Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7561 Добавлено: 24 января 2014 17:51
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал ICTV объявил кастинг нового экстремального реалити-шоу "Крот"

Видишь себя супергероем шпионского экшена и уверен, что ты не хуже Шерлока Холмса, Доктора Ватсона или обворожительных ангелов Чарли?.. Добро пожаловать в новое экстремальное реалити-шоу "Крот" на ICTV!

В жизни каждого из нас есть место подвигу, время для интриг и шанс сорвать большой куш. Но всегда найдется тот, кто все это сможет испортить. У 12 участников – украинцев самых разных профессий, возрастов и характеров – есть всего 10 недель, чтобы найти на свою голову приключения, пройти испытания и выиграть сумму 500 000 грн.

Ради победы каждый готов на все. Но госпожа Удача улыбнется лишь одному из дюжины – и отнюдь не самому сильному, ловкому или выносливому, но самому сообразительному. Чтобы выиграть заветный джек-пот, мало шагнуть в пропасть, нырнуть в бездну или блеснуть рекордным IQ. В тесном кругу друзей, которым еще вчера подставил плечо и пожал руку за искреннюю помощь, нужно вычислить шпиона — "крота". Или провести всех вокруг пальца, если крот – это ты. Крот – мужчина или женщина, свой или своя.

Крот – свой/своя в доску среди своих, душа команды, ее серый кардинал или наоборот слабое звено. Крот – глаза и уши съемочной группы, тайный провокатор и исполнитель ее коварных интриг, актер/актриса с железными нервами и непроницаемой личиной. Его/ее задача – до конца оставаться под прикрытием и в течение всех 10 недель сводить с ума участников и зрителей вопросом: кто же этот коварный саботажник? Он?.. Она?.. А может, им хочешь стать ты?..

Найди на сайте https://krot.ictv.ua/анкету и заполни ее до 15 марта. Прими участие в кастинге. Пройди тестовое испытание. И стань героем самой интригующей из всех шпионских игр на украинском ТВ.

Ведущий реалити-шоу – Константин Стогний.

Включайся в непредсказуемую детективную гонку за огромный джек-пот в новом экстремально-развлекательном реалити-шоу "Крот" на канале ICTV!

Сообщение отредактировано 24 января 2014 17:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, Nici_86, ottoq, otan, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #7562 Добавлено: 24 января 2014 19:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роман Кадемин станет ведущим "Подробностей"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Со следующей недели одним из ведущих ежедневной информационно-аналитической программы "Подробности" на телеканале "Интер" будет известный телевизионный журналист и ведущий Роман Кадемин.

Комментирует руководитель НИС Антон Никитин: "Выпуски программы "Подробности" снова будут соответствовать классическому подходу ведения новостей главных мировых телеканалов – будут иметь мужское и женское лицо. Теперь ежедневный итоговый выпуск понедельно будут вести ведущий и ведущая. Мы рады, что к команде "Подробностей" присоединится Роман Кадемин. Это профессиональный журналист с многолетним опытом работы в эфире. Убежден, что приход Романа правильное решение и зритель "Интера" оценит его".

Анастасия Даугуле также остается ведущей "Подробностей".

"Я никогда не хотел ограничивать себя узкими рамками спортивного телевидения, - говорит Роман Кадемин. - Да, спортивная журналистика дала мне очень многое в жизни. Но, сейчас наступил этап, когда ментально я готов к чему-то бОльшему, а в нынешний сложный момент для нашего общества, - чему-то более важному. Быть частью новостной команды "Интера", это огромная ответственность для меня, и я приложу все силы, чтобы соответствовать высокому профессиональному уровню своих коллег. Отдельно, хотел бы поблагодарить руководство Inter Media Group за доверие. Понимаю, что это решение было не простым, но чувствую, что в меня верят. А это для меня очень важно. До встречи в эфире!"

Кристина Суворина продолжает свою работу в НИС на телеканале "Интер" в качестве специального корреспондента "Подробностей недели", а также готовит новый авторский проект, подробную информацию о котором мы сообщим в ближайшее время.

"За свою трудовую биографию я перепробовала практически все сферы телевизионной деятельности: была журналистом, редактором, ведущей, автором документальных фильмов, - говорит Кристина Суворина. - Авторский проект - давно был записан в раздел "Мои цели". И вот появилась возможность реализовать эту цель на "Интере". Оказалось, мне тесно быть только ведущей. В авторской программе шире рамки, больше свободы для творчества, больше общения со зрителями".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, Nici_86, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #7563 Добавлено: 25 января 2014 09:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

С провластных каналов увольняются журналисты



С Первого национального телеканала уволилось два журналиста, по одному человеку уволилось из каналов Business и "112"
Сегодня стало известно, что сразу несколько журналистов уволились с провластных телеканалов. Об этом сообщает "Телекритика".В частности, из канала Business уволился ведущий вечерних выпусков новостей Сергей Кудимов.

Он рассказал, что уволиться его заставила редакционная политика канала.

"Мой болевой порог закончился когда на Майдане начали убивать людей, а мы должны были выходить в эфир с тем, что в Украине "покращення" и все хорошо", — пояснил Кудимов.

На вопрос о ближайших планах сообщил, что собирается идти на Майдан.

Из канала "112" уволился ведущий Сергей Барбу.

Об этом журналист сообщил на своей странице в Facebook.

Сергей Барбу написал, что причиной его увольнения стала нынешняя ситуация в стране.

"Все. Период с названием "телеканал 112 Украина" завершен. Надо уметь вовремя ставить точку. Учитывая события в стране я должен быть в другом месте", — написал журналист.

Как известно, телеканал Business связывают с первым вице-премьером Сергеем Арбузовым, а "112" — с министром МВД Виталием Захарченко.

Кроме того, два журналиста покидают Первый национальный канал — шеф -редактор новостей Оксана Корнийчук и ведущая "Новостей" и "Итогов дня" Юлия Галушка. Эту информацию "Телекритика" получила из нескольких собственных источников на канале.

По данным источников, Оксана Корнийчук написала заявление об отпуске до 10 февраля с последующим увольнением. Сама госпожа Корнийчук отказалась комментировать эту информацию.

Юлия Галушка подтвердила, что написала заявление об отпуске с сегодняшнего дня, 24 января, с последующим увольнением. О причинах увольнения она сказала: " В настоящее время есть существенные расхождения в моей гражданской позиции и редакционной политике. Я считаю, что мне как лицу канала нужно было это сделать — написать заявление".

О своих дальнейших планах ведущая сказала, что после того, как сообщила об увольнении, получила несколько предложений.

"Телекритика" обратилась за комментарием по поводу увольнений с Первого национального к и.о. генерального директора Национальной телекомпании Украины Александра Пантелеймонова. Он пообещал прокомментировать информацию завтра.

Напомним, в начале декабря с Первого национального канала из-за несогласия с редакционной политикой уволился специальный корреспондент ТВО информационно — аналитических программ Игорь Меделян и корреспонденты Сергей Лефтер и Ярослав Тракало.

Сообщение отредактировано 25 января 2014 09:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : r.rusya, Nici_86, ottoq, otan, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #7564 Добавлено: 25 января 2014 10:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Inter Media Group сообщает о новых назначениях

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Inter Media Group сообщает о новых назначениях. Шеф-редактором программы "Подробности недели" назначен Александр Лукьяненко.

Он будет совмещать это назначение с обязанностями шеф-редактора студии документальных фильмов телеканала "Интер".

Первый выпуск "Подробностей недели" в 2014 году – 19 января ¬¬– выйдет с новым ведущим. Им станет Андрей Данилевич, который также будет продолжать вести на телеканале "Интер" общественное ток-шоу "Касается каждого".

Дмитрий Анопченко продолжит работу в "Национальных информационных системах".

Александр Лукьяненко в 1999-2004 работал специальным корреспондентом телеканала "Интер".

В 2005-2006 годах – ведущий телеканала К1 (программы "Один репортаж" и "ТелеФормат").

С 2006 по 2011 – комментатор Дирекции информационных программ "Первого канала" (Россия), с 2010-го – заведующий Украинским представительством "Первого канала".

С начала 2012 до недавнего времени – шеф-редактор программы "События недели".

Андрей Данилевич работает на телевидении с 1999 года. Был ведущим программ "Один день" (К1), "Новости", "Подробности недели", "Свобода на "Интере" ("Интер"), "Открытый доступ" и "События недели" ("Украина").

В 2009 году Андрей Данилевич был удостоен звания "Человек года" в номинации "Журналист года в сфере электронных СМИ".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Dwayne, otan, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #7565 Добавлено: 25 января 2014 15:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал "Diva Universal" сменит название и формат


Компания SICL, владеющая лицензией на осуществление телевещания телеканала "Diva Universal", весной 2014 года планирует произвести ребрендинг своего телеканала. В результате с 25 апреля 2014 года канал "Diva Universal" сменит название на Е! Entertainment.

Вещание телеканала будет осуществляться в формате 16:9.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, tolik00000, Dwayne, otan, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #7566 Добавлено: 26 января 2014 08:29
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС Медиа" планирует выкупить акции "ЮТВ"

Одна из ведущих медиакомпаний России - "СТС Медиа" планирует выкупить акции медиахолдинга "ЮТВ". Такое решение было принято после того, как данные медиакомпании выпустили совместными усилиями телесериал "Корабль".

Такое событие прокомментировал генеральный директор компании "ЮТВ Холдинг" Андрей Димитров:

"Это одна из главных покупок наступившего года"

Генеральный директор канала СТС Вячеслав Муругов тоже восхищён такой новостью:

"Увидив сериал "Корабль", мы решили подумать, что холдинг ЮТВ тоже стал нашей частью"

Напомним, что "СТС Медиа" владелет телеканалами "СТС", "Домашний", "Перец" и несколькими международными телеканалами, интернет-порталами "Видеоморе", "Домашний.ру" и "Перец.ру" а также производственной компанией "Story First". У "ЮТВ Холдинга" есть телеканалы "Ю", "Муз-ТВ" и готовящийся к запуску "ТехноПарк", а также Интернет-проект ClipYou и группа компаний "Выбери радио", но как только что стало известно, "ЮТВ Холдинг" планирует досрочно расторгнуть контракт с телеканалом "Disney", чтобы сосредоточится на покупке холдинга "СТС Медиа".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, Dwayne, otan, dimanzik05, ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #7567 Добавлено: 26 января 2014 09:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

С Первого национального освобождаются шеф-редактор и ведущая новостей

С Первого национального освобождаются шеф-редактор новостей Оксана Корнийчук и ведущая «Новостей» и «Итогов дня» Юлия Галушка . Эту информацию получила из нескольких собственных источников на канале.

По данным источников, Оксана Корнийчук написала заявление об отпуске до 10 февраля с последующим увольнением. Сама госпожа Корнийчук отказалась комментировать «Хронике» эту информацию.

Юлия Галушка подтвердила «Хронике», что написала заявление об отпуске с сегодняшнего дня, 24 января, с последующим увольнением. О причинах увольнения она сказала: « В настоящее время есть существенные расхождения в моей гражданской позиции и редакционной политике. Я считаю, что мне как лицу канала нужно было это сделать - написать заявление ».

О своих дальнейших планах ведущая сказала, что после того, как сообщила об увольнении, получила несколько предложений.

Напомним, в начале декабря с Первого национального канала из-за несогласия с редакционной политикой освободились специальный корреспондент ТВО информационно-аналитических программ Игорь Меделян и корреспонденты Сергей Лефтер и Ярослав Тракало .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, Dwayne, otan, dimanzik05, ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #7568 Добавлено: 26 января 2014 11:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Премия Телетриумф-2013 меняет формат

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В связи со сложившейся в стране ситуацией формат награждения победителей премии Телетриумф-2013 претерпел изменения

Как говорится в сообщении оргкомитета телепремии, изменение заключается в отказе от формата торжественной церемонии.

"Цель главной премии страны заключается в стимулировании развития отечественной ТВ-индустрии. Поэтому следуя ей, мы обязательно отметим значимые достижения в области телевидения за сезон 2012-2013 и объявим победителей. Официальное объявление лауреатов премии состоится в среду, 29 января 2014 года", - сказано в сообщении оргкомитета.

Напомним, в декабре прошлого года вручение премии Телетриумф было перенесено на 29 января 2014 года. Оргкомитет телепремии объяснил решение о перенесении даты церемонии вручения Телетриумфа многочисленными обращениями участников.

В 2013 году на соискание телевизионной премии Телетриумф было подано 332 заявки. Из общего списка заявок 283 работы представлены в национальных номинациях и 49 - в региональных.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Dwayne, otan, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #7569 Добавлено: 27 января 2014 11:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Россия 1» перекупила у «Первого канала» самое рейтинговое шоу 2013 года

Самое популярное телевизионное шоу 2013 года «Один в один!» больше не будет выходить на «Первом канале». Как стало известно «Ленте.ру», канал «Россия 1» предложил продюсеру проекта Тимуру Вайнштейну пакетное соглашение, включающее в себя покупку нескольких сериалов, а также шоу «Один в один!». На «России 1» за это готовы платить заметно больше, чем на «Первом канале». В истории взаимоотношений двух главных конкурентов на российском телевизионном рынке этот случай — далеко не первый
«Один в один!» — самая популярная телевизионная программа прошлого года. Шоу выходило на «Первом канале» почти три месяца: с 3 марта по 26 мая в эфире показали 16 выпусков продолжительностью три часа каждый.
В основе шоу — музыкальные номера-пародии: российские исполнители разной степени известности перевоплощались в своих коллег по цеху, как отечественных, так и зарубежных, и исполняли их репертуар. Каждую неделю члены жюри оценивали участников, расставляя баллы и определяя, кто, по их мнению, был «один в один». Вели шоу Александр Олешко и Нонна Гришаева. Победителем стал Алексей Чумаков. На волне популярности «Один в один!» «Первый канал» с осени 2013 года запускает новую лицензионную развлекательную программу «Успеть до полуночи» (производитель «Красный квадрат»), которую ведут Чумаков и еще один участник «Один в один!» Тимур Родригес.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #7570 Добавлено: 27 января 2014 17:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поляк создает в соавторстве Espreso ТV

Польское информационные телеканалы (в т.ч. TVN24, TVN24 HD, TVN24 Biznes и Мир, ТВ Республика, ТВ Республика HD , показывая события на Украине, используют показ украинского канала Espreso ТВ, который круглосуточно транслирует то, что делается в Киеве. Его творцы не берут за это денег. В проекте Espreso ТВ изначально заангажирован поляк, Михаил Broniatowski, член наблюдательного совета TVN S.A. - информирует служба порта press .

- Пока что мы строим себе бренд - признает в разговоре с сервисом press Михаил Broniatowski, соавтор Espreso ТВ, ответственный в т.ч. за эмиссию в сервисе Youtube и получение денег.

Канал Espreso ТВ начал вещание 24 ноября 2013 года, когда на киевском Maйдане состоялась первая демонстрация. Уже с первого дня от станции сигнал брал канал TVN24. Напомним, что напряженное политико-социальное положение на Украине длится уже долго и пока что неизвестно, когда и как все это закончится.

Espreso ТВ старалась получить спутниковую концессии, но ее не получила. Без этой лицензии станция не может вести трянсляции в украинских kaбельных сетях .
- В крупных городах на Украине 90 процентов получения телевидения происходит через kaбель - объясняет в разговоре с сервисом press Михаил Broniatowski.

Работаяв в кабельных сетях, станция могла бы получать оплаты от операторов, которые включили бы ее сигнал. Теперь Espreso ТВ эмитирует программу на спутнике Астры, потому что телевидение получило лицензию латышского регулятора. На Украине канал просматривается главным образом при посредничестве Интернета. Единственный доход станции происходит из реклам на нашем сайте и в Youtube. Михаил Броятовский признает, что станция имеет на ближайшее время обеспеченное финансирование, но старается также о дотациях со стороны разнообразных западных организаций.
В проекте Espreso TV участвуют 108 человек. Телевидение сотрудничает с интернет каналом UkrStream.ТВ, показ которого также использует телевидение в Польше.

Михаил Бронятковский является членом наблюдательного совета TVN SA. Ранее был между прочим членом совета наблюдательной Группы Onet и членом совета директоров ITI(отвечал за стратегию новых медиа). Работал также в русской Interfax International Information Group.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, tolik00000, ottoq, vo_van72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 16:34 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...