Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2871 Добавлено: 23 ноября 2010 13:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Шоу «Зірка+Зірка» смотрели лучше, чем несколько предыдущих выпусков


Вчера, 22 ноября, выпуск шоу «Зірка+Зірка» на телеканале «1+1» продемонстрировал такие показатели: доля 15,9%, рейтинг 6,8% (предварительные данные GfK, аудитория 18+, города 50 тыс+). По коммерческой аудитории канала «18-54, 50 тыс+» показатели были следующими: доля 18,1%, рейтинг 6,9%. Рейтинги проекта по обоим аудиториям превысли показатели всех выпусков проекта в ноябре и октябре.

Во вчерашнем выпуске шоу вылетела пара Настя Каменських и Мария Берсенева.

Предыдущий выпуск шоу «Зірка+Зірка» прошел с показателям: доля 14,7%, рейтинг 6,5% по аудитории «18+, 50 тыс+», по коммерческой аудитории канала «18-54, 50 тыс+» доля составила 14,7%, рейтинг 6,5%.

Как писал «МедиаБизнес», шоу «Зірка+Зірка» стартовало 20 сентября в 21.20. 11 октября проект впервые вышел в новом слоте – 20.10.
1


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #2872 Добавлено: 23 ноября 2010 14:50
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пугачева всплакнула на шоу «ДОстояние РЕспублики»


В Останкино прошли съемки шоу Первого канала «ДОстояние РЕспублики» с участием Аллы Пугачевой.

Из более ста песен, написанных композитором Аллой Пугачевой, создатели программы «ДОстояние РЕспублики» отобрали 11. Их исполнили: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Марк Тишман, Валерий Меладзе, Тина Кароль, Елена Ваенга. К слову, последняя, была очень убедительна с песней «Я тебя поцеловала». А Киркоров с композицией «Три счастливых дня» просто превзошел самого себя.

— Ох, Филя, — произнесла Примадонна после его выступления, — как ты без меня вырос.

Надо отметить, что Алла Борисовна героически выдержала семь часов съемки, выглядела великолепно, искрометно шутила, прослезилась после овации, которую устроили ей зрители в студии, и даже спела
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2873 Добавлено: 23 ноября 2010 15:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Собянин станет героем новой передачи на "ТВ-Центре"

На московском телеканале "ТВ-Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.

Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.

Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.

Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник. 28 сентября градоначальник был уволен решением президента РФ Дмитрия Медведева. После этого трансляция программы была прекращена. Позже было объявлено, что ее выход в эфир возобновится, однако, скорее всего, формат передачи будет переработан.

Сергей Собянин официально занимает пост мэра Москвы с 21 октября.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2874 Добавлено: 23 ноября 2010 15:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Украина» пригласила на свое шоу Николая Валуева


Экс-чемпион мира Николай Валуев проведет мастер-класс для участников боксерского шоу «Ти чемпіон» на телеканале «Украина». Шоу с его участием выйдет на канале в воскресенье, 28 ноября, в 21.30. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Как известно, проект «Ти чемпіон» производится по формату NBC «The Contender».

В шоу 13 молодых боксеров борются за главный приз в 1 млн гривен.

Напомним, премьера шоу «Ти чемпіон » состоялась 17 октября и собрала долю 6,8%, рейтинг 2,5% (аудитория «18+, 50 тыс+»).

Эти показатели являются невысокими в сравнении со среднемесячной доле канала.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, alex7771, otan
Ссылка на пост #2875 Добавлено: 23 ноября 2010 15:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"1+1" готовит несколько новых шоу

Телеканал "1+1" находится на стадии приобретения трех зарубежных форматов - "The Marriage Ref", "Rent a Mama" и "My Ex is My Witness". Также канал готовит к новому сезону производство шоу по формату "My Man Can". Все форматы – в жанре реалити-шоу.

Об этом заявил гендиректор канала Александр Ткаченко в интервью ceetv.net, которое цитирует "МедиаБизнес". Так, шоу "The Marriage Ref" принадлежит американскому каналу NBC и представляет собой что-то наподобие суда над семейными парами, которые находятся в ссоре. Обе стороны представляют свои аргументы суду присяжных, состоящему из трех знаменитостей. В итоге "суд" выносит свой приговор. Кто был более убедительным – получает денежный приз.

Формат "Rent a Mama" принадлежит "Global Agency" и представляет собой соревнование между шестью парами за право на бесплатные услуги суррогатной матери. В то же время 12 кандидаток на эту роль соревнуются между собой за серьезное денежное вознаграждение, в оригинале – 250 тысяч евро.

Этой же компании принадлежат права на реалити-шоу "My Ex is My Witness". Шоу призвано сводить заново бывшие пары, заставляя их пережить по-новому предложения руки и сердца друг другу, а также новую свадьбу.

Еще один формат, который, по словам А.Ткаченко, канал "1+1" уже готовит на следующий сезон, принадлежит "SevenOne" и называется "My Man Can". Шоу представляет собой игру-соревнование, в котором четыре жены по-разному "тестируют" способности и качества своих мужей.

Недавно стало известно о том, что канал "1+1" приобрел у израильской компании "Armoza Formats" права на производство на территории Украины формата "Connected". Также канал планирует запустить два новых реалити-шоу "Сусідські Війни" и "Чотири весілля".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2876 Добавлено: 23 ноября 2010 15:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СТУДЕНТЫ МЕНЯЮТ КОНТЕНТ "УНИВЕРСИТЕТ-ТВ"

Крупнейший коммуникационный канал для молодежи «Университет-ТВ» продолжает радовать своих зрителей новыми возможностями - в том числе расширять интересный сервис для своих партнеров. С ноября 2010 года Clear Vision Group реорганизует принцип формирования эфирной сетки телеканала, конечно же, в лучшую сторону. Таким образом, информационно-развлекательная часть контента отныне будет состоять из разнообразных рубрик, тематику которых будут выбирать сами студенты с помощью интерактивного голосования. Наиболее популярные рубрики будут выходить в эфир, а показавшиеся неинтересными, наоборот, уходить в архив.

«Мы находимся в непрерывном общении со своей аудиторией, и большинство изменений телеканала происходит с подачи наших зрителей. Нынешняя реорганизация не стала исключением, в начале сентября нам в редакцию начали поступать письма от студентов с просьбой ввести некоторые информационные рубрики. Среди наиболее востребованных Р рубрика «Афиша», в которой будет рассказываться об интересных местах досуга молодежи и рубрика «Gamer», речь в которой пойдет о новинках в сфере компьютерных игр и развлечений. Сейчас мы анализируем запросы наших зрителей, а со временем планируем полное разделение контента «Университет-ТВ» на рубрики», - говорит руководитель проекта «Университет-ТВ» Шелегин Глеб.

Информационное таргетирование контентной части «Университет-ТВ» будет интересно не только студентам-зрителям телеканала, но и партнерам проекта. Теперь можно удачным образом рассказать о своей новинке непосредственно в самой рубрике, конечно, если тематика сообщения соответствует теме программы. Благодаря такому подходу к формированию наполнения эфирной части, «Университет-ТВ» зарекомендовал себя как эффективный точечный инструмент молодежного маркетинга, позволяющий бренду стать частью студенческого сообщества, войти в среду обитания студентов и заслужить их доверие.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2877 Добавлено: 23 ноября 2010 15:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

О создателе Facebook снимут мультфильм

Компания Hayden 5 Media снимет мультфильм, основанный на комиксе "Марк Цукерберг: Создатель Facebook" (Mark Zuckerberg: Creator of Facebook), сообщает Agence France-Presse.

Графическая новелла будет издана Bluewater Productions и поступит в продажу в конце декабря. Основанный на ней мультфильм станет короткометражкой, причем создатели анимационной ленты ориентируются не на большой экран, а на телевизионные каналы.

"Этот комикс стал для нас отличной возможностью взглянуть на историю Марка Цукерберга под другим углом, не так, как это сделали создатели фильма "Социальная сеть". Наша версия будет ярче и доступней для широкой аудитории", - заявил глава Hayden 5 Media Тодд Вайзмен. По мнению представителей компании, их мультфильм станет не последней лентой, посвященной Цукербергу. Популярность сети Facebook наверняка приведет к появлению и других биографических фильмов, посвященных ее создателю.

Напомним, что в октябре 2010 года в прокат вышла лента Дэвида Финчера "Социальная сеть". Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, сборы картины по состоянию на сегодняшний день составляют около 175 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #2878 Добавлено: 23 ноября 2010 16:11
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Директор телеканала «Алтын асыр: Туркменистан» получил последнее предупреждение


«Строгий выговор с последним предупреждением» объявил президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов директору телеканала «Алтын асыр: Туркменистан» генеральной дирекции Туркменского телевидения Максату Алтаеву.

Как передает корреспондент Turkmenistan.ru со ссылкой на пресс-службу главы государства, в соответствии с подписанным президентом распоряжением, взыскание наложено «за неудовлетворительное исполнение служебных обязанностей, допущенные недостатки в организации работы телеканала и ослабление контроля за надлежащей подготовкой передаваемых в эфир передач».

«Алтаев в последний раз предупрежден, что в случае повторения подобных недостатков он будет освобожден от занимаемой должности», – отметили в пресс-службе.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2879 Добавлено: 23 ноября 2010 16:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Концерн телерадиовещания отсудил у НТУ 8 млн гривен

Высший хозяйственный суд отклонил кассацию Национальной Телекомпании Украины, которая хотела добиться отмены решений судов низших инстанции, обязавших компанию выплатить Концерну Радиовещания, Радиосвязи и Телевидения более 8 млн. гривен долга за оказанные услуги.

В июле 2009 года Концерн обратился с иском в НТУ и попросил обязать ответчика подписать акты приема оказанных услуг согласно договору за декабрь 2009 года и акты приема оказанных услуг согласно государственному контракту от 25.02.2009 за октябрь-декабрь 2009 года и взыскать с Госкомтелерадио и НТУ в задолженность за предоставленные телекоммуникационные услуги в сентябре-декабре 2009 года в размере 8,3 млн. грн, из которых 8,2 млн грн. - основной долг и 136 тыс. грн. пени.

К участию в рассмотрении дела в качестве второго ответчика был привлечен Государственный комитет телевидения и радиовещания. А в качестве третьего лица - Кабмин.

В декабре 2009 года НТУ обратилась к Концерну со встречными исковыми требованиями о признании дополнительного соглашения к государственному контракту от 25.02.2009 недействительным.

Решением хозяйственного суда города Киева от 27.05.2010 и постановлением Киевского апелляционного хозяйственного суда от 27.07.2010 с НТУ взыскали в пользу Концерна 8,2 млн грн. задолженности и 136 тыс грн. пени. В удовлетворении встречного иска отказано полностью.

В кассационной жалобе в Высший хозяйственный суд НТУ попросила отменить предыдущие решения судов.

Как установлено судами предыдущих инстанций, 25.02.2009 НТУ был заключен государственный контракт с Концерном, согласно условиям которого истец обязался предоставлять ответчику телекоммуникационные услуги по выполнению государственного заказа на распространение (трансляцию) телепрограмм, произведенных для государственных нужд.

Сумма указанного контракта составляет 22,8 млн грн, что соответствует стоимости 4038,6 часов вещания. Контракт действовал до 23.09.2009. При этом, им предусматривалась возможность продления его срока действия до 31.12.2009 путем подписания дополнительных соглашений в случае увеличения бюджетного финансирования.

Во исполнение постановления Кабинета Министров Украины от 30.09.2009 № 1040 "Об использовании в 2009 году средств стабилизационного фонда для оплаты услуг по трансляции телерадиопрограмм, произведенных для государственных нужд", ответчиком было подписано дополнительное соглашение. Оно предусматривало увеличение общей стоимости и объемов телекоммуникационных услуг. Руководствуясь этим, телекомпания, Концерн и «Укртелеком» подписали дополнительное соглашение.

Стоимость услуг по государственному контракту была увеличена до 31,1 млн. грн, что соответствует стоимости трансляции 5535,5 часов вещания.

Согласно соглашению от 23.04.2010 стороны договорились пролонгировать срок действия договора до 30 июня 2010 в части расчетов. Стоимость услуг на срок действия договора составила в общей сложности 5,6 млн. грн, что соответствует стоимости трансляции 1000,94 часов вещания.

Но телекомпания выполняла свои обязательства по оплате полученных услуг несвоевременно и не в полном объеме, поэтому за ним образовалась задолженность.

В связи с этим, Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения обратился в хозяйственный суд с первоначальным иском.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, r.rusya, sergey85, otan
Ссылка на пост #2880 Добавлено: 23 ноября 2010 18:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Зрители уговорили ICTV не показывать "Мы из будущего 2"

Телеканал ICTV снял с показа фильм "Ми з майбутнього-2", запланированный на 27 ноября. Это связано с многочисленными просьбами зрителей, сообщает пресс-служба телеканала.

Телеканал отмечает, что имеет прокатное удостоверение на сокращенную версию фильма, выданное Министерством культуры и туризма 7 октября 2010 года.

Показ фильма перенесен на неопределенный срок.

Напомним, события ленты разворачиваются в Западной Украине. Туда приезжают студенты из России для реконструкции одной из наиболее кровавых битв Великой Отечественной войны, известной как "Бродівський котел". В селе Броды в 1944 году сошлись советские и фашистские войска, а также дивизия СС "Галичина", укомплектованная украинцами, восставшими против большевиков.

Показ фильма был неоднозначно воспринят в Украине. Лента, которую характеризовали как русский взгляд на украинскую историю, долгое время не получала прокатного удостоверения в Украине.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, sergey85, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:56 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...