Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Украина не готова к переходу на цифровое вещание из-за недофинансирования (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #21 Добавлено: 19 января 2013 15:33

Полное имя: Александр
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 115
Благодарностей: 30
Предупреждений: 0

Награды:

А у меня еще вопрос. Почему в этом Т-2 вместо УТ-1 идет Перший Юкрейн - международная версия, то есть без спорта, без кино, никто не знает - почему? Зачем вообще такое кодировать?
Ответ один, чтоб дороже стоило. Вспомнитте за DTS на ДВД плеере идет фирме 10 долларов. Точно так же и за кодировку Т-2. А посреднику идет процент - чем дороже тем больше получает посредник.
А у поляков уже теперь идет другая реклама, не та где: "скоро отключим аналог, поэтому телевизоры должны быть с приемником МПГ4 - вас обязаны предупредить в магазине нужен ли вам сеттопбокс".
Теперь идет реклама по поводу того, что цифровой сигнал можно принимать только на хорошую антенну, и рекомендуют направленную (то есть все те сеточки польские теперь можно выкинуть на свалку) Яги-Джонсона или как у нас зовется "волновой канал". У нас ведь тоже, как подальше от телевышки так и пропадание сигнала при тумане, антеннки-то польские почти у всех, а если у кого "волновой канал", так она на горизонтальную поляризацию, а Т-2 идет с вертикальной.
Я этот тюнер пощупал, но за такие деньги он еще должен на флешку записывать, а без записи зачем он сдался? Ну там совсем, пенсионерам ветхим, может быть. А так, ведь не хочется быть привязанным к ящику - записал посмотрел, когда есть возможность, да и рекламу можно промотать.
А эти все никак не поделят. Вон "Зомбибуд" недавно хотел платный пакет запустить, так ему ихняя же комиссия по ТВиРВ дала от ворот поворот. И зачем было замахиваться на 32 канала? Вон Россия сделала 6 федеральных а остальные как хотите.
И зачем нас пугают договопром в договоре однозначно цуказано - аналдоговое вещание отключается когда 85% домохозяйств будут иметь приемник для цифрового сигнала. Эту маленькую. ремарочку от нас все скрывают. (А ведь именно поэтому ведется регистрация всех проданных апаратов).
Уже натравляют каких-то бомжей. Ходят по квартирам и пугают стариков - скоро все выключат, ничего не увидите. А мы вам все подключим, не бесплатно, конечно же. И еще такие наглые, хамят.
А я например жду новго более качественного и более дешевого тюнера\, что я не имею права.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox 730 PVR, Openbox S2 HD,, skystar1, skystar3

Мои спутники: 90 Ямал 300 - С диапазон, Ямал 402 54,9, Hotbird 13, Astra 4,8 в.д, Амос 4,0 з.д.

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, Programist-161293, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #22 Добавлено: 20 января 2013 10:24

Полное имя: ПАША
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 6864
Благодарностей: 5213

Награды:

Цитата: kinomechanik
А я например жду новго более качественного и более дешевого тюнера\, что я не имею права.

Саня,не-пустит этот Зомбибуд больше никаво на наш рынок 19
Все они уже поделили,и кроме етого Трипера и Стругача польше ничево не купиш,как не крути??? 10

Мой телевизор: Panasonic,Sony,LG.

Мой ресивер: TIGER*T600HD,SAT INTEGRAL S-1211HD NERO,ORTON*X403HD,GI Matrix Lite,Openbox X-800,SKY-FLY 750plus

Мои спутники: Amos-Sirius-Hot Bird-Astra1H(1.20)Astra2C-Eutelsat 36B-Hellas Sat2-Turksat2A(1.20)ЭкспрессАМ22-Intelsat 904(1.20)ABC75(1,20)Intelsat15-Ямал201(0,95)

Ссылка на пост #23 Добавлено: 20 января 2013 11:15

Полное имя: Дмитрий
Поблагодарил: 60
Благодарностей: 275

Награды:

Много бабла уклали в провидение евро-2012 теперь на многое у них и нехватает денег
Всем удачного прийома

Мой телевизор: LG LED Full HD m2350d

Мой ресивер: Globo 6000+Gi s-8120 HD

Мои спутники: Стационар 4w+5°Е+13е+мотор 15w-95°Е

Cказали Спасибо: 1 : Programist-161293
Ссылка на пост #24 Добавлено: 20 января 2013 11:54

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5501
Благодарностей: 20278

Награды:

Судя по статье, им проще взять с госсударства 570 грн, чем продавать людям по 490. Берут в бюджете деньги на закупку, за 570 грн покупают 2 приемника, один может быть по бумагам достанется инвалиду (малоимущим не предусмотрено), а со второго чистая прибыль 490 грн. Ну а если первый приемник не стал подарочным, то чистой прибыли уже почти 1000 грн. К этому прибавляем оплату каналов за вещание и подарочные деньги чтобы попасть и оставаться на вещании

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, gfif5gfif, СаНик
Ссылка на пост #25 Добавлено: 20 января 2013 12:22

Полное имя: Андрій
Поблагодарил: 476
Благодарностей: 105
Предупреждений: 2

Награды:

Хотя с другой стороны если бы они те каналы что хотят закодировать-закодировали, и заставили людей платить. Вот тогда картина была бы немношко лутшая! И тогда все быстрее бы получили свои ресивера!
14
Машталяр Андрій

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Globo 7010CR, Amiko shd 8900

Мои спутники: Amos 2, Amos 3, Astra 4A, Eutelsat Hot Bird 13B

Ссылка на пост #26 Добавлено: 20 января 2013 12:33

Полное имя:
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 10

Награды:

Цитата: kinomechanik
А у меня еще вопрос. Почему в этом Т-2 вместо УТ-1 идет Перший Юкрейн - международная версия, то есть без спорта, без кино, никто не знает - почему? Зачем вообще такое кодировать?

kinomechanik Перший Юкрейн будет транслироваться в Т2 пока не отключат аналоговое вещание! На Национальную телерадиокомпанию Украины (УТ-1) вы зря бочку катите. Это самый нормальный телеканал на територии Украины, в отличие от пошлятины (дибильных 1+1, ТЕТов и ТРК Украин). И люди которые работают на телеканале тоже нормальные, потому что они составляют эфир телеканала из нормальных и моральных программ. Это первое.

Второе. Кодируют как раз ТРК Украина. И почему тюнеры такие дорогие и не выдаются бесплатно всем желающим - претензии к господину Ахметову. К нему каждый год в особняк как раз 6 января вечером и 13 января вечером собирается пол Украины чтобы наколедовать и нащедровать тюнеры Т2. 8

Три. Все нормальные люди ставят спутник. А дерьмо под названием Т2-тюнер, даже если он в бесплатном виде, выкидывают в мусорный бак

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, СаНик, Programist-161293, maxya, slavik43
Ссылка на пост #27 Добавлено: 22 января 2013 21:37

Полное имя: Андрій
Поблагодарил: 476
Благодарностей: 105
Предупреждений: 2

Награды:

Цитата: Максим29
даже если он в бесплатном виде, выкидывают в мусорный бак

Хотя эти тюнера и дерьмо, но мне жалко их выбрасывать если бесплатно дают!
Машталяр Андрій

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Globo 7010CR, Amiko shd 8900

Мои спутники: Amos 2, Amos 3, Astra 4A, Eutelsat Hot Bird 13B

Ссылка на пост #28 Добавлено: 22 января 2013 22:14

Полное имя: Николай
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 21378
Благодарностей: 17355

Награды:

Цитата: Programist-161293
Хотя эти тюнера и дерьмо,

Ну дерьмо я бы не сказал,просто нормальное продолжени в свете "Стронг"-сляпали и забыли 8
Правда вот сечас перейду в тему "Тримакс" и немного о сегодняшней хохме с этой приставкой-декодером

Мой телевизор: Самсунги

Мой ресивер: GI-8120(Спарк и Энигма)+Sat-Integral S-1210 HD Aron + Sat-Integral TH-7200 PVR I + Openbox X600 and other

Мои спутники: (4w-4.8e-13e)(36e)

Ссылка на пост #29 Добавлено: 23 января 2013 11:25

Полное имя:
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 10

Награды:

Цитата: Programist-161293
Хотя эти тюнера и дерьмо, но мне жалко их выбрасывать если бесплатно дают!

Ну ещё как вариант можно его кому-нибудь продать или спрятать на всякий пожарный (а вдруг завтра третья мировая война 70 )

Цитата: СаНик
Ну дерьмо я бы не сказал,просто нормальное продолжени в свете "Стронг"-сляпали и забыли

Вот именно! 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, СаНик, Programist-161293
Ссылка на пост #30 Добавлено: 23 января 2013 12:04

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5501
Благодарностей: 20278

Награды:

Самое главное что Украина еще не готова к переходу... Пусть еще аналог побудет пару-тройку лет... Может сломают их ирдету и будет показывать любой приемник... Пока я из принципа не буду покупать их приставки. Как вариант покупка модуля, но телевизоры покупались давненько, тогда еще не было DVB-T2 в них.
Ломанули бы как Триколор ТВ, чтобы без карточки и без интернета показывало

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, СаНик, slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

Конкурс детской новогодней открытки

В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
07:15 - "Звёздная жизнь". "Виза на счастье".
08:15 - Х/ф "Молодая жена".
10:10 - Т/с "Я не вернусь", 1-4 с.
13:20 - Т/с "Я не вернусь", 5-9 с.
Футбол 1
07:45 - "Сеткорезы".
08:15 - Барселона - Боруссия Менхенгладбах. Лига чемпионов.
10:00 - Футбол News. Live.
10:25 - Зальцбург - Шальке 04. Лига Европы.
ICTV
07:45 - Факты.
07:50 - Спорт.
07:55 - Утро в большом городе.
08:45 - Факты. Утро.
Кинопремьера HD
07:30 - Х/ф "Колония Дигнидад".
09:15 - Х/ф "Любовь и дружба".
10:55 - Х/ф "Вторая жизнь Уве".
12:50 - Х/ф "Родина".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Продление Funcam

Цитата: Павел от 07 Декабрь 2016, 14:14:35я то понимаю,что  работает на ура пробуй двигать ...

Продление G-share

Цитата: Qarts60 от 07 Декабрь 2016, 22:47:47Кто продлевал сразу два серийника подскажите Вопрос ...

ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.05 Beta

Цитата: sat-integral от Вчера в 17:48:26ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.05 BetaХтось уже ...

Натройка платного шаринга на SI1226k3

Цитата: Rust6 от Вчера в 21:26:32посоветуйте сразу недорогого украинского шародателя на НТВ+пиши в ...

Натройка платного шаринга на SI1226k3

а платная по  MgCamd и это уже прошлый век,прописывай платную по  Newcamd  в том то ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...