Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #3151 Добавлено: 5 мая 2014 09:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый проект ТНТ «В Москве всегда солнечно» премьера 12 мая в 20:30


Крепкая дружба, настоящая любовь, преданность идеалам, благородство и достоинство, скромность и доброта – все это не имеет никакого отношения к героям нового сериала телеканала ТНТ «В Москве всегда солнечно». Это адаптация ставшего уже легендарным американского ситкома «It’s Always Sunny In Philadelphia». Премьера сериала состоится 12 мая.

Творческая группа сериала подошла к адаптации комедии с максимальной серьезностью. Многие темы, поднятые в оригинале, не имеют аналогов на российской почве. В результате, по словам автора сценария, Александра Сысоева, пришлось перепридумать около 70% материала. А на главные роли и роли второго плана были приглашены звезды отечественного кинематографа: Дмитрий Астрахан, Ингрид Олеринская, Ирина Апексимова, Константин Крюков, Игорь Жижикин, Мартиросьян Георгий и другие

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3152 Добавлено: 7 мая 2014 10:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал "Россия К" покажет премьеру авторской программы Анатолия Смелянского "Автор театра"

14 мая юбилей отмечает известный режиссер, руководитель Малого драматического театра – Театра Европы Лев Додин. К этой дате на телеканале "Россия К" – премьера авторской программы Анатолия Смелянского "Автор театра" (12-15 мая, 23:00).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3153 Добавлено: 7 мая 2014 19:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале НЛО TV состоится премьера новой познавательной программы "Про КИНО на НЛО"

В эфире телеканала НЛО TV премьера новой познавательной программы "Про КИНО на НЛО". Известный украинский кинопродюсер Денис Иванов каждую неделю будет делиться со зрителем последними новостями из мира кино, представлять премьерыфильмов будущей недели в Украине, открывать подробности съемок самых актуальных киноновинок и знакомитьс изысканным кинематогрофом. После каждого выпуска "Про КИНО на НЛО" зрителю будет предложено интеллектуальное кино, которое заставляет задуматься.

В новой программе зритель узнает, на какие фильмы на минувшей неделе украинцы ходили чаще всего, сколько денег оставили в кассах отечественных кинотеатров и на какие ленты любителям кинематографа стоит обязательно обратить внимание.

После программы "Про КИНО на НЛО" зритель увидит такие фильмы, как "Замок в Италии", "Пианист", "Саган", "Магический Париж"…

Ведущий программы "Про КИНО на НЛО" – Денис Иванов.

Научитесь смотреть изысканное кино. Смотрите программу "Про КИНО на НЛО" в эфире НЛО TV по пятницам 22:30.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3154 Добавлено: 7 мая 2014 20:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Ю" запускает скандальное шоу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Новый, еще более жесткий сезон самого откровенного ток-шоу #Яправа стартует на телеканале "Ю" 12 мая

Забудьте всё, что вы видели раньше. В новом сезоне самого откровенного женского ток-шоу #Яправа - только реальные героини, самые жесткие жизненные ситуации, еще более провокационные темы и любимые звёздные ведущие - Дарья Сагалова, Юлия Коган и Настасья Самбурская.

Вместе с профессиональными экспертами в горячих спорах они поднимут наиболее острые женские темы: чем грозит роман с преподавателем или боссом, что делать, если ваша сестра соблазнила вашего мужа, как случайный satsis.info может разрушить жизнь и другие.

Канал "Ю" даст девушкам возможность публично высказать свою точку зрения в провокационном ток-шоу #Яправа. Осторожно, одними спорами это не закончится. Мнение героинь могут оспорить знакомые, друзья или неожиданно появившиеся родственники. Чем закончится каждый выпуск шоу – никто не знает…

Ток-шоу #Яправа на телеканале "Ю" с 12 мая по будням в 16:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3155 Добавлено: 10 мая 2014 21:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "365 дней ТВ" покажет лучшие документальные фильмы

В последний весенний месяц на Русском Историческом Канале "365 дней ТВ" только самые лучшие документальные фильмы. Прикоснитесь к прошлому и узнайте ответы на самые интересные вопросы. Не пропустите!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3156 Добавлено: 12 мая 2014 17:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В программе "Достали!" поговорят об ура-патриотизме, броневике Жириновского и скандальных застройках

Печально известные застройки в городах, которые не может остановить новая власть, алкогольный ад прямо у нас под носом, партийные интересы на защите коррупции и разгул фашизма в России - откровенные расследования в новом выпуске программы "Достало!" сегодня, 12 мая, в 20:15 .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3157 Добавлено: 12 мая 2014 19:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

КАНАЛ "РОССИЯ К": К 65-ЛЕТИЮ ЛЮБОВИ ПОЛИЩУК


Памяти народной артистки России Любови Полищук телеканал «Россия К» посвящает программу из цикла «Линия жизни» (18 мая, 16:55) и фильм-спектакль «Пришел мужчина к женщине» (18 мая, 15:00).

21 мая Р 65 лет со дня рождения Любови Полищук, актрисы, сделавшей блестящую карьеру, завоевавшей горячую любовь зрителей, но прожившей очень недолгую жизнь. Несмотря на то, что в кино у нее почти не было главных ролей, она была звездой. Каждая ее роль становилась бенефисом. Любови Полищук было подвластно все: гротескная комедия и психологическая драма, клоунада и подлинная трагедия.

Смотреть архивную запись передачи «Линия жизни» (18 мая, 16:55), в которой Любовь Полищук увлекательно и искренне рассказывает о своей актерской судьбе, сегодня непросто.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3158 Добавлено: 12 мая 2014 20:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гостями программы "Свобода слова" на ICTV станут кандидаты в президенты Порошенко и Тигипко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сегодня, 12 мая, гостями программы "Свобода слова" на телеканале ICTV станут кандидаты в президенты Петр Порошенко и Сергей Тигипко. Тема программы: политическая ситуация в стране и будущие президентские выборы.

В программе планируются прямые включения из Донецка. Ведущий "Свободы слова" Андрей Куликов на днях вернулся оттуда, поэтому о непростой ситуации на Востоке знает по собственному опыту.

Начало эфира "Свободы слова" 12 мая в 21:20 на ICTV.

"Свобода слова" - главноеобщественно-политическое ток-шоу на канале ICTV. Программавыходит в эфир с 2005 года. В "Свободе слова" обсуждаютсянаиболееактуальные и горячиетемынедели, а участникамипрограммыстановятсяизвестныеполитики, чиновники, деятеликультуры и просто граждане у "свободногомикрофона". Ведущийпрограммы - Андрей Куликов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3159 Добавлено: 13 мая 2014 10:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТНТ готовит премьеру игрового шоу из торгово-развлекательного центра
Телеканал ТНТ этим летом готовит большую премьеру - на этот раз, нового интеллектуально-развлекательного шоу "Европейский клуб покупателей". Название программы созвучно с названием фильма "Далласский клуб покупателей", а её съёмки будут проходить в популярном московском торгово-развлекательном центре "Европейский".

Вести и комментировать программу доверили известному футбольному комментатору Георгию Черданцеву.

Правила этой игры очень просты: Одному игроку даётся карта "Европейского клуба покупателей" на сумму в 100 тысяч рублей и 500 секунд игрового времени, который игрок будет использовать на вопросы и покупки.

Игра проходит в 10 раундов. Участник в каждом раунде выбирает один из 10 тематических магазинов (продукты питания, бытовая техника, одежда, обувь и прочее). Далее игроку задаётся вопрос с двумя вариантами ответа (с каждым вторым раундом количество вариантов, а также сложность вопросов увеличивается). Если игрок отвечает верно, то Черданцев отпускает его в магазин, чтобы при помощи карты совершать покупки. После ухода из магазина, участник нажимает на кнопку, чтобы остановить время и завершить раунд.

После каждого раунда игроку придётся сделать выбор - забрать все заработанные товары (+ остаток денежных средств на карте) и завершить игру, либо играть дальше. Также, после третьего и шестого раунда игрок может выбрать любой товар, который гарантированно останется у него, даже если он проиграет.

У игрока есть три жизни (два права на ошибку). Если игрок даёт неверный ответ, то он обязан дать верный ответ на следующий вопрос. В случае третьей ошибки, а также истечения всего игрового времени - игрок теряет все товары (за исключением несгораемых) и завершает игру.

Также с третьего раунда игроку даётся две подсказки: убрать один неверный ответ или попросить одного из покупателей дать ответ на вопрос.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #3160 Добавлено: 13 мая 2014 15:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет премьеру авторского проекта Эдварда Радзинского

19-24 мая в 22:25 на телеканале "Россия К" – премьера авторского проекта Эдварда Радзинского "Династия без грима".

Авторский проект Эдварда Радзинского "Династия без грима" (19-24 мая в 22:25) – это попытка писателя, драматурга и историка в реальных дворцовых интерьерах рассказать о представителях императорского Дома Романовых – от Екатерины Iдо НиколаяII.Съемки проходили в Государственном Эрмитаже, Государственных музеях-заповедниках "Гатчина", "Петергоф", "Царское село".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:34 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...