Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3971 Добавлено: 22 марта 2011 11:55
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Stofa выбирает условный доступ Irdeto на базе Cloake
Компания Irdeto, мировой лидер в сфере защиты программного обеспечения и медиатехнологий, объявила о том, что ведущий оператор платного ТВ в Дании Stofa выбрал систему Irdeto Cloaked Conditional Access для защиты услуг платного ТВ, которые он предоставляет под брендом Zaptor. Инсталляция этой системы стала очередным этапом долгосрочного и стабильного сотрудничества двух компаний. Данное решение будет использоваться оператором Stofa для защиты вещательного контента и услуг VOD.

Irdeto Cloaked CA – полнофункциональная возобновляемая бескарточная система условного доступа, созданная на основе запатентованной Irdeto технологии защиты Cloakware. Она позволяет операторам платного ТВ предоставлять своим абонентам услуги премиум HD контента без дополнительных затрат на логистику по развертыванию системы и замене физических смарт-карт. Тем самым совокупная стоимость владения такой системой на 50% ниже, чем системой условного доступа на основе смарт-карт.

В системе Irdeto Cloaked CA используются такие технологии Cloakware как обфускация исходного кода, криптография «white box», временная и пространственная диверсификация и полная возобновляемость программного клиента. Эти технологии обеспечивают целостность системы, позволяют сохранять высокую динамическую безопасность на протяжении всего процесса предоставления услуг. Кроме этого, каждый программный клиент привязан к уникальным проприетарным ключам, которые встраиваются в чипсет устройства при изготовлении.

В отличие от других систем, которые претендуют на название «бескарточного условного доступа» только Irdeto Cloaked CA обеспечивает уровень защиты, необходимый для доставки HD контента в однонаправленных сетях, как с обратным каналом и так без него. Созданное на основе уникальных технологических разработок Irdeto и протестированное такими признанными в индустрии экспертами как T-Systems Germany и Farncombe Technology Ltd., решение завоевало популярность и доверие крупнейших студий Голливуда. А это значит, что операторы платного ТВ могут уверенно приобретать и защищать цифровой контент, необходимый для успеха их бизнеса.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #3972 Добавлено: 22 марта 2011 13:51
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На Харьковщине для цифрового телевидения построят семь передатчиков







В Харьковской области в 7 населенных пунктах планируется установка передатчиков цифрового сигнала: в Великом Бурлуке, Изюме, Краснограде, Купянске, Лозовой, Первомайском и Харькове, сообщает ИА «Status Quo».

Как сообщил председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов, Украина в 2013 году перейдет на цифровое телевидение и начнет процесс отключения аналогового вещания.

Предполагается, что в 2011 году, параллельно с аналоговым вещанием, начнется вещание 32 цифровых эфирных каналов. Для этого будут построены и запущены 4 мультиплекса цифровой телесети. К августу 2011 года все места в них будут заполнены: предусмотрено 28 общеукраинских телеканалов и 4 местных. На 2011 - 2012 годы запланирована отладка системы, а также будет проводиться работа по обеспечению населения устройствами приема цифрового эфирного телевидения. К 2015 году Украина полностью перейдет на цифровое телевидение, отключив аналоговое вещание, заявил Манжосов.

По его словам, цифровое телевидение для населения будет бесплатным, но для этого необходимо иметь телевизор, принимающий такой сигнал, или приставку. В продающиеся сейчас телевизоры последних моделей уже встроен такой прибор, отдельно приставка будет стоить около 300 гривен.

Глава Нацсовета отметил, что телекомпаниям, желающим вещать в цифровой телесети, уже нужно готовится к конкурсу на такое вещание (в Харьковской области зарегистрировано 17 телекомпаний).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, serega_str, сереня11
Ссылка на пост #3973 Добавлено: 22 марта 2011 19:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Названа дата отключения аналогового телевидения в Украине







Согласно подписанному Украиной международному соглашению «Женева-2006», переход на цифровое вещание должен закончиться до 2015 года.

Об этом сообщил на совещании по вопросам внедрения цифрового вещания в Украине глава Национального совета Украины Владимир Манжосов.

На сегодня одной из приоритетных задач Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания является осуществление перехода телерадиовещания на цифровые стандарты. Работа по переходу на цифровое вещание проводится в соответствии с Планом развития национального телерадиоинформационного пространства. Предполагается, что в 2011 году, параллельно с аналоговым вещанием, начнется вещание 32 цифровых программ в 4-х мультиплексах цифровой телесети. К августу 2011 года все места в мультиплексах – предусмотрено 28 общеукраинских телеканалов и 4 местных – будут заполнены. В 2011-12 году запланирована отладка системы, а также будет проводиться работа по обеспечению населения устройствами приема цифрового эфирного телевидения Set-Top-Box. Полное отключение аналогового вещания начнется в 2013 году.

Владимир Манжосов сообщил, что провайдер программной услуги цифрового телерадиовидения компания на сегодня уже завершила координацию частотных планов и провела тендер на закупку оборудования. С июня по август 2011 года планируется поступление передатчиков, а в сентябре провайдер будет готов оказать услуги в цифровой сети.

Глава Нацсовета отметил, что на данный момент процедура лицензирования телеканалов отсутствует, но методика должна быть утверждена в течение недели. Стоимость лицензии для круглосуточного вещания при размере минимальной заработной платы 960 грн. будет составлять от 2 тыс. 880 грн. для городов с численностью населения 20 тыс. человек до 77 тыс. 760 грн. для городов с населением более 1 млн., а также 576 тыс. 960 грн. для общенациональных вещателей.

Что касается Харькова и области, то установка передатчиков чифрового вещаниязапланирована в семи населенных пунктах: Харькове, Первомайском, Великом Бурлуке, Изюме, Купянске, Краснограде, Лозовой.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, russlan-lis, сереня11
Ссылка на пост #3974 Добавлено: 23 марта 2011 06:36
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цифровое телевидение станет доступным для всех луганчан






В современные телевизоры уже встроено устройство, которое позволяет принимать цифровой сигнал. Обладатели старых моделей телевизоров смогут воспользоваться специальной приставкой, принимающей цифровые передачи. Об этом сегодня на заседании в Луганской облгосадминистрации заявил глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания в Украине Владимир Манжосов, передает корреспондент Сxid.info.

«Возникает вопрос: кто сможет приобрести такие приставки сам, а кому понадобится государственная помощь. По оценкам специалистов, приблизительно 1,5 млн домохозяйств потребуют помощи государства. Мы подали предложение в бюджет Украины на 2011 года. Я думаю, что наше предложение будет учтено», - пояснил Владимир Манжосов.

По его словам, в одном населенном пункте будет 4 места, где установят передатчики провайдера. Первоочередным правом на пользование передатчиков будут обладать: национальные телекомпании Украины, областные и государственные теле- и радиокомпании, эфирные вещатели, которые имеют уже сейчас лицензии Национального совета на аналоговое вещание.

Напомним, первое отключение аналогового вещания начнется в 2013 году.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, otan, сереня11
Ссылка на пост #3975 Добавлено: 23 марта 2011 09:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

EuroNews в тайских кабельных сетях

EuroNews и Thailand Cable TV Association (TCTA) подписали важный дистрибуционный контракт. Oт теперь 500 кабельных сетей , что являются членами TCTA, могут предложить канал Евроньюс всем своим абонентам . В течении ближайших недель 3,5 миллионов тайских господарств получат доступ к независимому информационному каналу на английском языке . Oператоры также смогут добавить российскую и арабскую версии услуги Евроньюс к основному пакету. EuroNews уже доступен в кабельных сетях городов Bangkok, Phuket и Pattaya.

Philippe Cayla, глава исполнительного совета Евроньюс, сказал: Таиланд является важнейшей страной в Азии для Евроньюс. Мы особенно горды, что мы были избраны Thailand Cable ТВ Association на основании независимых и справедливых новостей из международных событий, предлагаемых через канал. Евроньюс расширят свою сферу сообщений из Азии, а особенно из Таиланда.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #3976 Добавлено: 23 марта 2011 09:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цифрового телевещания в Запорожье «не хватит» на всех






Запорожскому региону выделят 4 цифровые программы, тогда как в области - 6 телеканалов. Это вызвало ряд недоумений со стороны телевизионщиков.

По словам члена Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Николая Фартушного, в Украине параллельно с аналоговым вещанием начнется вещание 32-х цифровых программ в четырех мультиплексах цифровой телесети. Для этого по территории страны будут установлено 167 специальных цифровых передатчиков, которые будут транслировать сигнал.

На территории Запорожского региона планируется установка пяти таких передатчиков - в Запорожье, Бердянске, Мелитополе, Орехове и Комыш-Зари.

Однако, наибольшую неожиданность руководителям телекомпаний оставили напоследок - с 32-х цифровых программ для региональных телекомпаний страны выделяют всего четыре. Это выз вало ряд вопросов.

Николай Фартушный в своем комментарии объяснил, что данная ситуация, когда количество существующих телекомпаний превышает количество выделенного места в мультиплексах, наблюдается не только в Запорожье, но и еще в нескольких городах Украины. Чиновник пообещал запорожцам, что подойдет к этому вопросу с индивидуальным подходом.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #3977 Добавлено: 23 марта 2011 12:44
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Youtube приобретает онлайн ТВ-компанию Next New Networks




Видеохостинг Youtube объявил о приобретении онлайн ТВ-компании Next New Networks с целью улучшения качество контента.

Эксперты давно предсказывали, что Youtube, принадлежащий Google, будет пытаться выйти за рамки семейного видео и создать более профессиональный контент. В настоящее время компания заявила, что будет заниматься развитием именно в этом направлении, в связи с чем приобрела онлайн телевизионную компанию Next New Networks. Google стремится улучшить качество своих программ, чтобы конкурировать с веб-ресурсами высокого уровня, такими как ITunes Apple, Netflix и Hulu, а также хочет увеличить количество времени, которое посетители проводят на сайте.

Next New Networks – телевизионная онлайн компания (Нью-Йорк), которая существует уже несколько лет и является довольно популярной среди молодежи. Платформа занимается созданием и продюссированием интернет ориентированного контента. Сейчас в число партнеров Next New Networks входят около 50 компаний, создающих видеопрограммы специально для пользователей Интернета. Известно, что компания обслуживает около двух миллиардов самых популярных у подписчиков видеороликов.

Youtube, в свою очередь, планирует использовать Next New Networks для экспериментов и отработки инновационных технологий, в дальнейшем реализовывать успешные эксперименты на самом видеосервисе, а не только в рамках стартапа.

Youtube также нанял бывшего главу отдела по дистрибуции компании Paramount Алекса Карлоса для работы над контентом
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, serega_str, Glabius
Ссылка на пост #3978 Добавлено: 23 марта 2011 12:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сотовые операторы включили интернет-телевидение. В России появится технология OTT

Сотовые операторы готовы развивать в России принципиально новую технологию интернет-телевидения — OTT (Over the Top). В отличие от IPTV, она позволяет операторам оказывать услуги не только своим интернет-абонентам, но и пользователям сторонних сетей. Как стало известно "Ъ", пилотную зону OTT для "МегаФона" создает компания "Нетрис", внедрять технологию намерены также МТС и "Вымпелком". OTT активно развивают такие компании, как Amazon.com, Apple, Disney, Google, Microsoft, к 2012 году выручка от этой услуги может достигнуть $11 млрд.

Технология OTT позволяет доставить видеосигнал на приставку, компьютер или мобильный телефон пользователя по неуправляемой интернет-сети, в отличие от услуг IPTV, которые предоставляются через управляемую оператором сеть. Сейчас сервисы OTT предоставляют такие компании, как Amazon.com, Apple, Comcast (Fancast), Disney, Google / Youtube, Hulu, Microsoft и другие. По оценке Multimedia Research Group, объем продаж в сфере OTT составит свыше $11 млрд в 2012 году.

Об интересе российских операторов к OTT "Ъ" рассказал гендиректор производителя и интегратора программного обеспечения в области телевидения "Нетрис" Мурад Эфендиев. По его словам, компания уже договорилась о создании пилотной зоны OTT с "дочкой" структур предпринимателя Алишера Усманова "ВАС Медиа" в интересах "МегаФона" (30,1% также принадлежит структурам господина Усманова). Кроме того, "Нетрис" внедрила решение IPTV с возможностью перехода на OTT в западносибирском филиале "Транстелекома" (ТТК).

Господин Эфендиев объясняет, что преимущество OTT-решения от "Нетрис" по сравнению с другими технологиями, с помощью которых возможно организовать вещание в интернете, состоит в том, что оно поддерживает шифрование сигнала (доступ к контенту могут получить только подписанные клиенты), а также динамическую адаптацию качества картинки при изменении скорости в интернет-сетях. Такая технология должна быть интересна в первую очередь компаниям, до сих пор не имеющим собственной базы интернет-пользователей, считает Мурад Эфендиев.

"МегаФон" и ТТК до сих пор не являлись участниками рынка платного ТВ и практически не представлены на рынке широкополосного интернета в массовом сегменте. Директор по новым технологиям и услугам "МегаФона" Денис Ночевнов подтвердил создание пилотной зоны с несколькими вендорами, подчеркнув при этом, что для "МегаФона" это является дальнейшим развитием проекта мобильного телевидения. В ТТК не стали комментировать интерес к технологии OTT. Однако источник, близкий к этой компании, подтвердил, что рассматривается возможность ее тестирования в Западной Сибири. Но более приемлемым сервисом компания считает все же IPTV, тестирование которого также намечено на ближайшие полгода, отмечает собеседник "Ъ".

Существующие игроки рынка платного ТВ также проявляют интерес к OTT. Подобные решения тестируют или намерены тестировать МТС, "Вымпелком" и "Акадо". Впрочем, президент ГК "Акадо" Денис Лобанов говорит, что они изучают возможность создания собственной платформы OTT — и в первую очередь для своих клиентов. Директор по развитию медиапродуктов МТС Инна Шапыто оценивает стоимость внедрения OTT в "миллионы долларов", сумма зависит от уже существующей у компании инфраструктуры, планируемой абонентской базы и других факторов.

Для полноценного внедрения технологии, впрочем, необходимо решить вопрос с правообладателями. "Как правило, договор с владельцами контента предполагает, что оператор может распространять канал только на определенной территории, но OTT как раз снимает территориальные ограничения",— отмечает Мурад Эфендиев. Еще один сдерживающий фактор — отсутствие бизнес-модели. "Если компания, набравшая достаточное количество пользователей OTT, не сумеет договориться о разделении доходов с интернет-оператором, услугами которого пользуется большинство ее клиентов, скорее всего, она будет как-то ограничивать доступ к услуге",— рассуждает руководитель службы маркетинга ТВ-услуг и контента "Вымпелкома" Анатолий Сморгонский.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, serega_str, Glabius
Ссылка на пост #3979 Добавлено: 23 марта 2011 12:47
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

УЕФА будет продавать телевизионные права на отборочные матчи чемпионатов мира и Европы


УЕФА достиг договоренности со всеми 53 футбольными федерациями Европы о централизованной продаже прав на телетрансляции матчей квалификации чемпионатов мира и Европы.
По словам президента УЕФА Мишеля Платини, это решение вызвано стремлением помочь в финансовом плане более скромным футбольным странам.
«Этот проект – ваш проект. Я рад официально объявить, что с этого дня все, без исключений, попадают к нам на борт. Мы получили подписи всех 53 национальных ассоциаций.
Теперь вы сможете сконцентрироваться на футболе и не беспокоиться о результатах жеребьевки и о том, будут ли они благоприятны с точки зрения выручки от продажи телевизионных прав», – цитирует Платини The Telegraph.
В настоящее время продажей прав на эти матчи занимаются сами федерации, которые оказываются заинтересованы в том, чтобы имена соперников их команды по отборочной группе были как можно более громкими.
Новые правила вступят в силу перед началом отборочной кампании к Евро-2016.
По информации источника, последней свою подпись под договором поставила Федерация футбола Англии, которая и без посредничества УЕФА зарабатывает значительные суммы на телеправах. Теперь, по заверениям Платини, каждая футбольная федерация будет получать не менее 20-25 миллионов фунтов в год от продажи прав на матчи квалификации ЧМ и Евро.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, Glabius
Ссылка на пост #3980 Добавлено: 23 марта 2011 13:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал RTL понес из-за Кличко убытки

Представитель являющейся телевизионным спонсором братьев Кличко немецкой телекомпании RTL Маттиас Больхофер сообщил, что канал понес убытки в связи со скоротечностью боя Виталия с Одланьером Солисом, но это никак не повлияет на обоюдное желание компании и украинских боксеров продлить соглашение, истекающее после поединка Владимира с Дэвидом Хэем.

— Жаль, что Солис травмировался, а нам в свою очередь не удалось удовлетворить в полной мере болельщиков и рекламодателей, — сказал Больхофер. — Никто не ожидал, что бой будет настолько коротким, хотя все мы очень рады победе Виталия. Несомненно, мы понесли убытки: пришлось сократить время демонстрации рекламы, а для клиентов, чьи ролики не успели показать, предложена компенсация: мы можем показать их рекламу в трансляции очередного этапа «Формулы-1», сообщает vlasti.net.

Адам Бут, менеджер Дэвида Хэя, заявил, что за право предоставить место для поединка его подопечного с младшим Кличко будут бороться семь стран, среди которых Германия, готовая предоставить на выбор три футбольных стадиона, Швейцария, Южная Америка, США, Россия и Монако. По словам Бута, эти страны готовы выложить 50 миллионов фунтов.

— Нам было бы удобнее организовать этот бой в Германии или другой европейской стране, но окончательное решение будут принимать договаривающиеся стороны. Для нас самым важным критерием является не страна, в которой пройдет поединок, а время начала боя: прямая трансляция должна начаться 25 июня или 2 июля в 23.00. Это время уже внесено в нашу сетку вещания, — сказал Больхофер.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, serega_str, Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 17:57 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...