Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Помогите!! Sat integral T - 820

Ссылка на пост #1 Добавлено: 20 июля 2009 17:44

Полное имя: MakS
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 1
Предупреждений: 1

Награды:

На ресивере sat integral T - 820 выбрал заводские настройки. Теперь ничего не показывает, подскажите что нужно делать?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat Integral T-820

Мои спутники: Hotbird, Amos 2-3, Sirius

Ссылка на пост #11 Добавлено: 20 июля 2009 22:19

Полное имя: Андрей
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 13550
Благодарностей: 12702
Предупреждений: 0

Награды:

MakSS,
Значит в твоём тюнере так.Только тип ЛНБи не меняй.Дисек по протоколу 1.0.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

MakSS,
Значит в твоём тюнере так.Только тип ЛНБи не меняй.Дисек по протоколу 1.0.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 1 : Bohdan
Реклама
Ссылка на пост #12 Добавлено: 21 июля 2009 08:20

Азъ: завсегдатай
Поблагодарил: 34
Благодарностей: 170

Награды:

MakSS обычно ставят так : Sirius - LNB1, Хотбірд - LNB2, Амос - LNB3. Попробуй, если не будет сигнала,меняй местами. И ещё, если в сат интеграле ты обнулил настройки, то слетели и ключики с эмулятора, может даже и он сам. Посмотри есть ли "патч меню" в Меню-Установка Антены. Если есть, то скачай softcam.key, даже тут на форуме поищи, отоедактируй с помощью Екселя и заялей на тюнер, если нет, то заходи сюда xxxxxxxxxxxxxxxxxx , качаешь прошивку, прошивальщик, и прошиваеш. Инструкция в архиве. Там сразу есть ключи и списки каналов. Удачи

Запрещены прямые ссылки на другие форумы.
Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, то есть суммированных нулей, — где каждый нуль имеет „одинаковые права“, где считается добродетелью быть нулем…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat Integrsl T-820

Мои спутники: Сіріус, Ходбьорд, Амос

Cказали Спасибо: 1 : MakSS
Ссылка на пост #13 Добавлено: 21 июля 2009 20:58

Награды:

Цитата: Kurtq
Запрещены прямые ссылки на другие форумы.

Нет, мужыки, вас реально, не поймешь.... Кинул прошивку в файлообменник, написали предупреждение, кинул ссыль на техносатовский сайт с прошивками, тоже не то... Если бы вы удосужились туда зайти, то увидели бы что это не форум, а сайт на бесплатном хостинге narod.ru, где выкладываются все свежие прошивки для техносат подобных. Там нет ни обсуждения, и ничего, что даже приблизительно напоминает форум. Решил помочь человеку, а все как всегда....
Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, то есть суммированных нулей, — где каждый нуль имеет „одинаковые права“, где считается добродетелью быть нулем…

Мой телевизор:

Реклама
Ссылка на пост #14 Добавлено: 21 июля 2009 21:11

Полное имя: enters
Азъ: Карающий топорик
Поблагодарил: 1733
Благодарностей: 13048

Награды:

Kurtq,
вверху кнопочка ПРАВИЛА, прочти чтобы вопросов не возникало....
что мешает тебе выложить здесь ,а не отсылать людей неизвестно куда?

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+TP-LINK TL-WR841N

Мои спутники: 55°E,56°E,60°E+4°W,5°E,13°E+36°E+75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #15 Добавлено: 21 июля 2009 21:26

Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 67
Благодарностей: 61

Награды:

kolodrub72,

Значить запоминай:у твоем тюнере есть "меню" нажми его там будут "средства" тоже нажми после того там будет строфа Key Editor нажми и его,выбери строчку BISS и спокойно вводи ключ!!! fellow

РС: и пожалуйста не забуть нажать СПАСИБО!!! feel
1707

Мой телевизор:

Мой ресивер: Eurosky DVB-8004

Мои спутники: Amos 4°W Sirius5°E Hotbird13°E

Ссылка на пост #16 Добавлено: 22 июля 2009 08:15

Награды:

Хорошо, вот последняя прошивка
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

А вот прошивальщик:
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Инструкция по прошивке в архиве. Там сразу списки каналов, ключи, и все, что нужно.
Если не пропал пункт "Патч меню" из МЕНЮ-УСТАНОВКА, то можно ввести ключи вручную, с пульта, а если пропало, тогда нужно прошивать....

Мой телевизор:

Cказали Спасибо: 1 : sexyboy
Ссылка на пост #17 Добавлено: 23 июля 2009 20:25
Автор темы  

Награды:

есть еще такой вопрос: раньше ишли украинские каналы потом рксские следом все остальные. Сейчас они разбросаны по списку, мне теперь их самому переносить???

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:

ой, я не заметил 2 страницу форума:)) скажи как в тюнер залить прошивку? через что можно?

Мой телевизор:

Ссылка на пост #18 Добавлено: 26 июля 2009 13:22

Награды:

Цитата: MakSS
ой, я не заметил 2 страницу форума:)) скажи как в тюнер залить прошивку? через что можно?

Прошивальщик и прошивку я выложыл выше. Инструкция по прошивке и списки каналов в архиве с прошивкой. Канали можно перемещать таким способом: Захидишь в Меню-Редактирование Каналов-Редактировать каналы. Стаешь на канал, который хочешь переместить и нажимаеш синюю кнопку. Перемещаеш канал или несколько каналов, куда душе угодно. Чтобы прошить Нужно прошивка, прошивальщик, копютер, тюнер и нуль-модемный кабель. Кабель можно купить, а можно спаятьт самому, там не сложно.
Схема простого нуль-модемного кабеля для прошивки тюнера выглядит так
2\/3
3/\2
5-5
Вот инструкция для твоего тюнера, чтобы небыло вопросов, как удалить или переместить канал.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #19 Добавлено: 2 августа 2009 13:33
Автор темы  

Награды:

как обычно переместить каналы я знаю, просто впадло по одному искать и переставлять 100 каналов. Что за прошивальщик? и насчет кабеля я нифига непонял. где его можно купить и какая примерная цена?

в следующий раз будет не впадло и банн заработать
у нас такие выражения не уместны!!!

Мой телевизор:

Ссылка на пост #20 Добавлено: 2 августа 2009 14:42

Награды:

Цитата: MakSS
как обычно переместить каналы я знаю, просто впадло по одному искать и переставлять 100 каналов. Что за прошивальщик? и насчет кабеля я нифига непонял. где его можно купить и какая примерная цена?

Можно перемещать и не по одному, для кого я инструкцию кинул? Там все пишет. Прошивальщик для того, чтобы софт(прошивку, ключи, списки каналов) заливать на тюнер и с тюнера. Кабель стоит не дорого, поспрашивай, там где антену покупал, или в компютерных магазинах. Называется нульмодемный кабель.

Мой телевизор:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

«Триколор ТВ» увеличил сервисный охват в четыре раза

В IV квартале 2016 года фирменная розничная сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» расширилась до 400 Центров продаж и обслуживания и монобрендовых салонов-магазинов

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
08:40 - "Всё будет вкусно!".
10:35 - "За живе!".
11:50 - Х/ф "Домоправитель".
13:40 - "Битва экстрасенсов", 16 сезон, 10 эп.
Футбол 1
10:15 - "Великий футбол".
12:00 - Барселона - Реал Мадрид. Чемпионат Испании.
13:50 - Зирка - Александрия. Чемпионат Украины.
15:40 - Футбол News.
ICTV
10:10 - Х/ф "Боги Египта".
12:45 - Факты. День.
13:10 - Х/ф "Индиана Джонс и последний крестовый поход".
15:45 - Факты. День.
Кинопремьера HD
09:15 - Х/ф "Ультраамериканцы".
10:50 - Х/ф "Конец прекрасной эпохи".
12:30 - Х/ф "Развод по-французски".
13:50 - Х/ф "Китайская головоломка".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Хитрый просмотр

Цитата: phantom7 от Сегодня в 07:04:53У меня почемуто не прописываютя (не сохраняются)настройки на ...

проблема с G шарой

Цитата: tedd от Сегодня в 07:37:24Rocket,интернет киевстар проводной,прошивка щас 3.56 стояла 3.52 ...

Натройка платного шаринга на SI1226k3

Цитата: serguly от Сегодня в 08:11:45Вчера прислали готовый дамп с настроенными серверами,успел ...

Натройка платного шаринга на SI1226k3

Вчера прислали готовый дамп с настроенными серверами,успел увидеть только заставку,Завис и пндц.Где ...

проблема с G шарой

Цитата: SSK5230 от Вчера в 14:43:03Может интернет глючит?какой стоит?случаем не от ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...