещает Вести ФМ)

013 Радио России

Таким образом в цифровой пакет «ТВ Новороссии» входят исключительно ДэНээРовские и российские телеканалы. В него не вошел ни один канал из «ЛНР». (Отметим в скобках, что в Луганске можно назвать только один телеканал, принадлежащий т.н. «Луганской Народной Республики» — телеканал «ГТРК ЛНР», также известен как «Луганск-24». «ГТРК ЛНР» создано на базе захваченной Луганской областной телерадиокомпании Украины. Прямая трансляция «ГТРК ЛНР» в Интернете: lnr.today/index.php/lugansk-24 Также официальный канал на www.youtube.com/user/GTRKLNR ).

Вещание ДэНээРовские телеканалы начали еще в аналоге летом и осенью 2014 г., с 22 декабря 2014 г. началось вещание цифрового пакета. Как отмечал тогда «заместитель министра связи ДНР» Александр Рыжков на пресс-конференции:

«Мы можем эфирную цифру вещать в радиусе, примерно, 110 километров (от Донецка). То есть любой человек, имеющий современный телевизор, допустим плазменную панель, может получать пакет российских программ плюс 4 наших республиканских, — отметил Рыжков. — Есть удаленные города и села, где люди об этом не знают. Им достаточно всего лишь развернуть антенну в нашу сторону и запустить сканирование.

В список доступных программ входят 20 российских и 4 телеканала ДНР. Среди них: Первый республиканский, «Оплот», «Новороссия», «Юнион», Первый канал, «Россия-1», «Россия-2», «Культура», «Россия-24», НТВ, 5 канал, ТВ-Центр, ОРТ (Общественное телевидение России), «Рен-ТВ», СТС, ТНТ, «Домашний», «Спас», ТВ3, «Звезда», «Мир», детский канал «Карусель», Спорт-плюс и Муз-ТВ.

«Кроме того, доступны для приема три радиостанции: «Радио России», «Маяк» и «Вести ФМ». Все каналы не зашифрованы. Мы не занимаемся коммерцией», — заявлял Рыжков.

Если в телевизоре нет встроенного модуля T2, обеспечивающего прием цифрового сигнала, его можно приобрести на любом радиорынке или в магазине электроники. Стоит такой прибор не дороже 20 долларов (около 500 грн).

«При наличии мощной остронаправленной антенны, смотреть донецкое и российское телевидение могут даже жители Славянска», — отмечал в свою очередь т.н. «начальник отдела по регулированию и контролю за использованием радиочастотного ресурса ДНР» Владимир Брит, намекая, что и в независимой Украине могут смотреть эфирный цифровой пакет «ТВ Новороссии» из «ДНР».

Интересно, что Владимир Брит не отрицал, что систему эфирного цифрового ТВ «ДНР» помогали разворачивать специалисты из России, но утверждал, что это были «неравнодушные люди-добровольцы». https://obob.tv/veshhateli-i-kanaly/

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #755 Добавлено: 28 июля 2015 23:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В сахалинском филиале РТРС прошла приемка 9 станций цифрового эфирного телевещания

С 20 по 24 июля приемочная комиссия подписала акты приемки 9 станций цифрового эфирного вещания филиала РТРС «Сахалинский ОРТПЦ», расположенных в Ильинском, Красногорске, Пензенском, Мгачах, Ныше, Вахрушеве, Оноре, Зональном и Краснополье.

Приемочная комиссия сахалинского филиала РТРС проверила наличие необходимой документации по каждому объекту, факт устранения замечаний, выявленных рабочей комиссией, и подтвердила готовность объектов к вводу в эксплуатацию.

Охват цифровым телесигналом этих объектов вещания составляет около 10 тысяч человек. Трансляция мультиплекса РТРС-1 ведется в Ильинском и Пензенском на 23 ТВК, в Мгачах и Зональном – на 29 ТВК, Красногорске, Ныше, Вахрушеве, Оноре и Краснополье – на 37 ТВК.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, igor68
Ссылка на пост #756 Добавлено: 3 августа 2015 19:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кабмін виділяє понад 1,7 млн грн на відновлення мовлення на Донбасі

Кабінет Міністрів України прийняв рішення виділити Адміністрації Державної служби спеціального зв'язку та захисту інформації (Держспецзв'язку) 1 млн 715 тис. 842 грн на відновлення та поширення системи національного телерадіомовлення на території Донецької, Луганської та Сумської областей з метою зміцнення обороноздатності держави. Відповідне розпорядження № 778-р від 22 липня оприлюднено на «Урядовому порталі».

Міністерство фінансів має здійснити зазначені видатки за рахунок коштів резервного фонду державного бюджету.

Кабмін доручив Адміністрації Держспецзв'язку затвердити у двотижневий строк за погодженням з Міністерством інформаційної політики, Міністерством економічного розвитку і торгівлі та Міністерством фінансів перелік витрат, пов'язаних з відновленням і поширенням мовлення, та подати до 30 листопада Міністерству економічного розвитку і торгівлі, Міністерству фінансів та Державній казначейській службі звіт про використання коштів, виділених згідно з цим розпорядженням.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #757 Добавлено: 18 августа 2015 07:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Армения на 99.5% обеспечена покрытием цифрового телевидения

Создание инфраструктуры для перехода на цифровое телевещание в Армении полностью завершено.

Об этом сообщает информагентство АРКА со ссылкой на гендиректора ЗАО "Телевизионная и радиовещательная сеть Армении" Григора Амаляна. По его словам, работы по созданию инфраструктуры завершились 30 июля.

"Населенные пункты Армении уже на 99.5% обеспечены покрытием цифрового телевидения. Речь идет о наземном вещании", - сказал Амалян, добавив, что стопроцентное покрытие обеспечить невозможно, поскольку есть недоступные места, которые оказываются в "тени" телебашен.

Он напомнил, что в Ереване предоставление услуг цифрового ТВ началось еще с ноября 2014 года, вещание осуществляется из 212 телевизионных станций, остальное обеспечивается спутниковым вещанием.

В свою очередь интернет-ресурс "Мир 24" сообщает, что в зависимости от региона проживания гражданам Армении будут доступны либо девять, либо 18 цифровых телеканалов.

Работа по переходу на современные стандарты телевидения в Армении заняла шесть лет. В республике построили 94 новых передающих станций, а 150 действующих приведены в соответствие с требованиями новой технологии. Для подключения цифрового ТВ пользователям необходимо приобрести специальный декодер, стоимость которого составляет примерно $17. При этом малоимущим семьям власти Армении предоставят декодеры бесплатно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #758 Добавлено: 18 августа 2015 09:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: tolik00000
Армения на 99.5% обеспечена покрытием цифрового телевидения

Трудно представить, что горные районы можно обеспечить таким покрытием.
Цитата: tolik00000
Для подключения цифрового ТВ пользователям необходимо приобрести специальный декодер, стоимость которого составляет примерно $17. При этом малоимущим семьям власти Армении предоставят декодеры бесплатно.
Да, уж! У нас по курсу две компании впихивали по $65, а за несколько лет, так и не смогли обеспечить даже более 20% малоимущих.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor110187, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #759 Добавлено: 18 августа 2015 10:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

20 телеканалов и 11 радиостанций отключат в Нижнем Новгороде


Телеканалы и радиостанции временно не будут работать 18,19, 20 и 21 августа в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил сегодня, 17 августа, Нижегородский филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС).

20 телеканалов и 11 радиостанций, трансляцию которых осуществляет радиотелевизионная станция «Нижний Новгород» (улица Белинского, 9а) будут недоступны четыре дня с полуночи до 5 часов утра. Перерывы в трансляции связаны с плановыми работами по модернизации оборудования, пояснили в РТРС.

Среди телеканалов и радиостанций, которые будут временно недоступны в указанное время: Первый канал, Россия-1, Россия-2 и Россия-24, «Волга», ТНТ, СТС, «Домашний», «Пятница», Европа+НН, Вести FM, Радио России, Радио «Нижний Новгород», Авторадио и др.

Кстати, сегодня утром нижегородцы уже столкнулись с отключением: в Нижнем Новгороде перестала работать радиостанция Европа+НН. В РТРС пояснили, что это связано с профилактикой, которая проходит каждый третий понедельник месяца.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : 3864034, mustaff
Ссылка на пост #760 Добавлено: 20 августа 2015 18:06
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Зеонбуд" хочет отсудить у "Тониса" 20 млн. грн.

Монопольный провайдер цифрового ТВ "Зеонбуд" подал в суд на телеканал "Тонис" и потребовал возместить долг в размере 19,6 млн гривен. Об этом говорится в определении Киевского хозяйственного суда от 7 августа.

Первое заседание по делу состоится 27 августа. Примечательно, что буквально за несколько дней до открытия этого дела "Зеонбуд" отозвал идентичный иск к "Тонис", только с гораздо более крупной суммой заявленных претензий - 61 млн гривен. "Зеонбуд" мотивировал это тем, что спор был урегулирован.

Напомним, "Зеонбуд" занимается распространением телевизионного сигнала в своих цифровых сетях для 28 украинских национальных каналов и ряда региональных.

Часть каналов перестали платить провайдеру, мотивируя это недостаточным покрытием сигнала и относительно небольшим количеством приставок на руках у населения.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:37 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...