Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Украина не готова к переходу на цифровое вещание из-за недофинансирования (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #21 Добавлено: 19 января 2013 15:33

Полное имя: Александр
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 115
Благодарностей: 30
Предупреждений: 0

Награды:

А у меня еще вопрос. Почему в этом Т-2 вместо УТ-1 идет Перший Юкрейн - международная версия, то есть без спорта, без кино, никто не знает - почему? Зачем вообще такое кодировать?
Ответ один, чтоб дороже стоило. Вспомнитте за DTS на ДВД плеере идет фирме 10 долларов. Точно так же и за кодировку Т-2. А посреднику идет процент - чем дороже тем больше получает посредник.
А у поляков уже теперь идет другая реклама, не та где: "скоро отключим аналог, поэтому телевизоры должны быть с приемником МПГ4 - вас обязаны предупредить в магазине нужен ли вам сеттопбокс".
Теперь идет реклама по поводу того, что цифровой сигнал можно принимать только на хорошую антенну, и рекомендуют направленную (то есть все те сеточки польские теперь можно выкинуть на свалку) Яги-Джонсона или как у нас зовется "волновой канал". У нас ведь тоже, как подальше от телевышки так и пропадание сигнала при тумане, антеннки-то польские почти у всех, а если у кого "волновой канал", так она на горизонтальную поляризацию, а Т-2 идет с вертикальной.
Я этот тюнер пощупал, но за такие деньги он еще должен на флешку записывать, а без записи зачем он сдался? Ну там совсем, пенсионерам ветхим, может быть. А так, ведь не хочется быть привязанным к ящику - записал посмотрел, когда есть возможность, да и рекламу можно промотать.
А эти все никак не поделят. Вон "Зомбибуд" недавно хотел платный пакет запустить, так ему ихняя же комиссия по ТВиРВ дала от ворот поворот. И зачем было замахиваться на 32 канала? Вон Россия сделала 6 федеральных а остальные как хотите.
И зачем нас пугают договопром в договоре однозначно цуказано - аналдоговое вещание отключается когда 85% домохозяйств будут иметь приемник для цифрового сигнала. Эту маленькую. ремарочку от нас все скрывают. (А ведь именно поэтому ведется регистрация всех проданных апаратов).
Уже натравляют каких-то бомжей. Ходят по квартирам и пугают стариков - скоро все выключат, ничего не увидите. А мы вам все подключим, не бесплатно, конечно же. И еще такие наглые, хамят.
А я например жду новго более качественного и более дешевого тюнера\, что я не имею права.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox 730 PVR, Openbox S2 HD,, skystar1, skystar3

Мои спутники: 90 Ямал 300 - С диапазон, Ямал 402 54,9, Hotbird 13, Astra 4,8 в.д, Амос 4,0 з.д.

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, Programist-161293, gfif5gfif, андрей75
Реклама
Ссылка на пост #22 Добавлено: 20 января 2013 10:24

Полное имя: ПАША
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 7114
Благодарностей: 5213

Награды:

Цитата: kinomechanik
А я например жду новго более качественного и более дешевого тюнера\, что я не имею права.

Саня,не-пустит этот Зомбибуд больше никаво на наш рынок 19
Все они уже поделили,и кроме етого Трипера и Стругача польше ничево не купиш,как не крути??? 10

Мой телевизор: Panasonic,Sony,LG.

Мой ресивер: TIGER*T600HD,SAT INTEGRAL S-1211HD NERO,ORTON*X403HD,GI Matrix Lite,Openbox X-800,SKY-FLY 750plus

Мои спутники: Amos-Sirius-Hot Bird-Astra1H(1.20)Astra2C-Eutelsat 36B-Hellas Sat2-Turksat2A(1.20)ЭкспрессАМ22-Intelsat 904(1.20)ABC75(1,20)Intelsat15-Ямал201(0,95)

Ссылка на пост #23 Добавлено: 20 января 2013 11:15

Полное имя: Дмитрий
Поблагодарил: 60
Благодарностей: 275

Награды:

Много бабла уклали в провидение евро-2012 теперь на многое у них и нехватает денег
Всем удачного прийома

Мой телевизор: LG LED Full HD m2350d

Мой ресивер: Globo 6000+Gi s-8120 HD

Мои спутники: Стационар 4w+5°Е+13е+мотор 15w-95°Е

Cказали Спасибо: 1 : Programist-161293
Реклама
Ссылка на пост #24 Добавлено: 20 января 2013 11:54

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5538
Благодарностей: 20770

Награды:

Судя по статье, им проще взять с госсударства 570 грн, чем продавать людям по 490. Берут в бюджете деньги на закупку, за 570 грн покупают 2 приемника, один может быть по бумагам достанется инвалиду (малоимущим не предусмотрено), а со второго чистая прибыль 490 грн. Ну а если первый приемник не стал подарочным, то чистой прибыли уже почти 1000 грн. К этому прибавляем оплату каналов за вещание и подарочные деньги чтобы попасть и оставаться на вещании

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, gfif5gfif, СаНик
Ссылка на пост #25 Добавлено: 20 января 2013 12:22

Полное имя: Андрій
Поблагодарил: 476
Благодарностей: 105
Предупреждений: 2

Награды:

Хотя с другой стороны если бы они те каналы что хотят закодировать-закодировали, и заставили людей платить. Вот тогда картина была бы немношко лутшая! И тогда все быстрее бы получили свои ресивера!
14
Машталяр Андрій

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Globo 7010CR, Amiko shd 8900

Мои спутники: Amos 2, Amos 3, Astra 4A, Eutelsat Hot Bird 13B

Ссылка на пост #26 Добавлено: 20 января 2013 12:33

Полное имя:
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 10

Награды:

Цитата: kinomechanik
А у меня еще вопрос. Почему в этом Т-2 вместо УТ-1 идет Перший Юкрейн - международная версия, то есть без спорта, без кино, никто не знает - почему? Зачем вообще такое кодировать?

kinomechanik Перший Юкрейн будет транслироваться в Т2 пока не отключат аналоговое вещание! На Национальную телерадиокомпанию Украины (УТ-1) вы зря бочку катите. Это самый нормальный телеканал на територии Украины, в отличие от пошлятины (дибильных 1+1, ТЕТов и ТРК Украин). И люди которые работают на телеканале тоже нормальные, потому что они составляют эфир телеканала из нормальных и моральных программ. Это первое.

Второе. Кодируют как раз ТРК Украина. И почему тюнеры такие дорогие и не выдаются бесплатно всем желающим - претензии к господину Ахметову. К нему каждый год в особняк как раз 6 января вечером и 13 января вечером собирается пол Украины чтобы наколедовать и нащедровать тюнеры Т2. 8

Три. Все нормальные люди ставят спутник. А дерьмо под названием Т2-тюнер, даже если он в бесплатном виде, выкидывают в мусорный бак

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, СаНик, Programist-161293, maxya, slavik43
Ссылка на пост #27 Добавлено: 22 января 2013 21:37

Полное имя: Андрій
Поблагодарил: 476
Благодарностей: 105
Предупреждений: 2

Награды:

Цитата: Максим29
даже если он в бесплатном виде, выкидывают в мусорный бак

Хотя эти тюнера и дерьмо, но мне жалко их выбрасывать если бесплатно дают!
Машталяр Андрій

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Globo 7010CR, Amiko shd 8900

Мои спутники: Amos 2, Amos 3, Astra 4A, Eutelsat Hot Bird 13B

Ссылка на пост #28 Добавлено: 22 января 2013 22:14

Полное имя: Николай
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 21736
Благодарностей: 17791

Награды:

Цитата: Programist-161293
Хотя эти тюнера и дерьмо,

Ну дерьмо я бы не сказал,просто нормальное продолжени в свете "Стронг"-сляпали и забыли 8
Правда вот сечас перейду в тему "Тримакс" и немного о сегодняшней хохме с этой приставкой-декодером

Мой телевизор: Самсунги

Мой ресивер: GI-8120(Спарк и Энигма)+Sat-Integral S-1210 HD Aron + Sat-Integral TH-7200 PVR I + Openbox X600 and other

Мои спутники: (4w-4.8e-13e)(36e)

Ссылка на пост #29 Добавлено: 23 января 2013 11:25

Полное имя:
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 10

Награды:

Цитата: Programist-161293
Хотя эти тюнера и дерьмо, но мне жалко их выбрасывать если бесплатно дают!

Ну ещё как вариант можно его кому-нибудь продать или спрятать на всякий пожарный (а вдруг завтра третья мировая война 70 )

Цитата: СаНик
Ну дерьмо я бы не сказал,просто нормальное продолжени в свете "Стронг"-сляпали и забыли

Вот именно! 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, СаНик, Programist-161293
Ссылка на пост #30 Добавлено: 23 января 2013 12:04

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5538
Благодарностей: 20770

Награды:

Самое главное что Украина еще не готова к переходу... Пусть еще аналог побудет пару-тройку лет... Может сломают их ирдету и будет показывать любой приемник... Пока я из принципа не буду покупать их приставки. Как вариант покупка модуля, но телевизоры покупались давненько, тогда еще не было DVB-T2 в них.
Ломанули бы как Триколор ТВ, чтобы без карточки и без интернета показывало

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, СаНик, slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Абоненты «Триколор ТВ» выбирают отечественный телеконтент

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые публикует карту абонентских предпочтений, созданную на основе собственной системы телеизмерений

Россияне показали свои города с высоты птичьего полета

Подведены итоги первого месяца проведения всероссийского конкурса «Россия глазами дронов», который стартовал 1 декабря 2016 года

Юрий Резвяков назначен техническим директором «Триколор ТВ»

Новым техническим директором «Триколор ТВ» стал Юрий Сергеевич Резвяков

«Триколор ТВ» поздравляет с Новым годом!

«Триколор ТВ» растет быстрее европейских операторов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» показывает в 2016 г. самые высокие темпы роста абонентской базы в Европе на фоне общего замедления мирового рынка PayTV

Услуга «Приоритет» объявляет старт январского розыгрыша

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Профилактические работы 18 января

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 января 2017 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы.

Кинотеатр в Телекарте Онлайн

Рады представить новую услугу Кинотеатр в приложении Телекарта Онлайн!

Первый круглосуточный канал «Ветта 24» в Пермском крае.

С Новым Годом!

Телепрограмма

СТБ
00:00 - "Х-Фактор", 7 сезон, 7 эп.
03:00 - Ночной эфир.
-
-
Футбол 1
23:45 - Реал Сосьедад - Сельта. Чемпионат Испании.
01:35 - Топ-матч.
01:45 - Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид. Лига чемпионов.
03:35 - Топ-матч.
ICTV
23:25 - Х/ф "Железный рыцарь".
01:40 - Х/ф "Эверли".
03:00 - Провокатор.
03:55 - Анекдоты по-украински.
Кинопремьера HD
00:55 - Х/ф "Родина".
02:55 - Х/ф "Опасное погружение".
04:25 - Х/ф "Моя мама".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Новое в каталоге

Sat-integral club

Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Цитата: aron2016 от Вчера в 13:01:25Ничего не могу сказать. у меня нет S-1211, у Вас  ...

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

поставьте по3.65 нормально работает

Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

ребята, скажу от себя : сканируйте сами пультом, я уже на трёх разных ресах обжохся с чужыми ...

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

на 3,52 You tybе работает нормально без зависаний ,нормально работает перемотка ето к тому что и в ...

Низькая скорость передачи даних по IPTV

Цитата: afalin от Вчера в 16:28:07Быстро они прикрыли лазейку,плейлисты долго не живут. я как и ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...