Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #801 Добавлено: 27 сентября 2016 10:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Чехии на сети DVB-T2 запустили вещание 4K-канала


Компания ?esk? Radiokomunikace запустила на платформе DVB-T2 канал FunBox 4K.

В список каналов, передаваемых в стандарте DVB-T2 в рамках теста, проводимого чешской национальной трансляционной компанией ?Ra добавлен канал FunBox 4K от компании SPI International.

В рамках тестового вещания, которое является первым в своём роде в Центральной Европе, начато вещание канала FunBox 4K с использованием кодека HEVC. Вещание охватывает Прагу и регион Центральная Богемия. В сети также транслируется тематический канал ?T Sport чешского общественного вещателя в режиме 1080p, 1080i и 540p.

Комментируя данную новость, директор отдела регулирования и стратегий в компании ?Ra Марцель Прохазка говорит: «Данный тест свидетельствует о том, что вещание 4K-контента в стандарте DVB-T2 с использованием кодека HEVC технически не будет представлять собой проблему и эфирная платформа готова к этому. В настоящее время в мире не так уж много 4K-контента, в особенности – в странах Центральной Европы. Соответственно, мы рады тому, что благодаря сотрудничеству с компанией SPI International мы сможем в рамках эксперимента транслировать телеканал FunBox 4K в стандарте DVB-T2».

Генеральный директор компании SPI International Бёрк Узиель добавил: «Мы покажем зрителям канала FunBox 4K лучший развлекательный контент в форме современной документалистики, художественного фото, фильмов и программ, способствующих выбросу адреналина. Они все – в превосходном по качеству разрешении, с чёткой детализацией картинки, исключительной контрастностью и насыщенными цветами».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, lina_nery, alex7771, gfif5gfif
Ссылка на пост #802 Добавлено: 27 октября 2016 15:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Оман запустит сеть DVB-T2 в 2017 году

Телекомпания Oman TV – национальный вещатель из Султаната Оман – переходит на цифровое телевещание. Задачу по изготовлению оборудования для организации в стране цифрового вещания и запуске под ключ одной из наибольших сетей DVB-T2 на Ближнем Востоке выполняет компания Rohde & Schwarz.

Контракт на общую сумму в более чем 10 миллионов оманских риалов (более 22 миллионов евро) был заключён в конце мая текущего года, – говорится на сайте консорциума DVB.

В конце 2014 года Oman TV – государственный орган по управлению радио и телевизионным вещанием в Султанате Оман – объявил тендер на создание и запуск под ключ национальной цифровой сети DVB-T2 с охватом 69 передающих центров. В тендере приняла участие компания Rohde & Schwarz, а также ряд других ведущих поставщиков оборудования.

По итогам оценки возможностей участников тендера компания из Германии была названа генеральным подрядчиком проекта. Победа в данном тендере стала для компании Rohde & Schwarz продолжением истории успешного продвижения на Ближний Восток. Сети DVB-T2 с использованием оборудования от лидера производства вещательного оборудования для наземных эфирных систем уже работают либо строятся в таких странах, как Катар, Бахрейне, Иордания и эмират Шарджа в ОАЭ.

Разработкой проекта и созданием технической документации занималась команда Государственного органа по управлению радио и телевизионным вещанием в Омане, члены которой будут выполнять роль консультантов при реализации проекта. На реализацию проекта отводится 28 месяцев.

Данный процесс будет включать в себя поставку и установку всех элементов инфраструктуры обработки и передачи сигнала в стандарте DVB-T2 – в частности, головной станции, передатчиков мощностью от 50Вт до 5кВт для 56 точек вещания, системы ретрансляторов для 13 точек (все элементы в конфигурации с резервированием 1+1), оборудования для подачи и контроля программ (включая анализаторы транспортных потоков, спутниковые ресиверы и мультивьюеры для 56 точек), систем управления сетью для 21 точки, а также приборов для разнообразных тестов и измерений.

Помимо данных базовых компонентов производства Rohde & Schwarz, для создания сети будет также произведена закупка различной продукции от других производителей. В частности, речь идёт о телевизионных антеннах дециметрового диапазона, спутниковых антеннах, фидерах, масках фильтров, системах искусственной нагрузки, регуляторах напряжения, силовых распределительных щитках, навесах, вышках, кондиционерах, генераторах и системах пожаротушения – всё это будет использовано командой Rohde & Schwarz Middle East and Africa для реализации проекта по построению сети. Строительные и монтажные работы будут осуществляться рядом местных субподрядчиков.

Поэтапное введение сети в эксплуатацию пройдёт с января 2017 по сентябрь 2018. После этого устаревающие аналоговые сети вещания в стране будут выключены.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, gfif5gfif
Ссылка на пост #803 Добавлено: 6 ноября 2016 10:39
юрий56
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 67 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 35
Поблагодарил: 22
Благодарностей: 197
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


РТРС начнет трансляцию цифрового эфирного телевидения в Салехарде


9 ноября в 10:20 на радиотелевизионной станции «Салехард» (автодорога Салехард – Аксарка, д. 25) – официальное открытие нового объекта связи РТРС и торжественная церемония запуска первого мультиплекса в 14 населенных пунктах ЯНАО.

В мероприятиях примут участие Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин и генеральный директор РТРС Андрей Романченко. На торжества также приглашены глава Администрации муниципального образования город Салехард, главный федеральный инспектор по ЯНАО, руководитель Управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, руководители региональных телерадиокомпаний и профильных департаментов Правительства ЯНАО, представители окружных и городских СМИ.

В Салехарде РТРС также начнет вещание второго мультиплекса и откроет 80-й в России центр консультационной поддержки населения по вопросам цифрового эфирного телевидения

Мой телевизор: SAMSUNG UE40J6200AU+LG32LN540V

Мой ресивер: World Vision Foros Combo

Мои спутники: 55°Е+56Е/75°Е/85°Е+90Е

Cказали Спасибо: 4 : igor68, mustaff, alex7771, gfif5gfif
Ссылка на пост #804 Добавлено: 23 ноября 2016 13:38
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Германия перейдет на стандарт цифрового ТВ второго поколения в марте 2017 года


В Германии 29 марта прекратится цифровое эфирное вещание стандарта DVB-T — страна перейдет на формат DVB-T2 HD.
Главной причиной такого шага эксперты называют необходимость освобождения диапазона, который будет использоваться для мобильной связи, сообщает Germania.one.

Сейчас вещание первого поколения цифрового эфирного ТВ доступно на 90% территории Германии и дает возможность просмотра от 12 до 30 каналов, в зависимости от места проживания. Абонента «цифры» — около 3 млн домохозяйств.

Тестовый запуск DVB-T2 HD в Германии состоялся в мае 2016 года. Сейчас сигнал доступен во многих крупных городах страны, зрители могут смотреть более 40 телеканалов.

С 1 июля 2017 года, после полноценного запуска второго поколения цифрового эфирного телевидения, жители Германии должны будут платить €69 в год за возможность смотреть частный канал. Общественно-правовые каналы будут бесплатны.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, lina_nery, alex7771, gfif5gfif
Ссылка на пост #805 Добавлено: 10 декабря 2016 11:35
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Нацсовет переоформил лицензию «Зеонбуду»

Регулятор переоформил лицензию «Зеонбуда», исключив две телекомпании из эфирной цифровой сети. Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 8 декабря по просьбе лицензиата переоформил лицензию компании «Зеонбуд». Из общей концепции перечня программ для ретрансляции были изъяты ООО «Банковское телевидение» и ООО «Телерадиокомпания «Акцент», поскольку их лицензии в настоящее время аннулированы, вместо областных государственных телерадиокомпаний указано Национальную телекомпанию Украины. Ходатайство «Зеонбуда» об изъятии из общей концепции ООО «Корона санрайс» Национальный совет не удовлетворил. Ранее обе компании успели получить предупреждения от Нацсовета.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : Mig777, igor68, aviamodelist1, alex7771, gfif5gfif
Ссылка на пост #806 Добавлено: 20 декабря 2016 15:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Немецкий производитель анонсировал антенну для приема цифрового эфирного ТВ, которая блокирует помехи от LTE

Немецкий производитель Funke Digital TV представил домашнюю антенну Funke 4G LTE INERT, предназначенную для приема цифрового эфирного телевидения второго поколения (DVB-T2). Она способна блокировать возможные помехи, которые могут возникнуть при приеме пакета телеканалов на частоте, которая соседствует с диапазоном для мобильной передачи данных стандарта LTE.

Согласно заявлению Funke Digital TV, проблемы при приеме «цифры» могут возникнуть, когда сеть LTE загружена на 30-35%. Из-за интерференции пиксели могут застывать, а в некоторых случаях сигнал может не доходить до телевизора. Это особенно актуально для Евросоюза, где LTE-операторы работают на частотах от 791 до 862 МГц, а вещание цифрового телевизионного сигнала происходит на частотах 790 МГц и ниже. Небольшой разрыв между диапазонами — всего в 1 МГц — и может стать причиной помех, утверждают в Funke Digital TV.

Смарт-фильтры антенны немецкого производителя способны отсеивать и ослаблять соседний сигнал LTE, пропуская в ТВ-приставку только телевизионный сигнал.

В сообщении Funke Digital TV говорится, что «Российская телерадиовещательная сеть» в 2013 году сертифицировала продукцию компании. А производительность принимающих телеантенн была протестирована в российской сети DVB-T2.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, alex7771, gfif5gfif
Ссылка на пост #807 Добавлено: 30 декабря 2016 13:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Босния и Герцеговина приступает ко второму этапу перехода на цифровое эфирное ТВ

В начале 2017 года Босния и Герцеговина объявит международный тендер на поставки оборудования для цифрового эфирного вещания. Оно необходимо для реализации второго этапа перехода на эфирную «цифру», которое намечено на начало 2018 года — тогда же состоится отключение аналоговой телетрансляции.

Как сообщает Rapid TV News, Совет министров Боснии и Герцеговины принял решение использовать стандарт вещания DVB-T2, хотя ранее рассматривалась возможность трансляции в DVB-T. В связи с этим стране потребовалось дополнительное оборудование.

Босния и Герцеговина — единственная страна Европы, которая не перешла на цифровое эфирное вещание, хотя Международный союз электросвязи установил июнь 2015 года крайним сроком отключения «аналога».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #808 Добавлено: 27 февраля 2017 21:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет обязал канал Business возобновить вещание в «цифре»

Нацсовет по телевидению и радиовещанию на заседании 23 февраля по результатам внеплановой проверки объявил предупреждение телерадиокомпании «Погода ТВ» (канал Business), сообщает пресс-служба регулятора.

Такую санкцию по отношению к вещателю Нацсовет применил в связи с тем, что он не осуществляет вещания в многоканальной цифровой сети МХ-3 (DVB-T2).

Телеканал обязан привести свою деятельность в соответствие требованиям законодательства в течение месяца.

Напомним, провайдер цифровой сети «Зеонбуд» отключил Business за долги и заявлял, что не готов "субсидировать Business и «Винтаж», передавая их сигнал бесплатно". В январе Окружной административный суд Киева удовлетворил иск провайдера к Нацсовету, признав законным отключение им сигнала телеканала «Винтаж ТВ», а санкции (объявление предупреждения) регулятора к «Зеонбуду» - неправомерными, поэтому они были аннулированы. В связи с этим решением суда Нацсовет откладывал принятие решение по каналу Business.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #809 Добавлено: 28 февраля 2017 19:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

РТРС начала вставку региональной рекламы на каналах цифровых мультиплексов

РТРС планирует начать вставку локальной рекламы в программы цифровых мультиплексов в 100 городах России, входящих в панель измерения нового единого телеизмерителя Mediascope, в первом полугодии 2017 года.

В феврале вставка локальной рекламы уже началась в 28 городах. К июлю местная реклама станет доступна в цифровом сигнале более чем в 100 российских городах, говорится в сообщении оператора.

"Региональная реклама – важная часть бизнес-модели федеральных вещателей. Поэтому локализация рекламы в мультиплексах становится одним из слагаемых полноценного перевода эфирного телерадиовещания на цифровые технологии. Для этого РТРС разработал первое в мире техническое решение локализации цифрового контента для одночастотных синхронных сетей. В интересах вещателей мы внедряем локальную рекламу в наиболее рекламоемких городах страны", - рассказал первый заместитель генерального директора РТРС по управлению, эксплуатации и развитию сети Виктор Пинчук.

С июля 2016 года РТРС транслирует локальную рекламу в каналах мультиплексов и доставляет сигнал с ней в сети кабельных операторов в 10 городах: Барнауле, Брянске, Волгограде, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Симферополе, Хабаровске и Челябинске. В феврале к ним присоединятся Астрахань, Белгород, Благовещенск, Владивосток, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тамбов, Томск, Тула и Ульяновск. С марта по июль к их числу ежемесячно будут прибавляться в среднем по 15-20 новых городов.

Предложенное РТРС техническое решение по локализации сигналов мультиплексов заключается в использовании в условиях синхронной одночастотной сети специального устройства – сплайсера. Оборудование производит вставку местной рекламы в федеральный контент в установленные вещателем временные промежутки при получении управляющего сигнала (служебной метки). Технология позволяет телеканалам таргетировать рекламу на отдельные зоны, повышая тем самым ее эффективность.

Услуга РТРС включает объединение сигналов местного наполнения с помощью серверов агрегации, доставку сигналов по сетям связи до региональных станций вещания, вставку местной рекламы с помощью сплайсера, передачу сигнала сторонним операторам обязательных общедоступных телеканалов и технический контроль качественных параметров сигналов. Для коммерческой эксплуатации решения используются устройства отечественного производства.

РТРС провела первое тестирование технического решения в 2013 году. Спустя два года оператор испытал технологию в условиях одночастотных сетей в Липецкой и Волгоградской областях. Специалисты РТРС продолжают испытания новых моделей сплайсеров, предложенных российскими и зарубежными производителями. Использование на сети оборудования нескольких производителей позволит минимизировать возможные риски, повысит надежность услуги и создаст условия для здоровой конкуренции производителей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #810 Добавлено: 4 марта 2017 23:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Отключая каналы: когда Украина откажется от аналогового телевизионного вещания
В этом году украинцы расстанутся с аналоговым телевидением.


Переход на цифровое телевизионное вещание, который Украина уже несколько лет откладывала, в этом году все-таки состоится. По крайней мере, так утверждают в Национальном совете по вопросам регулирования связи и информатизации. Введение цифрового вещания автоматически означает отключение вещания аналогового. На первом этапе эти отключения могут коснуться лишь нескольких областей страны, в том числе, и столицы. На их примере регулятор рассчитывает изучить поведение потребителей.

Готовы наполовину
Этим летом в Украине планируется отключение аналоговых телевизионных передатчиков, которые позволяют зрителям принимать сигнал украинских телеканалов, имея дома лишь эфирную антенну. Аналоговое ТВ создает помехи на границах Украины с другими странами и в целом занимает слишком большую часть радиочастотного спектра. Чтобы страны не мешали друг другу, а радиочастотный спектр использовался более эффективно, Международный союз электросвязи 10 лет назад утвердил план перехода стран Европы, Азии и Африки на цифровое вещание. План получил название "Женева -2006".

Согласно этому плану, Украина взяла на себя обязательства отключить аналоговое ТВ до лета 2015 года. Чтобы создать ему альтернативу, государство выбрало для построения цифровой сети национального провайдера цифрового ТВ "Зеонбуд". Сеть была построена, но когда пришел срок перехода страны на новый формат вещания, Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания решил, что страна не готова к отключению "аналога" и отложил переход на "цифру" до июня 2017 года. Формально это не считается нарушением международного договора, и никакие санкции за перенос сроков Украина не несет. Вместе с нами сроки перенесли Россия, Албания, Таджикистан, Норвегия и еще ряд стран. "Женева-2006" позволяет вести аналоговое вещание и после 2015 года, но при этом оно не должно создавать помехи на границах. Украина такие помехи создает. По словам маркетинг-директора польского мобильного оператора Play Бартоша Добжинского, украинское телевидение создает помехи для связи 4G в приграничных зонах Польши.

В этом году отключение цифрового ТВ снова оказалось под угрозой срыва. Медиагруппы "1+1 Медиа" и "Интер медиа Груп" в феврале обратились к регулятору с просьбой отложить отключение аналогового ТВ до 2019 года. По оценкам "1+1 Медиа", покрытие "Зеонбуда" не обеспечивает потребности населения в ТВ, да и сами зрители недостаточно хорошо проинформированы о том, как им совершить этот переход и подключиться к цифровому ТВ. Технические специалисты медиагруппы произвели замеры в 11 областях и пришли к выводу, что покрытие цифровой сетью охватывает только 80-85% населения, в то время как по лицензионным условиям охват должен составлять не менее 95%. На западе Украины доступ к эфирному цифровому ТВ имеют еще меньше людей - 50-60% населения.

"Около 5 млн украинцев, это более 10% незащищенных слоев населения, могут быть лишены бесплатного доступа к национальным каналам", - говорится в сообщении медиагруппы. По их информации, часть населения окажется в зонах, неохваченных ни "цифрой", ни кабельными операторами. По предварительным просчетам "1+1 Медиа", в такие зоны попадает не менее 300 тыс. домохозяйств, которые сейчас смотрят эфирные телеканалы "1+1", "Интер" и НСТУ. После отключения аналога в таких домохозяйствах может начаться массовая установка спутниковых тарелок с открытыми российскими телеканалами. Поэтому продление сроков аналогового вещания в "1+1 Медиа" считают также вопросом национальной безопасности.

У канала "1+1" сейчас больше аналоговых передатчиков, чем у других вещателей. Согласно данным государственного реестра, на вышках государственного Концерна РРТ "1+1" (ООО "ТРК Студия 1+1") разместил 1426 таких передатчиков. У "Интера" (ПрАО "Телеканал Интер") таких передатчиков 389. У остальных телеканалов их еще меньше. Например, у "СТБ" (ПрАО "Международный Медиа Центр-СТБ") их всего 140. В цифровой сети количество передатчиков у всех телеканалов одинаковое. А значит, в случае отказа от аналогового вещания, "Интер" и "1+1" потеряют свое нынешнее конкурентное преимущество.

Руководство "Зеонбуда" подвергло критике заявления телеканалов. В своем пресс-релизе от 14 февраля компания заявила, что ее цифровая сеть значительно больше покрытия "1+1 Медиа", "Интер Медиа Групп" и НСТУ, и заявления медийщиков не соответствуют действительности.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:26 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...