Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5721 Добавлено: 8 сентября 2012 00:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал 21+ вошел в базовый пакет «Континент ТВ»


Для новостей Континент ТВ есть своя тема. И эта новость там уже есть.
Промодерировал: lobanov.leonid (8 сентября 2012 08:37)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, serega27, slavik43
Ссылка на пост #5722 Добавлено: 8 сентября 2012 20:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лицензии на вещание канала «Звезда» аннулируют

Национальная телевизионная компания «Звезда», принадлежащая Министерству обороны, останется без частот вещания на территории России

По данным газеты, министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров направил министру обороны Анатолию Сердюкову письмо, где указал, что правительство поручило обеспечить передачу частот, которые использует для эфирного вещания телеканал «Звезда» Общественному телевидению (ОТР). Технически передача будет проходить через аннулирование семи лицензий «Звезды».

Вещание Общественного телевидения должно быть запущено 1 января 2013 года. Поэтому необходимо, чтобы оформление документов и решение организационно-технических вопросов завершились к концу декабря 2012 года, пишут «Известия».

Инициировать аннулирование лицензий «Звезды» должно Министерство обороны, затем решение вынесут на общее собрание акционеров ТРК «Звезда». К 1 декабря заявление об аннулировании лицензий должно поступить в Роскомнадзор. Между тем на подготовку решения акционеров может потребоваться около трех месяцев.

Таким образом, поставлена точка в деле передачи частот «Звезды» Общественному телевидению России. Генеральный директор ОТР Анатолий Лысенко сообщил, что ему известно об аннулировании лицензий на вещание «Звезды», однако от дальнейших комментариев отказался.

Впрочем, еще в августе министр обороны предпринял последнюю попытку сохранить деньги, которые выделялись из бюджета «Звезде». По данным источника в правительстве, Сердюков обращался к Дмитрию Медведеву с просьбой оставить без изменений субсидии для ТРК «Звезда» в ведении Минобороны.

По его мнению, прекращение финансирования «Звезды» государством приведет к ликвидации телеканала. Министр обороны в своем письме также уточнял, что для вещания ОТР в 10 городах страны, в том числе в Москве, Калининграде, Владивостоке, частоты передавать не требуется, ведь в этих регионах запущено вещание в цифровом формате.

Заместитель министра обороны и член совета директоров телеканала «Звезда» Николай Панков сказал, что «все будет сделано все в интересах Общественного телевидения России».

Указ о создании в России Общественного телевидения был подписан в апреле 2012 года, в июле президент Путин утвердил состав совета создаваемого телевидения и кандидатуру главы Международной академии радио и телевидения Анатолия Лысенко на должность генерального директора структуры. Целевой капитал телевидения будет сформирован за счет публичного сбора денежных средств. Однако деньги на первый год существования будут выделены государством.

Телеканал «Звезда» доступен в 1 тыс. 630 населенных пунктах в 79 субъектах Российской Федерации. Потенциальная аудитория канала составляет более 64 млн человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, serega27, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5723 Добавлено: 8 сентября 2012 22:04
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

У спутникового телевидения отличные перспективы


Спутниковое ТВ – наиболее успешная технология доставки телесигнала на данный момент в Европе. За последние 5 лет число пользователей выросло с 68.6 млн до 83.6 млн домохозяйств. При этом число подписчиков кабельного ТВ несколько уменьшилось (с 71.56 до 69.25 млн,) а число абонентов IPTV растет, но по абсолютным цифрам эта технология все еще позади – на 2011 год у IPTV было 15.99 млн абонентов.

Эти цифры привел в своем докладе господин Фердинанд Кайзер, директор спутникового оператора SES во время традиционной встречи с журналистами.

Он отметил, что росту количества абонентов спутникового ТВ способствует переход эфирного телевидения на цифру. Так, например, окончательное отключение аналогового телевидения в Германии в мае этого года привело к тому, что за первую половину 2012 к спутникам Астра в этой стране подключилось 100 тыс новых домохозяйств.

В момент переходя на цифровое эфирное вещание телезрителям приходится выбирать технологию, по которой они теперь будут получать сигнал. И большинство выбирает спутниковое телевидение.

По мнению Фердинанда Кайзера это связано с тем, что у спутникового телевидения самая лучшая технология с точки зрения массового распространения сигнала и возможностей распространять телеканалы высокой четкости. Именно лучшее качество картинки является драйвером роста числа пользователей в Восточной Европе.

В перспективе зрителей ожидает все более высокое разрешение. К Олимпиаде в Рио-де- Жанейро в 2016 году ожидается запуск первых коммерческих телеканалов качества 4K (приблизительно в 4 раза больше точек, чем в HD). Для этого планируется сменить систему кодирования с MPEG-4 на HEVC. Новые алгоритмы кодирования разрабатывает Европейский Вещательный Союз. А это значит, что абоненты опять сменят все оборудование, к радости операторов спутникового ТВ и установщиков. Правда, есть вероятность, что в будущем придется менять не ресивер, а конвертер. В настоящее время SES разрабатывает конвертер, который будет принимать сигнал, декодировать его и отдавать 4 телеканала в IP по каналам Ethernet. Этот подход позволит легко распространять телесигнал на все устройства домашней электроники.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, serega27, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5724 Добавлено: 9 сентября 2012 11:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЦИК просит телеканалы не нарушать права кандидатов на агитацию


Центральная избирательная комиссия просит Госкомтелерадио и Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принять меры для обеспечения возможности для агитации кандидатов в народные депутаты на региональных теле-и радиоканалах. Соответствующее обращение было принято на сегодняшнем заседании комиссии.

Как напомнили в комиссии, Закон "О выборах народных депутатов" предусматривает, что каждый кандидат в нардепы получит 20 минут времени на региональном телеканале и 20 минут на радиоканале для проведения агитации, сообщает УНН.

"Однако, из полученных предварительных расписаний эфирного времени видно, что несмотря на неоднократные обращения ЦИК, до сих пор в отдельных регионах не обеспечивается предоставление в полном объеме эфирного времени для проведения предвыборной агитации для кандидатов в нардепы", - отмечается в обращении.

Такое положение вещей в комиссии считают неприемлемым, "поскольку в этом случае нарушается гарантированное законом право политических партий на агитацию за счет средств государственного бюджета".

"Учитывая изложенное, ЦИК обращает внимание Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания и Госкомтелерадио на необходимость принятия мер для обеспечения выполнения положений закона относительно агитации за средства государственного бюджета", - отмечается в документе.

Парламентские выборы в Украине должны пройти 28 октября 2012 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, slavik43, dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5725 Добавлено: 10 сентября 2012 12:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал English Club TV запускает обновлённый детский блок

17 сентября образовательный телеканал English Club TV запускает обновлённый детский блок для самых маленьких зрителей в возрасте от 3 до 10 лет.

В рамках блока зрители увидят программы, которые способствуют развитию у детей абстрактного мышления, улучшению зрительной и слуховой памяти, увеличению кругозора и, что самое главное, помогают подготовиться к школе. Те дети, которые уже ходят в школу, получат много интересной и полезной информации, что позволит им чувствовать себя комфортно на уроках английского языка.

Программы разработаны опытными методистами и преподавателями с учётом особенностей детской памяти. Каждое действие на экране сопровождается кратким словесным описанием на английском языке, что позволяет детям быстрее усвоить материал.

Все программы детского блока не только способствуют изучению английского языка и гармоничному развитию ребёнка. Что очень важно, программы помогают родителям и детям с удовольствием проводить время вместе и общаться, занимаясь интересным общим делом: рисованием, лепкой, созданием аппликаций и различных поделок.

Начиная с 17 сентября, дети могут весело, интересно и с пользой провести свободное время, просматривая новые программы: Crafty Hands, Word Party, Art Land.

Crafty Hands – программа, с помощью которой дети научатся не только создавать интересные поделки и игрушки из подручных материалов, но и бережно относиться к окружающей среде. Процесс создания поделок ведущий сопровождает простым словесным описанием на английском языке, что помогает детям лучше усваивать новые слова.
Word Party – программа, способствующая расширению кругозора, развитию ассоциативного мышления и усвоению новых слов. Каждый выпуск программы посвящён определённой теме и содержит видеословарь, что способствует активизации визуальной памяти и помогает усвоить базовую лексику.
Art Land – программа, которая способствует развитию творческой личности. В рамках программы профессиональный художник учит детей изображать окружающий мир (бабочек, рыбок, птичек) с помощью различных материалов – пластилина, песка, бусин и др. Все действия художника сопровождаются простым и ясным словесным описанием на английском языке.
Во время просмотра каждой программы детского блока маленькие зрители смогут выучить до 10 новых английских слов.

Компания «Английский Клуб ТВ» является дистрибьютором телеканала «English Club TV» в Украине. Телеканал осуществляет вещание с 15 августа 2008 года. По состоянию на 1 августа 2012 года трансляция телеканала осуществляется во всех регионах и административных центрах Украины. «English Club TV» – образовательно-развлекательный канал для тех, кто изучает английский язык. Программы телеканала «English Club TV» разработаны опытными методистами с учётом новейших образовательных методик; они рассчитаны на телезрителей с различным уровнем владения английским языком. Все права защищены. Технология изучения языка запатентована. Вещание осуществляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #5726 Добавлено: 10 сентября 2012 21:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Киеве прошел митинг в поддержку TBi


В минувшую субботу, 8 сентября, на одной из центральных площадей Киева прошел митинг в поддержку телеканала TBi, в котором приняли участие более тысячи человек



Участники акции в поддержку телеканала ТВі требовали прекратить репрессии против независимых СМИ и отправить в отставку членов Нацсовета Украины по вопросам теле- и радиовещания. Об этом говорится в резолюции, принятой участниками митинга, которую зачитал Николай Княжицкий.

"Мы, участники митинга в защиту независимого канала ТВі высказываем свое глубокое возмущение попытками уничтожить свободу слова в нашей стране. Мы требуем прекратить репрессии против независимых СМИ и давление на журналистов, отставки членов Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, прекращения цензуры в СМИ", - сказано в документе.

Также участники требовали обеспечения равных возможностей для вещателей распространять свой продукт и призывают всех неравнодушных граждан Украины присоединиться к их требованиям.

Напомним, накануне сообщалось, что президент Виктор Янукович лично отдал команду закрыть канал ТВі до выборов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, dimanzik05, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #5727 Добавлено: 10 сентября 2012 22:02
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Казахстане запущен первый образовательный телеканал "Бiлiм"


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев запустил в республике первый образовательный телеканал "Бiлiм" ("Знание").

Старт вещанию телеканала был дан в ходе проведения интерактивной лекции в Nazarbayev University в среду в Астане.

Между тем в распространенном в среду сообщении пресс-службы министерства образования и науки отмечается, что телеканал "Бiлiм" создан специально в рамках национальной программы цифрового телевещания.

На первом этапе телеканал будет вещать через национальную спутниковую систему "Otau TV" и через цифровое эфирное телевидение, позже канал будут транслировать казахстанские кабельные операторы.

Вещание телеканала "Бiлiм" будет вестись на трех языках - казахском, русском и английском. На образовательном телеканале будут транслироваться уникальные лекции крупнейших казахстанских и мировых ученых, а также научно-популярные программы, познавательные документальные сериалы, передачи о высшем, среднем и дошкольном образовании.

"Миссией образовательного телеканала является просвещение, популяризация науки и привлечение как можно бОльшего числа талантливых людей в высшие учебные заведения и приоритетные области науки", - подчеркивается в сообщении пресс-службы Минобразования Казахстана.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, bogdanoff, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5728 Добавлено: 11 сентября 2012 13:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Украина" стал генеральным медиа-партнером прощального тура группы "Scorpions"




С 27 по 31 октября в Украине пройдут концерты "Scorpions" в рамках прощального тура этой легендарной рок-группы. Генеральным медиа-партнёром тура стал телеканал "Украина", который в своем эфире будет освещать пребывание "Scorpions" в нашей стране.

Тур "Scorpions" под названием "The final sting" пройдет в трех украинских городах: 27 октября концерт состоится во Львове, 29 октября - в Киеве, а 31 – в Днепропетровске.

Участники группы "Scorpions" обещают в рамках прощального турне представить самое зрелищное шоу за всю историю существования группы. Зрителей ждёт оригинальный живой концерт, в сет-лист которого войдут самые известные хиты. Кроме этого, каждая композиция будет сопровождаться специальным пиротехническим шоу.

Напомним, выпустив свой последний 18-й по счету студийный альбом "Sting in the Tail" в марте 2010 г., легендарная немецкая группа "Scorpions" объявила о завершении своей блистательной карьеры. Мировой прощальный тур "Sсоrpions" продолжался три года и охватил страны 5-ти континентов.

Scorpiоns - легендарная немецкая рок-группа, образована в 1965 году в Ганновере. Стиль группы можно определить как классический хард-рок. Для "Scorpions" характерны лирические рок-баллады. Эта группа является одной из самых популярных на мировой рок-сцене, продавшей более 100 миллионов копий альбомов, а последний релиз "Sting in the Tail" показал лучшие уровни продаж группы за последние 20 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #5729 Добавлено: 11 сентября 2012 14:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

РЕН ТВ со скандалом закрывают, лишая лицензии


У оппозиционного телеканала «РЕН ТВ» отзывают лицензию на вещание. Такое решение может быть принято уже в четверг, на расширенном совещании Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Официальным поводом для проведения совещания с целью окончательного решения о судьбе телекомпании стало «неоднократное нарушение телеканалом «РЕН ТВ» требований закона «О средствах массовой информации», особенно в части обеспечения необходимого плюрализма мнений».

«Под мониторингом находились все телеканалы с национальным покрытием — проверялось соблюдение плюрализма мнений и политического плюрализма. К сожалению, результаты доклада показали, что политика этого телеканала никак не изменилась.

Применялись санкции постепенно, так, как предусматривает Федеральный закон «О телевидении и радиовещании», пока они не переступили последнюю черту. Частота на котором они вещают, будет вынесена на конкурс», — заявил пресс-секретарь Роскомнадзора Владимир Пиков.

Вынесенное решение Роскомнадзора должно быть опубликовано в правительственной «Российской газете», и только после этого оно обретет юридическую силу.

Представители телеканала считают отзыв лицензии на вещание откровенно политическим шагом. «Это политическое решение, это чисто политическое обоснование. Хочу сказать, что это является продолжением политики сегрегации прессы. Мне также известно другое, что лицензия освобождается для определённого канала», — заявила заместитель главного редактора телеканала Марианна Максимовская.

Ранее Роскомнадзор неоднократно накладывал финансовые штрафные санкции на телеканал «РЕН ТВ» и запрещал транслировать в прайм-тайм.

По неофициальным данным, последней каплей и поводом для столь жёстких мер мог стать репортаж Вячеслава Николаева «Битва на пилораме», который вышел в эфир на телеканале в программе «Неделя» 30 июня. По мнению экспертов, однобокое освещение событий в посёлке Демьяновка Кировской области содержит в себе признаки экстремизма и действий направленных на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды.

«Обстановка в регионах накалена до предела, — рассказывает Владимир Стерхов, глава Института исследования национальностей России. — Рамзан Кадыров выдвигает территориальные претензии к Ингушетии. Губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков требует у Чеченской Республики передать под краевую юрисдикцию Наурский, Шелковской и Надтеречный районы Чечни. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв создаёт собственную армию из числа казаков. Россия полыхает в огне межнациональных конфликтов. На этом фоне нагнетание обстановки телекомпанией с национальным покрытием, которой безусловно является «РЕН ТВ», выглядит подливание масла в огонь, поэтому лишение телеканала лицензии на вещание выглядит вполне логичным и закономерным».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5730 Добавлено: 11 сентября 2012 15:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Формат "Караоке на майдане" продан в Казахстан


Поскольку слово "мейдан" по-казахски означает "война", было решено не использовать оригинальное название

26 августа на казахском телеканале КТК вышел первый выпуск программы "Мега-караоке", которая снимается по лицензии украинского "Караоке на майдане" компанией "Студия В.І.К." для телеканала СТБ. Об этом сообщает пресс-служба СТБ.

Как отметил Игорь Кондратюк, ведущий, продюсер и соавтор программы, это первый пример продажи формата "Караоке на майдане" за границу, ранее лицензию на производство покупали украинские региональные телеканалы.

Компания Sky production, которая производит "Мега-караоке" для телеканала КТК, пригласила вести проект известного казахского телеведущего Андрея Малышева. Программа снимается в Алматы, в развлекательном центре "Мега", откуда и название. Поскольку слово "мейдан" по-казахски означает "война", было решено не использовать оригинальное название. Первые выпуски помогал снимать режиссер украинского "Караоке на майдане" Виталий Жданок.

Как сообщил продюсер программы Виктор Елисеев, премьера "Мега-караоке" вошла в Топ-5 телепередач дня (26 августа), заняв 3-ю позицию в рейтинге смотрения ТВ-программ в Казахстане.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, lobanov.leonid, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:00 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...