Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #1881 Добавлено: 29 сентября 2012 17:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«ТСН. Особое» меняет слот выхода


С 1 октября информационная программа «ТСН. Особое» будет выходить в 16.45. Ранее программа транслировалась в 18.00. Эту информацию «Телекритике» подтвердили в пресс-службе канала.

Изменения обусловлены тем, что в передпрайм (17.15) на «1+1» стартует новый сериал «Величественный века. Роксолана» (премьера 8 октября). Хронометраж серии фильма 1 час 15 минут.

Как уже сообщала «Телекритика», это же не первая смена слота для проекта. До апреля 2012 года программа выходила в 17.00.

Напомним, «ТСН. Особенное» подает новости широкой тематики, кроме «отрицательных эмоций ». Ведущая Соломия Витвицкая разговаривает с политиками, вип-персонами, с людьми, которые часто появляются на публике.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., sergey85
Ссылка на пост #1882 Добавлено: 5 октября 2012 22:11
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

23:55- 01:55

Х/ф "Патруль времени".

США, 1994, фантастика


Режиссер(ы): Питер Хайамс
Актеры: Жан-Клод Ван Дамм, Миа Сара, Рон Сильвер, Брюс МакДжилл, Глория Рубен, Скотт Беллис, Джейсон Шомбинг, Скотт Лоуренс, Кеннет Уэлш

Передвижения во времени породили новый тип преступлений. Можно изменять события прошлого, контролировать финансовые рынки и даже уничтожать целые народы. Правительство США создает специальное полицейское подразделение - патруль времени. Продажный сенатор, рвущийся к президентскому креслу, отправляется в прошлое, чтобы изменить ход истории. Вслед за ним отправляется полицейский Макс Уокер. Его ждет не только смертельная опасность, но и сильнейшее искушение, ведь, попав в прошлое, он может предотвратить смерть любимой жены...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #1883 Добавлено: 6 октября 2012 10:35
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

13:00- 16:00

Х/ф "Покровские ворота".

СССР, 1982, комедия


Режиссер(ы): Михаил Козаков
Актеры: Олег Меньшиков, Леонид Броневой, Анатолий Равикович, Елена Коренева, Инна Ульянова, Софья Пилявская, Виктор Борцов, Татьяна Догилева, Валентина Воилкова, Евгений Моргунов, Наталья Крачковская, Елизавета Никищихина, Игорь Дмитриев

По автобиографической повести Леонида Зорина "Хохловский переулок". Москва 50-х годов. Приехав в Москву для поступления в аспирантуру, будущий историк Костик поселяется в коммунальной квартире у своей тетушки Алисы Витальевны, где обитают весьма интересные соседи. С одной стороны - необычная троица из эксцентричной Маргариты Павловны, ее бывшего мужа, инженера Хоботова, и нового супруга, Саввы Игнатьевича; с другой – экспрессивный пожилой артист Мосэстрады Аркадий Велюров. Жизнь историка закручивается в водоворот событий, в которые вовлечены все жители коммуналки...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1884 Добавлено: 6 октября 2012 20:17
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

23:55- 01:40

Х/ф "Вам задание".

Беларусь, 2004, драма / военный


Режиссер(ы): Юрий Бержицкий
Актеры: Виталий Ходин, Валентин Клементьев, Альбинас Келерис, Валерия Арланова, Светлана Кожемякина, Евгений Дмитриев

По мотивам одноименного романа Николая Чергинца. Действие фильма начинается весной 1941 года и завершается первыми месяцами после освобождения Беларуси. В центре сюжета фильма – история трех братьев Купревичей. Лейтенант милиции Алексей Купревич получает назначение оперуполномоченным в один из районов Западной Беларуси. Его задача – обезвредить бесчинствующую там банду "лесных братьев". Начинается война. Алексей и его брат, старший лейтенант милиции Петр Купревич, получают первое боевое задание: уничтожить высадившийся под Селищами немецкий десант. Их младший брат Володя, оказавшийся вместе с родителями в оккупированном Минске, помогает подпольщикам...


Сообщение отредактировано 6 октября 2012 20:22. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1885 Добавлено: 13 октября 2012 17:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал «Украина» запускает проект «Найкращий кухар на селі» о самородках из народа


Кулинарное реалити-шоу «Найкращий кухар на селі» стартует на канале «Украина» в воскресенье 14 октября в 11:00. Экспертами проекта стали итальянский шеф-повар Дино Даль Борго, а также кулинарный критик из Одессы Лилия Либкина. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В редизе новый проект характеризуется как эмоциональная семейная программа, в которой два признанных ресторанных эксперта отправляются в украинское село для того, чтобы среди обычных людей из народа найти самородков кулинарного мастерства. Будущие герои не знают о своем участии в шоу до того момента, пока на их пороге не появляются эксперты.

В начале каждого эпизода Дино Даль Борго и Лилия Либкина знакомятся с семьями сельских кулинаров, пробуют их домашние блюда, и только после этого сообщают новость о том, что героям предстоит сражаться за победу со своими односельчанами. Каждый герой программы пройдет мастер-классы, а затем примет участие в настоящем кулинарном поединке.

Кульминацией шоу станет определение победителя: кто именно определит победителя, зрители узнают 14 октября в эфире телеканала «Украина».

Кулинарное реалити-шоу «Найкращий кухар на селі» будет выходить по воскресеньям в 11:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, sergey85, lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1886 Добавлено: 14 октября 2012 08:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ICTV стартует познавательный проект "Несекретные файлы"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Несекретные файлы" - познавательный проект обо всем, что окружает людей в повседневной жизни



Новый проект телеканала ICTV "Несекретные файлы" расскажет о том, как распознать врача-мошенника, сколько и за что мы платим ЖЭКу, можно ли верить в НЛО и вещие сны и т. п.

Как сообщает пресс-служба ICTV, "Несекретные файлы" - познавательный проект обо всем, что окружает людей в повседневной жизни: от качества продуктов и услуг, афер и мошенничеств до мистики и чудес.

Чтобы получить ответ на поставленный вопрос, ведущий проекта Виктор Разин найдет очевидцев и расспросит экспертов, проведет расследование и испытывает на себе то, на что не решились бы телезрители, говорят на канале.

"Мы не пугаем - мы помогаем быть бдительными! Наша цель не просто докопаться до истины, а и доступно и интересно рассказать об этом зрителям, дать советы. Я хочу, чтобы люди знали, что происходит в жизни и не обманывали сами себя", - прокомментировал запуск ведущий Виктор Разин.

Программа "Несекретные файлы" стартует на ICTV 13 октября, в 12:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1887 Добавлено: 17 октября 2012 12:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале Украина стартует новое тревел-шоу "На валізах"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В субботу 20 октября в 9:00 на телеканале Украина состоится премьера нового ток-шоу о путешествиях "На валізах"

Как сообщает пресс-служба канала, в каждом выпуске программы "На валізах" две пары героев вместе с ведущим обсуждают свои поездки: одна пара отдыхала в Украине, другая - за рубежом. Участники рассказывают о своем путешествии: оценивают плюсы и минусы, рассказывают, сколько денег потратили, а также обмениваются впечатлениями. В завершение каждого выпуска зрители в студии голосуют за ту пару, которая, по их мнению, отдохнула наиболее качественно и интересно.

Главный вопрос, который звучит в студии: "Где лучше отдыхать? В Украине или за границей?". Цель программы заключается в том, чтобы помочь зрителю сделать свои выводы о том, куда можно отправиться в путешествие.

"Необязательно ехать куда-то далеко, чтобы хорошо отдохнуть, - говорит ведущий проекта Ярослав Лодыгин. - К примеру, у нас на съемках была супружеская пара, которая уже не раз отдыхала в Европе. В рамках нашего проекта им выпала возможность отправиться в небольшое путешествие по Украине. В студии они затем признались, что получили гораздо больше эмоций от этой поездки, чем от любого "заграничного" отдыха".

Ток-шоу о путешествиях "На валізах" будет выходить в эфире телеканала Украина по субботам в 9:00.

Напомним, ранее канал Украина назначил нового ведущего в шоу "На валізах" - вместо Анатолия Еремы им стал Ярослав Лодыгин.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Viksum, sergey85, Julia G.
Ссылка на пост #1888 Добавлено: 17 октября 2012 18:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каналы Украина и Футбол+ покажут матч "Шахтер" - "Челси"


Ни одну из команд не устроит ничья: лидеры турнирной таблицы будут бороться исключительно за победу

Во вторник, 23 октября, в 21:30 телеканал Украина и тематический канал Футбол+ начнут трансляцию поединка донецкого "Шахтера" в групповом этапе Лиги Чемпионов против лондонского "Челси". Об этом сообщает пресс-служба канала Украина.

В Турине "Шахтер" доказал, что способен на равных играть с европейскими грандами. Теперь "горняки" встретятся на домашнем стадионе "Донбасс Арена" с действующим чемпионом турнира - английским "Челси".

Напомним, что по результатам двух туров соперники имеют в активе по четыре очка и делят первое место в группе Е. Ни одну из команд не устроит ничья: лидеры турнирной таблицы будут бороться исключительно за победу.

Комментатор матча - Сергей Панасюк. В HD-качестве матч будет доступен абонентам Воли и Viasat на телеканале Футбол+.

Футбол+ - тематический футбольный канал. Транслирует матчи европейских лиг, а также поединки южноамериканских чемпионатов. Доступен в стандартной и HD-версии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Julia G.
Ссылка на пост #1889 Добавлено: 22 октября 2012 21:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На «Интере» стартует сериал «Наружное наблюдение» и продолжение «Земского доктора»

В понедельник, 22 октября на телеканале «Интер» стартует показ сериалов «Земский доктор. Продолжение» и «Наружное наблюдение». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В 21:00 на телеканале «Интер» стартует второй сезон сериала «Земский доктор. Продолжение» - дальнейшее развитие истории молодой женщины, первоклассного врача, которая переехала из столицы в провинциальную глубинку, где продолжает лечить пациентов и пытается заново устроить свою личную жизнь после смерти мужа. В главных ролях – Ольга Будина, Александр Лазарев-младший, Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Армен Джигарханян, Татьяна Лютаева, Андрей Чернышов и другие.
Сериал будет выходить на телеканале «Интер» с понедельника по четверг в 21:00 (по две серии в день)

В понедельник в 23:05 на телеканале «Интер» премьера сериала «Наружное наблюдение», снятого по мотивам одноименной трилогии Андрея Константинова. Сериал заглянет в закулисье одной из старейших российских спецслужб, знаменитой «семёрки» МВД, «наружки», оперативно-поискового управления ГУВД.В главный ролях - Сергей Горобченко, Даниил Страхов, Максим Дрозд.

Сериал пойдет с понедельника по четверг в 23:05 по две серии сразу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1890 Добавлено: 25 октября 2012 06:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«2 +2» будет транслировать футбол онлайн на своем сайте

С 24 октября на сайте телеканала «2+2» будут прямые онлайн-трансляции игр Чемпионата Украины по футболу, Лиги чемпионов и Лиги Европы. Об этом сообщает пресс-служба канала.
В этот день в 21:20 выйдет первая футбольная трансляция «Боруссия» (Дортмунд) - "Реал" (Мадрид). Также на этой неделе в онлайне выйдут следующие матчи Лиги Европы «Днепр» - «Наполи» (25 октября в 21:40) и игры Чемпионата Украины «Арсенал» - «Волынь» (26 октября в 19:00) и «Металлист» - «Заря»(28 октября в 19:20).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:4  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 4:2 АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:58 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...