Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2151 Добавлено: 22 февраля 2013 11:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Enter-фильм

12:00-13:30


Х/ф "Кузнечик".
СССР, 1978, драма
Режиссер(ы): Борис Григорьев
Актеры: Людмила Нильская, Николай Иванов, Людмила Аринина, Анатолий Ромашин, Марина Левтова, Вячеслав Баранов, Анатолий Скорякин, Владимир Грамматиков, Елена Ивочкина

Окончив школу, Лена Кузнецова (прозванная за свою беззаботность "Кузнечиком") приехала в Москву и поступила без особых трудностей в пединститут. Став студенткой филфака, она четко сформулировала свою ближайшую цель - любой ценой добиться материального благополучия и сделать карьеру. Выйдя замуж за старшего научного сотрудника, Лена сразу обрела квартиру, машину и поклонников. Первая измена привела к желаемому разводу и единоличному владению имуществом. В этот момент к ней приезжает младшая сестра, которая пытается подражать ей во всём. Это заставляет героиню задуматься...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : Серегин_С, aviamodelist1, Andreewih, Julia G., otan
Ссылка на пост #2152 Добавлено: 22 февраля 2013 15:17
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
1+1

Игра смерти: сегодня 21:50
Игра смерти: завтра 02:10

Произведено: США, 2010
Режиссер: Джорджо Серафини
В ролях: Уэсли Снайпс, Зои Белл, Роберт Дави, Гэри Дэниелс, Онжаню Эллис, Саймон Ри, Эли Бардха

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Защищая видного дипломата, его личный телохранитель со своей командой оказываются c ранениями в больнице, где знакомятся с медсестрой под прикрытием. Они решают объединится, для обороны дипломата, но в дальнейшем медсестра понимает, что ситуация складывается совсем не так, как хотелось бы всем. Каждый из компании становится участником одной игры смерти.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Julia G., otan, Glabius
Ссылка на пост #2153 Добавлено: 22 февраля 2013 19:39
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

00:30- 02:05

Х/ф "Правосудие волков".

Россия, 2010, боевик / фантастика / драма


Режиссер(ы): Владимир Фатьянов, Ираклий Квирикадзе
Актеры: Майкл Йорк, Даниил Страхов, Богуслав Линда, Мария Баева, Игорь Лифанов, Юрий Беляев, Мария Шукшина, Владимир Долинский, Антон Макарский

По роману Владимира Кунина "Мика и Альфред". Мика Поляков, немолодой русский художник, долгое время живущий в Германии, уже забыл о своем невероятном даре - убивать людей одним взглядом. Он уверен, что никогда больше не прибегнет к своим сверхспособностям, но судьба наносит Мике тяжелый удар - у него на глазах погибает лучший друг. В ярости Поляков убивает виновных в гибели товарища и начинает вершить правосудие, очищая мир от зла. Теперь он сам выносит приговор тем, кто ушел от справедливого возмездия, и приводит его в исполнение...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Andreewih, Glabius
Ссылка на пост #2154 Добавлено: 22 февраля 2013 20:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина стартует второй сезон шоу "Найкращий кухар на селі"


В обновленной версии шоу за звание лучшего сельского повара теперь будут сражаться трое участников

В субботу, 2 марта, в 11:00 на телеканале Украина стартует второй сезон кулинарного реалити-шоу "Найкращий кухар на селі 2". Программа будет выходить в обновленном формате.

Как сообщает пресс-служба канала, кулинарные эксперты проекта Дино Дал Борго и Лилия Либкина снова отправятся в украинские села в разные регионы страны, чтобы найти там "настоящих самородков кулинарного мастерства".

В обновленном формате шоу "Найкращий кухар на селі-2" за звание лучшего сельского повара теперь будут сражаться трое участников, которых ждут "невероятные кулинарные приключения и настоящее поварское соревнование", отмечают на канале.

Герои не знают о своем участии в шоу до тех пор, пока на их пороге не появляются эксперты проекта. В каждом эпизоде программы участников ждет кулинарное состязание: на первом этапе они приготовят свое коронное блюдо, а на втором - незнакомое им блюдо высокой ресторанной кухни. Его ингредиенты и способ приготовления герои должны самостоятельно определить, продегустировав его всего один раз. Двух победителей первого этапа, которые получат возможность дальше участвовать в соревновании лучших кулинаров, определит приглашенный шеф-повар одного из столичных ресторанов. Финалиста и обладателя звания "Найкращого кухаря" выберут односельчане. Помимо признания победитель каждого выпуска шоу получит еще и ценный приз.

Производством шоу "Найкращий кухар на селі-2" для телеканала Украина занимается продакшен-компания Теле Про.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : richyp, Glabius
Ссылка на пост #2155 Добавлено: 22 февраля 2013 20:45
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

9 березня о 19:00 на телеканалі СТБ стартує п'ятий сезон шоу "Україна має талант".
Як повідомляє прес-служба каналу, в рамках п'ятого сезону шоу команда проекту продовжує пошук талантів і оголошує конкурс на створення найкращого вбрання для ведучої Оксани Марченко.
"Для нашого проекту це - особливий конкурс, думаю, він стане особливим і для всієї країни! Адже це унікальна можливість показати і довести, що талановиті дизайнери в Україні є: чи то зірки модної індустрії або дитина, яка тільки мріє бути дизайнером! Зараз у кожного є шанс стати частиною і гордістю головного шоу країни, в якому "можливо усе!", - сказала Оксана Болкун, директор ТО, що випускає проект.
Для участі в конкурсі необхідно заповнити анкету та залишити свої ескізи на сайті каналу СТБ. Від одного учасника може прийти необмежена кількість ескізів.
Як зазначається, у вбранні від талановитих дизайнерів-переможців ведуча буде щотижня вести прямі ефіри "Україна має талант", починаючи з 20 квітня.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2156 Добавлено: 22 февраля 2013 20:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 5 канале стартует проект "Новинометр"


В эту субботу в эфире 5 канала состоится премьера новостного проекта "Новинометр", который рассчитан на молодежную аудиторию

Как сообщают в пресс-службе вещателя, "Новинометр" - основные события недели, представленные в "доступном, понятном каждому", а иногда и юмористическом ключе. "Зритель получает не только информацию о событии, но и справку, которая помогает понять место новости в истории", - добавляют на канале.

В качестве ведущей программы выступит журналистка Ксения Дворникова. Формат предполагает активное участие зрителей, которые могут участвовать в "измерении" новостей, отправляя для эфира свои видео- и фотоматериалы и общаясь с авторами в соцсетях.

"Политика, экономика, изобретения ... Ежедневно в мире происходит множество событий. Чем стоит переживать - определяет "Новинометр". Абсолютно новая подача информации! Теперь политические и общественно важные события становятся ближе и интереснее для молодых зрителей 5 канала", - говорится в описании проекта.

В первом эфире авторы программы измерили уровень ловкости игры народных избранников на клавиатуре системы "Рада-3", напомнили о механизме избрания главы престола Св. Петра в Риме, посмеялись над украинскими дорогами, которые "один-в-один похожи на покрытия такого далекого и, казалось бы, недостижимого Марса", и не обошли вниманием падение метеорита в Челябинске.

"Новинометр" будет выходить на 5 канале по субботам, в 10:10.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Andreewih, Glabius
Ссылка на пост #2157 Добавлено: 23 февраля 2013 11:51
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина

03:40- 05:00

Х/ф "Чертово колесо".

Россия, 2007, мелодрама


Режиссер(ы): Вера Глаголева
Актеры: Алена Бабенко, Илья Шакунов, Владимир Зельдин, Екатерина Ласунская, Алена Хованская, Евгений Крылов, Марианна Шульц, Михаил Слесарев

Паша и Маша - ровесники, обоим чуть за 30. Он - нейрохирург, она - учительница. У обоих семьи. Однажды они случайно встречаются на вокзале. Он провожает на юг жену и дочь, она - мужа и сына. В тот же вечер они встречаются снова, на этот раз в ресторане. Знакомство стремительно перерастает в страстное чувство, в наваждение, сумасшествие - обжигающее и захватывающее дух, как несколько кругов на "Чертовом колесе". Три недели пролетают незаметно. Супруги наших любовников возвращаются с курортов, и снова все идет как раньше. Но это только видимость. Паша и Маша никак не могут забыть друг друга, но и жить обманом им невыносимо...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, Glabius
Ссылка на пост #2158 Добавлено: 23 февраля 2013 12:05
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV

Властелин бури: сегодня 13:15
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Произведено: США, 2008
Режиссер: Кэтрин Бигелоу
В ролях: Джереми Реннер, Энтони Мэки, Брайан Герахти, Гай Пирс, Ральф Файнс, Дэвид Морс, Эванджелин Лили

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


2004 год, война в Ираке. Вместо подорвавшегося на мине сержанта Томпсона возглавить подразделение американских саперов прибывает сержант Уильям Джеймс. Его подчиненные - сержант Сэнборн и Элдридж уже почти 40 дней обезвреживают адские устройства в Багдаде. Граничащее с безрассудством бесстрашие нового командира заставляет их нервничать. Саперы как никто знают, что малейшая ошибка одного из них может вызвать огненную бурю, способную смести все вокруг...

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #2159 Добавлено: 23 февраля 2013 12:20
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1

00:10- 02:10

Х/ф "Коктейль".

США, 1988, мелодрама


Режиссер(ы): Роджер Дональдсон
Актеры: Том Круз, Элизабет Шу, Брайан Браун, Келли Линч, Лайза Бэйнс, Лоренс Лакинбилл, Джина Гершон, Рон Дин, Роберт Донли, Эллен Фоли

После службы в армии Брайан Флэнэган пытается найти работу в Нью-Йорке. Но без высшего образования это практически невзможно. Поэтому Брайан решает получить диплом, а в свободное от учебы время он подрабатывает барменом. Поначалу эта работа ему не очень удается, но затем его босс Даглас Коглан обучает его секретам ремесла, и они становятся самыми известными барменами города. Брайан хочет заработать денег на свой собственный коктейль-бар и едет для этого на Ямайку, где работается легче, а платят больше. Там он встречает молодую и красивую американскую художницу Джордан. Они влюбляются, но Брайан встречает еще одну прекрасную девушку...

Сообщение отредактировано 23 февраля 2013 12:20. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, Glabius
Ссылка на пост #2160 Добавлено: 23 февраля 2013 19:24
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

20:45-22:35


Премьера. Х/ф "Дело чести".
Россия, 2011, детектив
Режиссер(ы): Олег Ларин
Актеры: Сергей Селин, Ян Цапник, Кристина Бродская, Михаил Полосухин, Вячеслав Аркунов, Екатерина Решетникова, Александр Ганеев, Анатолий Дубанов, Михаил Карпенко

Капитан милиции Сухарев с напарником Женей "прищемил хвост" влиятельному наркодельцу по прозвищу Зверь. И вскоре Сухарев оказался за решеткой, а его жена и сын были убиты подчиненными Зверя. Через пять лет Сухарь выходит на свободу и начинает вершить свою месть. Случайно он оказывается в квартире депутата Заксобрания в тот момент, когда головорезы пытаются забрать должок у бывшего компаньона Зверя по криминальному бизнесу. На месте расправы оказывается ни в чем не повинная массажистка. Вырвав девушку из рук бандитов, бывший опер пытается вернуться к выполнению своей миссии. Но теперь его задача во сто раз сложнее. В погоню за ним и Кристиной устремились и бандиты, и милиции, которая подозревает Сухаря в убийстве депутата.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:55 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...