Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2441 Добавлено: 13 октября 2010 16:19
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На Discovery Channel состоится парад технологий

Можно ли сравнивать фен с космическим кораблем? Есть ли сходство у современной гоночной машиной и тостера? Команда новой программы Discovery Channel "Круче не придумаешь" отвечает на эти вопросы утвердительно! Четверка ярких ведущих – Сьюзи Перри, Джейсон Брэдбьюри, Джон Бентли и Даллас Кэмпбелл – демонстрирует всемогущество современных технологий, которые применяются сегодня и в конструировании сверхсложной техники для решения вселенских задач, и для создания привычных и удобных устройств, окружающих нас в быту. Не пропустите парад самых интересных, необычных и новых гаджетов – включайте телевизор по пятницам начиная с 22 октября и смотрите "Круче не придумаешь", которое выходит в эфир в 20:00 на Discovery Channel в рамках цикла "Вечера познания Вселенной".
Главными героями этой программы станут новинки техники – от ноутбуков до экскаваторов. Вы узнаете всю их подноготную, познакомитесь с их предшественниками, а благодаря компьютерной графике даже заглянете в будущее, чтобы посмотреть, как будут выглядеть потомки этих вещей. Кроме того, ведущие представят на суд зрителей и собственные творения. Чего стоят только драгстер Далласа, топливом для которого служат опавшие листья, или "Хаммер" Джейсона с дистанционным управлением!
В гостях у ведущих побывают ученые и инженеры, дизайнеры и изобретатели. Все вместе они будут оценивать новейшие разработки, разыгрывая перед зрителями невероятно яркое действо. В одной из серий "Круче не придумаешь" вы также встретитесь с Еленой Кристиансен, знаменитой фотомоделью, которая стала весьма известным фотографом. Она даст зрителям шоу ряд полезных практических советов по фотосъемке. Окунитесь в великолепный, увлекательный круговорот технологий – смотрите "Круче не придумаешь" по пятницам начиная с 22 октября в 22:00 в рамках цикла "Вечера познания Вселенной" на Discovery Channel.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, alex7771
Ссылка на пост #2442 Добавлено: 13 октября 2010 19:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Уездный город» — теперь на СТС


С 16 октября в эфире СТС — премьерные выпуски «Смеха в большом городе», с обновленным составом ведущих. Теперь у руля самой бескомпромиссной программы от создателей КВН встанут участники команды «Уездный город» — любимые всеми без исключения «ботаник в очках» Евгений Никишин и «рубаха-парень» Сергей Писаренко.

Теперь «Смех в большом городе» стал еще смешнее!

В новых выпусках с середины октября смотрите юмористические поединки:

— братья Запашные друг против друга

— Сергей Лазарев VS Аркадий Укупник

— Катя Лель VS Стас Костюшкин («Чай вдвоем»)

— Андрей Рожков («Уральские пельмени») VS Антон Привольнов («Контрольная закупка»)

Евгений Никишин:

— Предложение стать ведущими программы «Смех в большом городе» мы приняли с удовольствием! Это наш с Сергеем первый опыт в качестве телеведущих! Дебют! Это было для нас очень необычно и очень интересно. Первые же отснятые программы показали, что нам легко общаться со звездами, ведь многих из них мы знаем лично. Впечатлений - масса!

Сергей Писаренко:

— Нам за очень короткий срок пришлось выучить тексты 4-х программ («Смех в большом городе» записывается блоками – прим. СТС). И иногда, когда мы с Женей по ходу записи программы забывали тексты, мы не прерывались, а продолжали импровизировать. «Стоп, мотора!» не было, и эти моменты, когда мы забывали тексты, были действительно смешными)))





Холдинг «Ред Медиа» объявляет о запуске видео-портала!


Крупнейший российский телевизионный холдинг «Ред Медиа» объявляет о запуске собственного видео-портала RedMedia TV.

Портал уже работает в Beta-режиме по адресу redmediatv.ru. На нем собраны программы собственного производства телеканалов холдинга: «Боец», «Русская ночь», «Комедия ТВ», «Много ТВ», «Ля-минор», «Интересное ТВ», «Кухня ТВ», «Авто Плюс», «365 дней ТВ», «Индия ТВ» и «Бульвар ТВ». Сейчас пользователям уже доступно более 8 тысяч передач различной тематики, и их число будет постоянно расти.

«Идея запуска портала возникла давно,- рассказывает Алексей Зюзин, Директор по интернет-технологиям компании «Ред Медиа»,- Видео-контент телеканалов, входящих в холдинг «Ред Медиа», пользуется популярностью у подобных сервисов. Нами было принято решение создать отдельный проект для его монетизации внутри холдинга. Мы и ранее размещали на сайтах каналов некоторое количество контента - анонсы, архивные передачи. С запуском видео-портала мы обеспечим пользователю доступ к полноразмерным актуальным программам наших телеканалов. Наиболее востребованную часть из них, так называемые эксклюзивные программы, вообще не планировалось выкладывать в интернет до принятия решения о запуске проекта. Теперь же посетители смогут получить доступ и к ним».

80% видео открыто для пользователей на бесплатной основе. Для ряда уникальных программ на портале присутствует возможность их просмотра с помощью подписки на доступ. Стоимость услуги варьируется. Подписка на одну программу может составлять от 4-х рублей за сутки. Год подписки на все платные программы - 495 рублей. Для просмотра эксклюзивных видео предусмотрен вариант единовременной оплаты.

В рамках развития портала планируется размещение всего архива видео-контента холдинга «Ред Медиа», регулярное обновление свежими программами, а также внедрение дополнительных возможностей оплаты и различных сервисов. В качестве партнеров планируется привлечь ряд крупнейших игроков Рунета.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2443 Добавлено: 13 октября 2010 20:50
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Роберт де Ниро сделает для CBS полицейский сериал


Роберт де Ниро спродюсирует для канала CBS сериал "Новички" (Rookies), сообщает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета шестерка молодых полицейских, которых отправляют на работу в самые криминально опасные районы. Сценарий для сериала пишет Ричард Прайс, известный по работе над сериалом "Прослушка" (The Wire). Он также выступит сопродюсером проекта. Сообщается, что де Ниро, вероятно, сыграет в сериале эпизодическую роль.

В настоящее время на CBS имеется уже несколько криминальных сериалов "Мыслить как преступник" (Criminal minds) и "Менталист" (Mentalist). Непосредственным производством "Новичков" займется компания де Ниро Tribeca Productions.

Последней работой де Ниро является картина "Стоун", выходящая в российский прокат 14 октября 2010 года. Сюжет картины строится вокруг офицера по досрочному освобождению Джека, который изменяет собственной жене с Люсеттой - супругой поджигателя по имени Стоун. Очень скоро выясняется, что у Люсетты была цель - добиться досрочного освобождения собственного мужа, поэтому она начинает шантажировать Джека. Помимо де Ниро в картине снимаются Мила Йовович и Эдвард Нортон.

11 октября 2010 года стало известно, что другой известный по криминальным драмам актер - Аль Пачино - также обзаведется собственным проектом на канале HBO. Актер исполнит роль легендарного продюсера Фила Спектора, работавшего когда-то с The Beatles и Тиной Тернер, который в настоящее время отбывает срок за убийство актрисы Ланы Кларксон в 2003 году.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2444 Добавлено: 13 октября 2010 22:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Российский производитель телеконтента «ВайТ Медиа» выйдет на рынок Беларуси


Компания «ВайТ Медиа», заключившая весной этого года альянс с мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм — голландской Endemol, выходит на рынок Центральной и Восточной Европы. Она запускает адаптированную версию американского шоу Wipe Out одновременно для пяти крупных телеканалов Польши, Чехии, Словакии, Украины и Беларуси. Производство шоу для нескольких стран на одной площадке позволит сэкономить 10—20% расходов, говорят эксперты.

Как рассказал глава «ВайТ Медиа» Тимур Вайнштейн, адаптированная версия экстремального шоу Wipe Out появится на телеканале TVN в Польше, Nova TV в Чехии, Markiza TV в Словакии, Интер в Украине и ОНТ в Беларуси. Съемки шоу для всех пяти телеканалов будут проводиться на одной производственной площадке — в Аргентине. В России этот проект шел на «Первом канале» под названием «Жестокие игры».

По мнению экспертов, Аргентина достаточно привлекательная площадка для зарубежных производителей телевизионной рекламы, фильмов и телепрограмм. Эту страну отличает богатый ландшафт, как в США или Канаде. При этом затраты на производство контента существенно, иногда в 1,5—2 раза, ниже, чем в США или Европе. Существенно экономит бюджеты телеканалов также съемки одного шоу сразу для многих стран. «Мы открываем новые рынки и хотим заявить о себе как о серьезном производителе не только в России, — прокомментировал генеральный продюсер компании «ВайТ Медиа» Тимур Вайнштейн. — Компании Endemol это также выгодно — она получает определенный процент за лицензию. Телеканалы стран СНГ и Восточной Европы не могут позволить себе дорогостоящий праймовый проект: себестоимость производства одной такой передачи составляет 120—160 тыс. евро, при этом нужно снять около десяти передач. Предлагая один проект сразу пяти странам, мы позволяем телеканалам сэкономить до 20%, и, таким образом, проект оказывается рентабельным и для нас». Президент группы компаний «Амедиа» Александр Акопов назвал выход российской компании на рынок Восточной Европы прецедентом. По его оценкам, запуск шоу сразу для нескольких стран позволяет сэкономить не менее 10% бюджета.

Другие проекты в регионе, которые планируются к запуску: второй сезон телеигры Deal or No Deal для ТРК Украина, спродюсированный представительством Endemol в Польше, Secret Story для телеканала Antenna в Греции. Также планируются запуски викторины The Money Drop для ТВ2 в Венгрии, шоу Top Channel в Албании и шоу Mega в Греции. Недавно проект Money Drop был адаптирован для телеканала «Россия 1» в России и «1+1» ы Украине, а также ТВ7 в Казахстане — в России шоу стартовало в сентябре под названием «Десять миллионов».

«ВайТ Медиа» была образована в августе 2009 года известным продюсером Тимуром Вайнштейном. В феврале 2010 года 51% акций «ВайТ Медиа» был приобретен мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм — голландской компанией Endemol.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2445 Добавлено: 14 октября 2010 09:45
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«1 +1» купил формат The Marriage Ref


По информации Media Business Reports, «1 +1» приобрел права на формат The Marriage Ref («Брачный арбитр»).
Как пишет издание, это шоу, в котором звезды помогают супружеским парам, которые планируют расставаться.
В феврале 2010 года проект уже вышел в эфире NBC. Через удачные показатели был запущен и второй сезон. Кроме «1 +1», права на этот формат приобрел российский канал ТВ3.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2446 Добавлено: 14 октября 2010 09:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Минск объясняет прекращение вещания российских телеканалов "профилактикой"

В Беларуси перестали показывать программы " Перового канала", "Россия 1" и НТВ. Как передает " Эхо Москвы", представители " Белтелерадиокомпании" уверяют, что причины - чисто технические, ни с какими другими обстоятельствами профилактика не связана. Минск объясняет прекращение вещания российских телеканалов "запланированной профилактикой".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2447 Добавлено: 14 октября 2010 09:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Насмотрелись


Российский рынок платного телевидения приближается к насыщению - даже в кризисном 2009 году абонентская база росла быстрее, чем сейчас.
На конец первого полугодия 2010 г. в России насчитывалось 15,6 млн абонентов платного ТВ, выручка от их обслуживания достигла около $550 млн, говорится в отчете J'Son & Partners Consulting. По ее прогнозам, к концу 2010 г. будет 16,3 млн пользователей, выручка составит $940 млн (плюс 14%).
Главный итог первого полугодия - заметное снижение темпов подключения новых абонентов, не связанное с кризисом. По сравнению с аналогичным периодом 2009 г. рост составил всего 8%, в то время как в первом полугодии кризисного 2009 года рост был 15%, в первом полугодии 2008 г. - примерно 18%, отмечает аналитик J'Son & Partners Светлана Емельянова. Темпы подключений замедлились, так как российский рынок платного ТВ близится к насыщению - проникновение услуг (по домохозяйствам) практически достигло 30%.
Абонентская база растет неравномерно. В крупных городах, например в Москве, где проникновение кабеля достигает 70%, темпы роста падают, однако в тех городах, где проникновение низкое, происходит ровно обратное, отмечает гендиректор "Эр-телеком холдинга" Андрей Семериков. Есть отличия и по компаниям: "НТВ-плюс" в первом полугодии подключила на 40% больше, чем за первую половину 2009 г., утверждает гендиректор телекомпании Дмитрий Самохин; рост он объясняет отложенным спросом. Иная ситуация в сегменте кабельного ТВ - компании, которые во время кризиса не инвестировали в инфраструктуру, теперь не имеют ресурсов для массового привлечения новых подписчиков, считает Самохин. Число абонентов платного ТВ стабильно растет на 2-3% в месяц и серьезных колебаний в темпах не наблюдается, говорит представитель "Комстар - объединенные телесистемы" Екатерина Невская.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2448 Добавлено: 14 октября 2010 10:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В России впервые сняли телешоу для иностранных каналов


Российская продюсерская компания "ВайТ Медиа" сняла развлекательное шоу, которое будет показано в пяти странах Восточной Европы. Как пишет в среду, 13 октября, газета "Ведомости", программа Wipeout была снята по заказу телеканалов из Чехии (Nova TV), Польши (TVN), Словакии (Markiza TV), Белоруссии (ОНТ) и Украины ("Интер").

Как сообщает издание, съемки проходили в Аргентине. Расходы на создание шоу были разделены между всеми каналами: каждая из стран, в которых работают каналы, выставила национальную команду участников шоу; исключением стали Чехия и Словакия, которые собрали объединенную команду.

Всего, по данным газеты, было снято десять эпизодов, стоимость каждого из них составила от 120 до 160 тысяч евро. Причины, по которым европейские каналы решили заказать съемки единой версии передачи российским продюсерам, стала дороговизна проекта, на который у каждого отдельного взятого телеканала не хватило бы средств.

Шоу Wipeout представляет собой экстремальные соревнования нескольких команд, преодолевающих различные препятствия. Программа создана на основе формата американской компании Endemol, которая является совладельцем "ВайТ Медиа". Вторым совладельцем компании является ее генпродюсер и основатель Тимур Вайнштейн.

В беседе с изданием председатель экспертного совета "Национальной Медиа Группы" Александр Роднянский и генеральный продюсер CTC Media Вячеслав Муругов отметили, что ранее такая форма сотрудничества между российским и зарубежным ТВ не применялась.

Между тем в прошлом иностранные компании выкупали права на российские проекты для адаптации их для местных рынков. Так, в 2008 году была продана лицензия на мультсериал "Смешарики", в 2009 году – на шоу "100 вопросов к взрослому" и "Что? Где? Когда?". Права на все три проекта купили американские компании.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2449 Добавлено: 14 октября 2010 11:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

НТВ покажет 3 матча третьего тура Еврокубков

Телеканал НТВ покажет сразу 3 матча третьего тура Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

19 октября во вторник, смотрите матч третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов между клубами Спартак(Россия) - Челси(Англия).
Начало прямой трансляции в 20:25 по мск.

А 21 октября, можно будет увидеть сразу 2 матча третьего тура группового этапа Лиги Европы в одном из которых встретятся Зенит(Россия) против Хайдук(Хорватия).
Начало прямой трансляции в 20:50 по мск.

А сразу после матча Зенита телеканал НТВ покажет поединок Палермо(Италия) и ЦСКА(Россия). Начало прямой трансляции в 22:55 по мск

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Sireneti, сереня11, demonua
Ссылка на пост #2450 Добавлено: 14 октября 2010 14:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пиманов: передачу про договорные матчи в России ещё снимаем


Ведущий программы "Человек и закон" Алексей Пиманов рассказал, как продвигаются съёмки передачи про договорные матчи в России.

"Дело продвигается. Ещё снимаем, всё в процессе. Нам удалось собрать много материала, узнать многие вещи. Пока не хочу раскрывать карты, но мы обязательно к этой теме вернёмся", - приводит слова Пиманова Sovsport.ru.

Пиманов также отметил, что сюжет не будет связан с нашумевшим матчем "Амкар" - "Ростов". "Если честно, там будет про другие события".


Первый Альтернативный признали лучшим каналом страны в области компьютерного оформления эфира


Ведущий российский производитель компьютерной техники компания «Аквариус» и корпорация Intel назвали Первый Альтернативный «Лучшим телеканал страны в области компьютерного оформления эфирного пространства». В качестве приза телеканал получил кубок победителя и графическую станцию Aquarius Pro G40S36 на базе процессора Intel Core i7.

Эта награда учреждена с целью развития российского рынка анимации и профессиональных средств компьютерного моделирования. Выбор победителя осуществлялся с помощью экспертного совета, в состав которого, помимо учредителей приза, вошли представители некоммерческого партнерства содействия аудиовизуальных искусств «Аниматограф». Высокое жюри изучило сетку вещания более 20 телевизионных каналов, включая номинированных на премию ТЭФИ, и пришло к единому мнению, что «Первый Альтернативный» лидирует среди других участников медиарынка с точки зрения технологической и креативной составляющих оформления телеэфира.
«Нашему молодому творческому коллективу очень приятно получить такую замечательную награду из рук лидеров высокотехнологичной отрасли», - комментирует победу Генеральный директор Первого Альтернативного телеканала Сергей Тузов. - Это просто здорово, что такие компании, как Intel и «Аквариус» уделяют повышенное внимание развитию анимации в нашей стране, так как будущее развлекательного телевидения именно за инновационными графическими решениями. Наш канал активно инвестирует в эту область, развивая ИТ-инфраструктуру и готовя профессиональные кадры, которых в России крайне мало. То, что наши инициативы отмечены лидерами производства компьютерной техники, приятно вдвойне, так как ранее мы отмечены и профессиональным телевизионным сообществом, выдвинувшим «Первый Альтернативный» в финал национального конкурса ТЭФИ в номинацию «Дизайн телевизионной программы» и признавшим нас лучшим музыкальным каналом в рамках национальной премии в области многоканального цифрового ТВ «Большая цифра».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, demonua, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:21 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...