Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8691 Добавлено: 23 января 2015 19:26
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Телеканал "Беларусь 24" отметит юбилей
Первый и единственный международный спутниковый телеканал Республики Беларусь, входящий в структуру главного медиахолдинга страны, 1 февраля отметит свой юбилей. Вот уже 10 лет "Беларусь 24" рассказывает всему миру, чем живет современная Беларусь. 24 часа в сутки телеканал вещает для 270 миллионов зарубежных зрителей в 100 странах мира.

Главный директор телеканала "Беларусь 24" Елена Ладутько: "Наш телеканал – классическое разножанровое телевидение. Основа контента – новости, аналитика, кинопоказ классический и современный. Большое внимание уделяем упаковке. Яркая картинка, динамичные анонсы, много инфографики, современный дизайн и межпрограммное оформление – это все цепляет зрителя, и мы стараемся соответствовать международному уровню".

Напомним, целью создания спутникового канала 10 лет назад было расширение белорусского информационного присутствия на постсоветском пространстве и в мире, формирование позитивного имиджа нашей страны и связь этнических белорусов с исторической родиной. Сегодня зарубежные зрители имеют возможность смотреть онлайн-трансляции главных официальных мероприятий, ежегодно в прямом эфире "Беларусь 24" значимые музыкальные конкурсы и кинофестивали нашей страны.

Главный директор телеканала "Беларусь 24" Елена Ладутько: "Каждый телесезон в эфире нашего канала появляются новые познавательные и развлекательные программы – важен национальный колорит. Зрителей удается постоянно удивлять, телеканал показывает главные достопримечательности и бренды Беларуси в оригинальном формате. Уникальная история и культура, ароматная белорусская кухня и необычный туризм: непроходимые чащи и болота или даже байк-тур. Все это позволяет прочувствовать страну. Зритель должен увидеть все грани современной Беларуси – вот главная концепция".

Сигнал международного телеканала "Беларусь 24" доступен с трех спутников: ABS-2, HotBird А13 и Galaxy 19. В зоне уверенного приема – вся территория России, Украина, страны СНГ, Прибалтика, Кавказ, Восточная и Западная Европа, США, Канада. За 2014 год абонентская база канала увеличилась на 20%.

"Беларусь 24" активно представлен в Интернете. Официальный сайт belarus24.by демонстрирует статистику растущих посещений, странички "Беларусь 24" созданы в популярных социальных сетях – Facebook, В контакте, Twitter.

Рассказывая о планах на будущее, Елена Ладутько отметила: "Наша главная задача – развиваться. Не останавливаться. Рынок спутникового телевидения очень динамичный. Конкуренция огромная. Сегодня ключевым направлением развития многих компаний является вещание не только через спутник и кабельных операторов, но и посредством IPTV, ОТТ и мобильных сервисов. Мы также начали работу в этом направлении".

Работа телеканала – это командный труд не только журналистов, но и тех, кто обычно остается за кадром. "Беларусь 24" продолжает расти и развиваться. В планах творческой команды – улучшение качества вещания, новые проекты, расширение географии вещания и новые зрители. Ежедневно и круглосуточно "Беларусь 24" делает нашу страну ближе и понятней.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8692 Добавлено: 24 января 2015 10:21
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Universal Networks International, международное подразделение по телевещанию NBCUniversal, является одним из крупнейших в мире развлекательных проектов.Компания Universal Networks International (UNI) приняла решение о прекращении деятельности на российском рынке в связи с ухудшением экономической ситуации для платных телеканалов, сообщили в компании в пятницу.С 1 января 2015 года в РФ изменились правила размещения рекламы на кабельных телеканалах: теперь им запрещено размещать рекламу, если они являются платными — то есть за их вещание взимается плата с абонента-телезрителя.
"В связи с ухудшением экономической ситуации для наших платных телеканалов (Universal Channel и E! Entertainment Television) в России компания Universal Networks International (UNI) приняла решение о прекращении деятельности на российском рынке и рассматривает альтернативные возможности для развития этого направления бизнеса. Тем не менее Россия остается важным рынком для NBCUniversal International, и Universal Pictures International и NBCUniversal Television Distribution International продолжат осуществлять дистрибуцию программ в России в обычном режиме", — говорится в заявлении компании.
Universal Networks International, международное подразделение по телевещанию NBCUniversal, является одним из крупнейших в мире развлекательных проектов, поставляющих высококачественный контент и привлекательные бренды на более чем 176 территорий и стран в Европе, Ближнем и Среднем Востоке, Африке, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Портфолео брендов компании включает Universal Channel, Syfy, 13th Street, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA, Telemundo и Golf Channel. Universal Networks International также управляет Movies 24. Further, NBCUniversal News Group, одними из наиболее влиятельных и уважаемых проектов эфирных и цифровых новостных каналов в мире, руководит CNBC и NBC News по всему миру. NBCUniversal является дочерней компанией Comcast Corporation.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, doktor270350, otan
Ссылка на пост #8693 Добавлено: 24 января 2015 12:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Цифровое телевидение ВГТРК" запускает новый телеканал "Техно 24" 
 
Телеканал "Техно 24" откроет секреты крупнейших отечественных строек и стратегических объектов России, расскажет о новейших видах вооружения и средствах ведения боя, научит культуре обращения с различными видами гражданского оружия и способам индивидуальной защиты.Телеканал подготовил к запуску несколько уникальных проектов собственного производства. 

Среди премьер зрителей ждет два спецпроекта, посвященных танкам. Военно-спортивное шоу "Танковый биатлон" покажет состязания между танковыми экипажами. Съемки проекта проходили на подмосковном полигоне Алабино. Уникальный проект "Реставраторы" расскажет о мужчинах, всерьез увлеченных реставрацией танковой техники. Реставраторы поднимут со дна Невы танк КВ-1 и запустят двигатель машины, принимавшей участие в освобождении блокадного Ленинграда. В следующем сезоне среди героев проекта будут российские умельцы, которыер еставрируют не только танки, но и корабли и самолеты. 
Еще одна премьерная линейка телеканала "Техно 24" расскажет о самых грандиозных стройках современной России. В первой серии цикла "Русская стройка" речь пойдет о военно-морском порте Новороссийска, который занимает территорию в 130 га и может одновременно принять до 100 боевых кораблей и подводных лодок. 
Сразу два проекта "Техно 24" отдаст военной и гражданской технике. Линейка "Самый-самый" посвящена выдающимся достижениям техники, а спецпроект "Полигон" — вооружению современной Российской армии. 
Так, в ближайших сериях "Самый-самый" телеканал расскажет о самом большом десантном корабле на воздушной подушке — "Зубр" и о самом мощном самолете в истории военной авиации Ту-160. 
Съемочная группа "Полигона" отправится в автономное плавание на ракетном подводном крейсере стратегического назначения, расскажет о первом испытательном пуске новейшей ракеты-носителя "Ангара" и побывает в волгоградских степях полигона Прудбой, чтобы узнать, на что способен основной боевой танк Российской армии Т-90. 
Сетка телеканала организована таким образом, что каждую неделю на "Техно 24" стартует блок премьер. Всего в 2015 году зрителей ждет почти 500 часов оригинального контента. 
Узнать еще больше о проектах "Техно 24" и бекстейдже со съемок передач можно на сайте телеканала. Все последние новости "Техно 24" — в социальных сетях. 
"Наконец в нашей стране появился телеканал, полностью ориентированный на мужскую аудиторию. Наша задача — напомнить мужчинам о фундаментальных ценностях и удовлетворить их зрительский интерес. Мы взяли четкий курс на серьезное, брутальное освещение последних достижений военной и гражданкой науки и техники. При этом мы говорим со зрителем доступным языком, даже если речь идет об устройстве космического корабля или сложного инженерного сооружения", — рассказывает о телеканале главный редактор "Техно 24" Олег Терновой. 
"Техно 24"— научно-популярный познавательный телеканал для мужчин. Телеканал рассказывает омощной технике, гражданском оружии, сложных технологиях, разработках российских инженеров и конструкторов в сфере оборонно-промышленного комплекса. Основу эфира телеканала составляет контент собственного производства. Творческие группы телеканала проведут сложнейшие съемки в океане, пустыне и непростых погодных условиях Арктики. Одновременно с этим команда профессионалов телеканала ведет закупку лучших образцов документальных фильмов и программ как российских, так и зарубежных компаний. Рассказать о технических процессах понятным широкой аудитории языком помогает трехмерная компьютерная графика и использование всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств. Шлирен-съемка визуализирует воздух. С помощью сверхскоростных камер мы снимаем самые быстрые процессы, которые невозможно увидеть невооруженным глазом. Телеканал "Техно 24" входит в пакет "Познавательного цифрового телевидения ВГТРК". Аудитория телеканала— более 15,2 млн абонентов на территории России, страны Балтии и СНГ. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, viva1977, doktor270350, otan
Ссылка на пост #8694 Добавлено: 25 января 2015 00:18
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В январе состоялся запуск нового телеканала AMEDIA HIT
В январе 2015 года телекомпания Амедиа ТВ запустила на платформах крупнейших российских операторов платного ТВ новый телеканал AMEDIA HIT. AMEDIA HIT вошел в состав пакета Amedia Premium, который теперь состоит из двух телеканалов: Amedia Premium – телеканал премьер, новые серии самых популярных сериалов день в день с мировой премьерой, и AMEDIA HIT – телеканал для тех, кто любит смотреть все и сразу.
Подписаться на пакет Amedia Premium и телеканал AMEDIA HIT уже сейчас могут абоненты следующих операторов платного ТВ: АКАДО Столица, АКАДО Екатеринбург, АКАДО Спб, 2com, ТРИКОЛОР.
В планах телекомпании Амедиа ТВ выйти с расширенным пакетом каналов в течение первого квартала 2015 года в сетях Ростелеком, НТВ плюс, Эр – телеком, МТС, Билайн и других операторов платного ТВ.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, otan, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #8695 Добавлено: 26 января 2015 06:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "A-ONE" к 10-летию вернёт первоначальный формат
Руководство телеканала "A-ONE" заявило, что формат "хип-хоп-телеканала" не устраивает и приняло решение вернуть свой первоначальный формат. Предположительно, это произойдёт уже 1 августа, когда телеканалу исполнится ровно 10 лет.

Как заявил директор канала, "Потерять любителей рок-музыки совсем не жалко. Поэтому мы решили вернуть формат рок-канала к 10-летию".

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, doktor270350, viva1977, otan
Ссылка на пост #8696 Добавлено: 26 января 2015 21:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Любимые многими зрителями юмористические программы, реалити-шоу и комедийные сериалы снова появятся в белорусском эфире.

Как сообщается в пресс-релизе, распространенном холдингом "БелМузТВ", на материально-технической базе которого будет работать телеканал ТНТ International, правообладатель последнего ООО "Трио Медиа" официально объявило о начале вещания на территории Республики Беларусь.

Представитель правообладателя проинформировал о том, что лицензия на вещание телеканала получена и процедура документального оформления завершена, а переговоры с кабельными операторами страны находятся на заключительном этапе.

Сетка вещания ТНТ International будет формироваться на базе контента российского телеканала ТНТ-Comedy (международной версии телеканала ТНТ), используемого по лицензионному договору.

Белорусам ежедневно и круглосуточно обещают показывать сериалы, юмористические и развлекательные проекты, скетчи и шоу Comedy Club Production: Comedy club, Comedy Woman, Stand Up, "Физрук", "Интерны", "Универ", "Дом-2" и другие.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, aviamodelist1, skosarevk, otan
Ссылка на пост #8697 Добавлено: 27 января 2015 00:43
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Общественное телевидение Украины будет состоять из двух телеканалов, - глава НТКУ

Согласно закону, будет два общенациональных канала общественного телевещания: "Первый национальный" получает еще вторую частоту - это канал "Культура". Об этом в интервью РБК-Украина сообщил генеральный директор Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураб Аласания.

"Первый канал будет информационный: не новостийной, а информационный, событийный. Все, что происходит здесь и сейчас находит отражение на первом канале: прямая трансляция, события с места с новостями. Второй - рефлексивный, здесь будут шоу. Событие произошло - его надо обдумать, обсудить", - отметил он.

По словам главы НТКУ, первый канал будет более динамичным, второй - более медленным. Аласания добавил, что на втором телеканале также будут культурологические, детские, познавательные программы. "Знаю, что люди устали от динамики, поэтому у нас точно будет аудитория на втором канале: те, кто хотят послушать умных людей, поразмышлять. И я знаю, что есть масса людей, просто больных информацией. Для них, пожалуйста - первый канал", - отметил он.

Напомним, 13 января 2015 г. Верховная Рада поддержала законопроект № 1357 о создании Общественного телевидения на основе ПАТ Нацтелерадиокомпании.

Сообщение отредактировано 27 января 2015 01:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, viva1977, aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8698 Добавлено: 27 января 2015 16:52
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Госдума смягчила условия возвращения рекламы на кабельные каналы

Депутаты приняли закон, разрешающий рекламу на кабельных телеканалах, которые отводят национальному контенту не менее 75% своего эфира

Государственная дума приняла закон, разрешающий рекламу на платных телеканалах, посвящающих не менее 75% своего эфира национальному контенту. Во вторник, 27 января, документ прошел в парламенте сразу два чтения – второе и третье, передает Интерфакс. Поправка, разрешающая каналам размещать рекламу, если доля национального контента в их эфире составляет не менее 75%, была внесена ко второму чтению. Первоначальный текст законопроекта, принятый депутатами в первом чтении в минувшую пятницу, 23 января, разрешал рекламу только на платных телеканалах, демонстрирующих 100% российской продукции. Допустимая доля зарубежных инвестиций для признания продукции, произведенной по заказу российских каналов, установлена на уровне 50%. Соответствующие поправки к законам «О СМИ» и «О рекламе» сопредседатель центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева внесла в середине января.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, viva1977, aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8699 Добавлено: 27 января 2015 22:33
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПРАВИТЕЛЬСТВО НАВЕДЕТ ПОРЯДОК В ТЕЛЕВЕЩАНИИ

Операторы обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов не смогут принимать сигнал из альтернативных источников. Они будут обязаны сотрудничать только с оператором, который получил право на эфирное цифровое наземное вещание и которого определил президент. Согласно указу главы государства, таковым оператором является «Российская теле- и радиовещательная сеть» (РТРС). Поправки уже внесены в Госдуму.
Операторы связи также не смогут изменять телеканалы и радиоканалы при их распространении. Любые исключения потребуют предварительного согласования с вещателями.

В правительстве считают, что существующий порядок получения сигнала не обеспечивает надлежащего качества и содержания каналов, тем более в условиях повсеместного перехода на цифровое вещание. Это подтверждается претензиями вещателей и телезрителей, говорится в пояснительной записке.

Власти пытаются исключить возможность несанкционированного изменения сигналов эфирных телеканалов. Такие меры не позволят распространять «дубль» телеканала с программами из другого часового пояса. Подобные альтернативные версии могут содержать опасные для детей программы и предвыборную агитацию, запрещенную в «час тишины».

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05, viva1977
Ссылка на пост #8700 Добавлено: 28 января 2015 05:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


 

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд заявила, что не видит угрозы в вещании телеканала RT на американской территории. Об этом она сказала на конференции в вашингтонском институте Брукингс во вторник, 27 января, сообщает РИА Новости.


Нуланд отметила, что канал RT работает на территории США наряду с другими, и Вашингтон поддерживает свободу слова. Она также добавила, что «аудитория канала мала», и пожелала всем странам, в том числе России, «иметь динамичный рынок идей».

21 января председатель Совета по вопросам вещания США Эндрю Лэк (Andrew Lack) заявил в интервью The New York Times, что деятельность телекомпании RT представляет такую же угрозу США, как и «Исламское государство».

В ноябре 2014 года британский медиарегулятор Ofcom обвинил в предвзятости российский телеканал RT, вынеся ему предупреждение. Ofcom счел, что канал освещал события на Украине только с позиции российских властей, тогда как все противоречивые проблемы должны рассматриваться с различных точек зрения.

Телекомпания RT была создана в 2005 году и финансируется из госбюджета. Главной задачей канала является продвижение позиции российских властей за рубежом.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, skosarevk
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:54 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...