Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5631 Добавлено: 16 августа 2012 19:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы Украина и Футбол+ покажут матч "Боруссия М" - "Динамо"

Также директор телеканалов Футбол и Футбол+ рассказал об общем принципе распределения матчей Лиги чемпионов между каналами Украина, Футбол и Футбол+ в будущем сезоне



Первый матч плей-офф Лиги чемпионов между "Боруссией" и киевским "Динамо" в прямом эфире покажут телеканал Украина и тематический канал Футбол+. Трансляция состоится во вторник, 21 августа, в 21:45 по киевскому времени.

Как сообщает пресс-служба телеканала Украина, канал Футбол в этот же день покажет другие матчи первого раунда плей-офф: 18:45 "Спартак" - "Фенербахче" (трансляция); 21.30 "Копенгаген" - "Лилль" (трансляция); 01:00 "Хельсинборг" - "Селтик" (в записи).


В преддверии старта трансляции директор телеканалов Футбол и Футбол+ Александр Денисов рассказал об общем принципе распределения матчей Лиги чемпионов между каналами Украина, Футбол и Футбол+ в будущем сезоне: "Мы старались обеспечить украинским зрителям максимально комфортный формат показа Лиги чемпионов. Матчи с участием украинских клубов будут параллельно транслироваться на общенациональном канале Украина и тематическом Футбол+… Остальные матчи игрового дня будет транслировать телеканал Футбол".

Напомним, медиахолдинг Медиа Группа Украина и группа компаний 1+1 получили права на трансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА сезонов 2012-2015 в паритетном соотношении 50/50.

Украина - один из ведущих национальных телеканалов страны. Общее покрытие телеканала составляет 95,6% всех домохозяйств Украины.

Телеканал Футбол - тематический канал для широкой аудитории футбольных болельщиков. В эфире с ноября 2008 года. Входит в ООО Медиа Группа Украина.

Медиа Группа Украина - медиахолдинг, созданный в 2010 году на базе телеканала Украина. Объединяет национальный телеканал общего интереса Украина, тематические каналы Футбол и Футбол+, региональный канал Донбасс, сейлз-хаус Медиапартнерство, интернет-холдинг Digital Ventures. 99% акций компании принадлежит группе Систем Кэпитал Менеджмент.

Сообщение отредактировано 16 августа 2012 19:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : slavik43, sergey85, dimanzik05, vladru3, BonkSS, Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #5632 Добавлено: 16 августа 2012 19:27
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Коммунисты запускают собственный телеканал

КПРФ активно готовится к запуску своего телеканала и уверена, что их ТВ-продукт обойдется в десять раз дешевле, чем альтернативное общественное телевидение, которое анонсировали оппозиционеры под предводительством Дмитрия Гудкова и Ильи Пономарева.

Новый интернет-телеканал, название которого пока держится в секрете, будет круглосуточным. Об этом рассказал «Известиям» руководитель проекта, депутат Госдумы Дмитрий Новиков.

– Старт нашего телеканала намечен на конец осени. Уже сейчас могу сказать, что вещание будет круглосуточным – 24 часа в сутки. Конечно, как и на каналах «Россия 24» и РБК, контент планируется ротировать. Блоки вещания составят 4-6 часов. Однако вопрос концепции вещания еще обсуждается, – заявил Новиков.

В отличие от коллег по оппозиции, Гудкова и Пономарева, которые намерены привлечь на развитие телевидения спонсорские деньги, члены КПРФ рассчитывают исключительно на собственные силы.

– О спонсорах говорить не приходится, это вещь не стабильная. Рассчитываем только на свои силы. Будет получаться со спонсорами – хорошо, а нет – минимальный бюджет все равно гарантирован партийными возможностями.

По словам Новикова, у партии нет сил тратить в месяц по 100 млн рублей, как планируют «эсеры». КПРФ намерена обойтись суммой, меньшей в десять раз. В свою очередь, некоторые эксперты также заявили, что 10 млн рублей – это минимальная планка для поддержания телевидения на более-менее приличном уровне. Однако большая часть склоняется к мысли, что достойное ТВ можно сделать, имея не меньше 30-40 млн рублей в месяц.

Руководитель проекта нового интернет-телевидения также поделился планами с «Известиями» по наполнению эфира: «У нас будут и ролики, и документальное кино, и обсуждение проблем экспертным сообществом, репортажи, обзоры прессы. На начальном этапе мы пока не планируем новостного блока в классическом понимании. А актуальные информационные поводы, то, что будет актуально и злободневно, сможем обсуждать в рамках других программ. Концепция одной из программ, которая уже утверждена, посвящена тем вопросам, которые одновременно обсуждаются в Госдуме на уровне законов или инициатив».

Как выяснилось, часть нового творческого коллектива разместится в помещениях центрального комитета партии – в Малом Сухаревском переулке. А вот где разместятся производственные площади и студии – вопрос пока открытый. Но обещают, что это будет не Подмосковье, а центр столицы.

Между тем пока коммунисты затрудняются назвать размер ожидаемой аудитории, однако надеются, что канал получится «живой».

– В момент запуска наше телевидение заинтересует тех, кто отслеживает информационные потоки, а также граждан с активной гражданской позицией. Мы будем продвигать левоориентированную политику, – сообщил он.

Как обещает Дмитрий Новиков, КПРФ предоставит трибуну всем, кто выступает от левоцентристской платформы, а также тем, кто видит альтернативу нынешнему курсу. Он не исключил возможность, что приглашения дождутся как коллеги трех фракций в Госдуме, так и представители внесистемной оппозиции.

– Наш девиз: больше каналов хороших и разных. Когда заработает один и второй канал, я думаю, что мы обсудим возможности сотрудничества, может быть, даже наладим обмен контентом или запустим совместные проекты – это наиболее интересные формы сотрудничества, – уточнил Новиков.

Идею продвижения совместных проектов подтвердил и депутат Госдумы «эсер» Илья Пономарев.

– Если коммунисты сделают не партийный проект, а общественный, то я буду только рад. Мы планируем их пригласить к себе, на наше альтернативное общественное телевидение, а если они нас тоже пригласят, обязательно их поддержим, – заявил Пономарев.

Директор Национального исследовательского центра телевидения и радио Алексей Самохвалов высказал мнение, что новой идеи в открытии телеканала нет. И об успешности проекта можно будет судить только после его открытия.

– Вопрос – выдержит ли телезритель такую атаку политических сил? Когда информационный поток переходит определенные пределы, то он становится навязчивым и перестает быть эффективным инструментом, – заявил Самохвалов.

Эксперт считает, что целесообразнее было бы поскорее запустить работу общественного телевидения, возглавляемого Анатолием Лысенко, и дать доступ к эфиру всем политическим силам: и коммунистам, и «эсерам», и «Правому делу».

Вице-спикер Госдумы от «Единой России» Сергей Железняк также считает, что идея создания партийного интернет-телеканала имеет право на существование, но при определенных условиях.

– Я считаю, что вполне логично, что партии идут в медиапространство. Нужно понимать, что аудитория у такого ресурса будет целевая, но численно ограниченная. Если же речь идет об оппозиционном массовом телеканале, то у меня перспективы такой идеи вызывают большие сомнения, – рассуждает Железняк.

Но главное, что интересует единоросса, – это источники финансирования, так как «телевидение — это очень дорогостоящая затея».

– Главное, чтобы здесь не оказались задействованы криминальные деньги, – резюмировал единоросс.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : sergey85, dimanzik05, r.rusya, vladru3, BonkSS, Julia G.
Ссылка на пост #5633 Добавлено: 16 августа 2012 21:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

С 27 августа вводятся специальные знаки возрастных ограничений для телепередач

На совещании с операторами спутникового телевидения и кабельных сетей телевизионного вещания, состоявшемся 14 августа, Роскомнадзор предупредил представителей крупнейших российских компаний о необходимости маркирования информации, имеющей ограничения к просмотру по возрастному критерию.

В соответствии с федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», начиная с 27 августа текущего года, все программы телепередач, публикуемые в печатных изданиях, в интернете и в межпрограммных заставках, должны иметь соответствующие специальные знаки возрастных ограничений, сообщает пресс-служба управления Роскомнадзора по РХ.

На совещании также обсуждались наиболее распространенные в отрасли нарушения лицензионных условий в сфере связи, которые фиксируются Роскомнадзором при осуществлении им контрольно-надзорной деятельности.

Специалисты службы в очередной раз обратили внимание операторов связи на необходимость наличия договоров с вещателями - юридическими лицами и на недопустимость предоставления услуг связи организациям, не имеющими лицензии на осуществление вещательной деятельности.

Роскомнадзор предложил свою площадку для обсуждения вопросов единого подхода выстраивания взаимоотношений между операторами и вещателями.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, slavik43, vladru3, Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #5634 Добавлено: 16 августа 2012 21:39
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Румынские общественные телеканалы TVR Info и TVR Cultural закрываются


Румынское общественное телевидение TVR, у которого в настоящее время финансовые трудности, с немедленной потерей около 145 миллионов евро, принял решение о закрытии двух своих каналов, TVR Info TVR Cultural, чтобы сэкономить деньги.
Оба канала, TVR Info TVR Cultural и прекратят вещание, и на их место будут включены каналы TVR 1 и TVR 2 С 15 августа TVR Info закончится сотрудничество с журналистами, сказал генеральный директор TVR, Claudiu Saftoiu. TVR 2 будет переименован в Культурный TVR 2.
TVR в настоящее время имеет 3400 сотрудников, некоторые из которых будут освобождены после переговоров с представителями профсоюзов. Другие меры будут применяться в будущем, добавил он, для того, чтобы остановить "войну" которая происходит с TVR в течение многих лет. Saftoiu, бывший журналист, руководитель внешней информации Румынии), и бывший советник президента Траяна Бэсеску.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, dimanzik05, lobanov.leonid, vladru3, BonkSS, Julia G.
Ссылка на пост #5635 Добавлено: 16 августа 2012 21:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телекоммуникационная палата Украины совместно с Ассоциацией правообладателей и поставщиков контента инициировали предложения по доработке утверждённого Нацcоветом проекта Размеров штрафов.

Ассоциации предприятий сферы платного телевидения обратились к регулятору, предложив доработать проект Размеров штрафов, которые могут возлагаться на провайдеров программной услуги за нарушение законодательства о телевидении и радиовещании.
читать дальше
В частности, представлены следующие предложения:
- установить размеры штрафов относительно провайдеров программной услуги адекватно размерам их доходов в сравнении с компаниями;
- выделить в содержательном наполнении проекта отдельные три раздела по видам деятельности: для провайдеров программной услуги, телеорганизаций, радиоорганизаций, с целью предотвращения применения дискриминационных штрафных санкций;
- установить зависимость размеров штрафов от необлагаемого минимума дохода граждан, который соответствует Кодексу Украины про административные правонарушения и практике определения Кабинетом Министров Украины административно-хозяйственных штрафных санкций.
При этом, ассоциации поддерживают намерения Национального Совета применить действенный механизм регулирования сферы телевидения и радиовещания, посредством нормативного урегулирования применения штрафов. Эксперты ассоциаций отмечают ряд преимуществ утверждённого проекта:
- четкая конкретизация правонарушений;
- неизменный размер штрафных санкций за нарушения одного типа;
- соотношение размеров штрафов с количеством населения в пределах территориально-административных единиц, что является достаточно прозрачным показателем и хорошей характеристикой объемов предоставления услуг для провайдеров.
«Я полагаю, данный подход будет полностью соответствовать профилактике правонарушений провайдерами программной услуги Закона Украины «О телевидении и радиовещании. Учитывая тот факт, что Верховный Совет Украины принял закон, определяющий размер штрафов, которые будут применяться к операторам и провайдерам телекоммуникаций, максимальный размер которых составляет 170 000 гривен, этот показатель демонстрирует последовательность государственной регуляторной политики и может стать хорошим ориентиром и для индустрии телевидения и радиовещания», - комментирует Константин Грицак, директор Телекомпалаты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : slavik43, dimanzik05, vladru3, BonkSS, Julia G.
Ссылка на пост #5636 Добавлено: 17 августа 2012 08:39
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Canal + подписал соглашение с французской федерацией легкой атлетики


Группа Canal + и французская федерация легкой атлетики достигли соглашения, касающиеся прав на вещание и производство французских соревнований по легкой атлетике сроком на четыре года (2013/2016).

Canal + возобновит свои прямые трансляции на каналах Canal +, Canal + Sport и Sport + следующие соревнования:
- Deca Nation
- Тур по легкой атлетике
- Чемпионат Франции Elite
- Элитный местный чемпионат Франции
- Домашние встречи

Кроме того, абоненты смогут следить за величайшими спортсменами в мире на этапах Diamond лиги: Meeting Areva из Сен-Дени и на трассе в Монако.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, BonkSS, Julia G.
Ссылка на пост #5637 Добавлено: 17 августа 2012 10:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


У Януковича уверяют, что ТВ будет не русскоязычным, а конкурентным


Украинское телевидение не станет русскоязычным в результате имплементации закона "Об основах государственной языковой политики". Такое мнение озвучил руководитель Главного управления обеспечения доступа к публичной информации администрации президента Денис Иванеско в эфире "Радио "Свобода".

Он прокомментировал заявление председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Владимира Манжосова о том, что согласно закону "Об основах государственной языковой политики" Нацсовет отменит в бланке лицензий телеканалов графу "язык".

"Я считаю, что здесь должен быть баланс. Вы знаете, что президент поручил Кабинету Министров создать рабочую группу, и она начала свою работу. Она должна выработать программу развития украинского языка и предусмотреть там мероприятия и соответствующее финансирование, чтобы украинский язык как государственный развивался", - уточнил Иванеско.

"А во-вторых, это должен формировать рынок. Если зритель хочет получать информацию на русском, армянском, любом другом языке, то рынок ему предложит. Здесь должна быть свобода информации, свобода предложения", - отметил Иванеско.

Зато шеф-редактор проектов "Телекритика" Наталья Лигачева отметила в эфире, что после отмены в бланке лицензии графы "язык" большинство украинских телеканалов будут использовать, прежде всего, русский язык. Медиа-эксперт не согласен с тем, что в сфере медиа должны действовать только рыночные условия.

Как сообщалось, 3 июля Верховная Рада Украины приняла инициированный Партией регионов законопроект "Об основах государственной языковой политики". Законопроект укрепляет позиции русского языка и языков других национальных меньшинств в регионах, где доля носителей таких языков в общей массе населения составляет 10% и выше.

Сразу после голосования по всей Украине начались акции протеста против данного закона. Принятие документа обострило политическую ситуацию в стране.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, vladru3, BonkSS, Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #5638 Добавлено: 17 августа 2012 11:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Юрий Розанов уйдет с "НТВ Плюс" в украинскую телекомпанию


Спортивный комментатор "НТВ Плюс" Юрий Розанов с 1 сентября 2012 года будет работать в телерадиокомпании "Украина". Об этом написал в своем блоге главный редактор спортивных каналов "НТВ Плюс" Василий Уткин. Украинский канал станет основным местом работы Розанова, а сам он переедет в Киев.

По словам Уткина, Розанов останется сотрудником "НТВ Плюс", но сотрудничество компании с комментатором будет "пунктирным". В каком качестве Розанов будет сотрудничать с "НТВ Плюс", пока не определено.

Уткин пояснил, что украинцы сделали Розанову "предложение, о котором принято говорить, что от такого не отказываются". По словам Уткина, финансовая выгода - не единственное основание перехода 51-летнего Розанова на другую работу, а есть и "причины, связанные с семьей и здоровьем". "Юра считает, что через некоторое время, подлечившись и переключившись, он к нам вернется", - добавил Уткин.

Розанов начал работать спортивным комментатором "НТВ Плюс" в 1996 году. Изначально он комментировал только хоккей, однако затем стал работать на футбольных матчах и на соревнованиях по другим видам спорта. Во время Евро-2012 Розанов вместе с Уткиным работал на украинском телеканале "Футбол", который вместе с ТРК "Украина" входит в состав ООО "Медиа Группа Украина".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, vladru3, BonkSS, Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #5639 Добавлено: 17 августа 2012 17:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Янукович присвоил Шустеру звание заслуженного журналиста


Шустер работает в Украине с 2005 года, сейчас он возглавляет продакшен-студию "Савик Шустер Студия"

Президент Украины Виктор Янукович присвоил почетное звание заслуженного журналиста Украины Савику Шустеру - генеральному директору компании "Савик Шустер Студия". Соответствующий указ датирован 15 августа.

Кроме Шустера, звание заслуженного получил заведующий творческого объединения спортивных программ Национальной телекомпании Украины Андрей Столярчук.

Напомним, Шустер переехал в Украину в мае 2005 года (по его словам, своим появлением в Украине он обязан Виктору Ющенко, с приходом которого к власти утвердилась свобода слова) и начал сотрудничество с телеканалом ICTV в качестве ведущего политического ток-шоу "Свобода слова", постоянными гостями которого стали топ-игроки отечественной политики, и футбольной программы "Третий тайм". Летом 2007-го перешел на телеканал Интер. Вел ток-шоу "Свобода Савика Шустера" (сродни "Свободе слова" на ICTV). В 2008-м создал свою собственную продакшен-студию. Затем, в 2011 году, он перебрался на Первый национальный.

В конце прошлого года Савик Шустер сделал попытку вернуться в российский телеэфир, в котором он отсутствовал на протяжении семи лет. Однако его возвращение обернулось провалом: программа "Прямой эфир с Савиком Шустером" на деловом телеканале РБК, автором и ведущим которой была популярная на украинском телевидении персона, подлежала закрытию. Передачу убрали из эфира после второго выпуска по решению совета директоров канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vladru3, BonkSS, Julia G., slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #5640 Добавлено: 17 августа 2012 20:39
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Екатерина Варнава стала владелицей журнала





Вслед за Андреем Малаховым и Ксенией Собчак Екатерина примерила на себя роль главного редактора журнала о звездах. В новом амплуа она чувствует себя вполне комфортно и считает, что для этой роли у нее самый подходящий характер...

Правда, пока Екатерина отдает распоряжения своим "ручным" папарацци не в реальной жизни, а на телеэкране.

3 сентября MTV начинает показ колумбийской многосерийной драмы "Вспышка-любовь" (оригинальное название - Popland). Это динамичный молодежный сериал о девушке, которая работает штатным фотографом в гламурном журнале и охотится на звезд в поисках удачного кадра. И все бы хорошо, но есть одна проблема - требовательная и стервозная начальница Катерина, которая не дает героине спокойно жить! Ее-то и будет озвучивать Екатерина Варнава в русской версии сериала на MTV.

Сама Екатерина в восторге от своего персонажа и: "Моя героиня – отличная тетка. Вот мне бы такой быть лет в сорок! То, что нужно! Мне всегда нравились такие женщины. Я думаю, что это реальный персонаж, реальная тетечка. Такие люди действительно существуют, руководят какими-то журналами... Я думаю, что у нас в России тоже такие имеются, и в шоу-бизнесе тем более. Всем российским девушкам, девочкам и женщинам она очень понравится".

А еще Катерина очень похожа на Варнаву по характеру. Недаром именно ее пригласили озвучивать эту героиню! Хотя раньше Варнава такой работой заниматься не приходилось, и иногда ей бывает трудно: "Как будто алфавит учу с нуля. Дикция отвратительная, получается не все сразу, но вот стараюсь. Волнуюсь безумно!"

Что в итоге получилось у Екатерины Варнавы и других звезд, озвучивавших героев сериала "Вспышка-любовь", можно будет увидеть с 3 сентября по будням в 20:00 (MSK) на MTV Россия.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 00:10 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
Sport 1
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...