Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7011 Добавлено: 4 сентября 2013 10:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Россия» объявил кастинг на «Евровидение»

Телеканал «Россия» объявил о начале приема заявок на участие в национальном отборочном туре конкурса «Евровидение - 2014». Отбор исполнителя, который представит Россию на песенном конкурсе, пройдет в рамках проекта «Кто?».

«В течение двух месяцев мы увидим претендентов на участие в “Евровидении - 2014”. И только голоса телезрителей определят, кто поедет в Данию, чтобы завоевать победу для России. Если вы поете лучше всех, если у вас потрясающий голос, неотразимая артистичность, явный талант и воля лидера, если вы уверены, что можете претендовать на самые высокие позиции в мировом рейтинге певцов - рискните», - говорится в сообщении на сайте проекта. Имя победителя проекта «Кто?» будет объявлено 31 декабря.




Рост абонентов платного TV в Литве



Нa кoнец второго квартала 2013 года в Литве было 407.600 домашних хозяйств с платным цифровым телевидением , по поступившим данным опубликованным через Lietuvos Respublikos Ryi (RRT). Это составило рост на 1 процент и 12 процентов в масштабе квартала и в масштабе года .

Почти одна третья (125.400) из домашних хозяйств с платным цифровым телевидением пользовалась кабельным телевидением или MMDS, а остальная oптовая за IPTV (109.300), наземным цифровым (72.000) телевидением и DTH (101.000).

Приходы в этом секторе вынесли 34,7 милионов литов (около 43 млн. злотых), то есть на 0,3 процентов меньше чем три месяца ранее.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7012 Добавлено: 4 сентября 2013 11:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый канал» заразился экстрасенсорикой

Хитовый проект ТНТ подтолкнул другие каналы к паранормальной тематике

«Первый канал» объявил кастинг на новый мистический проект – канал ищет людей, обладающих сверхспособностями: ясновидящих, парапсихологов, экстрасенсов. В это же время ТВ-3 уже третью неделю показывает программу об экстрасенсах «Экстрасенсы-детективы», а основоположник экстрасенсорики на российском телевидении ТНТ набирает участников в «Битву экстрасенсов» уже 14 сезона. «Битва» на ТНТ не теряет рейтинги уже седьмой год подряд.

«В вашей жизни произошло что-то необъяснимое? Вы столкнулись с паранормальным, пугающим явлением и кажется, что помочь уже никто не может? У вас есть шанс – обратиться за помощью к нашим героям-экстрасенсам и проверить их в деле», – так выглядит приглашение на кастинг «Первого канала».

Аналогичными испытаниями экстрасенсов начал заниматься ТВ-3. Больше двух недель назад на канале стартовало шоу «Экстрасенсы-расследователи». Согласно данным TNS (Россия, города с населением 100000+, аудитория 18+) , первая неделя (19–22 августа 2013 г.) «Экстрасенсов» прошла с рейтингом 0,9% и долей 2,8%, показатели второй недели (26 – 29 августа 2013 года) были ниже: рейтинг - 0,8%, доля – 2,2%. Совокупная аудитория первой недели проекта равнялась 530 тыс человек, второй недели – 440 тыс.

В то же время у «Битвы экстрасенсов» на ТНТ рейтинг больше в 3,5-6 раз в зависимости от сезона, а доля – в 3-6 раз. Шоу об экстрасенсах на ТНТ стартовало в 2007 году. Первый сезон, по данным TNS (Россия, города с населением 100 тыс +, аудитория 18+), посмотрел 1,9 млн зрителей, совокупный рейтинг всех выпусков сезона составлял 3,5%, а доля – 8,1%. Последний, 13 сезон, который закончился в марте 2013 года, показал рейтинг 4,9%, долю – 13,1%, а совокупная аудитория сезона набрала 2,8 млн человек. Пик популярности «Битвы» пришелся на 8 сезон (октябрь 2009 года – январь 2010 года): тогда рейтинг сезона был на рекордном уровне в 5,5%.

Эксперты медиарынка указывают на то, что интерес «Первого» к экстрасенсорике вызван изменением контента телеканала: «Первый» сейчас делает ставку на более динамичные проекты и привлечение молодых зрителей – это видно уже по премьерам осеннего телесезона.
Как отмечается в отчете агентства Initiative (входит в Группу АДВ), рекламодатели сейчас замерли в ожидании «взрывных» премьер, аналогичных «Один в Один» и «Голосу» на «Первом», которые стали самыми удачными в прошлом телесезоне с точки зрения медиаразмещения.

«Если говорить про аудиторию, то в данный момент ощущается нехватка ярких передач, рассчитанных на аудиторию 20-40 лет с доходом выше среднего», - говорят эксперты Initiative.

На данный момент телевидение играет важнейшую роль на рекламном и медийном ландшафтах России, аккумулируя более 48% всех рекламных бюджетов. По итогам первого полугодия 2013 года, объем российской телерекламы составил более 75 млрд рублей (без НДС), что на 12% больше показателя прошлого года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : r.rusya, Nici_86, ottoq, tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7013 Добавлено: 4 сентября 2013 12:08
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал "Беларусь 3" будет
доступен всему населению
республики к 2015 году

К 2015 году телеканал
"Беларусь 3" будет доступен
100% населения республики. Об
этом сообщил сегодня
журналистам главный директор
главной дирекции канала
Виктор Маючий, передает
корреспондент БЕЛТА.
Сейчас канал принимает 76%
населения страны. Эта цифра
будет увеличиваться по мере
отключения аналогового
телевидения и ввода
цифрового. "Телеканал будет
доступен всем жителям
Беларуси к 2015 году, а может и
раньше", - сказал Виктор
Маючий.
В планах руководства "Беларусь
3" - расширение возможностей
распространения канала. Уже
подписаны договоры с
операторами мобильной связи
и системами IP - телевидения.
"Мы рассчитываем, что станем
первым каналом, который
полностью передаст
провайдеру "Белтелекому" IP -
права на свое вещание, что
позволит значительно
расширить сервисы, например,
ввести услугу "видео по
запросу", - отметил Виктор
Маючий.
"Беларусь 3" - телеканал
Национальной государственной
телерадиокомпании Беларуси,
цель которого обеспечить
освещение государственной
информационной политики в
области культурной жизни
страны. Миссия телеканала -
позиционирование культуры
как совокупности
материальных и
интеллектуальных ценностей
Республики Беларусь в
современной медиасреде.
Главная задача -
доверительный разговор на
темы культуры в широком
смысле слова.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, bogdanoff, dimanzik05, tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7014 Добавлено: 4 сентября 2013 12:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «МИР 24» с сентября доступен в Болгарии


Информационный телеканал «МИР 24» начал первый сезон вещания в Болгарии. Несмотря на свой юный возраст - в сентябре каналу исполнилось 8 месяцев - он уверенно шагает по планете, активно расширяя аудиторию. Новости и программы «МИР 24» смотрят в России, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Украине, Латвии, а теперь и в Болгарии. Она стала первой страной вне постсоветского пространства, начавшей кабельную трансляцию телеканала.

«Это, если хотите, способ нашего информационного проникновения за пределы СНГ», - отметил председатель межгосударственной телерадиокомпании «Мир» Радик Батыршин.

Потенциальная аудитория канала «МИР 24» по всей Болгарии составляет не менее одного миллиона человек, или около 15% населения страны. Прежде всего это граждане и гости Болгарии, облюбовавшие гостеприимные курорты балканского побережья как для летнего отдыха, так и для длительного проживания: россияне, русскоязычные жители из Казахстана, Украины, Беларуси, Армении и других стран. Представителем канала «МИР 24» в Болгарии является «Руско-Балканска Група», занимающаяся развитием сети кабельного вещания на Балканах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, dimanzik05, Nici_86, tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7015 Добавлено: 4 сентября 2013 14:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Детские телеканалы неплохо закрепились на украинском рынке

Канал Плюсплюс за год работы сумел достичь доли в 1% по продажам рекламы. QTV и Пиксель - по той же аудитории заняли 0,7% и 0,6% соответственно



Детский телеканал Плюсплюс (входит в группу 1+1), стартовавший в августе 2012 года на частотах канала Сити, по итогам 34 недель этого года достиг 1% доли проданных GRP (условная единица при продаже телерекламы) по коммерческой аудитории в возрасте 18-54 лет в городах с населением свыше 50 тыс. человек, рассказали Коммерсантъ-Украина в пресс-службе группы 1+1.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Nici_86, ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7016 Добавлено: 4 сентября 2013 15:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Муз-ТВ запретили быть «главным музыкальным каналом»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала недобросовестной рекламу Муз-ТВ со слоганом «Телеканал „Муз-ТВ“ — главный музыкальный канал». Об этом сообщается на сайте ФАС от 3 сентября.

Экспертная комиссия ФАС не нашла в открытых источниках доказательств превосходства Муз-ТВ над другими музыкальными каналами. Таким образом, антимонопольщики сочли, что сравнение Муз-ТВ с другими профильными телекомпаниями нарушает закон «О рекламе». Закон запрещает «некорректные сравнения рекламируемого товара с находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями».

Жалобу в ФАС на рекламу телеканала Муз-ТВ направил гражданин, чье имя не называется. Слоган «Телеканал „Муз-ТВ“ — главный музыкальный канал» использовался в рекламе ежегодной премии Муз-ТВ, а также на сайте телеканала.

Российский телеканал Муз-ТВ был запущен в 1996 году. В сентябре 2012 года на его эфирной частоте запустился развлекательный молодежный канал «Ю», а под брендом Муз-ТВ появился новый телеканал только с музыкальным контентом, который вещает через кабельные и спутниковые сети. Оба телеканала входят в холдинг ЮТВ Алишера Усманова и Ивана Таврина.

Главным конкурентом Муз-ТВ считается российский MTV. В июне 2013 года на его эфирной частоте запустился развлекательный канал «Пятница». MTV Russia в обновленном виде начнет вещание на кабельном телевидении и в спутниковых сетях в октябре 2013 года. Ряд программ MTV переедет на канал «Ю».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, Nici_86, tolik00000, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7017 Добавлено: 4 сентября 2013 17:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Киеве закончились съемки комедии "Одинок по контракту"

В Киеве закончились съемки первой в Украине молодежной романтической полнометражной комедии "Одинок по контракту", производство Нового канала и FILM.UA.

Фильм рассказывает историю молодой восходящей звезды Славы Лебедева, фронтмена рок-группы "Сердце города", и юной Лили Фиалко, которая влюбляется в Славу, не зная о его популярности. Но по условиям контракта Славе нельзя встречаться с девушкой, чтобы не разрушить свой сценический образ и не лишиться любви фанаток… Окажется ли любовь сильнее законов шоу-бизнеса?

Эта история разворачивается на фоне Киева, и столица Украина предстает очень солнечным, светлым и совершенно европейским городом.

Главные роли сыграли: Ольга Лерман (Россия) и Вацлав Верхол (Польша).

Фильм ориентирован в первую очередь на молодую аудиторию, поэтому и команду выбирали такую, которой идеи фильма были близки и понятны. Так, режиссером фильма стал Евгений Матвиенко, для которого это картина станет дебютом в полнометражном кино. Оператор – Владимир Иванов - уже успел побывать в номинантах на Каннскую пальмовую ветвь с короткометражным фильмом "Кросс".

О съемках в он-лайн режиме ежедневно информировал на своей страничке в соцсети "ВКонтакте" молодежный журнал OОPS! (ИД "Бурда Украина"). А самые активные читательницы приняли участие в масштабных съемках рок-концерта, которые проходили 26 августа в 1 павильоне киностудии "FILM.UA".

Премьера фильма запланирована на 2014 год на Новом канале.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, ottoq, r.rusya, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7018 Добавлено: 4 сентября 2013 19:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

--------------------------------------------------------------------------------

На ТВ вернулась вечерняя сказка для детей

Вчера вечером, украинские малыши увидели первый выпуск вечерней программы "Сказка с папой" на канале ПЛЮСПЛЮС.

Юра Горбунов первым прочитал сказку детям. Благодаря ему, на экране ожила современная украинская сказка "Мед для мами", авторов Ивана Малковича и Софии Ус издательства "А-ба-ба-га-ла-ма-га".

Это история о маленьком зайчике, мама которого простудилась. Зайчик решил пойти купить мед, ведь чай с медом – лучшее лекарство для горла. Но город большой, и он заблудился… Это поучительная история с трогательными иллюстрациями и счастливым концом.

В "Сказке с папой" также снялись ведущие 1+1 Анатолий Анатолич и Руслан Сеничкин, участники группы "ТНМК" Фагот и Фоззи, лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк, фронтмен группы "ВВ" Олег Скрипка и другие. Папы читают сказки, а сказочные герои оживают на экране благодаря современной анимации.

Участвуя в программе, звездные папы на собственном примере показывают, на сколько важно проводить время с детьми и читать им сказки.

Программа создана в партнерстве с украинскими издательствами "А-ба-ба-га-ла-ма-га", "Видавництво Старого Лева", "Грані-Т", "Пеликан", "Країна мрій" та Glowberry Books. Режиссер программы Сергей Гаврилов.

"Сказка с папой" выходит по будням в 21:00.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 7 : Nici_86, ottoq, Alexey_G, r.rusya, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7019 Добавлено: 4 сентября 2013 19:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Египетский суд закрыл "Аль-Джазиру" и телеканал "Братьев мусульман"

Египетский суд предписал закрыть четыре телеканала, включая египетский филиал "Аль-Джазиры", телеканал "Братьев мусульман" "Ахрар 25", а также исламистские телекомпании "Аль-Ярмук" и "Аль-Кудс". Об этом сообщает Agence France-Presse.

Телеканал "Аль-Джазира" обвинили в предвзятом освещении недавнего переворота в Египте и создании угрозы безопасности страны. Телеканалы "Ахрар 25", "Аль-Ярмук" и "Аль-Кудс" обвиняют в связях с исламистскими организациями.

Конфликт между египетскими властями и телеканалом "Аль-Джазира" длится уже несколько месяцев. Вещание катарского телеканала, который обвиняют в открытой поддержке свергнутого президента Мурси, было прекращено в Египте еще в начале июля. Тогда же в офисе телеканала в Каире прошли обыски, а глава египетского бюро "Аль-Джазиры" Абдель Фаттах Фаид был арестован по обвинению в нарушении общественного порядка и создании угрозы национальной безопасности страны. Телеканал "Ахрар 25" в числе других исламистских телекомпаний также прекратил вещание вскоре после переворота и свержения президента Мохаммеда Мурси в начале июля.

Президент Мохаммед Мурси, которого поддерживала исламистская организация "Братья мусульмане", был отстранен от власти египетскими военными 3 июля. Свержение Мурси произошло после нескольких массовых демонстраций, приуроченных к годовщине его прихода к власти. Демонстранты обвиняли президента в исламизации страны и неспособности решить экономические проблемы Египта. Вскоре после переворота Мурси и его сторонники были арестованы. Бывшего президента вместе с 14 членами "Братьев-мусульман" обвиняют в подстрекательстве к убийству и насилию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ottoq, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7020 Добавлено: 4 сентября 2013 22:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Максим Троепольский возглавил "100 ТВ"



Пришедший в апреле с ВГТРК Максим Троепольский сделал еще один карьерный рывок 3 сентября, сменив на посту генерального директора телеканала "100 ТВ" Максима Погорелова.
12 апреля сын бывшего гендиректора "Пятого канала", а ныне – топ-менеджера ВГТРК Владимира Троепольского, Максим переехал в Петербург и занял пост руководителя службы маркетинга в Балтийской медиагруппе (БМГ).Не пробыв на этой должности и полугода, 3 сентября Троепольский был назначен генеральным директором телеканала "100 ТВ".
По словам источника Лениздат.Ру, кадровая перестановка объясняется недовольством владельца БМГ Олега Руднова работой Погорелова: "От Максима Погорелова ждали определенных результатов, которые по истечению года так и не были достигнуты".
Напомним, Максим Погорелов возглавлял телеканал c апреля 2012 года. По информации источников, бывший гендиректор останется работать на "100 ТВ".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:54 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...