Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #791 Добавлено: 6 апреля 2016 09:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Цифровым ТВ-провайдером Зеонбуд владеют три киприота и британец

Структура собственности компании, которая владеет единственной украинский цифровой эфирной сетью, раскрыта

Конечными собственниками монопольного цифрового провайдера эфирного ТВ Зеонбуд являются три гражданина Кипра и британец. Такие данные опубликовала компания на своем сайте.

Согласно предоставленной информации, конечными бенефициарами провайдера являются киприоты Деметрис Феллас, Ренас Мичалаки Янгоу , Дякоу Грегорис и британец Томас Адриан Девид Майлс.

Они контролируют офшоры на Британских Вергинских островах, Белизе и Сейшелах.

Зеонбуд был основан в 2008 году. Спустя два года Нацсовета по теле- и радиовещанию наделил его эксклюзивными правами провайдера четырех цифровых сетей стандарта DVB-T2 емкостью на 32 национальных сети. На строительство эфирной цифровой сети компания потратила $134 млн. Официально компанией владеет кипрский офшоры. Народный депутат Николай Томенко реальными собственниками ранее называл Рината Ахметова, Александра Януковича и Валерия Хорошковского, которого в 2013-м заменил Дмитрий Фирташ (кстати, основной владелец группы Интер).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, kayzer
Ссылка на пост #792 Добавлено: 16 апреля 2016 01:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Чешская Республика перейдёт на DVB-T2

За шесть лет в Чехии хотят изменить стандарт вещания цифрового наземного телевидения DVB-T на более новый и более эффективный DVB-T2. Изменение стандарта вещания была главной темой конференции "Цифровизация ТВ 2.0", которая прошла в Министерстве промышленности и торговли (MPO).

Конференцию открыл Министр Промышленности и Торговли Ян Младек: - Министерство Торговли и Промышленности завершает стратегию развития наземного цифрового вещания, которая будет представлен в конце июня.

По словам министра, это сложный и чувствительный процесс, который затрагивает большинство чешских домохозяйств. Процесс перехода наземного цифрового телевидения стандарта DVB-T2 обусловлен необходимостью освободить полосы частот 700 Мгц на потребности операторов мобильной связи и широкополосного доступа в Интернет.

- MPO исполняет в этом процессе роль информационной кампании и осуществляет поддержку процесса сертификации приемного оборудования на рынке. Я надеюсь на готовность сотрудничать и поддержку со стороны операторов телевизионного вещания, особенно ?T, широкополосных операторов и дистрибьюторов бытовой электроники. Участие в этом процессе также примет Чешская торговая инспекция, которая будет защищать потребителей от мошеннического поведения некоторых производителей, - сказал министр Ян Младек.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : igor110187, kayzer
Ссылка на пост #793 Добавлено: 7 июня 2016 17:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Германии запустят DVB-T2 платформу с 40 телеканалами

29 марта 2017 года в ряде городских агломераций Германии в полноценном режиме запускается DTT-платформа нового поколения, работающая в стандарте DVB-T2/HEVC.

На платформе будет транслироваться около 40 общественных и коммерческих телеканалов, главным образом – в HD-качестве.
Параллельно в данных регионах будет прекращено вещание коммерческих стандартов в прежнем стандарте — DVB-T. А к середине 2019 года полноценное эфирное телевизионное вещание в стандарте DVB-T2 будет запущено по всей Германии.
Напомним, с 31 мая текущего года в городских агломерациях Германии, в рамках реализации первой стадии внедрения телевизионного вещания в стандарте DVB-T2, была запущена тестовая трансляция пакета программ в данном стандарте, включающего такие каналы как Das Erste HD, ZDF HD, RTL HD, Sat.1 HD, ProSieben HD и VOX HD.
При этом впервые в истории эфирного наземного телевидения Германии сигнал передаётся в формате Full HD (1080p).
После полноценного запуска DVB-T2 платформы вещание общественных каналов будет продолжено в некодированном виде. При этом коммерческие каналы будут закодированы и доступны за месячную абонентскую плату в рамках пакета Freenet TV.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, kayzer
Ссылка на пост #794 Добавлено: 10 июня 2016 15:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Эфирное ТВ будет готово к HD в 2021 году

Второго июня замгендиректора РТРС - глава департамента инновационного развития Виталий Стыцько обнародовал доклад на третьей общероссийской отраслевой конференции кабельной и медиаиндустрии «Глобализация рынка и развитие бизнеса операторов цифрового телевидения» в Крыму. Основные темы обсуждения в текущем году - специфика функционирования кабельных и спутниковых операторов мультисервисных услуг в ситуации глобализации медиапространства, нормативные и правовые вопросы индустрии телевидения и конкуренция в сфере доставки контента.

Виталий Стыцько посвятил свой доклад перспективам развития эфирного телевещания после окончания федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы». По его словам, в нынешнем году возведут сеть вещания первого мультиплекса цифрового тв. К завершению 2018-го года РТРС хочет завершить сеть вещания 2-го мультиплекса, обеспечить регионализацию телерадиоканалов ВГТРК в составе 1-го мультиплекса и присоединить кабельных операторов к цифровой телесети РТРС.

Сообщается, что после окончания федеральной целевой программы РТРС начнёт постепенный перевод цифрового эфирного вещания на нормы телевидения высокой чёткости по Указу Президента РФ.

Было сказано, что к 2021-му году РТРС хочет закончить подготовку к переводу на HD. Выбрали 5 опытных зон, технических проблем там нет. В долгосрочной перспективе стоит значительное улучшение общего качества изображения и звука: внедрение формата 4К, стандарта сжатия H265, а также многоканального звука и технологии расширенного динамического диапазона HDR.

В ходе заседания замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин и Виталий Стыцько отвечали на вопросы участников конференции о подключении кабельных операторов к сети РТРС.

В конференции поучаствовали примерно триста представителей регуляторов, операторов связи и вещателей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : 3864034, RomaamoR, kayzer
Ссылка на пост #795 Добавлено: 15 июня 2016 12:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Словакия с Ultra HD в рамках DVB-T2

Словакия в рамках наземного цифрового телевидения в стандарте DVB-T2 планирует предложить контент в формате Ultra HD.

Как сообщил Zsolt Nagy, технический директор компании Towercom, наиболее реальным сценарием является введение платного контента в формате ultra-hd в DVB-T2 в предложении Plustelka.В настоящее время предложение Plustelka имеет от 15 до 16 тысяч клиентов и их количество повышается от 400-500 в месяц.Zsolt Nagy поспорил о ситуации в Чехии и обратил внимание, что нельзя сравнивать эти два рынка, потому что Словакия на данный момент принимает участие в переговорах относительно технических аспектов будущего наземных сетей после 2020 года.Директор Towercom ожидает также переход с DVB-T на версию DVB-T2 в 2019 или 2020 г. Он добавляет, что процесс перехода на DVB-T2 в Словакии должен занять около 12 месяцев.В настоящее время проникновение домашних хозяйств через наземное цифровое телевидение в Словакии составляет около 30%.Кроме того,общественности было объявлено, что Towercom планирует вести вещание в формате UHD/4K с Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро, которые состоятся летом этого года. К сожалению, на данный момент нельзя сказать, удастся эти планы действительно реализовать.Технический директор Zsolt Nagy отметил, что Towercom имеет подписанный контракт с общественным словацким вещателем STV о предоставлении контента в качестве Ultra HD. Тесты вещания начнутся с конца июля или в начале августа этого года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #796 Добавлено: 16 июня 2016 14:49
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Нацсовет аннулировал лицензию БТБ и объявляет конкурс

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #797 Добавлено: 7 июля 2016 10:20
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Нацсовет назначил «Зеонбуду» внеплановую проверку


Национальный совет по телерадиовещанию на сегодняшнем заседании назначил внеплановую проверку провайдеру цифрового телевидения «Зеонбуд».

За такое решение проголосовали все шесть членов регулятора, присутствовавших на заседании.

"Это старая история - отсутствие вещания компании «Винтаж». Кто виновен - «Зеонбуд», «Винтаж» или оба, мы назначили внеплановую проверку «Винтажу», назначаем внеплановую проверку и «Зеонбуду», и по факту разбираемся", - сказал во время заседания глава Нацсовета Юрий Артеменко.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #798 Добавлено: 14 июля 2016 10:56
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


T2-MI побеждён


Для того, чтобы понять что такое T2-MI мы рекомендуем ознакомиться с материалами, которые выложены и обсуждаются в специальной теме на форуме другого сайта о спутниковом телевидении . Любопытно, что возможность приёма телеканалов с T2-MI обсуждается там с 2012 года. С тех пор на бытовом уровне принять такие пакеты каналов практически не представлялось возможным. Разве что на компьютере с помощью профессиональной DVB-платы TBS 5925.
Именно этот девайс в конце концов и помог принять спутниковые телеканалы для наземных вещательных сетей на спутниковом ресивере.
Опыт приёма проводился автором Martin Vyle?al. Мы не будем подробно пересказывать содержание опубликованной статьи на чешском сайте, но выделим основные моменты.
Сейчас для того чтобы принять интересующие нас спутниковые каналы требуется спутниковый ресивер «Vu+» на Linux E2 (Enigma 2). Для приёма программ, транслирующихся с применением технологий T2-MI и Multistream (MIS) использовалась модификация имиджа OpenPLI.
Это вовсе не означает, что на других ресиверах приём T2-MI невозможен. Софт на E2 постоянно модифицируется и скоро владельцы других ресиверов потенциально тоже получат возможность приёма.
Но не следует забывать, что сам ресивер «Vu+» обработать спутниковый сигнал с T2-MI не может. Для этого требуется установка внешней платы TBS 5925 или TBS 5980, которые непосредственно и обрабатывают пакеты, транслирующиеся с T2-MI. Сам спутниковый ресивер таким образом служит т.н. «передаточным звеном» для упрощения выведения телевизионного сигнала на экран телевизора.
В настоящий момент с применением T2-MI и MIS транслируется довольно большое количество спутниковых пакетов. Наших читателей конечно же в первую очередь интересуют трансляции со спутника «Ямал-402» в позиции 55 градусов восточной долготы. Здесь в Ku-диапазоне транслируются каналы обоих цифровых российских мультиплексов. Правда, трансляция «Первого канала» и «Россия-1» идёт в кодировке Роскрипт. Принять полностью открытую трансляцию мультиплексов можно только в C-диапазоне спутника «Ямал-401» в позиции 90 градусов восточной долготы. Но оговоримся, она идёт для дальневосточных регионов.

Если основные российские федеральные каналы заранее озаботились трансляцией в СУД (системе условного доступа), то зарубежные вещатели пока подходят к данной области более лояльно.
Например, в позиции 45 градусов восточной долготы транслируется открытый пакет для внутреннего вещания в Болгарии, где есть в т.ч. и каналы государственного болгарского телевидения в разрешении HD — «BNT HD» и «BNT 1 HD».

Украинский броадкастер «Зеонбуд» также использует в данный момент технологию T2-MI для трансляции одного из своих пакетов на спутнике Astra 4A в позиции 4,8 градусов восточной долготы. В нём транслируются такие популярные каналы как «Интер», «1+1», «ICTV», а также «Перший Национальный». Каналы вещают открыто и теперь любители SAT-TV при желании могут смотреть все основные украинские каналы «внутреннего потребления».

Из последних «новинок» T2-MI на спутниковом небосклоне также хочется выделить грузинский пакет каналов, который появился недавно в позиции 36 градусов восточной долготы.
Итак, начало положено. Автор статьи на Parabola____ резонно замечает, что относительная доступность спутниковых пакетов, не предназначенных для индивидуального приёма, может в перспективе подвигнуть вещателей на кодировку спутникового сигнала.
Вполне возможно, что эта тема будет обсуждаться далее, но только лишь в том случае, когда приём T2-MI будет возможен на дешёвых бытовых спутниковых ресиверах. Но до этого далеко, и вполне возможно, что вся данная тематика лет через пять станет вообще неактуальной по разным причинам.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, r.rusya
Ссылка на пост #799 Добавлено: 23 июля 2016 17:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Чехии объявили о переходе на DVB-T2

Пока в России ломают копья вокруг двух цифровых эфирных мультиплексов, в Чешской республике объявили о планах перехода цифрового эфирного вещания со стандарта DVB-T на DVB-T2. Казалось бы обыденная новость, которая имеет локальный интерес, но наших посетителей наверняка может заинтересовать основная причина, которая вынудила наземных эфирных вещателей к данному шагу. Как оказалось, дело здесь не совсем в том, что DVB-T является устаревшим стандартом. Конечно, по сути так оно и есть, но…

Но обо всём по порядку. Чешское правительство на днях дало своё разрешение по началу работ по переходу на DVB-T2. Официальный документ называется «Стратегия развития наземного цифрового вещания».

Процесс перехода на DVB-T2 по графику начнётся во второй половине текущего года, т.е. уже совсем скоро. Он будет довольно длительным и продлится до 1 февраля 2021 года. В этот переходный период будет вестись параллельное вещание в двух стандартах с постепенным отключением сети в DVB-T. Всё это время будет вестись информационная компания для населения, рассказывающая о переходе на новый стандарт вещания. Следует обратить внимание, что трансляция в DVB-T2 будет вестись с применением прогрессивного кодека сжатия видеосигнала HEVC. Для конечных пользователей в Чехии это будет означать, что для просмотра каналов нужно будет либо приобретать телевизор с поддержкой HEVC, либо приобретать новую цифровую эфирную приставку.

Последними в старом стандарте вещания будут выключены два общенациональных мультиплекса. В новом стандарте (DVB-T2/HEVC) должно транслироваться шесть эфирных мультиплексов.

После этого в эфире освободятся частотная полоса в 700 МГц (49-60 каналы). Она будет отдана под мобильные широкополосные услуги. Трансляция же телевизионных мультиплексов будет осуществляться с 21 по 48 канал.

Подобная ситуация может возникнуть и в России. Уже сейчас мобильные операторы рассматривают возможность работы в частотах, которые отданы под телевизионное вещание. Но пока ситуация здесь довольно спорная, т.к. телевизионщики в данный момент поделиться частотами не желают. Тем более, что у нас в России ещё продолжается аналоговое эфирное ТВ-вещание.

Если же представить, что рано или поздно определённая частотная полоса отойдёт «большой тройке», то это может означать, что российские телевизионщики будут вынуждены сменить стандарт вещания по подобию чешских коллег. Это вполне вероятно, учитывая планы перевода двух российских мультиплексов на трансляцию в HD, а в перспективе и в Ultra HD/4K.

В связи с этим напомним, что руководитель РТРС Андрей Романченко на встрече с журналистами «Российской газеты» заявил, что в ближайшее время с Останкинской телебашни начнётся тестовое вещание мультиплекса в стандарте 4K.

Сообщение отредактировано 23 июля 2016 17:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #800 Добавлено: 27 июля 2016 10:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Южная Корея променяла европейский стандарт DVB-T2 на американский ATSC 3.0

Южная Корея выбирает ATSC 3.0 в качестве стандарта для вещания телевидения сверхвысокой чёткости, которое должно начать работу в стране с февраля 2017 года.

Южная Корея предпочла ATSC 3.0 – технологический стандарт, применяемый для вещания телевидения сверхвысокой чёткости в США, европейскому стандарту DVB-T2, – заявили 26 июля в Министерстве науки, ИКТ и планирования будущего.

Большая часть телевизоров, выпускаемых корейскими производителями, включая компании Samsung Electronics и LG Electronics, поддерживают европейский стандарт, который несколько устарел в сравнении со стандартом, принятым в США. Как следствие – многим сегодняшним владельцам UHD-телевизоров потребуется специальный сет-топ-бокс для просмотра UHD-контента.

Как объяснили в министерстве, покупка новых сет-топ-боксов потребуется лишь владельцам UHD-телевизоров, которые ориентируются на получение сигнала через эфирную антенну. Тем же, кто принимает сигнал по наземным линиям (кабельное ТВ, IPTV и OTT), покупать ничего не придётся.

Дабы снизить бремя возможных расходов для зрителей, в министерстве планируют провести консультации с корейскими производителями телевизоров по поводу цен на сет-топ-боксы.

«Стандарт ATSC 3.0 подходит для IPTV, он обладает высокой степенью совместимости с прочими мобильными устройствами», – отмечают в министерстве.

Крупнейшие вещательные компании Южной Кореи – KBS, MBC и SBS – начнут вещание в стандарте UHD в феврале 2017.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:35 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...