Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6921 Добавлено: 21 августа 2013 11:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новое государственное телевидение Греции начало трансляцию выпусков новостей

В Греции сегодня началась трансляция выпусков новостей нового государственного телеканала "Общественное телевидение", созданного вместо упраздненного два месяца назад Греческого радио и телевидения /ЭРТ/. Вещание ведется из студии в вспомогательном помещении бывшего ЭРТ, так как главное его здание продолжают занимать бывшие работники гостелерадио.

Официальный представитель греческого правительства Симос Кедикоглу заявил, что вещание нового телевидения в полном объеме начнется в течение двух месяцев. До сих пор на частотах бывшего ЭРТ транслировались только старые документальные и художественные фильмы.

Европейский вещательный союз /ЕВС/ сообщил, что в течение сегодняшнего дня прекратит ретрансляцию через спутники программ, которые фактически нелегально выпускает бывший коллектив ЭРТ из захваченного им главного здания гостелерадио.

11 июня премьер-министр Греции Антонис Самарас объявил о закрытии ЭРТ и уволил 2,7 тыс его сотрудников, сославшись на расточительность работы гостелерадио, куда часть высокооплачиваемых членов руководства и советников набиралась ранее по партийному принципу и связям.

Увольнение персонала также объяснялось необходимостью выполнить обязательства Греции перед международными кредиторами по реформам в госсекторе. Однако профсоюзные активисты воспротивились решению о закрытии гостелерадио, захватили его главное здание, добились отмены судом решения правительства о ликвидации гостелевещания и уже более двух месяцев продолжают самостоятельно делать выпуски новостей, распространяя их через Интернет.

До настоящего момента профсоюз работников ЭРТ не реагировал на призывы правительства освободить главное здание компании. Он требовал, чтобы власти выполнили решение суда о возобновлении вещания ЭРТ в прежнем режиме.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6922 Добавлено: 21 августа 2013 11:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НОВОСТИ КАНАЛА Disney

Уважаемые коллеги, здравствуйте!

Рада вам сообщить, что в сентябре утренний блок программ для дошкольников под названием «Узнавайка» предстанет перед зрителями Канала Disney в обновлённом виде и порадует сразу тремя премьерами.

Новый красочный логотип и весёлые интерактивные заставки будут создавать атмосферу праздника каждое утро!
Три новых познавательных мультсериала Р «Генри Обнимонстр», «Джейк и пираты Нетландии» и «Непоседа Зу» - помогут малышам узнать много нового об окружающем мире, развить творческое и логическое мышление, а также понять, как важны в жизни семья, дружба и взаимопомощь. Герои новых мультсериалов непременно станут добрыми друзьями для малышей и отличными помощниками для родителей!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6923 Добавлено: 21 августа 2013 16:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер запустит талант-шоу, в котором будут петь всей семьей

Главными героями проекта "Одна семья" будут 18 талантливых и поющих украинских семей и их любимые семейные песни

В новом телесезоне на канале Интер состоится премьера семейно-развлекательного талант-шоу "Одна семья", которое является адаптацией формата Family Harmony британской компании Fremantle Media.

Как сообщает пресс-служба канала, проект представляет собой соревнование певчих семей, где свои вокальные таланты сможет показать каждый - от самых юных до самых старших. Качество исполнения любимых семейных песен будет оценивать "звездное" жюри и зрители в студии.

Само соревнование будет проходить в несколько этапов: шесть отборочных туров, два полуфинала и финал. Победителей этапа будет определять звездное жюри и зрители в студии. Последние будут голосовать при помощи шумомера - создатели шоу уверены, что именно такое голосование объективно, ведь шумомер поможет как можно точнее определить яркие эмоции и настоящий восторг, который вызовет талант и вокальные способности той или иной семьи. В финале же встретятся четыре самые поющие семьи Украины, среди которых будет определена семья-победитель.

Как отмечают на канале, кастинг на участие в проекте "Одна семья" продолжается. Попасть на прослушивание смогут семьи, в состав которых входит не менее трех человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #6924 Добавлено: 21 августа 2013 16:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Лариса Долина победила в шоу "Универсальный артист"



На Первом канале состоялся финал музыкального проекта компании «ВайТ Медиа» «Универсальный артист» . Победительницей шоу стала Лариса Долина .

По результатам восьми выпусков шоу лидировали Сергей Галанин и Лариса Долина. Правила голосования в заключительной программе слегка изменились: жюри предстояло выбрать только лучший номер (а не лучший и худший, как это было ранее). За судейским столом сидели Лайма Вайкуле , Анжелика Варум , Максим Фадеев и Александр Кутиков. Победный кубок был почти единогласно присужден Ларисе Александровне.
— Все, что я здесь делала, — это впервые. Именно для этого я и пришла на проект, — рассказала победительница.

Напомним, шоу «Универсальный артист» стартовало на Первом канале в конце июня. На протяжении двух месяцев участники пробовали себя в разных музыкальных жанрах, а авторитетные судьи присуждали им баллы. Изначально Ларисе Долиной предлагали стать членом жюри, но она отказалась. А вот попробовать себя в качестве конкурсанта согласилась с радостью.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, otan
Ссылка на пост #6925 Добавлено: 21 августа 2013 18:02
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

24 часа путешествий на
телеканале «100»


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, otan
Ссылка на пост #6926 Добавлено: 22 августа 2013 08:53
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Al Jazeera подала иск на AT&T
из-за отказа показывать
новый канал

Телеканал Al Jazeera подал в
суд на крупнейшую
телекоммуникационную
компанию США AT&T из-за
отказа последней
осуществлять вещание нового
новостного канала Al Jazeera
America, сообщает Bloomberg.
Согласно иску, поданному в
канцлерский суд Делавэра, AT&T
нарушила соглашение с
американским подразделением
Al Jazeera, когда отказалась
обеспечить вещание
телеканала Al Jazeera America,
который был запущен вчера в
США.
Al Jazeera America создана на
базе американского кабельного
канала Current TV, основанного
бывшим вице-президентом
США Альбертом Гором.
Катарская компания заплатила
в январе 500 млн долларов за
покупку убыточного телеканала,
что позволило Al Jazeera
получить доступ к 43 млн
домовладений, у которых есть
платное ТВ.
19 августа стало известно, что
сервис американского
оператора U-verse pay-TV не
будет обеспечивать вещание
канала Al Jazeera America из-за
разногласий по контракту.
Сервис был запущен в 2006
году и имеет клиентскую базу в
5 млн человек в США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ottoq, tolik00000, otan
Ссылка на пост #6927 Добавлено: 22 августа 2013 09:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый спортивный канал для Словакии

Скоро будет запущен канал Slovak Sport.TV3

Тем не менее, он не будет использовать спутниковые распределения, по словам Robert Gregus, телевизионного директора Slovak Sport.TV

Он добавил, что на старте, который запланирован на сентябрь, словацкий Sport.TV3 будет использовать (локальной) сети наземного передатчика под управлением компании Avis.
В связи с лицензионными правами, Slovak Sport.TV3 будет доступен только в Словакии. Это также будет предлагаться исключительно в SD.

Slovak Sport.TV является одним из ведущих вещательного спорта в Словакии и имеет ряд прибыльных правах.
К ним относится Barclays Premier League , котораяосуществляется на Slovak Sport.TV2 и исключительно Slovak Telekom.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, otan
Ссылка на пост #6928 Добавлено: 22 августа 2013 10:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Travel Channel вернулся в Россию

Travel Channel сделал официальное заявление о возобновлении вещания в России. В июле 2013 года вещатель получил две лицензии от Роскомнадзора для каналов в SD и HD-качестве, и в настоящий момент при поддержке своего российского представителя «Медиа Бродкастинг Груп» ведёт переговоры с операторами на предмет возобновления сотрудничества.

Телеканал Travel Channel— единственный европейский информационно-развлекательный телеканал о мире путешествий, доступный более чем в 117 странах Европы, Азии и Ближнего Востока на 18 языках, в том числе на русском. Мировая аудитория канала насчитывает около 60 млн домохозяйств.

Свою работу в России Travel Channel начнёт в несколько обновлённом варианте. Так, по словам Джона Сикхила, управляющего директора Scripps Networks International по Великобритании, Европе, Ближнему Востоку и Африке (телеканал Travel Channel входит в группу Scripps Networks), в связи с возвращением на российский рынок вещатель будет искать возможности для создания передач, посвященных местной тематике, близкой и знакомой российскому зрителю.

Также он отметил, что в этом году канал представит зрителям более 400 часов премьерных программ мирового уровня. В частности, и абсолютные новинки, которые прежде не были включены в программную сетку Travel Channel. Речь идёт о документальном сериале «Внезапный отъезд» о путешествиях двух друзей-канадцев по всему миру, и о программе «Погружение», посвящённой тайнам морских и океанских глубин.

Что касается обещанной «местной тематики», то её должны показать в передаче «Роскошь без прикрас». Две из 10 серий этой программы были сняты в России, а именно - «Транссибирский экспресс» и «Отель «Ritz Carlton» в Москве».

Напомним, что еще в марте 2013 года руководство Travel Channel распространило письмо, назвав причины прекращения вещания в России «независящими» от телеканала. В нем также говорилось о запуске процесса получения необходимых лицензий, а также о том, что ближайшее время вещание и дистрибуция телеканалов Travel Channel и Travel Channel (HD) будут возобновлены со спутниковых платформ «Орион Экспресс» и «НТВ Плюс».





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, otan
Ссылка на пост #6929 Добавлено: 22 августа 2013 13:23
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

ВГТРК продаст областному
правительству частоту канала
"Подмосковье"

Сделка оценивается примерно
в 500 млн рублей
Всероссийская государственная
телерадиокомпания (ВГТРК)
продаст правительству
Московской области
телевизионную частоту, на
которой с июня этого года
вещает областной канал
"Подмосковье".
Сделка оценивается примерно
в 500 млн рублей.
Внеочередное совещание по
одобрению сделки назначено
на 9 сентября.
Планируется, что госхолдинг
будет выстраивать свои
отношения с областным
правительством также как и со
столичным, т.е. ВГТРК будет
полностью производить
контент для информационного
канала "Москва 24", но его
собственником будет область


Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Икона стиля-новое шоу на
"МУЗ-ТВ"


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, otan
Ссылка на пост #6930 Добавлено: 22 августа 2013 19:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «365 дней ТВ» приглашает на международную выставку «Образование 3.0»

С 31 октября по 3 ноября при информационной поддержке телеканала «365 дней ТВ» состоится международная выставка «Образование 3.0».
Значимое событие в сфере инновационных технологий в образовании и обучении проводится в рамках представительного образовательного форума «Московский Салон Образования». Организаторами являются Министерство образования и науки РФ, Правительство Москвы и Департамент образования города Москвы.
К участию в мероприятии приглашены не только работодатели и специалисты в сфере образования из Москвы и регионов в России, но и из-за рубежа. В выставке примут участие около 300 образовательных учреждений, а также более 100 компаний и бизнес - объединений.
Выставка «Образование 3.0» -это уникальная площадка для представления передовых и инновационных технологий в сфере образования, обмена опытом, построения долговременных партнерских отношений, поиска клиентов, выхода на новые рынки.
Более подробную информацию вы сможете найти на сайте

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 11:54 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...