Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3251 Добавлено: 18 декабря 2010 10:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Австралии используют телевизионные антенны для Wi-Fi



Австралийская научная организация CSIRO предложила простой и элегантный способ для реализации общенациональной беспроводной сети ШПД, которую в будущем подтянут к домам австралийцев. Исследователи предлагают для приема и передачи Wi-Fi-данных применять уже существующую у граждан инфраструктуру, а именно телевизионные антенны. Пилотный проект по использованию ТВ-антенн для приема интернет-сигнала уже начался в Тасмании.

Новая экспериментальная система, получившая название Ngara, предполагает установку на сотовые вышки местных операторов специальный набор передающего оборудования, также по внешнему виду напоминающий телеантенны, чтобы те начали передачу интернет-сигнала до местных абонентов. Впрочем, авторы проекта говорят, что в домашние телеантенны также придется внести незначительные изменения, чтобы те могли принимать нужный радиосигнал.

В СSIRO говорят, что протестировали связь от абонента до приемника в лабораторных условиях и теперь надеются проверить технологию в реальных условиях. Для испытаний CSIRO установила антенные терминалы на шести фермах, расположенных в пригороде Смиттона и удаленных от передатчика примерно на 8 км. В рамках испытаний каждый терминал передавал по IP видео, голосовой трафик, данные веб-браузинга и прочую информацию на скорости примерно в 12 Мб/сек через один стандартный телеканал с частотой разноски в 7 МГц.

Используя 3-ваттные антенны группа инженеров добилась качественной передачи сигнала на расстоянии до 15.5 км от антенны. Обычные ТВ-трансмиттеры используют мощность в 40 кВт.

В CSIRO говорят, что смогли добиться такой дальности связи за счет использования многопользовательской MIMO-системы (multiple input, multiple output), а также пространственного разделения частот, как у сотовой связи.

Директор центра ICT организации CSIRO Ян Опперманн говорит, что в ближайшие дни его группа начнет испытания систем передачи связи по нисходящему каналу связи. По его словам, данную технологию можно сделать еще более эффективной, если под нее отдать больший частотный диапазон, который освобождается ввиду перехода телеканалов "на цифру".
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, андрей75, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #3252 Добавлено: 18 декабря 2010 12:12
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Член НКТР: Телеканал «Ереван» победил «АЛМ» со счетом 5:4

1

В борьбе телеканалов «Ереван» и «АЛМ» со счетом 5:4 победила телекомпания «Ереван». Об этом на встрече с журналистами заявил член Национальной комиссии по телевидению и радио Арам Мелконян.
По его словам, победителем признается телеканал, который признается лучшим в данном конкурсе по 6 критериям. «Если выражаться языком спорта, между телеканалами «Ереван» и «АЛМ» шла горячая борьба. «Ереван» победил по двум критериям. АЛМ - по одному, а по трем критериям каналы были равны. То есть счет составил 5:4», – отметил он.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, nad_en, otan
Ссылка на пост #3253 Добавлено: 18 декабря 2010 14:27
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

От аналогового телевидения к цифровому!


Компания «Первая миля» готовится к запуску цифрового телевидения в Советском районе г. Новосибирска. Цифровое телевидение – это новый высокий стандарт качества изображения, стереозвук, дополнительные сервисы и множество каналов на любой вкус.

«Мы всегда стремимся предоставлять нашим абонентам самые современные технические решения в области телекоммуникаций, а также возможности выбора контента и сервисов. Цифровое телевидение позволяет персонифицировать интересы абонента, дать новое качество ТВ продукта. Формат HD в самое ближайшее время станет стандартом, будет развиваться 3D телевидение, поэтому старт «цифры» в сети кабельного телевидения «ТВИК» – это логичный шаг по пути прогресса», – рассказывает исполнительный директор ООО «Первая миля» Андрей Федотов.

Отличие цифрового телевидения от аналогового заключается в высоком качестве изображения и звука, возможностью просматривать каналы с высокой четкостью (HD). HD TV (телевидение высокой четкости) - это новый стандарт телевидения, который обеспечивает намного лучшее качество изображения по сравнению с существующими аналоговыми и цифровыми ТВ стандартами. HD TV передает видео в формате только 16:9 с разрешением 1920x1080 и 1280x720. Стандартное телевидение – формат 4:3 с разрешением 720x576.

Кроме того, цифровое телевидение – это большой выбор тематических каналов, и зрители смогут формировать индивидуальную абонентскую подписку на пакеты каналов. Также цифровое телевидение предусматривает дополнительные сервисы, что позволяет управлять каналами в телевизоре – это функция родительского контроля, настройка телетекста – программы телепередач и описания каналов.

Смотреть каналы в цифровом качестве смогут все настоящие, а также будущие абоненты кабельного телевидения «ТВИК». Обладателям «старых» аналоговых, телевизоров надо будет установить специальную приставку-ресивер. А владельцам телевизоров со встроенным цифровым модулем DVB-C достаточно будет приобрести CAM-модуль.

Особое внимание хотелось бы обратить на то, что в сетку цифрового вещания будут включены не только эфирные и наиболее популярные каналы пакета «ТВИК», но и новые каналы: для любителей спорта НТВ ПлюсНаш Футбол, Extreme Sport, Спорт1 и КХЛ, для любознательных – Эксперт-ТВ и «Моя планета», пакет каналов СТРИМ – «Индия ТВ», «National Geographic», «Шансон» и множество других каналов.

В настоящее время цифровое вещание тестируется. Обладатели телевизоров с функцией DVB-C уже сегодня могут смотреть более 60 каналов телевидения «ТВИК» в высоком качестве.

Подключиться к цифровому телевидению «ТВИК» абоненты смогут с 1 февраля 2011 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, nad_en, otan
Ссылка на пост #3254 Добавлено: 18 декабря 2010 16:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Human Rights Watch: Отказ «А1+» в выдаче лицензии – шаг назад на пути к свободе информации в Армении




Армения отказала независимой телекомпании «А1+» в предоставлении лицензии на телевещание, несмотря на вердикт Европейского суда по правам человека, согласно которому прежние санкции в отношении телекомпании нарушали свободу изъявления. С таким заявлением вчера, 17 декабря, выступила международная правозащитная организация Human Rights Watch. Эксперт организации по вопросам Южного Кавказа Георгия Гогия отметил: «Данное решение является очередным шагом назад для изъявления и свободы информации в Армении. Ясно, что для нынешнего правительства важнее не пускать критика в эфир, чем соблюдать международные обязательства».

Напомним, что на заседании Национальной комиссии по телевидению и радио 16 декабря были оглашены итоги конкурсов по предоставлению частот. При этом «А1+» вновь не получила возможности вернуться в эфир.

В конкурсе N11 между «А1+» и «ArmNews» пакет, предъявленный «ArmNews», набрал 44 балла, пакет «А1+» - всего 2 балла. Примечательно, что 7 из 8 членов Комиссии присудили пакету «А1+» 0, и только один член комиссии, директор агентства «Медиамакс» Ара Тадевосян, оценил конкурсный пакет телекомпании в 2 балла. Столько же балов он присудил «ArmNews».

Лишился эфира также телеканал «АЛМ», принадлежащий Тиграну Карапетяну. В конкурсе N8 соперником «АЛМ» была телекомпания «Ереван». По итогам конкурса «АЛМ» получил 32, а «Ереван» - 40 баллов. После оглашения этих итогов Тигран Карапетян с шумом покинул зал заседаний.

Отметим, что кроме вышеупомянутых 2-х конкурсов, на остальные 16 частот заявку предъявили 16 компаний.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3255 Добавлено: 18 декабря 2010 16:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Харькове «Велтон Телеком» запустил IPTV

Компания «Велтон Телеком» запустила услугу интерактивного телевидения IPTV в Харькове.
В «Велтон Телеком» отмечают, что на первом этапе пользователям будут доступны дополнительные возможности вывода на экран телевизора программы телепередач для любого канала на текущий день или неделю, а также вывода на экран телевизора прогноза погоды и курса валют.

В перспективе абоненты, заказавшие услугу, смогут выбирать и смотреть любой фильм из фильмотеки компании в режиме онлайн c помощью услуги «Видео по запросу» (VOD). IPTV также позволит записывать интересующую пользователя ТВ-программу для просмотра ее в другое время c помощью услуги «Сетевой персональный видеомагнитофон» (nPVR).

«Интерактивное телевидение» сделает возможным просмотр текущей телевизионной программы, даже если пользователь опоздал к ее началу, при помощи сервиса «TimeShift TV», а также позволит родителям ограничить детей в просмотре тех или иных передач, настроить интерфейс управления «под себя».
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, alex7771, otan
Ссылка на пост #3256 Добавлено: 18 декабря 2010 22:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Второе рождение Башкирского телевидения

20 декабря телеканал БСТ изменится до неузнаваемости. На экранах телезрителей теперь будут другие логотип и оформление, а главное – в сетке вещания появятся новые программы. Сегодня на телеканале БСТ прошла презентация нового облика.
В усиленном режиме несколько месяцев работали практически все сотрудники телеканала, чтобы представить обновленное Башкирское спутниковое телевидение. Первыми зрителями стали известные люди республики и сотрудники масс-медиа. Им предстояло оценить новую "одежду" БСТ. Цвета меда, кумыса и нефти – теперь триколор первого республиканского, а в качестве логотипа – всеми узнаваемый образ Салавата Юлаева. Создатель нового облика БСТ Сергей Шанович оформлял ведущие федеральные телеканалы. Но признается: работать над новым форматом БСТ было непросто, ведь надо соединить несоединимость: мед и хоккей, лошади и курай. Первые зрители задумку дизайнера оценили по достоинству.
Но самое главное – все же не форма, а содержание. С 20 декабря зрители телеканала БСТ увидят в сетке вещания познавательные программы об истории и природе Башкортостана, детский телеканал «Тамыр», который составит достойную конкуренцию «Теленяне» и «Бибигону», реалити-шоу «Дневник худеющего». В эфир возвращается и жанр ток-шоу. А киноманы смогут выбирать, что им смотреть – сериалы, документальное или авторское кино.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3257 Добавлено: 19 декабря 2010 02:18
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Общественное телевидение на Украине будет работать за госсчет




О необходимости развития общественного телерадиовещания на Украине говорят давно. Теперь этот проект обретает вполне конкретные очертания. Правда, страна решила пойти своим путем - в частности, отказавшись от взимания абонентской платы. То есть, называясь общественными, телерадиокомпании будут напрямую зависеть от госфинансирования. На таком решении остановились авторы обоих законопроектов о общественном телевидении и радиовещании.

Два варианта законопроекта - президентский и оппозиционный

Основным автором первого законопроекта является депутат Верховной рады от Блока Юлии Тимошенко, в прошлом известный журналист Андрей Шевченко. Второй проект уже в ходе нынешней парламентской сессии обещает представить президент Виктор Янукович.

Изобретать велосипед законодателям, казалось бы, не надо. Ведь закон, который заложил основные принципы реформирования государственных СМИ и создания на их базе общественного вещания, был принят на Украине еще в 1997 году, напоминает эксперт по медиа-праву Наталия Петрова.

"Закон определяет, что это должна быть общенациональная компания, что она должна финансироваться за счет абонентской платы слушателей и зрителей, что эта телерадиокомпания должна быть самоуправляема общественным советом", - говорит Наталия Петрова. Этот совет в свою очередь должен назначать менеджмент телерадиокомпании. Петрова напоминает: закон ранее был одобрен экспертами Совета Европы.

Отказ от абонентской платы в пользу бюджетного финансирования

Тем не менее, и поданный депутатом Шевченко законопроект, и концепция, на основании которой пишется президентский документ, не соответствуют ранее установленным принципам.

Андрей Шевченко, несмотря на критику в адрес действующей власти по поводу давления на СМИ, решил предоставить общественному вещанию лишь относительную независимость. В общественном совете "по версии Шевченко", будут доминировать назначенные правительством по рекомендации парламентских фракций люди, а не представители гражданского общества, отмечает Наталия Петрова.

Кроме того, и власть, и оппозиция на Украине, словно забыли об утвержденной еще в 1997 году норме, которая предусматривает взимание абонентской платы за общественное телерадиовещание. По мнению экспертов, именно отказ от бюджетного финансирования гарантировал бы общественному вещанию подлинную независимость.

Во время обсуждения президентской концепции, по настоянию представителей неправительственных организаций, был внесен пункт о необходимости введения абонентской платы после переходного периода. Однако как долго продлится этот период и будет ли вообще в президентском законопроекте такая норма, пока неизвестно.

Общественно-правовое вещание - немецкий опыт

Немецкий опыт показывает, что абонентская плата - оправданный механизм финансирования общественно-правового вещания, сказал в интервью Deutsche Welle эксперт по СМИ Гамбургского университета Ханс Кляйнштойбер (Hans Kleinsteuber). Недавно он принял участие в немецко-украинской научной конференции по вопросам деятельности общественного телевидения и радио. "Как частные каналы в Германии, так и общественно-правовые, предлагают развлекательные программы, чтобы привлечь внимание широкой аудитории различных возрастов", - говорит Кляйнштойбер. Но если сравнивать именно информационный продукт, то у общественно-правовых радио- и телекомпаний он значительно более качественный, чем у частных, отмечает эксперт. "Лучше условия для проведения журналистских расследований, а также есть широкая сеть корреспондентов по всему миру", - подчеркивает Кляйнштойбер.

Качественный информационный продукт обходится каждой немецкой семье в 17,98 евро в месяц. Сколько может стоить независимое и качественное телевидение и радиовещание на Украине, пока никто не подсчитывал. Неизвестно также, готовы ли украинцы будут платить за возможность смотреть общественное ТВ. Политики этим не интересуются, считает юрист Наталия Петрова.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3258 Добавлено: 19 декабря 2010 10:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

1 января 2011 года состоится дебют нового детского телеканала «Карусель»

1 января 2011 года в России состоится дебют нового детско-юношеского канала для детей под названием «Карусель».

На данный момент не известно с каких параметров будет проводится вещание телеканала. Новый телеканал будет представлять собой комбинацию из двух существующих каналов для детей: "Бибигон", принадлежащий ВГТРК, и "ТелеНяня", владельцем которого является "Первый канал". Телеканал "Карусель" будет доступен в предложениях тех операторов, в пакетах которых в настоящее время есть каналы "Бибигон" и "ТелеНяня".

Тестовое вещание детско-юношеского канала "Карусель" начнется 24 декабря 2010 года.

Первые упоминания о планах по созданию нового канала для детей появились в ноябре текущего года. Об этом заявили генеральные директора Константин Эрнст и Олег Добродеев. "- Мы хотим сообщить, что ВГТРК и "Первый канал" с 1 января 2011 года запускают новый национальный телевизионный канал для детей," - сказал Эрнст. "- Который займет место в первом мультиплексе" - добавил Добродеев.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, nad_en
Ссылка на пост #3259 Добавлено: 19 декабря 2010 15:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


TV5 сохранило право на вещание

Совет, контролирующий работу латвийских теле- и радиостанций, решил сегодня не отзывать у канала ТV5 лицензию на вещание. Это значит, что мы продолжим работу в эфире в нынешнем объёме. Ход заседания, впрочем, показал, что претензии к нашей работе продиктованы не только юридически обоснованными аргументами.
Руководство ТV5 вызвали на ковер. Национальный совет по электронным СМИ поставил вопрос о возможной приостановке лицензии канала.
Какие же такие серьезные нарушения допустил ТV5, чтобы его лишать лицензии?

Национальный совет вместо того, чтобы рассматривать эти конкретные факты битый час обсуждал стиль работы ТV5. С морально-этической и патриотической точки зрения. Глава совета вспомнил зрительское голосование по вопросу праздника 18 ноября. А также заявил: в передачах ТV5 один сплошной негатив. А где же хорошие новости? И вообще: канал должен разработать кодекс этики. В ответ директор ТV5 выложил на стол Библию. Вот наш кодекс этики! Одним словом, заседание совета скатилось в философско-эмоциональное русло.

После этого совет закрыл третье административное дело о превышении лимита рекламы и заявил, что он ни в коем случае не заинтересован в закрытии канала.

В свою очередь директор ТV5 еще раз подчеркнул: прекращение вещания канала через спутник Астра к совету и лицензии отношения не имеет. Это сугубо вопрос бизнеса, и он будет решен в самое ближайшее время.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #3260 Добавлено: 19 декабря 2010 19:12
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х-фактор: зрители победили


В субботу, 18 декабря состоялся восьмой прямой эфир самого популярного вокального конкурса «Х-фактор». Лучшие вокалисты и вокальные коллективы вышли на сцену для того, чтобы доказать, что именно они достойны победы в этом грандиозном шоу.

В этот раз в прямом эфире за зрительские симпатии сражались: группа «Дети капитана Гранта», Владимир Ткаченко, Мария Рак, Алексей Кузнецов, Ирина Борисюк, Сергей Семенов и Александр Павлик.

По результатам зрительского голосования на этой неделе проект покинули Александр Павлик и Сергей Семенов.

Также было озвучено решение руководства канала относительно ситуации сложившейся после седьмого эфира «Х-фактора». Согласно ему Александр Кривошапко возвращается на проект, а в финале за звание лучшего певца страны вместо трех будут бороться четверо участников.

Напомним, в прошлую субботу на шоу «Х-фактор», в соответствии со зрительским голосованием, в номинацию попали два очень сильных участника: Александр Кривошапко и дуэт Александра Павлика и Сергея Семенова. Для многих это стало большой неожиданностью, и позиция телеканала была однозначна - вскрывать результаты зрительского голосования. Но в соответствии с правилами шоу, судьи могли принять решение самостоятельно. И они его приняли - не в пользу Александра. После чего по стране прокатилась волна протеста.

Однако телеканал решил остаться честным перед своими зрителями и пообещал окончательное решение принять перед открытием линий для голосования во время следующего прямого эфира.

Талант-шоу «Х-Фактор» - это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен!

Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет. Вы можете быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, вы можете петь в любом жанре, участвовать самостоятельно или целой вокальной группой.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:48 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...