Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3351 Добавлено: 29 декабря 2010 14:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

[size=2]Назначен новый гендиректор "Пятого канала"[/size]

Генеральным директором телекомпании "Пятый канал" назначен Алексей Бродский, занимавший ранее должность замруководителя дирекции информационных программ "Первого канала", сообщает РИА Новости.

Аркадий Соловьев, возглавлявший компанию с сентября 2009 года, займет пост председателя совета директоров ОАО "ТРК "Петербург" (входит в состав "Национальной Медиа Группы" (НМГ)). На новой должности он сосредоточится на вопросах стратегического развития компании.

Газета "Коммерсант" писала, что люди из команды гендиректора "Первого канала" Константина Эрнста были приглашены для консультаций на "Пятый канал" в ноябре 2010 года. При этом "Коммерсант" не исключал, что неофициально Эрнст будет курировать работу своих бывших подчиненных, если они действительно останутся работать на "Пятом канале".

В октябре 2010 года владельцы НМГ уже отстранили от работы команду Александра Роднянского, который в 2009 году привел на "Пятый канал" и на РЕН (также входит в НМГ) своих людей. Причиной ухудшения положения Роднянского источники "Коммерсанта" и "Ведомостей" связывали с неудовлетворительными рейтингами принадлежащих НМГ каналов.

В число активов НМГ, помимо РЕН и "Пятого канала", также входит издательский дом "Известия". Кроме того, банк "Россия", которому принадлежит НМГ, также владеет ИД "Санкт-Петербургские ведомости" и рекламной группой "Видео Интернешнл".

Источники издания "Газета.Ru" отмечают, что программная сетка "Пятого" будет переориентирована на сериалы. При этом издание указывает, что решение акционеров сменить руководство "Пятого" едва ли связано с рейтингами телеканала, которые стабильно держались последний год, а в последние месяцы несколько выросли.
1



Сообщение отредактировано 29 декабря 2010 14:14. Редактировалось 1 раз(а)
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3352 Добавлено: 29 декабря 2010 14:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Українців закликають бойкотувати новорічне телезвернення президента

До бойкоту приєднались понад дві тисячі користувачів інтернету.

Громадянська ініціатива «Дій!» поширила заклик до всіх українських телеглядачів бойкотувати новорічне звернення президента Віктора Януковича.

«Новий рік – це свято добра, радості та надії, - йдеться у звернені. – Його ми святкуємо тільки з найближчими людьми, яких ми любимо, яким віримо і поважаємо. Не дай його зіпсувати нікому! Вимкни телевізор усього на півтори хвилини, і ти збережеш власні нерви, позбудешся неприємних емоцій і не зіпсуєш новорічний стіл. Він не чує нас, то навіщо нам слухати його?!»

На сайті ініціативи, де розміщений відеоролик, знятий ініціативою на підтримку своєї ідеї, до заклику приєднались уже понад 600 осіб. На сайті causes.com до обіцянки «я не буду дивитись новорічне привітання узурпатора» на цей час приєднались понад 2100 користувачів соціальної мережі Facebook.

Як раніше повідомлялось, новорічне телезвернення Віктора Януковича, яке традиційно транслюють усі загальнонаціональні телеканали, триватиме 1,5 хвилини. Воно було записане 23 грудня.

Сообщение отредактировано 29 декабря 2010 14:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3353 Добавлено: 29 декабря 2010 20:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уругвай выбрал стандарт ISDB-T

Уругвай принял решение использовать более популярный в Южной Америке стандарт передачи цифрового наземного телевидения: японско-бразильский ISDB-T.
Об этом в понедельник, 27 декабря 2010 года сообщил министр иностранных дел Уругвая Луис Альмагро. Таким образом, Уругвай присоеденился к другим странам Латинской Америки, которые вместо европейского стандарта DVB-T, выбрали вариант японского стандарта ISDB-T (Integrated Services Digital Broadcasting-Terrestrial), разработанный бразильским учеными.
Сделав ставку на стандарт ISDB-T правительство Уругвая заявило, что они, таким образом хотят остаться в согласии со своими партнерами из Mercosur (Южноамериканский общий рынок) - блок в Южной Америке, который также включает такие страны, как Бразилия, Аргентина и Парагвай.
Ранее, Уругвай планировал внедрять цифровое наземное телевидение европейским стандартом DVB-T (Digital Video Broadcasting - Terrestrial). Напомним, что переход Уругвая с аналогового на цифровое вещание должен состояться до 2014 года.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3354 Добавлено: 30 декабря 2010 09:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал РТР-Планета в Литве прекращает трансляцию

В Литве прекращается вещание канала РТР-Планета. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, согласно открытому заявлению Ассоциации кабельного телевидения Литвы (АКТЛ), которое было распространено сегодня, 29 декабря, ретрансляция РТР-Планета прекращена по причине спора ассоциации с некоммерческим объединением "Союз авторов и трансляторов Балтики" (САТБ), зарегистрированной в Эстонии.

В заявлении АКТЛ утверждается, что не удалось достигнуть договоренностей с САТБ о ретрансляции канала на территории Литвы в 2011 году. Причем, по заявлению АКТЛ, вина за то, что 90% абонентов кабельного телевидения Литвы не смогут продолжать смотреть канал, лежит полностью на САТБ, поскольку "Союз авторов и трансляторов Балтики" отказался пересматривать плату за ретрансляцию канала в базовых пакетах литовских кабельных компаний. Более того, утверждается в заявлении, САТБ отказался включить РТР-Планету в тематические пакеты, чтобы их выбирали те абоненты, которые желают смотреть именно этот канал.

Ранее в Литве появилась информация о том, что канал РТР-Планета не будет транслироваться на территории всей Прибалтики. Так, литовский портал Delfi пишет, что Национальный совет по электронным СМИ Латвии (NEPLP) 23 декабря 2010 года предписал медиа-холдингу "Baltic Media Alliance" незамедлительно прекратить вещание ТВ канала "РТР Планета Балтия" на территории Латвийской Республики.

Между тем, литовские еженедельники на русском языке, два из которых поступят в продажу завтра, 30 декабря, а третий - 31 декабря, уже выйдут без программы передач канала РТР-Планета.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Turok123, otan
Ссылка на пост #3355 Добавлено: 30 декабря 2010 15:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Гостелерадиофонд: «В 2011 году мы планируем стать еще более открытыми…»

Для Государственного фонда телевизионных и радиопрограмм, сохраняющего крупнейшую в России коллекцию теле- и радиозаписей, шедевров нашего кино- и фотоискусства, уходящий год был отмечен стартом сразу нескольких интересных проектов.

Подробнее об итогах 2010 года рассказывает директор Гостелерадиофонда Виктор Иванович Осколков.

«2010 год положил начало новому этапу совместной работы Гостелерадиофонда и Министерства связи и массовых коммуникаций по решению проблем в сфере аудиовизуального архивирования.

В частности, фонд принял участие в трех заседаниях рабочей группы Министерства по совершенствованию законодательства «Об обязательном экземпляре документов». Этот закон рассматривает вопросы, связанные с пополнением архивов. Кроме того, Гостелерадиофонд внес свой вклад в разработку единого национального стандарта архивирования телерадиопрограмм.

А буквально в последние дни уходящего года от Министерства связи поступило еще одно очень важное для нас предложение – подобрать видеоматериалы для проекта, посвященного Победе в Великой Отечественной войне, - pobeda-info. Гостелерадиофонд регулярно принимает участие в праздновании этой великой даты. Мы надеемся, что с помощью портала pobeda-info множество Интернет-пользователей сможет увидеть редчайшие кадры военной хроники из нашего архива.

В 2010 году был подписан протокол с Рижской киностудией о совместной борьбе с «пиратством», заключен договор о взаимовыгодном сотрудничестве с Первым каналом.

В октябре 2010 года делегация Гостелерадиофонда приняла участие в 34-й Всемирной конференции Федерации телевизионных архивов (FIAT/IFTA). На этой конференции представители нескольких крупнейших мировых архивов телевидения выразили заинтересованность в более плотном сотрудничестве с Гостелерадиофондом.

Более того, на межгосударственном уровне признана важность сотрудничества между Гостелерадиофондом и Французским национальным аудиовизуальным институтом (INA).

2010 год открыл новый этап «цифровизации» фонда: введено новое оборудование для ускоренного перевода наших материалов в цифровой формат.

В связи с этим одной из приоритетных задач Гостелерадиофонда стала разработка принципиально новой версии Интернет-портала, который должен упростить поиск оцифрованных видео, аудио и фотопроизведений, составляющих нашу коллекцию. В 2011 году состоится официальный запуск портала, начнется работа по информированию и привлечению аудитории.

Мы очень хотим, чтобы фонд российских аудиовизуальных материалов стал еще более открытым и доступным, причем не только для профессионалов медиа-мира, но и для всех любителей отечественного телевидения и радио, почитателей классики кино.

Также нам хотелось бы искренне поздравить всех с наступающими праздниками! Своим коллегам по ТВ/радио-цеху мы желаем и в следующем году фонтанировать идеями, не бояться рисковать в реализации новых задумок, создавать качественное, профессиональное, настоящее телевидение и радиовещание.

В свою очередь, Гостелерадиофонд будет, как и прежде, прикладывать все усилия для того, чтобы сохранять и беречь наше аудиовизуальное наследие…».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, nad_en
Ссылка на пост #3356 Добавлено: 30 декабря 2010 23:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет опубликовал объявление о конкурсе на частоты «Мелодии» и «Интера»

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил конкурс на получение лицензий на вещание на двух телеканалах и 15 радиочастотах.Объявление опубликовано сегодня, 30 декабря, в газете «Голос Украины» № 249.
Как сообщала, решение объявить такой конкурс Нацсовет принял 27 декабря.
Заявления на участие в конкурсе принимаются с 28 января по 28 февраля 2011.Предельный срок подведения итогов конкурса - 29 апреля 2011.
На конкурс выставлены 10 ТВК в Запорожье (24 ч / сутки, 100 Вт) и 23 ТВК в Каменце-Подольском Хмельницкой области (24 час / сутки, 10 Вт), на которых ранее говорил телеканал «Интер», но отказался от использования этих частот, так как они дублировали другие из его сети.
Также на конкурс выставлено основу радиосети «Мелодия», а именно 15 частот в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Луганске, Львове, Одессе, Симферополе, Полтаве, Николаеве, Херсоне, Запорожье, Мелитополе (Запорижька область), Волновахе и Красноармейске (Донецкая область), все - 24 ч / сутки,мощность передатчиков 100 Вт - 1 кВт.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3357 Добавлено: 31 декабря 2010 00:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бесплатное ТВ в Израиле будет расширяться


30 декабря 2010. Министерство связи намерено расширить пакет каналов бесплатного телевидения на платформе DTT («Идан Плюс»), существующего в Израиле с августа 2009 года, довести их число до 15 и затем приватизировать «Идан Плюс», сообщает TheMarker.

Пока с помощью DTT-декодера можно бесплатно принимать пять телеканалов: 1, 2, 3, 33 и 99-й. Декодеры продаются в почтовых отделениях и стоят от 99 шекелей за штуку. Эти устройства уже приобрели около 120,000 израильтян, часть из них отказались от платных услуг многоканального спутникового и кабельного телевидения. Число подписчиков НОТ после появления «Идан Плюс» заметно сократилось.

Однако на данный момент бесплатное цифровое телевидение прибыли не приносит и остается государственным. Министр связи Моше Кахлон считает, что в стране со свободной экономикой плодить лишние государственные учреждения не следует — «Идан Плюс» планируется передать в частные руки, предварительно доведя до уровня коммерческой рентабельности.

Первым шагом в этом направлении станет закрытие аналогового вещания 1 и 2 телеканалов в диапазоне УВЧ в феврале 2011 года. Вместо одного аналогового канала можно транслировать на тех же частотах пять-шесть цифровых — что и будет сделано, предположительно, до конца 2011 года. После этого в Израиле появится новое пятнадцати канальное цифровое телевидение, которое сможет составить весьма ощутимую конкуренцию нынешним «дуумвирам» — спутниковому Yes и цифровому HOT

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Ч.Е.Л.О.В.Е.К., otan
Ссылка на пост #3358 Добавлено: 31 декабря 2010 00:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Видео по запросу для абонентов HBO в Польше с услугой HBO GO


HBO (Центральная Европа), ведущий производитель премиальных фильмовых каналов в странах Центральной и Восточной Европы, начал предоставление услуги HBO GO - видео по запросу (VOD) для абонентов HBO в Польше. Услуга HBO GO доступна на любом компьютере, подключенном к Интернету. Первоначально, HBO GO будет доступна только для пользователей сети INEA, - крупнейшего оператора связи в Польше. В дальнейшем, новая услуга будет запущена в четырнадцати странах, где в настоящее время работает HBO (Центральная Европа).
HBO GO предлагает последние фильмы и отдельные оригинальные произведения HBO, которые будут доступны до премьеры на телеканалах НВО. Услуга позволяет абонентам смотреть содержимое выбранной программы на своих компьютерах 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, смотреть столько раз, сколько они пожелают. HBO GO предлагает абонентам более 100 часов видео с различным содержанием: фильмы, сериалы, документальные фильмы и концерты. Предложение будет меняться каждую неделю.

HBO CE, подразделение Home Box Office Inc., в настоящее время предлогает свою продукцию в 14 странах региона, в том числе Венгрии, Чехии, Словакии, Польше, Румынии, Болгарии, Молдове, Словении, Хорватии, Сербии, Косово, Черногории, Македонии, Боснии и Герцеговине.

HBO предлагает семь высококачественных фильмовых каналов (HBO, HBO HD, HBO 2, HBO Comedy, Cinemax, Cinemax HD, Cinemax 2) и услугу SVOD (HBO OnDemand) с уникальным программированием для каждого члена семьи.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Ч.Е.Л.О.В.Е.К., otan
Ссылка на пост #3359 Добавлено: 31 декабря 2010 01:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цифровое телевидение Казахстана сможет конкурировать с зарубежным контентом




По задумке авторов, новый закон "О связи" позволит получать казахстанцам бесплатный качественный телесигнал, передает корреспондент Tengrinews.kz.
"Необходимо поэтапно модернизировать отечественную телекоммуникационную инфраструктуру. Данный Закон позволит ввести в условиях конкуренции с зарубежным контентом национальную спутниковую сеть, как первый этап перехода казахстанского телерадиовещания на цифровой формат", - говорит заместитель директора департамента государственной политики в области СМИ Марат Абсаттаров. Также собеседник отметил, что данный закон позволит обеспечить конституционные права казахстанцев на получение бесплатного качественного телесигнала и дальнейшее развитие отечественного информационного пространства. "Кроме того, он предусматривает формирование и распространение бесплатного для граждан Казахстана пакета теле- и радиоканалов, который будет содержать не только программы госканалов, но и программы региональных и частных телекомпаний", - добавляет Абсаттаров.
Сегодня глава государства Нурсултан Назарбаев подписал Закон РК "О внесении дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам связи".
Документ предусматривает "утверждение перечня отечественных телевизионных и радиопрограмм независимо от форм собственности телерадиовещательных организаций, распространяемых посредством спутниковых систем вещания, по итогам проведения конкурсной комиссии". Критериями при отборе теле- и радиоканалов будут показатели охвата, наличие собственной аудитории, охват различных целевых групп, опыт работы на рынке, социальная значимость, тематическая дифференциация, квалификация штата, рейтинги, наличие собственных информационных продуктов, соответствующего оборудования и помещений и др.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Ч.Е.Л.О.В.Е.К., otan
Ссылка на пост #3360 Добавлено: 31 декабря 2010 09:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ОБЪЯВЛЕНЫ ИТОГИ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «БОЛЬШАЯ ЦИФРА 2011»!

23 декабря оргкомитет второй Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра» подвел итоги зрительского голосования, которое проходило в режиме онлайн в категориях «Новое Российское ТВ» и «Зарубежное ТВ в России» на официальном сайте Премии
Заявки на участие в эти категории прислали более шестидесяти российских и зарубежных телеканалов. Лидерами в учрежденных номинациях стали:

• Номинация «HD-канал»: Кинопоказ HD-2 (компания «Первый ТВЧ»)
• Номинация «Детский канал»: Радость Моя ( телерадиокомпания «Мироздание»)
• Номинация «Документально-познавательный канал»: RUSSIAN TRAVEL GUIDE TV (компания «Рашн Трэвел Гайд»)
• Номинация «Информационный канал»: Эксперт-ТВ (медиахолдинг «Эксперт»)
• Номинация «Канал Life-style»: Авто Плюс (компания «Ред Медиа»)
• Номинация «Музыкальный канал»: Bridge TV (компания «ОН-МЕДИА»)
• Номинация «Развлекательный канал»: Discovery Channel (Media Broadcasting Group)
• Номинация «Спортивный канал»: НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс (компания «НТВ-ПЛЮС»)
• Номинация «Фильмовый канал»: Кинопоказ (компания «Первый ТВЧ»)

Зрительское голосование проводилось с 8 по 22 декабря. В этом году в нем приняло участие более 6 000 человек, что в полтора раза больше прошлогоднего показателя. Трем самым активным голосовавшим зрителям будут вручены комплекты оборудования для приема спутникового телевидения от спонсора зрительского голосования – Континент ТВ. Призы будут вручены на стенде компании «Орион Экспресс» на выставке и конференции CSTB’2011 с 1 по 3 февраля в МВЦ Крокус Экспо.
Телевизионным каналам - победителям будет вручен специальный приз зрительских симпатий на церемонии награждения Национальной Премии «Большая цифра» 2 февраля 2011 года.
Награждение каналов-победителей зрительского голосования Национальной Премии состоится 2 февраля 2011г. в рамках проведения ежегодной международной выставки телевизионных и телекоммуникационных технологий CSTB’2011.
C общей статистикой голосования можно ознакомиться на официальном сайте Премии
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, vladru3
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 12:33 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...