Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2831 Добавлено: 16 ноября 2013 08:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "Украина" состоится премьера мелодрамы "Причал любви и надежды"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 16 ноября, в 17:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийного мелодраматического фильма "Причал любви и надежды".

Всю свою жизнь Люба Ковригина посвящает кому-то или чему-то: сначала — заботе о любимом, потом — воспитанию дочери, а теперь, когда дочка выросла и уехала учиться в Москву, а отношения с мужем охладели, она все свое время проводит в больнице, где работает медсестрой. И однажды, когда Люба решила уйти с работы пораньше, она узнала, что ее супруг уже давно завел себе любовницу.

Не сумев стерпеть предательство, Люба Ковригина решает уехать из города. Она обращается за помощью к своей старой подруге, с которой когда-то вместе заканчивала медицинский, а та направляет ее в один очень милый загородный пансионат, где Любу якобы ждет работа. Однако должность, на которую она претендовала, оказалась временно занята. Тогда главврач санатория находит альтернативный выход из сложившейся ситуации, он предлагает Любе, пока не освободится ее должность, поработать сиделкой у пожилой женщины, живущей в соседней деревне. Так Люба знакомится с Надеждой Петровной – бывшей актрисой, неординарной, эксцентричной и очень ироничной особой. Надежда Петровна привыкла жить ярко, интересно и со вкусом, поэтому она никак не может смириться со своим теперешним положением и местопребыванием. Она наотрез отказывается принимать чью-либо помощь и заботу. Люба понимает, что ей придется ох, как нелегко. Пожив некоторое время под одной крышей, женщины помогают друг дружке понять, что еще не все в жизни потеряно, что самое светлое и настоящее – вот оно, совсем рядом, нужно только разглядеть...

Режиссер картины — Максим Бриус.

В главных ролях: Яна Шивкова, Людмила Нильская и Андрей Биланов.

Также в фильме снимались: Руслан Чернецкий, Валентина Лосовская, Татьяна Чердынцева, Денис Паршин, Виктория Жбанкова, Инна Коляда и другие.

Смотрите премьерный показ 4-серийного мелодраматического фильма "Причал любви и надежды" на телеканале "Украина" в субботу, 16 ноября, в 17:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2832 Добавлено: 16 ноября 2013 12:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Europa Plus TV и Google+ запускают новое шоу #Вечерплюс

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Europa Plus TV и Google+ представляют новое еженедельное шоу #ВЕЧЕРПЛЮС! Каждую среду вечером твоя личная встреча со звёздами в прямом эфире. Просто выйди в Интернет, включи веб-камеру и ты сможешь лично пообщаться с самыми известными людьми страны.

Покажи себя и задай оригинальный вопрос! #ВЕЧЕРПЛЮС - это честные ответы, живые реакции, неожиданные задания и душевные разговоры на любые темы. За хорошее настроение в студии отвечает ведущая Снежина Кулова. Главные герои мира шоу-бизнеса, музыки, кино и моды поделятся с ней подробностями своей увлекательной жизни.

Как попасть в #ВЕЧЕРПЛЮС? Следи за анонсами, выполняй фотозадания – будь активным в сети, подписывайся на страницу Europa Plus TV и смотри шоу! Твой #ВЕЧЕРПЛЮС – без интриг, сплетен и скандалов – самый позитивный проект года!

Гости первого выпуска - группа SEREBRO!

Премьера 20 ноября в 20.00 на Google+.

А также смотри телеверсию 22 ноября в 19:00 на Europa Plus TV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2833 Добавлено: 16 ноября 2013 18:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Outdoor Channel покажет два премьерных сезона программ об охоте

В ноябре на телеканале Outdoor Channel состоится показ сразу двух премьерных сезонов программ об охоте.

19 ноября зрители смогут увидеть новый сезон сериала "Заядлые охотники с луком" 2013 (Heartland Bowhunter). Это яркая передача, рассказывающая о приключениях команды охотников с луком под руководством Майкла Хансакера и Шона Лютчела. Присоединяйтесь к ним, чтобы вместе совершить захватывающее путешествие по Среднему Западу, во время которого вас ждет азартная охота на различных животных: от белохвостого оленя до канадского гуся.

Сезон 2013 начинается с ежегодной поездки в Северную Дакоту, где участники команды завязывают знакомство с местным охотником и вместе с ним отправляются ловить зрелого самца оленя. Также в этом сезоне: поездка в центральную часть Южной Дакоты в поисках молодого белохвостого оленя и охота в песчаных холмах Западной Небраски на крупных мулов, а также в Центральном Канзасе на крупного оленя.

Смотрите новый сезон программы "Заядлые охотники с луком" в тройных выпусках по вторникам с 19 ноября в 17:45 и 22:45 (МСК).

Смотрите с 20 ноября премьерный сезон 2013 года программы "Подводная охота" (Speargun Hunter). Эта передача расскажет о самых известных в мире профессионалах подводной охоты. Они путешествуют по миру, не только открывая для себя и зрителей канала красоты океана, но и реальную опасность, которая неизменно сопровождает подводную охоту. Ведь ни охотники, ни зрители не знают, что может поджидать их на глубине. Ведущая программы – Шерри Дэй – профессионально занимается подводной охотой уже более десяти лет. Ей принадлежит множество мировых рекордов, один из которых – пойманный 81-килограммовый тунец.

В новом сезоне Шерри приглашает зрителей посетить заповедные места, такие как: Ки Уэст, залив Кортес, мыс Хаттерас и Багамские острова, чтобы в формате высокой четкости насладиться красотой и разнообразием подводного мира .

Смотрите тройные выпуски программы "Подводная охота" сезон 2013 с 20 ноября по средам в 16:30 и 20.15 (МСК), и узнавайте, что таит в себе величественный океан.

Программы рассчитаны на зрителей старше 12 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2834 Добавлено: 17 ноября 2013 07:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Участники шоу "Одна семья" на "Интере" настроены по-боевому

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В вокальном шоу "Одна семья" телеканала "Интер" принимают участие 18 семей со всех уголков страны. В это воскресенье, 17-го ноября, в 18:00, вся Украина познакомится с еще тремя семьями, которые выйдут на сцену этого всеукраинского и всесемейного проекта.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Andreewih
Ссылка на пост #2835 Добавлено: 17 ноября 2013 17:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый "Шерлок Холмс" получил новые акценты


18 ноября на телеканале "Россия 1" - большая премьера. Выходит новый сериал "Шерлок Холмс". Восемь историй о легендарном сыщике, каждой из которых отведены две серии. Главные роли в экранизации сыграли ведущие российские актеры. Шерлока Холмса - Игорь Петренко, а доктора Уотсона - Андрей Панин - это последняя роль актера в кино. С подробностями - корреспондент радио "Вести ФМ" Ольга Подолян. Шерлок Холмс - самый экранизируемый литературный герой. В кино он появлялся почти 250 раз. В первый - спустя всего пять лет после того, как появилась первая кинокамера. Интерес к герою и его запутанным расследованиям неизменно высок. Новая российская версия холмсианы - это не прямое прочтение Конан Дойля, и акценты в нем расставлены по-другому. "Для меня Уотсон - это сам Конан Дойль, потому что Уотсон - рассказчик, писатель, бывший армейский врач, который приехал нищим в Лондон открывать частную практику. Это биография самого Конан Дойля. И я думаю, что Конан Дойль во многом писал сам про самого себя", - рассказывает режиссер Андрей Кавун. Режиссеру удается разрушить все стереотипы и стереть все то, что было до. На экране - новые Шерлок Холмс и Доктор Уотсон. Они не лондонские денди, живущие на широкую ногу, напротив, расследования - это их заработок, а не увлечение. Здесь сыщик - весьма молодой человек, рефлексирующий, нервный, увлекающийся. И это не новая интерпретация Конан Дойля. Напротив, самое точное прочтение. Ведь в первых рассказах Холсму всего 27. Впрочем, он все так же курит трубку, играет на скрипке и проводит химические опыты. Одна из главных режиссерских задач в этой истории - найти безупречную экранную пару, двух актеров, которые будут идеально друг друга дополнять. Режиссер Андрей Кавун рассказывает, почему остановился на Андрее Панине и Игоре Петренко. "Первый, кто пришел в голову, когда я понял, про что я буду рассказывать эту историю, был Андрей Панин. Дальше - тот Холмс, который родился рядом с Уотсоном, такой странный. Первый, кто пришел в голову, был Игорь Петренко". Маленькие очки с круглыми линзами, щетина и не самый аккуратный костюм - именно так выглядит Шерлок в исполнении Игоря Петренко. "Шерлок порой далеко не джентльмен, иногда он бывает очень неприятен. Пока даже двумя словами невозможно определить, какой он. Самое главное, что это человек, который действительно имеет страсть, доходящую до фанатизма, к разгадыванию тайн. Это, наверное, единственное, чем он живет, чем он дышит. Если это у него забрать, он умрет в тот же день", - рассказывает Петренко. Впрочем, Холмс в новой экранизации влюбится в Ирэн Адлер, а доктора Уотсона ждут романтические отношения с миссис Хадсон. Ей в картине всего 40 и играет ее Игнеборга Дапкунайте. В "Шерлоке Холмсе" в ролях ведущие российские артисты. Так, колоритного инспектора играет Михаил Боярский. "Бывают удачнее версии, бывают менее удачные. Техника совершенствуется, лица другие, но в этом произведении, в его рассказах есть абсолютный аромат. Как у Джека Лондона, как у Фенимора Купера, там все настоящее", - считает Боярский. Впрочем, сам писатель считал рассказы о Холмсе легким чтивом и раздражался из-за того, что читатели предпочитали произведения о сыщике его историческим романам. Так что когда Конан Дойль решил покончить с Холмсом, то получил сотни разгневанных писем, в том числе и от королевской семьи. Писателю пришлось оживить своего героя. Кстати, в новой киноверсии "Шерлока Холмса" зрители увидят истории, которые еще никогда не переносили на экран.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, Nici_86
Ссылка на пост #2836 Добавлено: 17 ноября 2013 23:45
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал: 2+2

Х/ф "Три дня на побег"

Время эфира: 22:00

Триллер, мелодрама, криминал
США, Франция, 2010
Режиссер:
Пол Хаггис
В ролях: Рассел Кроу, Элизабет Бэнкс, Джейсон Бех, Аиша Хиндс, Оливия Уайлд, Дэниел Стерн, Хелен Кэри и др.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность.

Но когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, Nici_86
Ссылка на пост #2837 Добавлено: 19 ноября 2013 10:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Карусель" покажет Детское Евровидение

Федеральный детско-юношеский телеканал "Карусель" 30 ноября в 22:00 в прямом эфире покажет международный финал детского конкурса песни "Евровидение -2013".

Детское Евровидение в этом году пройдет в Киеве, в Национальном дворце "Украина". Россию на конкурсе представит юная певица из Казани Даяна Кириллова.

Даяна выступает на сцене с четырёх лет. Она является лауреатом множества российских и международных песенных конкурсов. В финале национального отборочного тура конкурса "Детское Евровидение-2012" девочка заняла второе место: ей не хватило двух баллов до победы. В отборе Евровидения 2013 года победу Даяне принесла песня "Мечтай".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, Nici_86
Ссылка на пост #2838 Добавлено: 19 ноября 2013 10:31
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2

Х/ф "Смертельный удар"

Время эфира: 22:00

Боевик, триллер, криминал
США, 2010
Режиссер:
Роберт Куртцман
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Джо Пантольяно, Аманда Уайсс, Кармен Серано и др.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Жизнь полицейского Томаса Армстронга разбилась вдребезги, когда он превратился в беспомощную мишень для хитроумного убийцы. Теперь преступник вновь вернулся и терроризирует город, играя с полицейскими в «кошки-мышки». Пытаясь обогнать время, Армстронг должен оказаться на шаг впереди и спасти жизни невиновных.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #2839 Добавлено: 19 ноября 2013 11:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет программы о Марине Цветаевой

На неделе с 25 ноября в эфире телеканала "Россия К" – многосерийный фильм Михаила Козакова "Очарование зла" (25-29 ноября, 14:05), а также документальные фильмы "Анастасия Цветаева. "Мне 90 лет, еще легка моя походка..." (25 ноября, 21:35), "Марина Цветаева. Роман её души" (26 ноября, 13:25), "Марина Цветаева. Последний дневник" (28 ноября, 13:25), программа из цикла "Больше, чем любовь" (27 ноября, 13:25). 29 ноября в 13:35 смотрите ток-шоу "Игра в бисер". Тема очередного выпуска – "Лирика Марины Цветаевой".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2840 Добавлено: 19 ноября 2013 15:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ТЕТе стартует шоу "Тетки и шмотки" с Фроловой и Ашион

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
25 ноября в эфире молодежного телеканала ТЕТ состоится премьера нового развлекательного проекта - "Тетки и шмотки"

Ведущими шоу "Тетки и шмотки" стали Василиса Фролова и Каролина Ашион, сообщает пресс-служба ТЕТа. Согласно сюжету, ведущие будут искать девушек, которые нуждаются в смене имиджа и гардероба.

"Мы не позиционируем себя как стилистов или знатоков, мы просто люди, которые уже собаку съели в различных программах. У нас есть опыт и понимание того, как правильно выглядеть в жизни и в кадре. И мы хотим донести девушкам мысль, что можно выглядеть лучше за минимальные деньги", - рассказывает Василиса Фролова.

В каждой программе Каролина и Василиса будут работать с двумя участницами, которых для усовершенствования "сдадут" лучшие подруги. Ведущие без предупреждения придут за героинями шоу и приступят к работе над их имиджем.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 08:03 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:15 - Т/с "След". "Шаг на опережение".
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
Sport 1
06:10 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4.
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...