Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #1621 Добавлено: 8 мая 2012 16:57
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ3 Россия

18:00-20:30


Х/ф "Ловец снов".
США, 2003, ужастик
Режиссер(ы): Лоренс Кэздэн
Актеры: Морган Фриман, Томас Джейн, Джейсон Ли, Дэмиан Льюис, Тимоти Олифант, Том Сайзмор, Донни Уолберг

По роману Стивена Кинга. Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, - детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства. Теперь это уже взрослые мужчины, у каждого из которых своя жизнь и свои проблемы, но которых преследуют воспоминания о проявленном героизме, наделившем их силой, больше похожей на тяжкое бремя, нежели на бесценный дар. И когда один из них чуть не погибает от жуткого происшествия, они даже не связывают это со странностями, имеющими отношение к Даддитсу. Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель. Сначала к ним попадает незнакомец - затерявшийся в лесу охотник, которому и невдомек, что его организм поражен смертельной заразой. А вслед за ним возникает неистовствующий снежный буран, в эпицентре которого движется нечто еще более зловещее: смертельно опасная инопланетная сущность, готовая поглотить на своем пути все живое.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Julia G., otan
Ссылка на пост #1622 Добавлено: 8 мая 2012 20:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"І прийде кохання" возвращается в эфир 1+1



Романтический проект "І прийде кохання" возвращается в эфир 1+1. Его 5-я серия выйдет сегодня, 8 мая, в 22:30
Как сообщает пресс-служба телеканала, героини проекта учатся делать выбор и принимать непростые решения. "Так, Евгения Власова согласится поехать домой к мужчине, которого увидит впервые в жизни. Яна Клочкова следует известной пословице "Старый друг лучше новых двух" и принимает приглашение давнего знакомого. А Елена Дунина снова пробует понять мужчину творческой профессии", - говорится в сообщении канала.

Канал приостановил показ проекта из-за прямых трансляций матчей футбольной Лиги чемпионов, которые начинались в 22:15 17 и 24 апреля. А 1 мая в вечернем прайме вышел полнометражный фильм.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, Julia G., otan
Ссылка на пост #1623 Добавлено: 8 мая 2012 20:21
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый канал

22:00-00:30


Х/ф "Смертельное оружие 2".
США, 1989, боевик
Режиссер(ы): Ричард Доннер
Актеры: Мел Гибсон, Дэнни Гловер, Джо Пеши, Джосс Эклэнд, Деррик О'Коннор, Пэтси Кэнсит, Дарлин Лав, Трэйси Вульф

Два детектива по-прежнему работают в паре. На этот раз руководство поручает им дело, связанное с контрабандой наркотиков. В разбитом вдребезги ВМW полиция находит кокаин стоимостью около миллиона долларов. В процессе расследования Мартауф и Риггс выходят на незадачливого бухгалтера Лео Гетза, отмывающего деньги для наркоторговцев, во главе которых стоит дипломат из Южноафриканского консульства. Честно признавшегося во всем бухгалтера копам приходится взять под свою защиту. Теперь они втроем пускаются в головокружительные приключения, в числе которых будет бег под водой, прыжок с шестого этажа, взрывы, погони, перестрелки и грандиозный погром в шикарном особняке.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Julia G., otan
Ссылка на пост #1624 Добавлено: 9 мая 2012 03:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Домашний"
Среда, 09 мая
23:30

"Альпийская баллада". ("Беларусьфильм", 1965г.)

Военная драма. Великая Отечественная война. Завод в Альпах, где работают военнопленные, подвергается ночным бомбардировкам. Воспользовавшись этим обстоятельством, пятеро заключенных осуществляют побег. Среди них русский солдат. Только ему и удается уйти в горы...
Режиссер: Б. Степанов.
В ролях: С. Любшин, Л. Румянцева, В. Белокуров, А. Бендова.

«Мир»
Среда, 09 мая
21:50

"Кодовое название "Южный гром". (СССР, 1980г.)

Приключения. В расположении штаба генерала Березова запеленгован вражеский радиопередатчик. Майора контрразведки Чумакову немцы пытаются завербовать, потому, что в руках Гестапо находятся ее дети...
Режиссер: Н. Гибу.
В ролях: А. Покровская, М. Волков, Э. Марцевич, К. Лучко.

"Звезда"
Среда, 09 мая
23:05

"В небе "Ночные ведьмы". (к/ст им. М. Горького, 1981г.)

Киноповесть. О героических подвигах бесстрашных летчиц, крушивших вражеские аэродромы на ночных бомбардировщиках ПО-2, прозванных фашистами "Ночными ведьмами".
Режиссер: Е. Жигуленко.
В ролях: В. Грушина, Я. Друзь, Д. Замулин, Н. Меньшикова, В. Заклунная, Т. Микрикова, Е. Астафьева, А. Свиридова.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, Julia G., otan
Ссылка на пост #1625 Добавлено: 9 мая 2012 09:01
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

10:05-11:45


Х/ф "День победы".
Россия, 2006, драма / военный
Режиссер(ы): Федор Петрухин
Актеры: Дмитрий Дюжев, Егор Клейменов, Анатолий Кузнецов, Виктор Сергачёв, Олег Васильков, Игорь Волков, Сейдулла Молдаханов, Макс Максимов, Денис Гнедовец

Начало Великой Отечественной войны. Только что сформированную роту штрафников после марша бросают в бой. Они должны пройти по минному полю, чтобы расчистить путь основным боевым силам. Умирать не хочется никому, но отступать некуда. Много лет спустя в день празднования Победы на Ходынском поле во время репетиции парада встречаются два ветерана. Прошло много лет, оба очень изменились и потому не сразу узнают друг друга. Старики помнят один-единственный, первый в их жизни настоящий бой с врагом, кровавый и жестокий. Это сражение нельзя забыть. Тогда из всей штрафной роты в живых осталось только двое...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Julia G., otan
Ссылка на пост #1626 Добавлено: 9 мая 2012 14:19
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

14:20-17:00


Х/ф "Корона Российской империи, или Снова неуловимые".
СССР, 1970, приключения
Режиссер(ы): Эдмон Кеосаян
Актеры: Михаил Метелкин, Виктор Косых, Василий Васильев, Валентина Курдюкова, Иван Переверзев, Владислав Стржельчик, Владимир Ивашов, Армен Джигарханян, Аркадий Толбузин, Ефим Копелян, Ролан Быков, Ян Френкель, Людмила Гурченко

Неразлучная четверка неуловимых мстителей, повзрослевших и ставших чекистами, получает новое задание. Им предстоит охранять музейные ценности - сокровища русских царей, среди которых и большая императорская корона. А тем временем в Париже зреет заговор и готовится похищение Короны Российской империи. Несмотря на то, что безоговорочно победила Советская власть, у существующего режима еще есть непримиримые враги. Среди них уже знакомые ребятам – штабс-капитан Овечкин, адъютант Кудасова и атаман Бурнаш. Эта троица задумывает выкрасть из музея большую императорскую корону, вывезти ее тайно в Париж, чтобы короновать мнимых наследников российского престола из династии Романовых. Именно в столице Франции белогвардейцы находятся в эмиграции, но мечтают вернуться на Родину. Для помощи в этом сложном деле Овечкин и Бурнаш нанимают некоего княза Нарышкина - известного афериста и вора, специализирующегося на краже дворцовых драгоценностей...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., otan
Ссылка на пост #1627 Добавлено: 9 мая 2012 20:23
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер



23:55 - 01:40


Живой



Россия, 2006, драма


Режиссер(ы): Александр Велединский
Актеры: Андрей Чадов, Алексей Чадов, Максим Лагашкин, Владимир Епифанцев, Александр Робак, Андрей Рапопорт, Вадим Бурмистров, Ольга Арнтгольц.


Солдат-контрактник Кир возвращается из Чечни инвалидом. Не только физическим – потерял полноги, но и моральным – у него погибли почти все сослуживцы. На войну парень пошел, чтобы заработать денег на свадьбу с любимой девушкой. Но, вернувшись домой, ему становится ясно, что он уже не может жить нормальной жизнью в мирное время. Часть его души осталась в горах Кавказа вместе с погибшими друзьями. Кир не понимает, зачем остался в живых. В этот момент в его жизни появляются призраки двух боевых товарищей, которые ходят за ним по пятам. Они - его друзья, они спасли ему жизнь, но их уже нет. Почему они преследуют его? Он ищет ответы, пытается найти себя, балансируя на тонкой грани жизни и смерти...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, bogdanoff, Серегин_С
Ссылка на пост #1628 Добавлено: 10 мая 2012 11:08
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV


20:15 - 00:15



Премьера. Х/ф "Ялта 45", 1-4 с.



Россия, 2011, детектив / военный


Режиссер(ы): Тигран Кеосаян
Актеры: Александр Голубев, Евгений Миллер, Максим Матвеев, Михаил Евланов, Алeна Хмельницкая, Александр Феклистов, Александр Коршунов, Борис Каморзин

Январь 1945 года. В Ялте полным ходом идет подготовка к встрече лидеров антигитлеровской коалиции - Сталина, Рузвельта и Черчилля. Спецслужбы трех держав обеспокоены: по агентурным данным, группа диверсантов планирует покушение на первых лиц. Когда на берегу находят мертвым американского матроса, саммит оказывается под угрозой: Рузвельт и Черчилль не приедут, если им не будет обеспечена полная безопасность. На борьбу с диверсантами брошены лучшие силы - капитан контрразведки Алексей Турок с помощниками, местный следователь Жора Маркаров и майор американской разведки Джон Уилби. И Туроку важно успеть разобраться, насколько надежны новые друзья и не опасно ли доверять старым...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : richyp, bogdanoff, Серегин_С, otan
Ссылка на пост #1629 Добавлено: 10 мая 2012 20:27
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

RTVI


02:00 - 04:00

Х/ф "Вкус убийства", 1 и 2 с.

Россия, 2003, детектив


Режиссер(ы): Анна Легчилова
Актеры: Ксения Алферова, Игорь Бочкин, Юлия Рутберг, Николай Ковбас, Анатолий Белый, Никита Тарасов, Сергей Апрельский, Ирина Рахманова, Елена Полякова

Следствие запутывается в череде якобы немотивированных убийств. Общую картину большого преступления старается восстановить главная героиня, ее муж погиб одним из первых, и все остальные жертвы так или иначе были связаны с ним. Экономическая, бытовая и другие версии рассыпаются одна за другой. Похоже, что убийца прореживает определенный круг людей, и чтобы его найти, надо только понять: вокруг какой тайны все эти люди объединились. А вымогательства и подозрительное самоубийство еще больше запутывают дело...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Серегин_С, otan
Ссылка на пост #1630 Добавлено: 11 мая 2012 23:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Футбол" в прямом эфире состоится пресс-конференция Олега Блохина



14 мая 2012 года в 17.00 телеканал "Футбол" покажет прямую трансляцию пресс-конференции главного тренера сборной Украины Олега Блохина и президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса.

Наставник национальной сборной прокомментирует список из 26 игроков, вызванных на подготовительный сбор в Турции с 15 по 24 мая.

Одним из главных вопросов обсуждения также станет ситуация в команде с голкиперами. Из-за травм основных вратарей сборной Александра Шовковского и Андрея Диканя, а также дисквалификации Александра Рыбки, Блохину пришлось привлекать к сборам абсолютных дебютантов и голкиперов без солидной практики выступлений за национальную команду.

Главный тренер сборной также пообещал прокомментировать список запасных игроков. Они не поедут на сбор в Турцию, но должны держать себя в игровом тонусе и быть готовыми в любой момент подключиться к основной команде.

До пресс-конференции 14 мая Олег Блохин отказался общаться со СМИ, чтобы не давать преимущества никому из масс-медиа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Серегин_С, otan, Julia G., aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:56 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...