Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новая модель DVB-T2 тюнера GOTVIEW USB2.0 MasterHD 3

Ссылка на пост #1 Добавлено: 4 июня 2013 15:22
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5501
Благодарностей: 20269
Предупреждений: 0

Награды:

Начало продаж GOTVIEW USB 2.0 MasterHD 3
Сообщаем о начале продаж на российском рынке компактной модели ТВ-тюнера GOTVIEW USB 2.0 MasterHD 3.

ТВ-тюнер позволяет осуществлять прием и запись открытых цифровых теле- и радиоканалов DVB-T2, DVB-T и DVB-C стандартов, включая Full HD каналы.

GOTVIEW USB 2.0 MASTERHD 3 является одним из первых тюнеров в России с одновременной поддержкой этих трех стандартов вещания.

Тюнер выполнен в дизайне, аналогичном моделям GOTVIEW USB 2.0 Hybrid MasterHD и GOTVIEW USB 2.0 Master.

Важно, что для стандарта DVB-T2 реализована поддержка однопоточного (single) PLP и многопоточного (multiple) PLP режимов вещания, что позволит стабильно принимать DVB-T2 сигнал во всех регионах России

Во многих регионах России уже запущено эфирное цифровое вещание в DVB-T2 согласно федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015гг.

В настоящий момент до 10 ТВ-каналов и 3 радиоканала в стандарте DVB-T2, а к 2015 году перечень бесплатных цифровых телеканалов значительно расширится, в то время, как вещание аналогового телевидения будет сворачиваться. Поэтому новая модель тюнера будет интересна многим любителям ТВ на компьютере.

С выходом GOTVIEW USB 2.0 MasterHD 3 программа GOTVIEW DVB дополнилась поддержкой DVB-T2 и DVB-C стандартов вещания, которые можно задать в окне поиска каналов:

В программном обеспечении GOTVIEW DVB для любого канала можно индивидуально настроить любые параметры изображения и звука.

В эфирном цифровом вещании передается электронная программа телепередач (EPG). Ее поддержка реализована в программе GOTVIEW DVB.

При этом для каждого канала можно не только посмотреть список передач, но и запланировать просмотр или запись любой передачи, благодаря интеграции с Планировщиком задач.

При отсутствии EPG в принимаемом потоке, можно воспользоваться файлом телепередач, который еженедельно обновляется на сайте компании, нажав кнопку «Загрузить базу телепрограмм».

Если интересные передачи идут одновременно на разных каналах и хочется посмотреть их все, то и это не проблема. Можно записать весь транспортный поток и затем смотреть тот канал, на котором вещалась интересная передача. Достаточно в плеере выбрать нужный идентификатор канала:

Тюнер поддерживается операционными системами Windows XP/Vista/7 и 8, планируется выпуск драйверов под Linux.

Возможность приема цифрового телевидения трех стандартов вещания, широкие функциональные возможности программы GOTVIEW DVB делают новый тюнер GOTVIEW интересным и уникальным предложением на российском рынке.

Комплектация:

ТВ тюнер;
Универсальная телескопическая антенна;
Кабель USB;
Пульт ДУ;
Компакт диск с программой GOTVIEW DVB;драйверами и инструкцией по эксплуатации;
Руководство по установке на русском языке.

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : vityok, aviamodelist1, r.rusya, mitus74, Yura555, kolobokru
Ссылка на пост #2 Добавлено: 4 июня 2013 15:39

Полное имя: Анатолий
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 10133
Благодарностей: 22080

Награды:

Цитата: maxya

озвучте пожалуста цену этого девайса.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: Openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 4 июня 2013 17:17
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5501
Благодарностей: 20269

Награды:

Цитата: tolik00000
озвучте пожалуста цену этого девайса.

Средняя розн. цена по России - 2700 рублей

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : vityok, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

Конкурс детской новогодней открытки

В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Всё будет хорошо!".
18:00 - "Викна-Новости".
18:30 - "За живе!".
20:00 - "Взвешенные и счастливые", 6 сезон, 15 эп., 1 ч.
Футбол 1
16:00 - Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд. Лига чемпионов.
17:50 - Лига чемпионов. Обзор матчей среды.
18:20 - Журнал Лиги Европы.
19:15 - "Путь в Стокгольм". Прямой эфир.
ICTV
16:35 - Х/ф "Паршивые овцы", 1 и 2 с.
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости.
20:20 - Премьера. Инсайдер.
Кинопремьера HD
16:10 - Х/ф "Любовь и дружба".
17:50 - Х/ф "Сент-Амур: Удовольствия любви".
19:30 - Х/ф "Пятый номер".
21:15 - Х/ф "Пеле: Рождение легенды".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.05 Beta

ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 1.28 Beta 2016.12.08 - Поправлено рассыпание картинки на ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

ПО для Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal / Sat-Integral S-1247 HD Racing / Sat-Integral S-1237 HD ...

Неисправности

Большое спасибо буду ждать пока прибор  труп перепробовал всё но не получается нужен дамп флеш ...

Неисправности

Если время терпит могу попросить товарища принести, что бы слить дамп, но по времени точно не ...

переход в спящий режим 1223

Цитата: Provinat от Вчера в 21:37:35 4 пункта нет (часы в дежурном режиме). Почему она ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...