Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4291 Добавлено: 27 мая 2011 14:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Христианский телеканал в Израиле: цель – "русские" репатрианты

1С 27 мая в Израиле начинает функционировать новый христианский телеканал, являющийся филиалом российского ТБН. Он направлен на русскоязычную израильскую аудиторию.

27 мая в Израиле начинает работу филиал российского христианского телеканала ТБН-Россия. Для участия в церемонии начала трансляций в страну прибыл президент ТБН Игорь Никитин. "Начало нового телеканала в Израиле, это вдохновение для нас и большой подарок для всего евангельского движения. Ведь Израиль необычное место, в котором сосредоточены и чаяния многих народов, а также духовные устремления множества людей", - заявил изданию Никитин, подчеркнув, что канал будет специально предназначен для израильской аудитории.

"В этой стране много специфических особенностей, и поэтому он будет принципиально отличаться от многих наших телеканалов своим содержанием и общественной значимостью", - отметил президент ТБН, уточнив, что канал направлен, прежде всего, на огромную русскоязычную аудиторию в Израиле, имеющую представительство во всех государственных структурах, включая Кнессет.

Как отмечает издание, открытию нового телеканала в Израиле сегодня будут приурочены специальный прямой эфир из Иерусалима и прямое включение со второго международного музыкального фестиваля христианской музыки и поклонения Crystal Music – 2011, который состоится 28 мая в хайфском Зале Конгрессов.

Сообщение отредактировано 27 мая 2011 14:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, nikolai vilkov, otan, alex7771
Ссылка на пост #4292 Добавлено: 27 мая 2011 15:26
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Группа "1+1" подала заявки на цифровой конкурс

Заявления на конкурс на места в цифровом мультиплексе МХ-1, -2, -3 и -5 подала группа "1 +1" и около 20 местных и региональных телекомпаний. Об этом изданию "Телекритика" сообщил председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов.
По его словам, заявления на места в общенациональных мультиплексах подали телеканалы "1 +1", ТЕТ и "2 +2". "Они сообщили, что заключили соглашение с провайдером, и прислали нам копию этих договоров", - сказал он.
Также заявки подал телеканал "Сити", но не в общенациональный мультиплекс, а на места для региональных и местных компаний. Он претендует на более чем 40 частотных присвоений почти во всех областях Украины.
Напомним, что телеканал группы "1 +1" УНИАН-ТВ уже имеет лицензию на вещание в МХ-4. Однако по новому Плану развития национального телерадиоинформационного пространства развитие четвёртое мультиплекса двинулись на 2013-2015 годы. Вместе вещания в мультиплексах МХ-1, -2, -3, и -5 должно начаться уже в 2011 году.
Прием заявлений на участие в цифровом конкурсе начался 20 мая и продлится до 20 июня. Итоги конкурса должны быть подведены до 19 августа.
Для общенациональных вещателей на конкурс выставлено 28 каналов в четырех мультиплексах. В том числе 10 каналов, где оператор сможет распространять программы с разрешением SD или HD.
Для местных вещателей на конкурс выставлены четыре свободные места в МХ-5, а именно телевизионные каналы в 167 населенных пунктах, где будут установлены передатчики.

Источник: Телекритика

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, otan, alex7771
Ссылка на пост #4293 Добавлено: 27 мая 2011 15:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Youtube договорился с правообладателями




Крупнейший и популярнейший
видеохостинг сети
приобрел популярность за счет короткометражных любительских роликов, но его владельцы не остановились на достигнутом. Долгое время они торговались с правообладателями, пытаясь получить право на показ полнометражных голливудских фильмов. И вот наконец появился Youtube Movies. Данный сервис предоставляет услуги VOD и в настоящее время располагает фильмотекой в 3 000 кинолент производства фабрики грез. Цифра небольшая, но для начала неплохо . В партнерах проекта указаны такие гиганты, как Universal, Sony Pictures и Warner Bros. Помимо классики мирового кинематографа, Youtube Movies предлагает своим зрителям относительно свежие картины, например "Зеленый Шершень". Цена одного просмотра пока довольно высока - от $2,99 до $3,99. Однако, существует мнение, что в ближайшее время Youtube Movies начнет размещать рекламу - это позволит увеличить доходы ресурса и сократить стоимость просмотра для зрителя. В этой новости есть два интересных момента. Первый и наиболее очевидный - правообладатели все же приходят в интернет. Со скрипом, но приходят . Видимо, даже до самых консервативных богатеев понемногу доходит осознание того, что основной площадкой распространения контента является интернет, и никакие DVD не могут с ним конкурировать. То, что цены на услуги VOD пока высоки, не должно пугать - доходы от рекламы и конкурентная борьба скоро уронят высокие ценники. Вот теперь над пиратами нависает реальная угроза - правообладатели легко могут переиграть интернет-флибустьеров на их же поле . Другой интересный момент состоит в том, что Youtube Movies, пожалуй, единственный на сегодня ресурс, который может составить конкуренцию Netflix - крупнейшему на сегодня сервису VOD в США . Youtube обладает огромной популярностью, что дает возможность Youtube Movies неплохие шансы на конкуренцию с Netflix. Такая конкуренция наверняка серьезно подстегнет развитие VOD в целом, ибо двум популярным сервисам придется постоянно придумывать новые плюшки для пользователей, чтобы переманить их на свой ресурс .

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #4294 Добавлено: 27 мая 2011 15:33
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Подъем» будут вести Скрыпин, Цибульская и Шабанов

Новыми ведущими Подъема на Новом канале будут Роман Скрыпин, Ольга Цыбульская и Андрей Шабанов. Эту информацию, обнародованную в одной из соцсетей пиар-директором канала Ольга Балабан, Медие подтвердили в пресс-службе Нового канала.
Напомним, 27 мая Подъем раз вышел с участием Ольги Фреймут, Александра Педана и Сергея Притулы. Как сообщала ранее ТК, все трое займутся сольными проектами.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #4295 Добавлено: 28 мая 2011 09:03
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Disney запустит новые программы для молодых

С 1 июня 2011 компания The Walt Disney Company EMEA объявляет о начале местного вещания Disney Junior - нового программного блока в эфире украинского канала Disney, ориентирован на детей в возрасте 2-7 лет и их семей. Об этом сообщает пресс-служба канала.

"В программах Disney Junior будут объединены непревзойденную классическое наследие компании The Walt Disney Company, милых героев, прекрасную музыку вместе с увлекательным игровым учебным процессом", - говорит Бет Гардинер, вице-президент по развитию и контента канала Disney Junior в регионах CEE и EMEA.

Среди программ канала, которые будут предложены украинским зрителям, значительное место будет занимать локализован контент и форматы. Например, развивающий мультсериал "Перекресток в джунглях" (Jungle Junction).

"Второй сезон этой популярной серии, номинированной в 2010 году на премию BAFTA (Children's BAFTA Awards 2010) в категории" Лучший анимационный фильм для дошкольников ", дебютирует в программной сетке Disney Junior", - сообщается в релизе канала.

В октябре 2010 г. Disney официально запустила свой канал в Украине.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #4296 Добавлено: 30 мая 2011 13:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Первая кнопка в широком
формате




Во всём цивилизованном мире почти все телеканалы
транслируют свои передачи в широкоэкранном формате, или так называемом формате 16:9. В России же до недавнего времени телезрители вынуждены были смотреть передачи в формате 4:3, а те программы, что поступали к телеканалам в широком формате, показывались с чёрными полосами вверху и внизу экрана. Что как минимум не эстетично. Однако в последние несколько лет в нашей стране стали продаваться почти исключительно широкоэкранные телевизоры. В результате значительной части народонаселения приходилось смириться либо со всё теми же чёрными полосами, только уже по бокам, либо с искажениями картинки ("сплюснутые лица"), либо с обрезкой изображения, и как следствие потерей части информации. Чуть лучше чувствовали себя владельцы тарелок и кабельного ТВ
- у них некоторые телеканалы (в основном зарубежные) транслировались в 16:9. Единственным известным мне крупным российским телеканалом (из вещающих в SD, по крайней мере), транслирующим свои передачи (в том числе и собственного производства) в широкоэкранном формате до недавнего времени оставался НТВ- Плюс. В принципе, сегодня дела обстоят аналогично. Но 1 июня произойдёт событие, которое можно назвать началом новой эпохи на российском телевидении. Первый канал начнёт вещание в формате 16:9. Честно говоря, я уже не верил, что хоть один российский канал сделает такой резкий шаг (по крайней мере до окончания эпохи аналогового ТВ). Однако это произошло. Мы можем сколько угодно ругать Первый канал за недобросовестность в отношении показа спортивных трансляций, можем сколько угодно возмущаться предвзятостью программы "Время" и мыльными сериалами после неё, но то, что сделали Эрнст и его коллеги по каналу, достойно как минимум уважения. Надеюсь, это будет хорошим знаком для ВГТРК наконец-то отказаться от позорных чёрных полос на России-2 и также шагнуть вместе со всей Европой в XXI век. Надеюсь, что аналогичное действие совершит и НТВ, у которого вся техническая база имеется, но он пока ещё не пользуется ей в полную меру. Правда, Первый действительно немного поторопился с введением нового формата - Россия пока ещё к нему не готова. Неудивительно, что во все местные радиотрансляционные сети (которые управляют эфирными антеннами) поступил приказ перевести ресиверы, на которые со спутника поступает сигнал, в режим Letterbox, читай в тот же самый режим, в котором сейчас значительную часть своего эфирного времени вещает Россия-2. Правда, логотип канала будет находится ниже обычного, и при обрезке изображения на современных телевизорах никакой информации не потеряется. И как раз вовремя к переходу на широкоэкранное вещание подоспел матч Россия-Армения . Так что болельщики смогут увидеть игру в не худшем качестве, чем на Спорт-1. Имеется в виду именно качество картинки, качество показа вряд ли улучшится. Комментаторы точно останутся теми же.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #4297 Добавлено: 30 мая 2011 14:07
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «EuroNews» покажет фильм о Бурятии в 150 странах


Фильм о Бурятии, снятый телеканалом «EuroNews», будет показан в 150 странах мира на 10 языках. Съемочная группа телеканала находилась в Бурятии с 15 по 18 мая. В Бурятию они приехали после репортажей по Соловецким островам и Уралу. Группа состояла из двух человек – журналиста Дениса Локтева и оператора Терри Вин.

Съемки прошли на территории Забайкальского Национального парка, в Иволгинском дацане и городе Улан-Удэ.

В фильм о Бурятии вошли интервью директора Забайкальского национального парка, руководитель религиозной общины шаманов «Тэнгэри» и специалистов по религиозным организациям. Съемочная группа выбрала в качестве объекта съемки природные красоты Байкала, а также заострила внимание на роли шаманизма в Бурятии. Передачу уже можно увидеть на интернет-сайте телекомпании, а также найти на каналах Youtube от «EuroNews», сообщает пресс-служба агентства по туризму Бурятии.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, otan, alex7771, russlan-lis, 1995Ira29
Ссылка на пост #4298 Добавлено: 30 мая 2011 15:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Канал «Outdoor Channel» начинает вещание в России




Телевизионный канал Outdoor Channel и ведущий мировой производитель и дистрибутор тематических телеканалов Chello Zone сообщили сегодня о начале вещания Outdoor Channel в России на двух крупнейших российских платформах . Outdoor Channel – самый популярный в мире канал в сфере активного отдыха и приключений на природе. Он отдает предпочтение именно внестудийным съемкам, программам о природе и заповедных уголках земного шара. А поскольку канал вещает в формате HD – для искушенных зрителей это образец качества, четкости и реалистичности. Outdoor Channel будет доступен российской аудитории в составе нового пакета каналов российского оператора спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС «Открытие» в стандартном цифровом формате. Абоненты НТВ-ПЛЮС смогут подписаться на пакет «Открытие», состоящий из восьми познавательных каналов обо всем новом в области науки, окружающей среды, искусства и многого другого, с 1 мая всего за 199 рублей в месяц. В формате HD Outdoor Channel входит в пакеты цифрового телевидения московского провайдера ОнЛайм. «Мы постоянно следим за тем, чтобы в состав пакетов цифрового телевидения ОнЛайм входили только лучшие каналы. Мы не гонимся за количеством, мы предоставляем нашим абонентам только тщательно отобранный контент. Именно поэтому ОнЛайм первым среди московских операторов ввел телеканал Outdoor Channel в HD-качестве. Уверены , он прекрасно дополнит HD-пакет ОнЛайм», - комментирует генеральный директор ОАО «Национальные кабельные сети» Сергей Калугин. Outdoor Channel сочетает изумительные по красоте пейзажи с популярным во всем мире активным отдыхом и развлечениями на природе. При этом канал предназначен для всей семьи и отвечает интересам как ярых поклонников активного отдыха , так и «диванных » любителей природы: здесь и охота , и рыбалка, и гонки по бездорожью, и ковбойские скачки, и путешествия по пустыне. Так в числе апрельских телешоу – программа «Ковбои», из которой зрители узнают все о жизни этих отважных наездников. Программа «Мировой рыболовный мастер-класс» раскрывает «заветные» места и удивительные секреты профессиональных рыбаков всего мира. Тим Макмаллен, Генеральный директор Outdoor Channel, говорит о запуске канала в России: “Запуск Outdoor Channel в сетях НКС и НТВ- ПЛЮС значительно расширяет зону покрытия канала в Европе и позволяет нам в самом ближайшем будущем говорить о его доступности для глобальной мировой аудитории. Outdoor Channel уже завоевал популярность в Скандинавии, где он дебютировал только в прошлом месяце. Мы надеемся, что и в России зрители будут наслаждаться выдающейся подборкой наших программ” . Распространение Outdoor Channel в России и Скандинавии последовало за подписанием соглашения между Chello Zone и Outdoor Channel, которое позволяет осуществлять право на исключительный доступ к программам из большой библиотеки Outdoor Channel в HD формате. Outdoor Channel – это мировой лидер среди телеканалов, посвященных развлечениям на открытом воздухе . Канал был запущен в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки в августе 2010 в партнерстве с ведущим мировым дистрибутором тематических телеканалов Chello Zone. В Америке канал начал вещание в 1987 году. Используя лучшую подборку программ из огромной библиотеки, Outdoor Channel транслируется в превосходном качестве HD. Outdoor Channel охватывает аудиторию по всему миру, показывая увлекательные приключения глазами интересных людей и мировых звезд . В программную сетку Outdoor Channel входят самые популярные в мире шоу, такие как: авторская программа всемирно известного рыболова «Рыба-Монстр Трева Гоуди», в которой он путешествует в поисках самого большого подводного животного на планете, «Приключения за рубежом» с Рэем Банни, который показывает самые потрясающие в мире места для охоты , и «Свирепый дикарь» с экспертом Менни Пьюг, который ищет опасных хищников в самых диких местах Земли . Захватывающие программы о развлечениях на открытом воздухе одинаково интересны как ярым поклонникам, так и диванным любителям активного отдыха на природе, так как канал дружелюбен и этично настроен по отношению ко всем своим зрителям. Программное соглашение между компанией Chello Zone и Outdoor Channel является частью совместного предприятия в сотрудничестве с Американскими / Ирландскими консультантами ARA Amigos Ireland Ltd, возглавляемого Andrew Brilliant, Amory Schwartz и Rich Lefler. Совместное предприятие отвечает за международное развитие канала в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки .

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, alex7771, 1995Ira29
Ссылка на пост #4299 Добавлено: 30 мая 2011 19:11
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Студия Ю7» знает все об извержении вулканов

На прошедшей неделе в связи с извержением вулкана Гримсвотн воздушное пространство над Исландией было временно закрыто, затем были отменены многие авиарейсы в Германии и Британии. Европа замерла в ожидании повторения прошлогоднего авиационного коллапса, когда извержение другого исландского вулкана - Эйяфьятлайокудль - на несколько недель полностью парализовало воздушное сообщение во многих странах.
К счастью, в воскресенье небо очистилось от пепла и тысячи людей вздохнули свободно; но уже в понедельник активизировался вулкан Ключевской на Камчатке - высочайший действующий вулкан Евразии. Может ли человечество предупредить или оградить себя от подобных сюрпризов стихии? Насколько хорошо мы изучили природу вулканов?
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал "Вулканы Мира".
Когда "просыпается" вулкан, кажется, что земля дышит. Именно в этот момент легендарный геолог Гай де Сэнт Кир, изучающий вулканическую деятельность вот уже больше 40-ка лет, собирает экспедицию для изучения огнедышащих недр земли. Гай приглашает в путешествие любого страждущего острых впечатлений. О таком проводнике, как Гай, можно только мечтать. Он научит вас наблюдать, слышать и видеть любые проявления вулканической активности, увлекательно рассказывая о самых последних научных данных в вулканологии. Как и в любом путешествии, не обойдется без приключений и знакомства с местными племенами, которые веками живут рядом с действующими вулканами.
В Эфиопии, посреди пустыни, вы полюбуетесь лавовым озером в кратере вулкана Эрта Але. Неподалеку от него находится еще один знаменитый вулкан – Даллол. Это - самый низко расположенный на суше вулкан. Его вершина расположена на 48 метров ниже уровня моря. В Конго вы узнаете, что значит жить по соседству с вулканом. Городок Гома расположен у подножья действующего вулкана Нирангонго и не раз становился жертвой его извержений. Также вам предстоит впечатляющее знакомство с самыми знаменитыми вулканами Тихоокеанского бассейна на Гаваях и Вануату.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, alex7771, 1995Ira29
Ссылка на пост #4300 Добавлено: 30 мая 2011 20:43
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Доходы кабельщиков за январь - апрель составили 478,9 млн. грн.




Доходы от предоставления услуг
передачи и приема телевизионных и радиопрограмм, радиосвязи за январь-апрель 2011 года составили 670,5 млн. гривен (в том числе, 474,6 млн. грн – за предоставление услуг населению), что на 5,9% больше, чем за аналогичный период 2010 года. Об этом сообщает Государственный комитет статистики Украины . Доходы кабельного телевидения выросли на 5,6% в сравнении с первыми четырьмя месяцами прошлого года, и составляли 478,9 млн. гривен (в том числе, 470,6 млн.грн. – за предоставление услуг населению). Доходы от спутникового телерадиовещания снизились на 17,8% и составили 8 млн. гривен (при этом за предоставление услуг населению – выросли в три раза и составили 0,7 млн. грн.) В то же время, доходы от предоставления услуг проводного вещания снизились по сравнению с январем-апрелем 2010 года на 11% и составили 61,7 млн. гривен (в том числе, 51,4 млн. грн. – за предоставление услуг населению). А доходы от наблюдения и технического контроля использования частот составили 145 млн. гривен (выросли на 3,8%). Все данные приведены с учетом НДС, Напомним, что доходы от предоставления услуг передачи и приема телевизионных и радиопрограмм, радиосвязи за январь-март 2011 года составили 501,7 млн. грн., в том числе, доходы кабельного телевидения – 358,2 млн. грн., а спутникового – 5,9 млн. грн. Доходы от предоставления услуг проводного вещания за первый квартал составляли 46,5 млн. гривен, а доходы от наблюдения и технического контроля использования частот – 111,1 млн. грн.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1995Ira29, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:35 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...