Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

TV Listings

Ссылка на пост #11 Добавлено: 1 марта 2008 00:38
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Premiere listings 29.02.08

The listings are only meant has a guide the broadcaster can change the film or films at short notice.

Premiere Direkt

00:00 - 01:25 Shrek the Third (2007)
01:00 - 02:45 The History Boys (2006)
01:00 - 02:55 Ocean's Thirteen (2007)
01:30 - 03:15 Fracture (2007)
01:30 - 03:25 Ocean's Thirteen (2007)
01:30 - 03:30 Shooter (2007)
01:45 - 03:10 Shrek the Third (2007)
02:00 - 04:00 Shooter (2007)
03:15 - 05:00 The History Boys (2006)
03:15 - 05:10 Ocean's Thirteen (2007)
03:30 - 04:55 Shrek the Third (2007)
03:45 - 05:40 Ocean's Thirteen (2007)
06:00 - 08:00 Shooter (2007)
06:30 - 07:55 Shrek the Third (2007)
07:00 - 08:45 The History Boys (2006)
07:00 - 08:45 Fracture (2007)
07:00 - 08:55 Ocean's Thirteen (2007)
07:30 - 09:25 Ocean's Thirteen (2007)
08:00 - 10:00 Shooter (2007)
08:15 - 09:40 Shrek the Third (2007)
08:30 - 10:30 Shooter (2007)
09:15 - 11:00 The History Boys (2006)
09:15 - 11:00 Fracture (2007)
09:15 - 11:10 Ocean's Thirteen (2007)
09:45 - 11:40 Ocean's Thirteen (2007)
10:00 - 11:25 Shrek the Third (2007)
10:30 - 12:30 Shooter (2007)
10:45 - 12:10 Shrek the Third (2007)
11:00 - 13:00 Shooter (2007)
11:30 - 13:15 The History Boys (2006)
11:30 - 13:15 Fracture (2007)
11:30 - 13:25 Ocean's Thirteen (2007)
11:45 - 13:10 Shrek the Third (2007)
12:00 - 13:45 The History Boys (2006)
12:00 - 13:55 Ocean's Thirteen (2007)
12:30 - 13:55 Shrek the Third (2007)
12:30 - 14:15 Fracture (2007)
12:30 - 14:25 Ocean's Thirteen (2007)
13:00 - 15:00 Shooter (2007)
13:30 - 14:55 Shrek the Third (2007)
13:30 - 15:30 Shooter (2007)
13:45 - 15:30 The History Boys (2006)
13:45 - 15:30 Fracture (2007)
13:45 - 15:40 Ocean's Thirteen (2007)
14:15 - 15:40 Shrek the Third (2007)
14:15 - 16:00 The History Boys (2006)
14:15 - 16:10 Ocean's Thirteen (2007)
14:45 - 16:30 Fracture (2007)
14:45 - 16:40 Ocean's Thirteen (2007)
15:15 - 16:40 Shrek the Third (2007)
15:30 - 17:30 Shooter (2007)
16:00 - 17:45 The History Boys (2006)
16:00 - 17:55 Ocean's Thirteen (2007)
16:00 - 18:00 Shooter (2007)
16:30 - 18:15 The History Boys (2006)
16:30 - 18:25 Ocean's Thirteen (2007)
17:00 - 18:55 Ocean's Thirteen (2007)
18:00 - 20:00 Shooter (2007)
18:15 - 20:00 The History Boys (2006)
18:15 - 20:10 Ocean's Thirteen (2007)
18:30 - 20:30 Shooter (2007)
18:45 - 20:30 The History Boys (2006)
18:45 - 20:40 Ocean's Thirteen (2007)
19:15 - 21:10 Ocean's Thirteen (2007)
20:30 - 21:55 Shrek the Third (2007)
20:30 - 22:15 The History Boys (2006)
20:30 - 22:15 Fracture (2007)
20:30 - 22:25 Ocean's Thirteen (2007)
20:30 - 22:30 Shooter (2007)
21:00 - 22:25 Shrek the Third (2007)
21:00 - 22:45 The History Boys (2006)
21:00 - 22:55 Ocean's Thirteen (2007)
21:00 - 23:00 Shooter (2007)
21:30 - 23:25 Ocean's Thirteen (2007)
22:15 - 23:40 Shrek the Third (2007)
22:45 - 00:10 Shrek the Third (2007)
22:45 - 00:30 Fracture (2007)
22:45 - 00:30 The History Boys (2006)
22:45 - 00:40 Ocean's Thirteen (2007)
23:00 - 01:00 Shooter (2007)
23:15 - 01:00 Fracture (2007)
23:15 - 01:00 The History Boys (2006)
23:15 - 01:10 Ocean's Thirteen (2007)
23:30 - 01:30 Shooter (2007)

Premiere 1

02:05 - 03:25 Date Movie
03:25 - 05:00 Bloodrayne
05:00 - 06:30 When a Stranger Calls
06:35 - 08:05 Es ist ein Elch entsprungen
08:05 - 09:25 Date Movie
09:25 - 10:55 Ultraviolet
10:55 - 12:40 Kinky Boots
12:40 - 14:00 Supercross
14:00 - 15:40 Sky Fighters
15:40 - 18:00 The Guardian
18:00 - 19:55 The Bad News Bears
19:55 - 20:15 Inside Premiere
20:15 - 21:50 Bloodrayne
21:50 - 23:50 Jackie Chan - Der Mythos
23:50 - 02:05 The Guardian

Premiere 2

00:50 - 03:05 The Guardian
03:05 - 04:25 Date Movie
04:25 - 06:00 Bloodrayne
06:10 - 07:35 Dragon Dynasty
07:35 - 09:05 Es ist ein Elch entsprungen
09:05 - 10:25 Date Movie
10:25 - 11:55 Ultraviolet
11:55 - 13:40 Kinky Boots
13:40 - 15:00 Supercross
15:00 - 16:40 Sky Fighters
16:40 - 19:00 The Guardian
19:00 - 20:55 The Bad News Bears
20:55 - 21:15 Inside Premiere
21:15 - 22:50 Bloodrayne
22:50 - 00:50 Jackie Chan - Der Mythos

Premiere 3

01:35 - 03:30 Basic Instinct 2: Risk Addiction
03:30 - 05:10 Sky Fighters
05:10 - 06:35 Dragon Dynasty
06:20 - 07:55 Licht der Hoffnung
07:55 - 09:45 Lucky Number Slevin
09:45 - 11:25 A Sound of Thunder
11:25 - 12:50 Open Season
12:50 - 14:35 Keeping Mum
14:35 - 16:10 Die Suche nach Atlantis: Verblüffende neue Erkenntnisse
16:10 - 18:15 Déjà Vu
18:15 - 19:55 Mein Führer - Die wirklich wahrste Wahrheit über Adolf Hitler
19:55 - 20:15 Inside Premiere
20:15 - 22:05 Lucky Number Slevin
22:05 - 23:30 Ultraviolet
23:30 - 01:35 Déjà Vu

Premiere 4

00:40 - 02:20 Big Momma's House 2
02:20 - 03:50 Warrior King
03:50 - 05:25 The Business
05:25 - 08:05 Musa - Der Krieger
06:20 - 07:50 David Hasselhoff: Ein Leben auf der Überholspur
07:50 - 09:20 Garfield 2
09:20 - 11:35 The Holiday
11:35 - 13:20 Bigger than the Sky
13:20 - 14:50 Jiminy Glick in Gagawood
14:50 - 16:20 Ice Age: the Meltdown
16:20 - 16:30 Ice Age: Keine Zeit für Nüsse
16:30 - 18:10 MirrorMask
18:10 - 19:55 Dreamer
19:55 - 20:15 Inside Premiere
20:15 - 22:25 In Her Shoes
22:25 - 00:40 The Holiday

MGM

01:20 - 02:40 Android
02:40 - 04:20 The Men's Club
04:20 - 05:45 The Sailor from Gibraltar
05:45 - 07:30 Follow That Dream
06:00 - 07:50 Stella
07:50 - 10:10 A Small Killing
10:10 - 11:35 Fast Food
11:35 - 13:05 Dead Cert
13:05 - 14:55 Report to the Commissioner
14:55 - 16:50 The Bridge at Remagen
16:50 - 18:15 Apache
18:15 - 20:15 Ronin
20:15 - 22:20 Who'll Stop the Rain?
22:20 - 23:50 Rancho Deluxe
23:50 - 01:20 Creature - Die dunkle Macht der Finsternis

Sci Fi

00:00 - 01:25 Crash and Burn
01:25 - 02:50 Planet der Monster
02:50 - 03:35 Beastmaster - Herr der Wildnis
03:35 - 04:25 Farscape - Verschollen im All
04:25 - 05:10 The Dead Zone
05:10 - 05:30 Bravestarr
06:15 - 07:05 Fantasy Island
07:05 - 08:00 Fantasy Island
08:00 - 08:50 Die Sieben Millionen Dollar Frau
08:50 - 09:40 Zurück in die Vergangenheit
09:40 - 10:30 Zurück in die Vergangenheit
10:30 - 11:20 The Night of the Grizzly
11:20 - 12:10 seaQuest DSV
12:10 - 13:45 Dinocroc
13:45 - 14:35 Zurück in die Vergangenheit
14:35 - 15:25 Zurück in die Vergangenheit
15:25 - 16:20 The Night of the Grizzly
16:20 - 17:10 seaQuest DSV
17:10 - 17:40 Bravestarr
17:40 - 18:35 The Dead Zone
18:35 - 19:25 Farscape - Verschollen im All
19:25 - 20:15 Beastmaster - Herr der Wildnis
20:15 - 21:45 Empire of the Ants
21:45 - 00:00 Princess Mononoke

wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #12 Добавлено: 2 марта 2008 23:00
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Premiere listings 02.03.08

The listings are only meant has a guide the broadcaster can change the film or films at short notice.

Premiere Direkt

06:30 - 07:55 Hostel: Part II (2007)
06:30 - 07:55 Shrek the Third (2007)
06:30 - 08:10 Sunshine (2007)
07:00 - 08:45 Fracture (2007)
07:00 - 08:55 Ocean's Thirteen (2007)
07:15 - 08:40 Hostel: Part II (2007)
07:30 - 09:15 Fracture (2007)
08:15 - 09:40 Hostel: Part II (2007)
08:15 - 09:40 Shrek the Third (2007)
08:30 - 10:10 Sunshine (2007)
09:00 - 10:25 Hostel: Part II (2007)
09:15 - 11:00 Fracture (2007)
09:15 - 11:10 Ocean's Thirteen (2007)
09:45 - 11:30 Fracture (2007)
10:00 - 11:25 Hostel: Part II (2007)
10:00 - 11:25 Shrek the Third (2007)
10:30 - 12:10 Sunshine (2007)
10:45 - 12:10 Hostel: Part II (2007)
10:45 - 12:10 Shrek the Third (2007)
10:45 - 12:30 Fracture (2007)
11:00 - 12:40 Sunshine (2007)
11:30 - 13:25 Ocean's Thirteen (2007)
11:45 - 13:10 Hostel: Part II (2007)
12:00 - 13:45 Fracture (2007)
12:00 - 13:55 Ocean's Thirteen (2007)
12:30 - 14:10 Sunshine (2007)
13:30 - 14:55 Hostel: Part II (2007)
13:45 - 15:40 Ocean's Thirteen (2007)
14:15 - 16:00 Fracture (2007)
14:15 - 16:10 Ocean's Thirteen (2007)
14:30 - 16:10 Sunshine (2007)
15:15 - 16:40 Hostel: Part II (2007)
16:00 - 17:55 Ocean's Thirteen (2007)
16:30 - 18:10 Sunshine (2007)
16:30 - 18:15 Fracture (2007)
16:30 - 18:25 Ocean's Thirteen (2007)
17:00 - 18:25 Hostel: Part II (2007)
17:00 - 18:40 Sunshine (2007)
17:30 - 18:55 Hostel: Part II (2007)
17:30 - 18:55 Shrek the Third (2007)
18:15 - 20:10 Ocean's Thirteen (2007)
18:30 - 20:10 Sunshine (2007)
18:45 - 20:10 Hostel: Part II (2007)
18:45 - 20:30 Fracture (2007)
18:45 - 20:40 Ocean's Thirteen (2007)
19:00 - 20:40 Sunshine (2007)
19:15 - 20:40 Hostel: Part II (2007)
19:15 - 20:40 Shrek the Third (2007)
20:30 - 21:55 Hostel: Part II (2007)
20:30 - 21:55 Shrek the Third (2007)
20:30 - 22:10 Sunshine (2007)
20:30 - 22:15 Fracture (2007)
20:30 - 22:25 Ocean's Thirteen (2007)
21:00 - 22:25 Hostel: Part II (2007)
21:00 - 22:25 Shrek the Third (2007)
21:00 - 22:40 Sunshine (2007)
21:00 - 22:45 Fracture (2007)
21:00 - 22:55 Ocean's Thirteen (2007)
22:15 - 23:40 Hostel: Part II (2007)
22:15 - 23:40 Shrek the Third (2007)
22:30 - 00:10 Sunshine (2007)
22:45 - 00:10 Hostel: Part II (2007)
22:45 - 00:10 Shrek the Third (2007)
22:45 - 00:30 Fracture (2007)
22:45 - 00:40 Ocean's Thirteen (2007)
23:00 - 00:40 Sunshine (2007)
23:15 - 01:00 Fracture (2007)
23:15 - 01:10 Ocean's Thirteen (2007)
00:00 - 01:25 Hostel: Part II (2007)
00:00 - 01:25 Shrek the Third (2007)
00:30 - 01:55 Hostel: Part II (2007)
00:30 - 01:55 Shrek the Third (2007)
00:30 - 02:10 Sunshine (2007)
01:00 - 02:55 Ocean's Thirteen (2007)
01:30 - 03:15 Fracture (2007)
01:45 - 03:10 Hostel: Part II (2007)
02:15 - 03:40 Hostel: Part II (2007)
02:15 - 03:40 Shrek the Third (2007)
02:30 - 04:10 Sunshine (2007)
02:45 - 04:30 Fracture (2007)
03:15 - 05:10 Ocean's Thirteen (2007)
03:30 - 04:55 Hostel: Part II (2007)
03:45 - 05:30 Fracture (2007)
04:00 - 05:25 Hostel: Part II (2007)
04:00 - 05:25 Shrek the Third (2007)

Premiere 1

07:20 - 09:10 Lady in the Water
09:10 - 10:45 The Shaggy Dog
10:45 - 12:10 Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan
12:10 - 13:55 You, Me and Dupree
13:55 - 15:15 Unterfinanziert
15:15 - 17:45 Pirates of the Caribbean: Dead Mans Chest
17:45 - 19:30 Children of Men
19:30 - 20:10 Premiere Showpalast
20:10 - 20:15 Im Anschluss: Neues aus Waldheim
20:15 - 22:10 The Pursuit of Happyness
22:10 - 22:15 Im Anschluss: Neues aus Waldheim
22:15 - 23:55 The Shaggy Dog
23:55 - 01:40 The Fast and the Furious: Tokyo Drift
01:40 - 04:15 Pirates of the Caribbean: Dead Mans Chest
04:15 - 06:15 The Pursuit of Happyness

Premiere 2

06:35 - 08:20 The Devil Wears Prada
08:20 - 10:10 Lady in the Water
10:10 - 11:45 The Shaggy Dog
11:45 - 13:10 Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan
13:10 - 14:55 You, Me and Dupree
14:55 - 16:15 Unterfinanziert
16:15 - 18:45 Pirates of the Caribbean: Dead Mans Chest
18:45 - 20:30 Children of Men
20:30 - 21:10 Premiere Showpalast
21:10 - 21:15 Im Anschluss: Neues aus Waldheim
21:15 - 23:10 The Pursuit of Happyness
23:10 - 23:15 Im Anschluss: Neues aus Waldheim
23:15 - 00:55 The Shaggy Dog
00:55 - 02:40 The Fast and the Furious: Tokyo Drift
02:40 - 05:15 Pirates of the Caribbean: Dead Mans Chest
05:15 - 07:15 The Pursuit of Happyness

Premiere 3

06:30 - 08:25 The Bad News Bears
08:25 - 10:25 Jackie Chan - Der Mythos
10:25 - 12:05 Poseidon
12:05 - 14:35 The Da Vinci Code
14:35 - 16:25 The Devil Wears Prada
16:25 - 18:10 The Fast and the Furious: Tokyo Drift
18:10 - 19:55 American Pie präsentiert: Nackte Tatsachen
19:55 - 20:10 Inside Premiere
20:10 - 20:15 Im Anschluss: Neues aus Waldheim
20:15 - 21:45 Alibi
21:45 - 21:50 Im Anschluss: Neues aus Waldheim
21:50 - 23:15 Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan
23:15 - 00:55 Poseidon
00:55 - 02:40 Final Fantasy VII: Advent Children
02:40 - 04:05 Paparazzi
04:05 - 05:35 Alibi
05:35 - 07:20 The Devil Wears Prada

Premiere 4

06:00 - 07:30 Liebe deinen Nächsten
07:30 - 09:00 Hollow Man 2
09:00 - 11:35 Superman Returns
11:35 - 12:55 Der kleine Eisbär 2 - Die geheimnisvolle Insel
12:55 - 14:25 Der Ehrenkodex
14:25 - 16:05 The Thief Lord
16:05 - 17:55 Last Holiday
17:55 - 19:30 The Pink Panther
19:30 - 20:10 Premiere Showpalast
20:10 - 20:15 Im Anschluss: Neues aus Waldheim
20:15 - 22:45 Superman Returns
22:45 - 00:20 Born to Fight
00:20 - 02:10 The Hills Have Eyes
02:10 - 03:40 Todesflug am 11. September
03:40 - 05:15 In the Mix - Willkommen in der "Familie"
05:15 - 06:45 Walker, Texas Ranger: Feuertaufe

MGM

06:25 - 08:00 An Early Frost
08:00 - 09:30 Can She Bake a Cherry Pie?
09:30 - 11:00 Black Caesar
11:00 - 12:15 Overland Pacific
12:15 - 14:15 Rollerball
14:15 - 16:25 The Honey Pot
16:25 - 18:15 After Dark, My Sweet
18:15 - 20:15 Blown Away
20:15 - 21:25 Out of the Body
21:25 - 22:55 Ten Seconds to Hell
22:55 - 00:25 The Black Cat
00:25 - 01:50 Cohen and Tate
01:50 - 03:15 Cast a Long Shadow
03:15 - 05:00 One Special Night
05:00 - 06:45 The Object of Beauty

Sci Fi

06:55 - 08:25 Encrypt - Der Schlüssel zum Überleben
08:25 - 08:50 Super Force
08:50 - 09:15 Super Force
09:15 - 09:40 Saber Rider und die Star Sheriffs
09:40 - 10:05 Saber Rider und die Star Sheriffs
10:05 - 10:55 Star Trek: Deep Space Nine
10:55 - 11:20 Galaxy Rangers
11:20 - 11:45 Galaxy Rangers
11:45 - 13:25 Dragon Fighter
13:25 - 15:05 Out of Time
15:05 - 15:30 Saber Rider und die Star Sheriffs
15:30 - 16:00 Saber Rider und die Star Sheriffs
16:00 - 16:50 Star Trek: Deep Space Nine
16:50 - 17:15 Galaxy Rangers
17:15 - 17:45 Galaxy Rangers
17:45 - 18:35 Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
18:35 - 19:25 Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
19:25 - 20:15 Jeremiah
20:15 - 21:45 Pterodactyl - Urschrei der Gewalt
21:45 - 22:00 Star Trek: Science vs. Fiction
22:00 - 23:25 Eaten Alive - Invasion der Killerinsekten
23:25 - 00:45 Metalstorm: The Destruction of Jared-Syn
00:45 - 02:25 Out of Time
02:25 - 03:15 Jeremiah
03:15 - 04:40 Pterodactyl - Urschrei der Gewalt

wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #13 Добавлено: 4 марта 2008 19:29
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Premiere Sport listings 04.03.08

12:00 Uhr

Basketball: NBA

Los Angeles Lakers vs Dallas Mavericks
Basketball

12:00 Uhr

Football: UEFA Champions League

Football magazine

12:30 Uhr

Football: Bundesliga

Karlsruher SC vs VfL Wolfsburg, 22. Play day
Football

12:30 Uhr

Football: Portugal, Superliga

Sporting Lissabon vs Benfica Lissabon, 21. Play day

13:30 Uhr

Basketball: NBA

magazine NBA Live
Basketball magazine

13:45 Uhr

Motorsport: A1GP

Rennen in Zandvoort (Niederlande)
Motorsport

14:15 Uhr

Football: Spanien, Primera Division

Atletico Madrid vs FC Barcelona, 26. Play day
Football

14:20 Uhr

Football: Bundesliga

Werder Bremen vs Borussia Dortmund, 22. Play day
Football

14:45 Uhr

Motorsport: A1GP

Rennen in Brno (Tschechien)
Motorsport

No listings

16:00 Uhr

Wrestling: WWE

Raw
Wrestling

16:00 Uhr

Football: England, Premier League

Kompakt: 28. Play day
Football

16:10 Uhr

Football: Bundesliga

Hamburger SV vs Eintracht Frankfurt, 22. Play day
Football

16:45 Uhr

Football: Spanien, Primera Division

Kompakt: 26. Play day
Football

17:00 Uhr

Premiere Xvstreme

World Snowboard Tour: O'Neal Evolution in Davos (Schweiz)

17:30 Uhr

Football: UEFA Champions League

All plays, all gate round of the last sixteen, first legs: Tuesday
Football

17:30 Uhr

Premiere Xvstreme

World Snowboard Tour: Burton European Open in Laax (Schweiz)

18:00 Uhr

Football: Bundesliga

Die Premiere Samstags - Konferenz, 22. Play day
Football

18:00 Uhr

Formel 1: Die besten Grands Prix

Australien 1996
Motorsport

18:30 Uhr

Formel 1: Die besten Grands Prix

Australien 1998
Motorsport

18:35 Uhr

Football: UEFA Champions League

All plays, all gate round of the last sixteen, first legs: Tuesday
Football

19:15 Uhr

Premiere Sport Spezial

Laureus Sports Award 2008

19:45 Uhr

Football: UEFA Champions League

magazine
Football magazine

20:00 Uhr

Football: Bundesliga

Die Premiere Sonntags - Konferenz, 22. Play day
Football

20:00 Uhr

Motorsport: A1GP

Rennen in Durban (Südafrika)
Motorsport

20:15 Uhr

LiveFootball: UEFA Champions League

Achtelfinale, Rückspiele: Dienstags Konferenz

20:15 Uhr

LiveFootball: UEFA Champions League

AC Mailand vs FC Arsenal, Achtelfinale Rückspiel
Football

20:35 Uhr

LiveFootball: UEFA Champions League

FC Sevilla vs Fehnerbahce Istanbul, Achtelfinale Rückspiel
Football

20:35 Uhr

LiveFootball: UEFA Champions League

Manchester United vs Olympique Lyon, Achtelfinale Rückspiel
Football

20:35 Uhr

LiveFootball: UEFA Champions League

FC Barcelona vs Celtic Glasgow, Achtelfinale Rückspiel
Football

21:30 Uhr

Formel 1: Die besten Grands Prix

Südafrika 1982
Motorsport

21:55 Uhr

Football: Bundesliga

Alle Spiele, alle Tore: 22. Play day, Samstag
Football

22:00 Uhr

Premiere Xvstreme

World Snowboard Tour: O'Neal Evolution in Davos (Schweiz)

22:30 Uhr

Premiere Xvstreme

World Snowboard Tour: Burton European Open in Laax (Schweiz)

22:45 Uhr

LiveFootball: UEFA Champions League

Alle Spiele, alle Tore Achtelfinale, Rückspiele: Dienstag
Football

23:00 Uhr

Wrestling: WWE

Raw
Wrestling

23:00 Uhr

Football: Bundesliga

Alle Spiele, alle Tore: 22. Play day, Sonntag
Football

23:40 Uhr

Football: Bundesliga

FC Schalke 04 vs Bayern München, 22. Play day
Football

23:45 Uhr

Football: UEFA Champions League

Alle Spiele, alle Tore Achtelfinale, Rückspiele: Dienstag
Football

wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #14 Добавлено: 5 марта 2008 21:49
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Premiere Sport listings 05.03.08

12:00 Uhr

Basketball: NBA

Magazine NBA Live
Basketball magazine

12:15 Uhr

Motorsport: A1GP

Rennen in Sepang (Malaysia)
Motorsport

12:15 Uhr

Football: UEFA Champions League

FC Barcelona vs Celtic Glasgow, Achtelfinale Rückspiel

Football

12:30 Uhr

Football: Bundesliga

Hannover 96 vs 1. FC Nürnberg, 22. Play day
Football

13:30 Uhr

Motorsport: A1GP

Rennen in Zhuhai (China)
Motorsport

14:15 Uhr

Football: UEFA Champions League

Alle Spiele, alle Tore Achtelfinale, Rückspiele: Dienstag
Football

14:20 Uhr

Football: Bundesliga

Hansa Rostock vs Arminia Bielefeld, 22. Play day
Football

14:45 Uhr

Premiere Xvstreme

World Snowboard Tour: O'Neal Evolution in Davos (Schweiz)

15:15 Uhr

Football: UEFA Champions League

AC Mailand vs FC Arsenal, Achtelfinale Rückspiel
Football

15:15 Uhr

Premiere Xvstreme

World Snowboard Tour: Burton European Open in Laax (Schweiz)

15:45 Uhr

Basketball: NBA

magazine NBA Live
Basketball magazine

16:00 Uhr

Wrestling: WWE

Extreme Championship Wrestling
Wrestling

16:10 Uhr

Football: Bundesliga

Hertha BSC Berlin vs MSV Duisburg, 22. Play day
Football

17:00 Uhr

Golf: US PGA Tour

The Honda Classic, 4. Tag in Palm Beach Gardens, Florida (USA)
Golf

17:15 Uhr

Football: UEFA Champions League

Manchester United vs Olympique Lyon, Achtelfinale Rückspiel
Football

18:00 Uhr

Football: 2. Liga

Die Premiere Fridays conference, 22. Play day
Football

19:10 Uhr

Football: UEFA Champions League

Alle Spiele, alle Tore Achtelfinale, Rückspiele: Dienstag
Football

19:30 Uhr

Golf: European Tour magazine

magazine
Golf magazine

20:00 Uhr

Football: 2. Liga

Die Premiere Sundays conference, 22. Play day
Football

20:00 Uhr

Eishockey: DEL

Kölner Haie vs Adler Mannheim, 58. Play day
Eishockey

20:15 Uhr

LiveFootball: UEFA Champions League

FC Porto vs FC Schalke 04, Achtelfinale Rückspiel
Football

20:15 Uhr

LiveFootball: UEFA Champions League

Achtelfinale, Rückspiele: Wednesdays conference

20:35 Uhr

LiveFootball: UEFA Champions League

FC Chelsea vs Olympiakos Piräus, Achtelfinale Rückspiel
Football

20:35 Uhr

LiveFootball: UEFA Champions League

Real Madrid vs AS Rom, Achtelfinale Rückspiel
Football

22:00 Uhr

Football: 2. Liga

Alle Spiele, alle Tore: 22. Play day, Friday
Football

22:00 Uhr

Boxing

Highlights Yuriorkis Gamboa
Boxing

22:20 Uhr

Football: 2. Liga

Alle Spiele, alle Tore: 22. Play day, Sonntag
Football

22:45 Uhr

LiveFootball: UEFA Champions League

Alle Spiele, alle Tore Achtelfinale, Rückspiele: Wednesday
Football

23:00 Uhr

Wrestling: WWE

Extreme Championship Wrestling
Wrestling

23:00 Uhr

Football: 2. Liga

SC Freiburg vs 1. FSV Mainz 05, 22. Play day
Football

23:45 Uhr

Football: UEFA Champions League

Alle Spiele, alle Tore Achtelfinale, Rückspiele: Wednesday
Football
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #15 Добавлено: 6 марта 2008 18:43
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Premiere Sport listings 06.03.08

11:00 Uhr

Wrestling: WWE

Bottom Line
Wrestling

11:55 Uhr

Football: UEFA Champions League

Real Madrid vs AS Rom, Achtelfinale Rückspiel
Football

12:00 Uhr

Motorsport: A1GP

Rennen in Taupo (Neuseeland)
Motorsport

12:30 Uhr

Football: 2. Liga

Kickers Offenbach vs FC St. Pauli, 22. Play day
Football

13:30 Uhr

Motorsport: A1GP

Rennen in Sydney (Australien)
Motorsport

13:55 Uhr

Football: UEFA Champions League

Alle Spiele, alle Tore Achtelfinale, Rückspiele: Dienstag
Football

14:20 Uhr

Football: 2. Liga

Borussia Mönchengladbach vs Erzgebirge Aue, 22. Play day
Football

14:55 Uhr

Football: UEFA Champions League

FC Porto vs FC Schalke 04, Achtelfinale Rückspiel
Football

15:00 Uhr

Formel 1: Die besten Grands Prix

Australien 1988
Motorsport

15:45 Uhr

Basketball: NBA

Magazine NBA Live
Basketball Magazine

16:00 Uhr

Wrestling: WWE

Bottom Line
Wrestling

16:10 Uhr

Football: Bundesliga

Karlsruher SC vs VfL Wolfsburg, 22. Play day
Football

16:55 Uhr

Football: UEFA Champions League

FC Chelsea vs Olympiakos Piräus, Achtelfinale Rückspiel
Football

17:00 Uhr

Eishockey: DEL

Kölner Haie vs Adler Mannheim, 58. Play day
Eishockey

18:00 Uhr

Football: Bundesliga

VfL Bochum vs Bayer Leverkusen, 22. Play day
Football

18:55 Uhr

Football: UEFA Champions League

Alle Spiele, alle Tore Achtelfinale, Rückspiele: Dienstag
Football

19:00 Uhr

Formel 1: Die besten Grands Prix

USA 1990
Motorsport

19:30 Uhr

Formel 1: Die besten Grands Prix

Spanien 1989
Motorsport

19:50 Uhr

Football: Bundesliga

Hamburger SV vs Eintracht Frankfurt, 22. Play day
Football

20:00 Uhr

Motorsport: A1GP

Rennen in Durban (Südafrika)
Motorsport

20:00 Uhr

Football: UEFA Champions League

FC Porto vs FC Schalke 04, Achtelfinale Rückspiel
Football

21:30 Uhr

Live Golf: US PGA Tour

PODS Championship, 1. Tag in Tampa Bay, Florida (USA)
Golf

21:40 Uhr

Football: Bundesliga

FC Schalke 04 vs Bayern München, 22. Play day
Football

22:00 Uhr

Football: UEFA Champions League

Alle Spiele, alle Tore Achtelfinale, Rückspiele: Tuesday
Football

23:00 Uhr

Football: UEFA Champions League

Alle Spiele, alle Tore Achtelfinale, Rückspiele: Wednesday
Football

23:30 Uhr

Football: Bundesliga

Werder Bremen vs Borussia Dortmund, 22. Play day
Football

07.03.08

00:00 Uhr

Wrestling: WWE

Bottom Line
Wrestling

00:00 Uhr

Football: UEFA Champions League

AC Mailand vs FC Arsenal, Achtelfinale Rückspiel
Football

01:00 Uhr

Premiere Xvstreme

World Snowboard Tour: O'Neill Evolution in Davos (Schweiz)

01:20 Uhr

Football: 2. Liga

SC Freiburg vs 1. FSV Mainz 05, 22. Play day
Football

01:30 Uhr

Premiere Xvstreme

World Snowboard Tour: Burton European Open in Laax (Schweiz)

02:00 Uhr

Football: UEFA Champions League

Manchester United vs Olympique Lyon, Achtelfinale Rückspiel
Football

02:00 Uhr

Eishockey: DEL

Kölner Haie vs Adler Mannheim, 58. Play day
Eishockey

03:10 Uhr

Football: Bundesliga

Bundesliga bei Premiere vs Alle Spiele der 1. und 2. Bundesliga live
Football

04:00 Uhr

Football: UEFA Champions League

FC Porto vs FC Schalke 04, Achtelfinale Rückspiel
Football

04:00 Uhr

Premiere Xvstreme

World Snowboard Tour: O'Neill Evolution in Davos (Schweiz)

04:30 Uhr

Premiere Xvstreme

World Snowboard Tour: Burton European Open in Laax (Schweiz)

05:00 Uhr

Golf: US PGA Tour

PODS Championship, 1. Tag in Tampa Bay, Florida (USA)
Golf


wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #16 Добавлено: 9 марта 2008 19:53
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Premiere Sport listings 09.03.08

12:00 Uhr

Football: Bundesliga

Alle Spiele, alle Tore: 23. Play day, Saturday
Football

12:00 Uhr

Basketball: NBA

Magazine NBA Live
Basketball Magazine

12:15 Uhr

Football: Spanien, Primera Division

Real Madrid vs Espanyol Barcelona, 27. Play day
Football

12:15 Uhr

Eishockey: DEL

Iserlohn Roosters vs Krefeld Pinguine, 59.Play day
Eishockey

13:10 Uhr

Football: 2. Liga

Alle Spiele, alle Tore: 23. Play day, Friday
Football

13:30 Uhr

Live Football: 2. Liga

Die Premiere Sundays conference, 23. Play day

13:30 Uhr

Live Football: 2. Liga

FC Carl Zeiss Jena vs SV Wehen Wiesbaden, 23. Play day
Football

13:30 Uhr

Live Football: 2. Liga

1899 Hoffenheim vs SC Paderborn 07, 23. Play day
Football

13:30 Uhr

Live Football: 2. Liga

1. FSV Mainz 05 vs Kickers Offenbach, 23. Play day
Football

13:30 Uhr

Live Football: 2. Liga

1. FC Köln vs TuS Koblenz, 23. Play day
Football

13:30 Uhr

Live Football: 2. Liga

Erzgebirge Aue vs VfL Osnabrück, 23. Play day
Football

14:00 Uhr

Football: England, Premier League

Magazine
Football Magazine

14:15 Uhr

Live Eishockey: DEL

ERC Ingolstadt vs Frankfurt Lions, 60.Play day
Eishockey

14:30 Uhr

Football: UEFA Champions League

Magazine
Football Magazine

15:00 Uhr

Football: England, Premier League

FC Liverpool vs Newcastle United, 29. Play day
Football

15:50 Uhr

Live Football: 2. Liga

Alle Spiele, alle Tore: 23. Play day, Sunday
Football

15:50 Uhr

Live Football: 2. Liga

Alle Spiele, alle Tore: 23. Play day, Sunday
Football

15:50 Uhr

Live Football: 2. Liga

Alle Spiele, alle Tore: 23. Play day, Sunday
Football

16:35 Uhr

Live Football: Bundesliga

Die Premiere Sundays conference, 23. Play day
Football

16:35 Uhr

Live Football: Bundesliga

1. FC Nürnberg vs Hamburger SV, 23. Play day
Football

16:35 Uhr

Live Football: Bundesliga

Bayer Leverkusen vs Hannover 96, 23. Play day
Football

16:55 Uhr

Live Football: England, Premier League

Wigan Athletic vs FC Arsenal, 29. Play day
Football

17:00 Uhr

Golf: European Tour

Maybank Malaysian Open, 4. Tag in Kuala Lumpur (Malaysia)
Golf

18:45 Uhr

Basketball: NBA

Phoenix Suns vs Utah Jazz
Basketball

19:00 Uhr

Live Football: Bundesliga

Alle Spiele, alle Tore: 23. Play day, Sunday
Football

19:05 Uhr

Football: England, Premier League

Wigan Athletic vs FC Arsenal, 29. Play day
Football

19:30 Uhr

Football: Spanien, Primera Division

Real Madrid vs Espanyol Barcelona, 27. Play day
Football

20:15 Uhr

Basketball: NBA

Magazine NBA Live
Basketball Magazine

20:30 Uhr

Live Golf: US PGA Tour

PODS Championship, 4. Tag in Tampa Bay, Florida (USA)
Golf

20:30 Uhr

Live Basketball: NBA

Phoenix Suns vs San Antonio Spurs
Basketball

20:50 Uhr

Live Football: Frankreich, Ligue 1

Olympique Lyon vs Girondins Bordeaux, 28. Play day
Football

20:55 Uhr

Live Football: Spanien, Primera Division

FC Barcelona vs FC Villarreal, 27. Play day
Football

23:00 Uhr

Football: England, Premier League

Kompakt: 29. Play day
FootballMagazine

23:05 Uhr

Football: Bundesliga

Alle Spiele, alle Tore: 23. Play day, Sunday
Football

23:15 Uhr

Eishockey: DEL

ERC Ingolstadt vs Frankfurt Lions, 60.Play day
Eishockey

23:30 Uhr

Football: Spanien, Primera Division

FC Barcelona vs FC Villarreal, 27. Play day
Football

23:45 Uhr

Football: 2. Liga

Alle Spiele, alle Tore: 23. Play day, Sunday
Football

wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #17 Добавлено: 16 марта 2008 23:31
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Premiere Sport listings 16.03.08

13:10 Uhr

Football: 2. Liga

All plays, all gates: 24. play day, Friday
Football:

13:30 Uhr

Live Football: 2. Liga

Die Premiere Sundays conference, 24. play day
Football:

13:30 Uhr

Live Football: 2. Liga

1860 München vs 1. FSV Mainz 05, 24. play day
Football:

13:30 Uhr

Live Football: 2. Liga

SpVgg Greuther Fürth vs TuS Koblenz, 24. play day
Football:

13:30 Uhr

Live Football: 2. Liga

Borussia Mönchengladbach vs FC St. Pauli, 24. play day
Football:

13:30 Uhr

Live Football: 2. Liga

VfL Osnabrück vs FC Augsburg, 24. play day
Football:

13:30 Uhr

Live Football: 2. Liga

1899 Hoffenheim vs Erzgebirge Aue, 24. play day
Football:

14:00 Uhr

Basketball: NBA

Magazine NBA Live
Basketball Magazine

14:15 Uhr

Live Ice Hockey: DEL

Hannover Scorpions - DEG Metro Stars, Playoff - Qualification round, Day 3
Ice Hockey

14:35 Uhr

Football: UEFA Champions League

Magazine
Football Magazine

15:05 Uhr

Football: England, Premier League

FC Arsenal vs FC Middlesbrough, 30. play day
Football

15:50 Uhr

Live Football: 2. Liga

All plays, all gates: 24. play day, Sunday
Football

15:50 Uhr

Live Football: 2. Liga

All plays, all gates: 24. play day, Sunday
Football

15:50 Uhr

Live Football: 2. Liga

All plays, all gates: 24. play day, Sunday
Football

16:35 Uhr

Live Football: Bundesliga

Die Premiere Sundays conference, 24. play day
Football

16:35 Uhr

Live Football: Bundesliga

Werder Bremen vs VfL Wolfsburg, 24. play day
Football:

16:35 Uhr

Live Football: Bundesliga

Bayer Leverkusen vs 1. FC Nürnberg, 24. play day
Football:

16:55 Uhr

Live Football: England, Premier League

Manchester City vs Tottenham Hotspur, 30. play day
Football

17:00 Uhr

Formel 1: Großer Preis von Australien

Rennen and Analysen
Motorsport

18:00 Uhr

Live Basketball: NBA

Detroit Pistons vs New Orleans Hornets
Basketball

18:55 Uhr

Live Football: Spanien, Primera Division

UD Almeria vs FC Barcelona, 28. play day
Football

19:00 Uhr

Live Football: Bundesliga

All plays, all gates: 24. play day, Sunday
Football:

19:00 Uhr

Golf: European Tour

Ballantine's Championship, 4. Day in Jeju Island (Korea)
Golf

19:30 Uhr

Football: Spanien, Primera Division

Deportivo La Coruna vs Real Madrid, 28. play day
Football

20:00 Uhr

Live Golf: US PGA Tour

Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard, 4. Day in Orlando, Florida (USA)
Golf

21:05 Uhr

Football: England, Premier League

Manchester City vs Tottenham Hotspur, 30. play day
Football

21:15 Uhr

Football: Spanien, Primera Division

UD Almeria vs FC Barcelona, 28. play day
Football:

21:45 Uhr

Live Motorsport: A1GP

Rennen in Mexico City
Motorsport

22:50 Uhr

Football: England, Premier League

Kompakt: 30. play day
Football

23:00 Uhr

Football: Bundesliga

All plays, all gates: 24. play day, Sunday
Football

23:15 Uhr

Basketball: NBA

Magazine NBA Live
Basketball Magazine

23:30 Uhr

Ice Hockey: DEL

Hannover Scorpions vs DEG Metro Stars, Playoff - Qualification round, Day 3
Ice Hockey

23:35 Uhr

Football: Spanien, Primera Division

UD Almeria vs FC Barcelona, 28. play day
Football:

23:40 Uhr

Football: 2. Liga

All plays, all gates: 24. play day, Sunday
Football
feel
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #18 Добавлено: 17 марта 2008 21:24
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Premiere Sport listings 17.03.08

12:00 Uhr

Football: England, Premier League

FC Arsenal vs FC Middlesbrough, 30. Play day
Football

12:15 Uhr

Basketball: NBA

Magazine NBA Live

Basketball Magazine

12:30 Uhr

Basketball: NBA

Detroit Pistons vs New Orleans Hornets

Basketball

13:35 Uhr

Football: Bundesliga

FC Schalke 04 vs MSV Duisburg, 24. Play day
Football

13:45 Uhr

Football: England, Premier League

Derby County vs Manchester United, 30. Play day
Football

14:00 Uhr

Formula 1: Großer Preis von Australien

Preliminary reports

Motorsport

14:55 Uhr

Formula 1: Großer Preis von Australien

Rennen in Melbourne

Motorsport

15:25 Uhr

Football: Bundesliga

Hamburger SV vs Borussia Dortmund, 24. Play day
Football

15:30 Uhr

Football: Spanish, Primera Division

Deportivo La Coruna vs Real Madrid, 28. Play day
Football

17:00 Uhr

Formula 1: Großer Preis von Australien

Analyses and interviews

Motorsport

17:15 Uhr

Football: 2. Liga

All plays, all gates: 24. Play day, Friday

Football

17:15 Uhr

Football: Spanish, Primera Division

UD Almeria vs FC Barcelona, 28. Play day

Football

17:30 Uhr

Formula 1: Die besten Grands Prix

Australian 1985

Motorsport

17:35 Uhr

Football: 2. Liga

All plays, all gates: 24. Play day, Sunday

Football

18:15 Uhr

Basketball: NBA

Magazine NBA 360

Basketball Magazine

18:15 Uhr

Football: Bundesliga

All plays, all gates: 24. Play day, Saturday
Football

19:00 Uhr

Football: England, Premier League

Kompakt: 30. Play day

Football

19:15 Uhr

Motorsport: Nascar Sprint Cup

Highlights Food City 500 in Bristol, Tennessee (USA)

Motorsport

19:20 Uhr

Football: Bundesliga

All plays, all gates: 24. Play day, Sunday
Football

19:45 Uhr

Football: UEFA Champions League

Magazine

Football Magazine

20:00 Uhr

Live Football: 2. Liga

SC Freiburg vs 1. FC Köln, 24. Play day
Football

20:15 Uhr

Football: Spanish, Primera Division

Kompakt: 28. Play day

Football

20:15 Uhr

Formula 1: Inside Grand Prix

Malaysia

Motorsport

20:45 Uhr

Formula 1: Großer Preis von Australien

Running and analyses

Motorsport

21:00 Uhr

Football: England, Premier League

Derby County vs Manchester United, 30. Play day

Football

22:30 Uhr

Football: 2. Liga

SC Freiburg vs 1. FC Köln, 24. Play day

Football

22:45 Uhr

Basketball: NBA

Detroit Pistons vs New Orleans Hornets

Basketball

22:45 Uhr

Football: Spanish, Primera Division

Kompakt: 28. Play day

Football

23:30 Uhr

Football: UEFA Champions League

Magazine

Football Magazine


smile smile
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #19 Добавлено: 22 марта 2008 18:53
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Premiere Sport listings 22.03.08

10:10 Uhr

Football: England, Premier League

Magazine
Football Magazine

10:30 Uhr

Formula 1: Die besten Grands Prix

Malaysia 1999
Motorsport

10:40 Uhr

Football: UEFA Champions League

FC Porto vs FC Schalke 04, Round of the last sixteen replay
Football

10:55 Uhr

Football: 2. Liga

Die Premiere Thursdays conference, 25. Play day
Football

11:00 Uhr

Wrestling: WWE

Heat
Wrestling

12:00 Uhr

Basketball: NBA

Magazine NBA Live
Basketball Magazine

12:15 Uhr

Formula 1: Großer Preis von Malaysia

Qualifying in Kuala Lumpur
Motorsport

12:40 Uhr

Football: UEFA Champions League

Magazine
Football Magazine

12:50 Uhr

Football: 2. Liga

All plays, all gates: 25. Play day Thursday
Football

13:10 Uhr

Football: Bundesliga

Eintracht Frankfurt vs Energie Cottbus, 25. Play day
Football

13:10 Uhr

Football: England, Premier League

Magazine
Football Magazine

13:40 Uhr

Live Football: England, Premier League

Tottenham Hotspur vs FC Portsmouth, 31. Play day
Football

13:45 Uhr

Formula 1: Großer Preis von Malaysia

Qualifying in Kuala Lumpur
Motorsport

15:00 Uhr

Live Football: Bundesliga

Die Premiere Saturdays conference, 25. Play day
Football

15:00 Uhr

Live Football: Bundesliga

VfB Stuttgart vs Hansa Rostock, 25. Play day
Football

15:00 Uhr

Live Football: Bundesliga

Bayern München vs Bayer Leverkusen, 25. Play day
Football

15:00 Uhr

Live Football: Bundesliga

1. FC Nürnberg vs VfL Bochum, 25. Play day
Football

15:00 Uhr

Live Football: Bundesliga

MSV Duisburg vs Hannover 96, 25. Play day
Football

15:00 Uhr

Live Football: Bundesliga

Borussia Dortmund vs Karlsruher SC, 25. Play day
Football

15:00 Uhr

Live Football: Bundesliga

VfL Wolfsburg vs Hamburger SV, 25. Play day
Football

15:15 Uhr

Formula 1: Die besten Grands Prix

Spanien 1986

15:45 Uhr

Formula 1: Großer Preis von Malaysia

Qualifying in Kuala Lumpur
Motorsport

15:55 Uhr

Football: UEFA Champions League

Magazine
Football Magazine

16:25 Uhr

Football: England, Premier League

Tottenham Hotspur vs FC Portsmouth, 31. Play day
Football

17:15 Uhr

Live Ice hockey: DEL

Sinupret Ice Tigers Nürnberg vs DEG Metro Stars, Playoffs: Quarter final, Day 3
Ice hockey

17:30 Uhr

Live Football: Bundesliga

All plays, all gates: 25. play day, Saturday
Football

17:35 Uhr

Live Football: Österreich, T-Mobile Bundesliga

FC Wacker Innsbruck vs SK Austria Kelag Kärnten, 31. Round
Football

18:10 Uhr

Live Football: England, Premier League

FC Everton vs West Ham United, 31. Play day
Football

18:30 Uhr

Football: UEFA Champions League

Magazine
Football Magazine

19:00 Uhr

Football: Spanish, Primera Division

Kompakt: 28. Play day
Football

20:00 Uhr

Live Golf: World Golf Championships

CA Championship, 3. Day in Miami, Florida (USA)
Golf

20:00 Uhr

Football: Bundesliga

Die Premiere Saturdays conference, 25. Play day
Football

20:10 Uhr

Football: England, Premier League

Tottenham Hotspur vs FC Portsmouth, 31. Play day
Football

21:55 Uhr

Live Football: Spanish, Primera Division

FC Sevilla vs Atletico Madrid, 29. Play day
Football

22:00 Uhr

Football: Bundesliga

All plays, all gates: 25. Play day Saturday
Football

23:00 Uhr

Formula 1: Großer Preis von Malaysia

Qualifying in Kuala Lumpur
Motorsport

23:00 Uhr

Football: Bundesliga

Bayern München vs Bayer Leverkusen, 25. Play day
Football

smile smile
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #20 Добавлено: 24 марта 2008 23:37
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Premiere Sport listings 24.03.08

10:15 Uhr

Formula 1: Großer Preis von Malaysia

Preliminary reports
Motorsport

10:30 Uhr

Football: England, Premier League

Kompakt: 31. Play day
Football

11:15 Uhr

Football: UEFA Champions League

Magazine
Football magazine

11:25 Uhr

Formula 1: Großer Preis von Malaysia

Running in Kuala Lumpur
Motorsport

11:45 Uhr

Football: UEFA Champions League

Classics: Saison 1996/1997 - Der BVB-Triumph
Football

11:45 Uhr

Football: Bundesliga

Arminia Bielefeld vs Werder Bremen, 25. Play day
Football

12:15 Uhr

Football: UEFA Champions League

Classics: Saison 1998/1999 - Der Final-K.-o. der Bayern
Football

12:45 Uhr

Football: UEFA Champions League

Classics: Saison 2000/2001 - Der Bayern Triumph
Football

13:15 Uhr

Football: UEFA Champions League

Classics: Saison 2001/2002: Bayer Leverkusen
Football

13:30 Uhr

Formula 1: Großer Preis von Malaysia

Analyses and Interviews
Motorsport

13:35 Uhr

Football: Bundesliga

Hertha BSC Berlin vs FC Schalke 04, 25. Play day
Football

13:45 Uhr

Football: Spanish, Primera Division

FC Sevilla vs Atletico Madrid, 29. Play day
Football

14:00 Uhr

Basketball: NBA

Magazine NBA Live
Basketball magazine

14:15 Uhr

LiveIce hockey: DEL

Hamburg Freezers vs Eisbären Berlin, Playoffs: Quarter final, play 4
Ice hockey

15:25 Uhr

Football: Bundesliga

Bayern München vs Bayer Leverkusen, 25. Play day
Football

15:30 Uhr

Football: Spanish, Primera Division

Real Madrid vs FC Valencia, 29. Play day
Football

17:00 Uhr

Formula 1: Die besten Grands Prix

Malaysia 1999
Motorsport

17:15 Uhr

Football: 2. Liga

All plays, all gates: 25. Play day, Thursdays
Football

17:15 Uhr

Football: England, Premier League

Manchester United vs FC Liverpool, 31. Play day
Football

17:35 Uhr

Football: 2. Liga

All plays, all gates: 25. Play day, Sundays
Football

17:45 Uhr

Basketball: NBA

Dallas Mavericks vs San Antonio Spurs
Basketball

18:15 Uhr

Football: Bundesliga

All plays, all gates: 25. Play day, Saturdays
Football

19:00 Uhr

Football: England, Premier League

Kompakt: 31. Play day
Football

19:15 Uhr

Basketball: NBA

Magazine NBA 360
Basketball magazine

19:20 Uhr

Football: Bundesliga

All plays, all gates: 25. Play day, Sundays
Football

19:45 Uhr

Football: UEFA Champions League

Magazine
Football magazine

20:00 Uhr

LiveFootball: 2. Liga

Alemannia Aachen vs Borussia Mönchengladbach, 25. Play day
Football

20:15 Uhr

Formula 1: Großer Preis von Malaysia

Running and Analyses
Motorsport

20:15 Uhr

Football: Spanish, Primera Division

Kompakt: 29. Play day
Football

21:00 Uhr

Football: England, Premier League

FC Chelsea vs FC Arsenal, 31. Play day
Football

22:15 Uhr

Ice hockey: DEL

Hamburg Freezers vs Eisbären Berlin, Playoffs: Quarter final, play 4
Ice hockey

22:30 Uhr

Football: 2. Liga

Alemannia Aachen vs Borussia Mönchengladbach, 25. Play day
Football

22:45 Uhr

Football: England, Premier League

Kompakt: 31. Play day
Football

23:30 Uhr

Football: UEFA Champions League

Magazine
Football magazine

Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    «Триколор ТВ» развивает новые каналы обслуживания абонентов

    Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запустил новые каналы обслуживания — теперь абоненты оператора могут получить специализированную помощь онлайн, используя один из популярных мессенджеров или просто написав сообщение в официальную группу «Триколор ТВ» в социальной сети

    «Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

    «Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

    Новый виток развития телевидения — дроны

    Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

    Индустрия дронов — будущее России

    1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

    «Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

    25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

    Конкурс детской новогодней открытки

    В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

    Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

    «Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

    «Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

    SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

    Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

    TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

    TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
18:30 - Т/с "Когда мы дома", 2 сезон, 26-28 с.
20:00 - Национальное талант-шоу "Танцуют все!", 9 сезон, 15 эп., 1 ч.
22:00 - "Викна-Новости".
22:50 - Национальное талант-шоу "Танцуют все!", 9 сезон, 15 эп., 2 ч.
Футбол 1
18:50 - Заря - Манчестер Юнайтед. Лига Европы.
20:40 - Динамо (Киев) - Бешикташ. Лига чемпионов.
22:30 - Футбол News. Live.
22:50 - "Моя игра". Якоб Галл.
ICTV
19:25 - Чрезвычайные новости.
20:20 - Премьера. Антизомби.
21:10 - Факты. Вечер.
21:30 - Премьера. Дизель-шоу.
Кинопремьера HD
18:10 - Х/ф "В Гонконге уже завтра".
19:30 - Х/ф "Женщина в черном 2: Ангел смерти".
21:05 - Х/ф "Зараженная".
22:40 - Х/ф "Китайская головоломка".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1247 HD Racing

Как сделать сброс на заводские настройки после установки ПО. И как ввести BISS ключ на канал ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

старый Orton 9500 HD,картинка идеальна против этого тюнера,даже старые SD лучше качество ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

Особой разницы в картинке между п/о 1.17в и 2.05в не заметил.Может последняя даже чуть ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

Дайте пример нескольких каналав. Может видео есть?

Натройка платного шаринга на SI1226k3

Цитата: Павел от Вчера в 12:56:43 у меня такого ресивера нет,но всё же: смотри,у тебя G-шаре идёт ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...