Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекарта

Ссылка на пост #21 Добавлено: 14 августа 2013 08:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Орион-Экспресс" запустил четвёртый транспондер для проекта «Телекарта»

Со спутника «Horizons-2» в позиции 85 гр.в.д. началось вещание нового транспондера на частоте 12040 H в DVB-S/MPEG2.

В настоящий момент с него транслируется кодированный тест-канал. По сообщению группы «Континент ТВ» «Вконтакте» можно предположить что в ближайшее время на новой частоте появится вещание нового телеканала «бульварных» новостей «LifeNews», который будет открыт для просмотра всем абонентам пакетов «Континент» и «Телекарта».

В планах «Орион-Экспресса» на этот год — довести количество каналов, доступных на самом дешёвом оборудовании (MPEG2) «Телекарта» до 50 телеканалов. Что и должно произойти с появлением на спутнике четвёртого по счёту транспондера в DVB-S/MPEG2.

Также появилась информация, что в составе пакетов «Континент»/"Телекарта" начнёт вещание спортивный канал «Наш футбол HD». Канал будет доступен без дополнительной платы всем подписчикам SD-версии «Нашего футбола».
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #22 Добавлено: 2 сентября 2013 17:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция HDTV В ПОДАРОК



2 сентября 2013 года

Всем абонентам, подключившимся в сентябре 2013 г. к «Телекарте» в формате HD: в подарок до 10 HD-каналов, которые можно смотреть два года без абонентской платы!

Телеканалы в формате HDTV, доступные в течение двух лет без абонентской платы всем подключившимся в сентябре к пакету «Безлимитный»*:
Первый HD | Россия HD | Спорт 1 HD | КХЛ HD | Дождь HD | Sony HD
Travel+Adventure HD | Mezzo HD | Outdoor HD | HD Life | MGM HD

Таким образом, для всех, кто подключится в сентябре к пакету «Безлимитный», бесплатный пакет составит не менее 47 каналов, 10 из которых — рейтинговые каналы в формате HDTV!

Всем абонентам, подключившимся в сентябре к пакету «Стандарт» в течение двух лет без абонентской платы предоставляется возможность смотреть каналы Первый HD, Россия HD, КХЛ HD и Спорт 1 HD. Таким образом, для всех, кто подключится в сентябре к пакету «Стандарт», бесплатный пакет составит 41 канал, 4 из которых — рейтинговые каналы в формате HDTV!

* Пакет «Безлимитный» предоставляется ООО «Орион Экспресс», пакет «Стандарт» предоставляется ООО «Телекарта»
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #23 Добавлено: 7 сентября 2013 07:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Попробуй «Безлимитный»!


В любой день и час, днем и ночью, с 3 октября 2012 года и до 31 января 2014 года Вы можете стать участником беспрецедентной акции «Попробуй «Безлимитный». Каждый в течение месяца сможет пробовать на вкус, цвет и звук все многообразие телеканалов «Безлимитного»— самого полного пакета «Континент ТВ». Спортивные, фильмовые, приключенческие, музыкальные, каналы для мужчин и женщин, детские каналы… а еще все многочисленные каналы высокой четкости! Полная свобода просмотра!
Ваш телевизор может показывать БОЛЬШЕ, чем вы думаете. Заставьте его работать на полную! И открыть для Вас новый, ранее неизвестный «Континент» спутникового телевидения!
Акция «Попробуй «Безлимитный»— редчайшая возможность подключить к своему телевизору все каналы самого полного пакета «Континент ТВ» и смотреть его целый месяц с момента подключения без дополнительной платы!
Как подключиться?
1.Позвоните в Службу поддержки абонентов по телефону 8 (800) 100-104-7 (звонок бесплатный для всех телефонов на территории России)
2.Оставьте заявку на участие в акции «Попробуй «Безлимитный»
3.И в течение месяца смотрите до 100 лучших российских и зарубежных телеканалов без увеличения тарифа!
Кто может участвовать в акции?
Все новые абоненты спутникового телевидения «Континент» (пакет «Классический») и «Телекарта» (пакет «Стандарт»), использующие рекомендованное оборудование.
А что дальше?
1.Решили остаться на «Безлимитном»? Никуда не надо звонить — остаток средств будет автоматически пересчитан по действующим тарифам пакета «Безлимитный»
2.Решили вернуться на свой проверенный временем тариф? Просто позвоните в течение 1 месяца со дня начала участия в акции в Службу поддержки абонентов по телефону 8 (800) 100-200-6 и заявите о своем желании — и Вы вернетесь на предыдущий тариф *
Попробуйте на вкус телевидение будущего! Вам понравится!
* Внимание! Изменение Базового ЦПП осуществляется в порядке и на условиях, установленных Публичной офертой ООО «Телекарта».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, aviamodelist1, Dwayne, ottoq, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #24 Добавлено: 10 сентября 2013 19:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"MERLION" и «ТЕЛЕКАРТА» стали партнерами

Компания MERLION и оператор спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА подписали дистрибьюторское соглашение. Бессрочное соглашение вступило в силу в сентябре 2013 г. и даёт MERLION право реализации на территории РФ коробочных комплектов спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА.

По результатам первого полугодия 2013 г. владелец бренда ТЕЛЕКАРТА, компания Орион Экспресс, заняла уверенную позицию среди лидеров рынка платного телевидения России. По данным аналитиков темпы роста Орион Экспресс и проекта ТЕЛЕКАРТА в 5 раз выше, чем у самых успешных игроков. Средний рост среди операторов с абонентской базой больше 1 млн.чел. — 16%., а рост абонентской базы Орион Экспресс и проекта ТЕЛЕКАРТА за год составил 81% и его уже называют «безусловным лидером по темпам роста». Сегодня охват оператора – 1,5 миллиона зрителей.
В MERLION прогнозируют хороший спрос на комплекты ТЕЛЕКАРТА как со стороны партнёров, так и со стороны конечных покупателей, ведь это самое доступное спутниковое телевидение в России. Например, один из пакетов каналов, в том числе и в формате HD, предлагается зрителям всего за 2 рубля в день, а зона вещания спутника охватывает всю территорию России (при этом ТЕЛЕКАРТА на сегодняшний день — единственный оператор спутникового телевидения, который охватывает весь Дальний Восток). Всё это, в совокупности с обширной партнёрской базой MERLION (а это более 8000 компаний во всех регионах РФ), позволит успешно реализовывать пакеты спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА в розничных магазинах в самых отдалённых уголках России.
Со своей стороны, оператор спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА также планирует долгосрочное и плодотворное сотрудничество с MERLION. Эта компания стала вторым в России официальным дистрибьютором ТЕЛЕКАРТЫ, крупнейшим и весьма перспективным партнером.
На склад компании MERLION уже поступила первая партия комплектов спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТЫ. Комплект оборудования для подключения включает в себя: антенну, ресивер, карту с бесплатным просмотром каналов 12 месяцев, а также кабель и инструкцию. Среди преимуществ – более 20 каналов без абонентской платы и высокое цифровое качество транслируемого видео- и аудиосигнала благодаря современной технологической платформе.
В качестве официального дистрибьютора компания MERLION будет также осуществлять и маркетинговую поддержку продуктов ТЕЛЕКАРТА в канале — для своих партнёров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Dwayne, maxya, tolik00000, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #25 Добавлено: 13 сентября 2013 10:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Орион-Экспресс" повышает цены на оборудование

По официальной информации из компании «Орион-Эккспресс» с 1 октября будут повышены оптовые цены на комплекты рекомендованного оборудования «Телекарта SD».

Стоимость комплектов возрастёт на 250 рублей. Компания объясняет повышение цены выросшим курсом доллара и увеличением стоимости таможенного оформления.

Повышение цен коснётся в том числе на комплекты с калининградским ресивером «Globo X90» и саму карту доступа «Телекарта» при продаже отдельно от ресивера.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, maxya, tolik00000, Dwayne, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #26 Добавлено: 7 октября 2013 16:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


"ТЕЛЕКАРТА"

Розыгрыш призов для партнеров в октябре-январе!

Получить подарки могут все установщики независимо от их текущего статуса в партнерской программе, которые в течение календарного месяца установят и активируют 10 и более комплектов оборудования.

Кроме того, каждую первую пятницу ноября и декабря 2013 г., а также 10 и 29 января 2014 г. подарками будут отмечены партнеры, сделавшие более 40 активаций за предшествующий календарный месяц.

Еженедельными и ежемесячными подарками станут смартфоны iPhone, планшеты iPad, телевизоры, фото- и видеотехника, мобильные телефоны и многое другое!

По итогам акции 10 установщиков будут отмечены самыми ценными подарками.



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, Dwayne
Ссылка на пост #27 Добавлено: 12 октября 2013 07:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


"ТЕЛЕКАРТА"

«Счастливый понедельник» 14 октября

Напоминаю вам! 14 октября "СЧАСТЛИВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК"!
С 1-го по 13-е октября сделайте 10 установок и воспользуйтесь шансом в «СЧАСТЛИВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК» получить великолепные подарки:
1.смартфон HTC One
2.смартфон Samsung GT-S6102 GalaxyY Duos StrongBlack
3.микроволновая печь LG MS2342BS, 23л
4.видеорегистратор Mio MiVue358
5.ящик виски
А также есть шанс получить коды продления на пакет «Безлимитный» и карты установщика «Телекарта».
И помните!Если за календарный месяц, вы сделаете 40 активаций и более, то примете участие в акции "СУПЕР-МЕСЯЦ" и сможете получить великолепные подарки: iPhone, iPad, 3D LED телевизоры, фотокамеры, мобильные телефоны и др.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #28 Добавлено: 19 октября 2013 11:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

По многочисленным просьбам телеканал «Охота и рыбалка» стал доступен нашим абонентам!

С 16 октября 2013 года он включен в состав пакета «Безлимитный» без увеличения абонентской платы.

Телеканал объединяет тех, кто готов на все ради охотничьего или рыболовного трофея. Зрители канала являются участниками захватывающих приключений, которые происходят и в экзотических странах, и в соседнем лесу.
В программах канала — охотничьи истории и тестирование снастей и оружия, всемирная история охоты, походная кулинария и деликатесы из дичи, подледный лов и подводная охота, а также репортажи с главных охотничьих и рыбачьих мест и событий.

Эксклюзивные съемки в красивейших охотничьих угодьях по всему свету, энтузиазм и профессионализм ведущих и гостей программ — все это делает канал интересным не только для мужчин.


«Охота и рыбалка» — в составе «Безлимитного» пакета!
Мы умеем слышать своих абонентов!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #29 Добавлено: 3 ноября 2013 14:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новое ПО для приемника Телекарта Х8 на Дальнем Востоке


С 29 октября 2013 г. у всех абонентов «Телекарта Восток», использующих приемники Х8, появилась возможность обновить программное обеспечение. На спутнике Экпресс АМ3 размещено программное обеспечение (ПО) со следующими параметрами: Транспондер: 11662, PID: 1011.

В новой версии ПО появилась удобная возможность выбрать проект («Телекарта HD», «Континент» или «Телекарта Восток») с соответствующей сортировкой каналов, операторская сортировка по категориям каналов и пакетам, возможность отображения информационных сообщений, а также доступна информация о новых и измененных транспондерах на спутнике Express AM3.
Кроме того, в обновленном программном обеспечении исправлены ошибки предыдущих версий, как проблема с сортировкой каналов, перемещение канала в списке с изменением номера.
Мы рекомендуем всем подключенным абонентам обновить программное обеспечение. Также необходимо обновлять программное обеспечение при первоначальной установке антенны — перед осуществлением окончательной настройки приемника.
Для обновления программного обеспечения выполните следующие действия:
Нажмите кнопку MENU на пульте дистанционного управления.
Выберите пункт «Настройки» - > «Обновление ПО через ОТА».
Убедитесь, что в пункте «Спутник» выбран «Express AM3», «Частота» - «11662», «Символьная Скорость» - «33840», «Поляризация» - «V», «Скачать PID» - «1011».
Выберите пункт «Старт».
После окончания обновления появиться диалоговое окно, где Вы можете выбрать профиль, соответствующей Вашей подписке («Континент», «Телекарта HD» и «Телекарта Восток»).
После выбора профиля необходимо произвести сброс на заводские настройки («Меню» -> «Настройки» -> «Заводские настройки»).
После сброса на заводские настройки, Вам будет предложено еще раз выбрать профиль.
После выбора профиля произойдет поиск каналов.

Важно!
Во время обновления ПО не отсоединяйте антенный кабель от приемника, а приемник от электросети во избежание выхода оборудования из строя!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #30 Добавлено: 8 ноября 2013 19:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Комплект спутникового ТВ «Телекарта PVR HDMI» — в подарок при покупке телевизора Panasonic TX-LR50B6 в «М.Видео»


5 ноября стартовала масштабная совместная акция спутникового ТВ «Телекарта», торговой сети «М.Видео» и Panasonic.

Каждый, кто с 5 ноября по 2 декабря 2013 года приобретет в магазинах сети «М.Видео» суперсовременный телевизор Panasonic TX-LR50B6, бесплатно получит полный комплект для приема спутникового телевидения «Телекарта», а вместе с комплектом — потрясающую возможность смотреть сбалансированный пакет из более чем 40 телеканалов за очень скромную абонентскую плату, 3 рубля в день или 880 рублей в год.

Подарочный комплект «Телекарта PVR HDMI» включает в себя полный набор оборудования, необходимый для приема спутникового ТВ: цифровой ресивер Globo X80 PVR HDMI с возможностью записи (при наличии внешнего жесткого диска), абонентскую карту доступа с уже включенным годом просмотра пакета «Стандарт», конвертер и спутниковую антенну *.

Подробная информация об условиях акции — по телефонам единой справочной службы «М.Видео» 8 (495) 777-777-5 (Москва) и 8 (800) 200-777-5 (Регионы), в магазинах торговой сети «М.Видео» и на сайте

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:24 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...