Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Как назначить ключи на каналы в Eyolution 700s

Ссылка на пост #1 Добавлено: 9 апреля 2010 18:52
Автор темы  
Полное имя: Анатолий
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Награды:

Подскажите пожалуйста со списком ключей для назначения их вручную для спутников LMI-75,Amos,Sirius и Hotbird.Мой тюнер " Eyolution 700s"Заранее огромное спасибо!!! 20

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 20 апреля 2010 15:17

Полное имя: Ярослав
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 27
Благодарностей: 6

Награды:

Цитата: toha1967
Подскажите пожалуйста со списком ключей для назначения их вручную для спутников LMI-75,Amos,Sirius и Hotbird.Мой тюнер " Eyolution 700s"Заранее огромное спасибо!!!

Ввод ключей пост №8 Искать надо повнимательней1, а не спрашивать сразу!!!

Вот отривок:
Ввод ключей в спутниковый тюнер EVOLUTION EVO 700 S

Ручной ввод с пульта тюнера

Тюнер отличается богатыми сервисными возможностями. Информацию о текущем включенном канале тюнера можно получить, нажав последовательно несколько раз кнопку “ info ” пульта тюнера. Если канал кодированный, то, нажав нижнюю кнопку качели “ page ”, мы узнаем о кодировке, увидим SID канала {слева, под надписью Key }, а для работающего канала и действующий ключ. Если все поля окажутся пустыми, следует стереть канал и прописать его снова.

Рассмотрим методику ввода ключей конкретного канала, например, описанного выше, канала “ Megasport ”.

Приведем еще раз данные канала:

Megasport {4°W } Amos

10722 H 27500 ID: 0001

HEX Key: AB CD EF 67 FE DC BA 94

Если, при нажатии нижней кнопки качели “ page ”в поле “ Key ”, видим только нули, то переходим в раздел “кодировки”, находим в кодировке “ BISS ” ключ транспондера 10723:27500: H :0005 и удаляем его, нажав желтую кнопку. На месте ключей остается пустая не заполненная строка. Далее, выходим из меню с помощью “ EXID ”, и, не сдвигаясь с канала, нажимаем нижнюю кнопку качели “ page ”. Теперь, нажав красную кнопку “Редактировать”, заносим в поле “ Key ” наш ключ AB CD EF 67 FE DC BA 94. После занесения кода выход из режима осуществляется с помощью кнопки “ОК” – нижней кнопки столбика символов на экране телевизора. Чтобы закрепить привязку ключа к каналу, нажимаем “ MENU ”, снова заходим в ЭМУ, находим наш транспондер и с помощью зеленой кнопки “Редактировать”, меняем индекс 04 на автоматический 00. Выход с помощью “ ОК ” на экране.

В программном обеспечении тюнера под BISS -ключи отводится ограниченное пространство памяти, которое, обычно, бывает полностью заполнено разными, зачастую бесполезными ключами.

Чтобы добавить новый ключ , нужно зайти в ЭМУ, удалить один из записанных там ключей {желательно, бесполезный}. На месте удаленного ключа останется чистая строка в таблице ключей. Дальше выйти из ЭМУ, нажать нижнюю кнопку качели” page ” и ввести ключ. При необходимости, вернуться в ЭМУ и заменить индекс в строке нашего ключа, которая появилась на месте пустой строки, на автоматический 00.

Замечание: шаринг должен быть включен. Включение / выключение шаринга производится набором F 1, 0, 0, 0.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Evolution 700s

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 4 4.8°E, Hotbird 13°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 20 апреля 2010 15:26

Полное имя: Олег
Азъ: гуру
Поблагодарил: 7031
Благодарностей: 6465

Награды:

Подскажите пожалуйста со списком ключей для назначения их вручную для спутников LMI-75,Amos,Sirius и Hotbird.Мой тюнер " Eyolution 700s"Заранее огромное спасибо!!!

Обратите внимание иногда чтобы новый ключ сохранился, - нужно удалить неработающий ключ. 39
toha1967, Новую тему необязательно было создавать, все интересующие вас воросы можете задавать Здесь 39
toha1967, И заполните поля
Мой ресивер: Мои спутники:

Мой телевизор: Samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

«Триколор ТВ» увеличил сервисный охват в четыре раза

В IV квартале 2016 года фирменная розничная сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» расширилась до 400 Центров продаж и обслуживания и монобрендовых салонов-магазинов

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
08:00 - "Караоке на Майдане".
09:00 - "Всё будет вкусно!".
09:55 - Т/с "Когда мы дома", 84-90 с.
13:30 - "Взвешенные и счастливые", 6 сезон, 14 эп.
Футбол 1
08:15 - Бернли - Манчестер Сити. Чемпионат Англии.
10:00 - Футбол News. Live.
10:20 - "Лучшие игроки Эль Классико". Чемпионат Испании.
10:50 - "Эль Классико". Чемпионат Испании.
ICTV
08:35 - Гражданская оборона.
09:35 - Антизомби.
10:40 - Т/с "Пацики", 1-3 с.
12:45 - Факты. День.
Кинопремьера HD
08:45 - Х/ф "Достоинство".
10:10 - Х/ф "Виктория".
12:25 - Х/ф "Вторая жизнь Уве".
14:20 - Х/ф "Волна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2016.03.21

2016-05-22 такого не помню,был мод за апрель месяц Добавлено: Вчера в 22:27:27Цитата: serguly от ...

Натройка платного шаринга на SI1226k3

Цитата: serguly от Вчера в 19:58:35Дамп с каналами на прошивке Sat-Integral S-1226 HD K3 ...

НЕТ соединения.

Цитата: starfil от 26 Ноябрь 2016, 16:04:53Цикавый ресивер.... Если повезет он т.е. ресивер ...

Нет сети Sat-Integral S-1247 HD

Ресивер Sat-Integral S-1247 HD Wi-Fi адаптер  MT7601 Маршрутизатор TP-LINK TL-WR720N ПО1.17 ...

ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2016.03.21

Дамп с каналами на прошивке Sat-Integral S-1226 HD K3 2016-05-22_1153.bin

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...