Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Как назначить ключи на каналы в Eyolution 700s

Ссылка на пост #1 Добавлено: 9 апреля 2010 18:52
Автор темы  
Полное имя: Анатолий
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Награды:

Подскажите пожалуйста со списком ключей для назначения их вручную для спутников LMI-75,Amos,Sirius и Hotbird.Мой тюнер " Eyolution 700s"Заранее огромное спасибо!!! 20

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 20 апреля 2010 15:17

Полное имя: Ярослав
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 27
Благодарностей: 6

Награды:

Цитата: toha1967
Подскажите пожалуйста со списком ключей для назначения их вручную для спутников LMI-75,Amos,Sirius и Hotbird.Мой тюнер " Eyolution 700s"Заранее огромное спасибо!!!

Ввод ключей пост №8 Искать надо повнимательней1, а не спрашивать сразу!!!

Вот отривок:
Ввод ключей в спутниковый тюнер EVOLUTION EVO 700 S

Ручной ввод с пульта тюнера

Тюнер отличается богатыми сервисными возможностями. Информацию о текущем включенном канале тюнера можно получить, нажав последовательно несколько раз кнопку “ info ” пульта тюнера. Если канал кодированный, то, нажав нижнюю кнопку качели “ page ”, мы узнаем о кодировке, увидим SID канала {слева, под надписью Key }, а для работающего канала и действующий ключ. Если все поля окажутся пустыми, следует стереть канал и прописать его снова.

Рассмотрим методику ввода ключей конкретного канала, например, описанного выше, канала “ Megasport ”.

Приведем еще раз данные канала:

Megasport {4°W } Amos

10722 H 27500 ID: 0001

HEX Key: AB CD EF 67 FE DC BA 94

Если, при нажатии нижней кнопки качели “ page ”в поле “ Key ”, видим только нули, то переходим в раздел “кодировки”, находим в кодировке “ BISS ” ключ транспондера 10723:27500: H :0005 и удаляем его, нажав желтую кнопку. На месте ключей остается пустая не заполненная строка. Далее, выходим из меню с помощью “ EXID ”, и, не сдвигаясь с канала, нажимаем нижнюю кнопку качели “ page ”. Теперь, нажав красную кнопку “Редактировать”, заносим в поле “ Key ” наш ключ AB CD EF 67 FE DC BA 94. После занесения кода выход из режима осуществляется с помощью кнопки “ОК” – нижней кнопки столбика символов на экране телевизора. Чтобы закрепить привязку ключа к каналу, нажимаем “ MENU ”, снова заходим в ЭМУ, находим наш транспондер и с помощью зеленой кнопки “Редактировать”, меняем индекс 04 на автоматический 00. Выход с помощью “ ОК ” на экране.

В программном обеспечении тюнера под BISS -ключи отводится ограниченное пространство памяти, которое, обычно, бывает полностью заполнено разными, зачастую бесполезными ключами.

Чтобы добавить новый ключ , нужно зайти в ЭМУ, удалить один из записанных там ключей {желательно, бесполезный}. На месте удаленного ключа останется чистая строка в таблице ключей. Дальше выйти из ЭМУ, нажать нижнюю кнопку качели” page ” и ввести ключ. При необходимости, вернуться в ЭМУ и заменить индекс в строке нашего ключа, которая появилась на месте пустой строки, на автоматический 00.

Замечание: шаринг должен быть включен. Включение / выключение шаринга производится набором F 1, 0, 0, 0.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Evolution 700s

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 4 4.8°E, Hotbird 13°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 20 апреля 2010 15:26

Полное имя: Олег
Азъ: гуру
Поблагодарил: 7031
Благодарностей: 6466

Награды:

Подскажите пожалуйста со списком ключей для назначения их вручную для спутников LMI-75,Amos,Sirius и Hotbird.Мой тюнер " Eyolution 700s"Заранее огромное спасибо!!!

Обратите внимание иногда чтобы новый ключ сохранился, - нужно удалить неработающий ключ. 39
toha1967, Новую тему необязательно было создавать, все интересующие вас воросы можете задавать Здесь 39
toha1967, И заполните поля
Мой ресивер: Мои спутники:

Мой телевизор: Samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Россияне показали свои города с высоты птичьего полета

Подведены итоги первого месяца проведения всероссийского конкурса «Россия глазами дронов», который стартовал 1 декабря 2016 года

Юрий Резвяков назначен техническим директором «Триколор ТВ»

Новым техническим директором «Триколор ТВ» стал Юрий Сергеевич Резвяков

«Триколор ТВ» поздравляет с Новым годом!

«Триколор ТВ» растет быстрее европейских операторов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» показывает в 2016 г. самые высокие темпы роста абонентской базы в Европе на фоне общего замедления мирового рынка PayTV

«Триколор ТВ» развивает новые каналы обслуживания абонентов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запустил новые каналы обслуживания — теперь абоненты оператора могут получить специализированную помощь онлайн, используя один из популярных мессенджеров или просто написав сообщение в официальную группу «Триколор ТВ» в социальной сети

Кинотеатр в Телекарте Онлайн

Рады представить новую услугу Кинотеатр в приложении Телекарта Онлайн!

Первый круглосуточный канал «Ветта 24» в Пермском крае.

С Новым Годом!

В новый год с новым детским телеканалом: Nick Jr. уже в эфире «Телекарты»

К новому году «Телекарта» подготовила отличный сюрприз для своих маленьких зрителей.

Мир роскоши и богатства в эфире «Телекарты»

Телепрограмма

СТБ
23:50 - "Х-Фактор", 7 сезон, 1 эп.
03:00 - "Лучшее на ТВ".
03:05 - Ночной эфир.
04:20 - Т/с "Когда мы дома".
Футбол 1
01:55 - ПСЖ - Арсенал. Лига чемпионов.
03:45 - Топ-матч.
03:55 - Тоттенхэм Хотспур - Вест Бромвич Альбион. Чемпионат Англии.
-
ICTV
01:40 - Т/с "Лас-Вегас", 2 сезон, 13 и 14 с.
02:55 - Стоп-10.
03:40 - Анекдоты по-украински.
04:30 - Факты.
Кинопремьера HD
01:20 - Х/ф "Громче, чем бомбы".
03:25 - Х/ф "Акулье озеро".
04:55 - Х/ф "Фрэнк".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Новое в каталоге

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.09 Beta (ТЕСТОВОЕ)

S-1237HD V.2.05 зависаний никаких небыло,работает стабильно,смотрю уже 3 мес. Попробую прошить под ...

Пожелания для улучшения по.

Цитата: topol9 от Вчера в 21:41:58Можно ссылку, что за усилитель? У себя поставил на квартиру ...

Пожелания для улучшения по.

Цитата: sat-integral от Вчера в 11:50:36. Нужно просто докупить усилитель    Можно ...

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: Provinat от 14 Январь 2017, 23:59:07Добрый вечер !  Sat-Integral S-1227 HD Heavy ...

Предложения к разработчикам ПО

Форумчане.Если по поводу К3 то не заморачивайтесь.Как и на U2C K3 нет официальных прошивок.Даже и ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...