Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8091 Добавлено: 17 мая 2014 10:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Russia Today заявил об обстреле своих журналистов украинскими военными

Украинские силовики обстреляли из БТР съемочную группу видеоагентства Ruptly телеканала Russia Today в Краматорске. Об этом в четверг, 15 мая, сообщается в микроблоге телеканала в Twitter.

«В результате резкого маневра, к которому прибегнул водитель, чтобы спастись от обстрела, автомобиль съехал с дороги и упал в кювет. В той же машине находилась съемочная группа Пятого канала из Санкт-Петербурга», — говорится в сообщении на сайте RT.

Во время инцидента никто не пострадал, так как ни одна из пуль не попала по автомобилю.

Это уже не первый инцидент с журналистами Russia Today на Украине. В пятницу, 9 мая, 23-летний видеооператор агентства Ruptly Федор Завалейков был ранен в Мариуполе. Он освещал штурм украинскими силовиками здания ГУВД, подконтрольного ополченцам. В то время как журналист перебегал улицу, его ранили в живот. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нападения.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8092 Добавлено: 17 мая 2014 13:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал продал права на адаптацию шоу "Ревизор" российскому телеканалу "Пятница!"


Как известно, "Ревизор" - телевизионное социальное реалити-шоу о качестве сервиса в гостиницах и ресторанах. Производится и выходит в эфир на Новом канале с 2011 года. За четыре сезона своего существования проект стал одним из самых популярных шоу украинского телевидения.

"Ревизор" - это оригинальный формат, созданный Новым каналом. Ничего подобного в мире больше нет, - говорит руководитель творческого объединения Виктория Бурдукова. - Телеканал "Пятница!" заинтересовался этим форматом достаточно давно. Подумывали даже, что Новый канал будет снимать для России шоу с Ольгой Фреймут, которая в некоторых выпусках "Ревизора" начала очень хорошо говорить по-русски. Но потом учитывая целый ряд причин, в том числе и занятость нашего ТО на собственном производстве Нового канала, с "Пятницей!" решили подписать договор о продаже формата ".

На данный момент договор подписан на производство одного сезона с 30 эпизодов. Адаптирован в России проект будет называться "Ревизорро". Ведущей станет Елена Летучая.


"Это отличная новость для Нового канала. Мы производим продукт, который интересен людям на других территориях, - продолжает Виктория Бурдукова. - Россияне с уважением относятся к украинскому производства, довольно много наших специалистов работает в соседнем государстве. Я общалась с различными российскими телевизионщиками. Они в восторге от той свободы слова, которая существует в нашей стране. Поэтому продажа формата важен еще и в социальном смысле. Покупая формат, россияне могут перенять и наши стандарты журналистики. Понятно, что на общем фоне это мелочи. Но, дай Бог, что-то хорошее из этих мелочей и выйдет ".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8093 Добавлено: 18 мая 2014 08:19
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    


ТНТ отдал премьеру сериала интернет-сервису "Амедиатека"
14 мая на канале ТНТ состоялась презентация нового телепроекта – сериала «Сладкая жизнь». Особенностью этого события стало то, что на телевидении этот проект стартует только летом, а уже 15 мая он появится на ресурсе Аmediateka, который является крупнейшим в рунете онлайн-сервисом, где показывают лучшие мировые сериалы.

Канал продал свой сериал на этот ресурс для премьерного платного показа, что является для российского телевидения совершенно новым ходом.

- На мой взгляд, это очень важное событие в отечественной телеиндустрии, - сказал генеральный продюсер канала ТНТ Александр Дулерайн. - Все уже привыкли, что кино сначала все смотрят кинотеатрах за деньги, затем пираты его выкладывают, и только после этого происходит телевизионная премьера. И мы решили пойти по другому пути: мы сначала покажем в платном сервисе Амедиатека, победим пиратов, которые этого не увидят, и уже 2 июня покажем на канале ТНТ. Это первая ласточка.

- Мы уверены, что в стране должно существовать платное телевидение, и соответственно платный интернет-сервис. Когда мы начинали делать наш сервис, мы объявили, что когда-нибудь мы начнем показывать русские сериалы, и это собственно и является главной целью создания такого ресурса, - сказал руководитель Амедиатеки, продюсер Александр Акопов. - И среди мировых телехитов, которые сейчас существует на нашем канале, к примеру, «Игра престолов», «Сладкая жизнь» стала первым русским проектом, который там появится. Изначально было понятно, что первый отечественный проект, появившийся здесь, должен был быть каким-то особенным, и я счастлив, что канал ТНТ в очередной раз показал, что может делать что-то такое, чего никто до них не делал. Интересная резкая манера разговора с аудиторией, абсолютно откровенная - все то, чем как мне кажется, отличаются лучшее телевизионное кино, мы это увидим в «Сладкой жизни». Надеемся, что наш зритель это разглядит и оценит.

Сообщение отредактировано 18 мая 2014 08:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8094 Добавлено: 18 мая 2014 09:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Русскоязычный телеканал Китая планирует сотрудничать с телевидением Узбекистана


Международный телеканал на русском языке Центрального телевидения Китая (ЦТК) CCTV-Русский планирует наладить партнерство со своими коллегами из Узбекистана.Для установления партнерских связей мы направили официальное письмо в Национальную телерадиокомпанию Узбекистана и уже получили положительный ответ, – подчеркнул заместитель директора русскоязычного телеканала в Китае Иннокентий Хуань.
Он также сообщил, что на первом этапе сотрудничества с узбекской стороной планируется наладить обмен телеэфиром, организовать ознакомительные поездки корреспондентов и технического персонала, а также стажировку сотрудников. В дальнейшем китайский телеканал, вещающий на русском языке, хотел бы иметь аккредитованного собкорра в Узбекистане, что позволит готовить для эфира эксклюзивные авторские материалы о стране, ее культуре, сотрудничестве двух государств и реализации двусторонних проектов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8095 Добавлено: 18 мая 2014 15:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Карусель" только для отечественных мультсериалов.

Зарубежные мультики из "Карусели" перейдут на другие телеканалы.

Зарубежные мультсериалы, которые шли в эфире государственного детского телеканала "Карусель", переместятся на другие телеканалы. Напомним, что на днях министр культуры РФ выступил с предложением оставить в эфире "Карусели" только отечественные мультсериалы.Мультсериалы от "Hasbro Studios" ("Дружба - это чудо" и другие) перейдут на новый телеканал - "Hub Network Россия", который запустится в этом году. Об этом канале наш сайт рассказывал годом ранее.Хорошо известные многим детям "Смурфики" выйдут в эфир телеканала "Ю", а на телеканал "Пятница" переместится большая часть популярных мультсериалов с "Карусели", таких как "Лалалупсия", "Новые приключения Пчёлки Майя", "Почтальон Пэт", "Рыцарь Майк", "Сто затей для друзей", "Тинга-Тинга", "Чаггингтон" и другие. Для них будет создан обновлённый утренний мультблок, который будет выходить ежедневно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8096 Добавлено: 19 мая 2014 17:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Журналисты ВГТРК покидают Украину по требованию киевских властей


Одна из съемочных групп телеканала "Россия", которой украинская милиция пригрозила возбуждением уголовного дела и предложила покинуть страну до 19 мая, выдворена с территории Украины, вечером журналисты прибудут в Москву, сообщили в пресс-службе ВГТРК.

"Съемочную группу телеканала "Россия" выдворили из Украины. Уже вечером они будут в Москве", — отметили в пресс-службе, добавив, что это лишь одна из съемочных групп, работающих на территории Украины, остальные журналисты продолжают работать на Украине.

Спецкорреспондент телекомпании Ксения Кибкало в эфире "России-24" рассказала, что к ней в квартиру, где она проживает в Ужгороде, пришли несколько человек в форме, которые сообщили, что в милицию якобы поступило заявление по подозрению журналистов в совершении некого тяжкого преступления. При этом, что именно сделали россияне, они не уточнили. Журналистку доставили в отделение, где допросили, зачем именно она приехала в Ужгород и какие населенные пункты еще успела посетить.

По словам Кибкало, в дальнейшем ей предложили подписать некое решение, по которому она подозревалась в разжигании национальной розни, содействию сепаратизму и дестабилизации ситуации на Украине. Было рекомендовано покинуть страну до 19 мая. В случае неповиновения, добавила журналистка, последует принудительное выдворение из страны. Изъятую ранее технику съемочной группы журналистам вернули, однако часть материалов не сохранилась.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8097 Добавлено: 19 мая 2014 20:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Подмосковье» изменил название и концепцию

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 19 мая 2014 г. телеканал «Подмосковье» меняет свое название и начинает вещать под новым именем «360° Подмосковье». Вместе с названием изменилось и программное наполнение канала.

«360° Подмосковье» является телеканалом московского региона. Акцент в его программах сделан на локальные новости, интересные местной аудитории.

Подмосковье представляет собой своего рода микромодель России. Это большой своеобразный регион с множеством населенных пунктов разной величины, со своей инфраструктурой и спецификой. Канал ставит перед собой задачу способствовать созданию единого информационного пространства Московской области.

Основу обновленного программного наполнения телеканала «360° Подмосковье» теперь составят информационные передачи, разнообразные развлекательные программы, документальные фильмы о Подмосковье и специальные проекты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8098 Добавлено: 20 мая 2014 17:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Украине задержали британского журналиста

Британский журналист Грэм Филлипс, сотрудничающий с Russia Today, задержан сотрудниками украинских силовых структур. Об этом говорится в сообщении на сайте телеканала.

«Независимый журналист из Великобритании Грэм Филлипс, сотрудничающий с телеканалом RT, задержан украинскими силовиками. Сегодня Филлипс находился в Мариуполе», — заявила редакция.

Ранее на странице харьковского Евромайдана в Facebook появилось сообщение с требованием задержать и выслать Филлипса за «сотрудничество с террористами».

19 мая в Twitter Евромайдана появилось сообщение: «СБУ, выдворите уже Грэма Филлипса из Украины. Еще месяц назад мы про него писали, что он выдаёт информацию о позиции силовиков». Репортер в ответ заявлял, что его подобные угрозы не волнуют.

RT отмечает, что ранее в интернете уже появлялись призывы поймать «русского шпиона» Грэма Филлипса. За это была обещана награда в размере десяти тысяч долларов.

Подобные заявления стали звучать после того, как Филлипс снял на видео снайперов на блокпосту недалеко от Славянска. Это произошло на второй день силовой операции властей на юго-востоке Украины.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8099 Добавлено: 21 мая 2014 08:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина создает свой телеканал иновещания


Эфир нового телеканала будет идти на русском и английском языках

Замсекретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Виктория Сюмар сообщила на своей странице в Facebook о создании в стране нового телеканала, эфир которого будет идти на русском и английском языках.

«У нас есть частоты и их надо наполнить современным и качественным информационным продуктом. Тогда как внутри страны у нас нет другого пути, как создать мощный общественный канал, который стал бы кнопкой №1 в информационном вещании», – написала Сюмар.
По ее словам, телеканал будет «доносить украинскую позицию» за границу и будет «пропагандировать украинские ценности, ценности новой Украины». Планируется, что канал будет вещать в страны СНГ, Европы, а также в США и Крым.

В марте Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания потребовал от провайдеров телекоммуникационных услуг прекратить ретрансляцию в своих сетях пяти российских телеканалов: «Вести», «Россия 24», Первый канал всемирная сеть, «РТР Планета», «НТВ – Мир». По данным украинских властей, российские телеканалы «нарушают законодательство Украины и европейскую конвенцию о трансграничном телевидении».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : r.rusya
Ссылка на пост #8100 Добавлено: 21 мая 2014 19:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «Украина» стал лидером телесмотрения 20 мая

Вчера, 20 мая, телеканал «Украина» занял первое место в рейтинге общенациональных каналов по аудитории 18-54+*. Средняя доля канала в этот день составила 10,30%, рейтинг – 1,44%.

Первое место в рейтинге телесмотрения каналу «Украина» обеспечил в большей мере офф-прайм. Однако, свой вклад в рост доли внесли и продукты прайм-тайм.

С рекордной долей телесмотрения – 15,69%, рейтингом – 2,07% вчера прошел выпуск информационной программы «События» в 15:00. Это был лучший выпуск программы с начала мая. Кроме этого, зрительским интересом пользовались выпуски программ «Говорить Украина», «События» и «События дня».

Вчера также удачно (доля – 10,36%, рейтинг – 3,14%) прошел показ новой серии авантюрной мелодрамы «Королева игры», снятой по заказу телеканала «Украина». Эпизод этой картины увеличил долю слота на 37% и вошел в ТОП-5 лучших программ дня. А вчерашний показ сериала «Сашка» (доля – 12,48%, рейтинг – 2,68%) увеличил долю с начала показа этого сериала на 26%. Наибольшей же популярностью у зрителей 20 мая пользовался сериал «След». Средние показатели составили: доля – 15,15%, рейтинг – 2,18%.



*Данные рассчитаны для аудиторий в возрасте 18-54 выборка «50 тыс.+». Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), предоставлены телеканалом «Украина». Данные предварительные на 21 мая 2014 года. Данные предоставлены по показателям rat% и shr%. Детальнее по показателям в глоссарии ИТК

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:57 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...