Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8591 Добавлено: 22 октября 2014 15:17
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Интер" грозит судом за использование марки "Подробности" в мультфильмах Карпы
1
ЧАО «Телеканал «Интер» направил официальную претензию компании «Национальные информационные системы» (НИС) по факту нарушения прав на использование торговой марки «Подробности» в мультфильмах производства этой компании. Об этом сообщает пресс-служба канала в распространенном релизе.


Сообщение отредактировано 22 октября 2014 15:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8592 Добавлено: 22 октября 2014 22:21
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На ICTV в день выборов марафон и дополнительные выпуски «Фактов»
1
В день выборов 26 октября телеканал ICTV увеличит количество выпусков информационной программы «Факты». Они будут в эфире каждые два часа – с 8:45 до 16:45. Об этом сообщает пресс-служба канала.

В каждом выпуске в первую очередь будет освещаться тема выборов. Особое внимание будет уделяться ходу голосования на Востоке страны и непосредственно в зоне АТО. Также в «Фактах» будут включения с избирательных штабов разных политических сил.
В 18:45 на ICTV традиционно начнется программа «Факты недели».После нее на телеканале стартует марафон о выборах, который продлится с 19:55 до 21:30. Сразу после закрытия избирательных участков в марафоне объявят первые результаты национального экзит-пола.

На следующий день после выборов, в понедельник 27 октября,марафон продолжится в 7:45 и продлится до 9:55. В нем зрителей будут информировать о ходе подсчета голосов и обсуждать предварительные результаты выборов.
Кроме того, в пятницу 24 октября в эфире ICTV будет внеочередной выпуск программы «Свобода слова», главной темой которого тоже станут выборы.

Сообщение отредактировано 22 октября 2014 22:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8593 Добавлено: 23 октября 2014 05:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "360° Подмосковье" вышел в финал премии "ТЭФИ-Регион" в двух номинациях

Телеканал "360° Подмосковье" вышел финал премии "ТЭФИ-Регион" в номинациях "Информационная программа в городах вещания с населением до 300 тысяч человек" и "Ведущая информационной программы".

"За выход в финал телеканал боролся с такими сильными конкурентами, как "Югра", ТВ-2 (Томск), "4 канал" (Екатеринбург) и др. Главная интрига развернулась в номинации "Ведущая информационной программы", где в полуфинале "360° Подмосковье" соперничал со своим ближайшим территориальным конкурентом - каналом "Москва 24"", - сообщается на сайте телеканала.

В сообщении отмечается, что второй полуфинал в номинации "Познавательные и развлекательные программы" пройдет в Сургуте с 6 по 9 ноября, а обладатели главного приза "ТЭФИ" - бронзовых "Орфеев" - определятся в Сочи 25-28 ноября.

В 2014 году конкурс проводится 13-й раз. Организатор конкурса - Фонд "Академия Российского телевидения".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Ссылка на пост #8594 Добавлено: 23 октября 2014 16:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Закон о рекламе, в отношении мультфильмов и программ для детей, останется прежним.

Закон о рекламе, в отношении мультфильмов и программ для детей, останется прежним. Проект поправок к закону, предложенный Госдумой в 2013 году, относительно включения рекламы во время показа программ для детей, не вызвал одобрения нижней палаты парламента.

По мнению членов парламента, такое новшество не будет иметь должного эффекта, поскольку информация из рекламы может негативно влиять на детскую психику. Несомненно, что рекламные видеоролики привлекают детское внимание, однако смысловая информация ими воспринимается бессознательно.

Как сообщают «Известия», по словам И.Чирковой, члена комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, нельзя использовать здоровье детей для удовлетворения потребностей рекламодателей. Сегодня огромное количество рекламы на телевидении и без того оказывает влияние на наше сознание, а включение ее в детские передачи только увеличит негативное воздействие.

Нельзя также не считаться и с мнением родителей, от которых все чаще поступают просьбы сократить объем выдаваемой рекламы, особенно в дневное время. Детские психологи не менее обеспокоены, мотивируя свои опасения особенностями детского мышления и восприятия. Дети еще не способны правильно фильтровать получаемую информацию, они всецело доверяют увиденной рекламе, в результате чего, они убеждены, что кока-кола, чипсы, батончики и гамбургеры намного лучше нормальной еды. Попытки взрослого переубедить их в обратном вызывают агрессию.

Однако, многие считают, что следить за качеством и количеством получаемой ребенком информации - обязанность только родителей. Они вправе решать, стоит ли ограничивать ребенка от ненужного внешнего воздействия, или же воспитывать «в духе времени».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Ссылка на пост #8595 Добавлено: 24 октября 2014 05:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина отказала в прокате семи российским сериалам про силовиков

Государственное агентство Украины по вопросам кино приняло решение отказать в прокатном удостоверении семи российским телесериалам, посчитав, что они имеют пропагандистский характер, сообщается на сайте ведомства.

В прокате отказано сериалам "Кадетство", "Гончие", "Следственный комитет", "Спецназ", "Десантура", "Морпехи" и "Военная разведка". Фильмы запрещены к показу в кино и на телевидении, а также к публичному и индивидуальному видеопоказу.

"Мы решили, что некорректно сейчас будет демонстрировать на украинских телеканалах те российские фильмы, в которых имеет место откровенная пропаганда, вроде возвеличивания силовых структур России и самой России", - пояснил глава агентства Филипп Ильенко.

По его словам, ведомство продолжит мониторинг рынка.

Отметим, что на этой неделе на рассмотрение украинского парламента был внесен законопроект, который предусматривает запрет на российские фильмы и сериалы о сотрудниках силовых структур, однако Верховная Рада в связи с отсутствием кворума не смогла включить его в повестку дня.

Кроме того, Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины (Госкомтелерадио) в связи с приближением 70-летия отступления немецких войск обратился к украинским СМИ с просьбой отказаться от использования термина "освобождение от фашистских захватчиков". Теперь при освещении соответствующих мероприятий СМИ рекомендуется употреблять термин "изгнание нацистских оккупантов с Украины". Обращение размещено на официальном сайте Госкомтелерадио.

Как отмечает комитет, ссылаясь на украинских историков, "термин "освобождение" подразумевает свободу, а в 1944 году Украина не стала свободной", получив свободу только после распада Советского Союза в 1991 году.

Кроме того, СМИ рекомендовано делать упор на том, что изгнание нацистов стало возможным благодаря массовому участию украинцев как в Красной Армии, так и в местных освободительных движениях.

День освобождения Украины от фашистских захватчиков отмечается 28 октября, начиная с 2009 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Ссылка на пост #8596 Добавлено: 24 октября 2014 14:36
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Латвийский телеканал оштрафован за одностороннее отражение украинских событий
1
Латвийский Национальный совет по электронным СМИ (НСЭСМИ) в четверг решил оштрафовать Первый Балтийский канал (ПБК) за повторную подачу односторонней, необъективной информации о событиях в Украине на 3600 евро, сообщил агентству BNS информцентр НСЭСМИ.

Совет указал, что при определении размера штрафа учитывал то, что ПБК является трансграничным телеканалом и за последнее время уже неоднократно наказывался за подобные нарушения.

Радиостанция "Авторадио в Резекне" также оштрафована на 700 евро за подачу односторонней, необъективной информации о событиях на Украине. При определении размера штрафа учитывались материальное положение нарушителя, то, что эта радиостанция ранее не штрафовалась и то, что "Авторадио в Резекне" является региональной радиостанцией, вещающей на сравнительно небольшую территорию, сообщили в НСЭСМИ.

Фирма Solergo подвергнута административному штрафу в размере 4000 евро за распространение рекламы азартных игр в программах радио CAPITAL FM, а Baltkom radio оштрафовано на 700 евро за распространение скрытой рекламы в передачах радио Baltkom.

Сообщение отредактировано 24 октября 2014 14:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8597 Добавлено: 25 октября 2014 00:08
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Госдума России ограничила громкость рекламы на телевидении и радио
1
Госдума приняла закон, направленный на ограничение громкости рекламы на телевидении и радио. Документ был принят депутатами во втором и третьем чтении.


Сообщение отредактировано 25 октября 2014 00:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #8598 Добавлено: 25 октября 2014 18:54
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал "STV" расскажет новые "звездные" истории

1

Хочешь узнать новые подробности "звездной" жизни? Смотри телеканал "STV"! Только самые актуальные события и факты, откровенные признания и "горячие" репортажи! Не пропусти!

2 ноября в 21:00 – "Домой на праздники"


Сообщение отредактировано 25 октября 2014 18:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #8599 Добавлено: 26 октября 2014 22:36
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Беларусь 5" отмечает год в эфире!
1
"Беларусь 5" отмечает год в эфире!21 октября 2013 года вышел в эфир первый белорусский спортивный государственный телеканал «Беларусь 5». За этот период, благодаря прямым трансляциям и специальным выпускам ряда программ, зрители следили за событиями масштабных соревнований и были в курсе последних спортивных новостей. В планах «Беларусь 5» – увеличить объем вещания и разнообразить эфир дополнительным контентом, улучшить качество существующих собственных проектов и представить вниманию телеаудитории новые.

Спортивный телеканал «Беларусь 5» ставит своим приоритетом показ эксклюзивного спортивного контента на территории республики. Так, за первый год своего вещания, благодаря эфирам «Беларусь 5» зрители приобщились к таким значимым мировым спортивным событиям как Зимние Олимпийские игры в Сочи, Чемпионат мира по хоккею в Беларуси, Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Также спортивные болельщики увидели трансляции Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА, теннисных турниров WTA, Чемпионата Европы по гандболу, Континентальной хоккейной лиги, Кубка мира по биатлону, Чемпионата Англии по футболу, Уимблдона и не только.

Помимо спортивных трансляций, в эфире телеканала представлены проекты Белтелерадиокомпании, посвященные популярным видам спорта, среди которых – «Фактор силы», «Овертайм», «Время футбола» и «Спорт-кадр».

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:

МВД изъяло документы и арестовало счета "Торсата" и "Саттелекома"
1
24 октября Главное следственное управление МВД Украины провело в Киеве обыски и изъяло документы у трех компаний, связанных с трансляцией в Украине запрещенных решением суда российских телеканалов, - ОАО «Объединение российских телеканалов», ОАО «Торсат» и ОАО «Саттелеком». На их счета также был наложен арест. Об этом сообщает отдел связей с общественностью МВД.



Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

"Первый канал" соберет идеи для контента
1
«Первый канал» объявил питчинг идей для производителей контента. Компания пригласила профессиональные команды и авторов присылать заявки на телевизионные форматы и шоу. Главное условие - они должны быть ориентированы на аудиторию «Первого». Канал просит не подавать заявки на документальные фильмы, информационные и информационно-аналитические проекты, игровое кино, сериалы, программы для детей.

Участники должны прислать пилотные выпуски, презентации или полностью разработанные библии или бумажные пилоты телевизионных форматов. Шансы на победу увеличивает наличие готового эфирного или неэфирного пилотного выпуска, видеопрезентации и других визуальных элементов.

Первый тур будет заочным, он продлится до 15 ноября. На данном этапе отбор проводят продюсеры «Первого канала». Второй очный тур завершится к концу ноября, в нем примут участие 30 победителей первого тура. Очным отбором займется гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст. Финалистам, чье число неограниченно, представится возможность подготовить пилотный проект.

Сообщение отредактировано 26 октября 2014 22:37. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #8600 Добавлено: 27 октября 2014 11:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Стиль и мода" превратился в SHOP24

В октябре Группа компаний LEOMAX представила новый телевизионный канал SHOP24 - результат ребрендинга самого популярного телемагазина Компании «Стиль и мода».

Для SHOP24 был проведен полный рестайлинг телевизионной графики: задана динамичная графика экрана, построенная на красном, белом и жемчужно-сером тонах. Оформление студии SHOP24 стало умеренно консервативным и по-европейски изысканным.

Изменилось не только название и внешний вид канала, расширилась линейка предлагаемых брендов, и, главное, поменялся формат вещания. SHOP24 предлагает товары в прямом эфире (Live Home Shopping).

Для реализации модели Live Home Shopping компания LEOMAX воспользовалась рекомендациями западных экспертов и изучила мировую практику продаж товаров в прямом эфире.

С первого выхода канал SHOP24 работает в соответствии с принятыми европейскими стандартами ТВ-шоппинга.

Руководители Группы компаний LEOMAX уверены, что бизнес-модель телеканала позволит достичь заданных финансовых показателей и сделать SHOP24 востребованным у целевой аудитории: женщин, которые следят за собой, заботятся о семье и доме, могут позволить себе покупать современные модные вещи, но не готовы жертвовать своим комфортом и тратить время на многочасовые походы по магазинам.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:28 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...