Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #361 Добавлено: 22 декабря 2010 18:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Новогоднюю ночь состоится трансляция Первой музыкальной премии телеканала «Ля-Минор»!

В ночь с 31 декабря на 1 января в эфире телеканала душевных песен «Ля-Минор» будет показана Церемония вручения первой «Музыкальной премии телеканала «Ля-Минор». В церемонии приняли участие звезды российской эстрады и ведущие представители жанров шансон, городской романс, авторская и актерская песня: Олег Митяев, Андрей Макаревич, Ирина Мирошниченко, Юрий Лоза, Вилли Токарев, Александр Ф. Скляр, Александр Шевченко, Сосо Павлиашвили, Игорь Саруханов, Юра Магомаев и многие- многие другие.

По словам поэта и композитора Александра Шевченко: «Это то, чего так долго ждали от «Ля-Минора».

Вилли Токарев, известный шансонье также дал свою оценку: «Я думаю, премию «Ля-Минор» ждет большое будущее, потому что у телеканала много поклонников и желающих участвовать в программах. «Ля-Минор» набирает популярность, и это здорово. Телеканал представляет интерес не только для телезрителей, но и для артистов. Участие в программах телеканала «Ля-Минор» уже становится почетным».

По мнению Дениса Майданова, исполнителя, композитора, поэта: «Премия – это очень ответственно. Если канал ее учреждает, значит, каналу есть, что сказать. Слабые творческие объединения и команды вряд ли могут себе это позволить, так как премия -это не только высказывание своей музыкальной точки зрения в этом мире. Эта премия медиаструктуры, которая набрала определенный вес и заставляет с собой считаться» .

«Сегодня для меня был праздник души, и это очень дорого для меня» - делится впечатлением Народная артистка РФ, ведущая актриса одного из старейших и легендарных театров России - МХАТа имени А.П. Чехова Ирина Мирошниченко.

Церемонию награждения телезрители канала «Ля-Минор» смогут увидеть 31 декабря в 22:30, по московскому

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #362 Добавлено: 23 декабря 2010 09:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Сахара"

Боевик, приключения
США, Германия, Великобритания, Испания, 2005
Режиссер: Брек Эйснер
В ролях: Мэттью МакКонахи, Пенелопа Крус, Стив Зан, Уильям Х. Мэйси, Делрой Линдо, Ленни Джеймс, Патрик Мэлахайд, Джуд Акувидике, Марк Аспиналл, Рэки Айола

Неистребимая жажда приключений толкает Дирка Пита в одну из самых опасных областей Западной Африки. Поиск несметных сокровищ Нила сопровождается страшной тайной — засекреченный «корабль смерти» повинен в гибели людей.

Питу, вместе с другом, необходимо держать ухо востро, собрав воедино смекалку, мужество и героизм, чтобы помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, уносящую человеческие жизни в результате действия и желания себе же подобных


Сегодня на канале ICTV в 00:00
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #363 Добавлено: 23 декабря 2010 10:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Янукович даст интервью ведущим трех популярнейших ток-шоу

Президент Украины Виктор Янукович в четверг, 23 декабря, даст интервью телеканалам ТРК «Украина», «Интер» и ICTV. Об этом «Зеркалу недели» сообщил источник в администрации президента.

Интервью у Януковича будут брать Савик Шустер (ведущий ток-шоу «Шустер Live» на ТРК «Украина»), Евгений Киселев («Большая политика с Евгением Киселевым», телеканал «Интер») и Андрей Куликов («Свобода слова», телеканал ICTV).

Предполагается, что интервью должно выйти в эфир в пятницу, 24 декабря.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, alex7771
Ссылка на пост #364 Добавлено: 23 декабря 2010 16:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«2+2» в Днепропетровске переходит на новый канал вещания

С 1 января 2011 года трансляция телевизионного канала «2+2» в Днепропетровске будет осуществляться на девятом метровом канале. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
Ранее «2+2» транслировался на 41-ом дециметровом канале в Днепропетровске. Решение о переходе, принятое Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания, позволит каналу расширить эфирное покрытие, а также попасть в универсальную программную услугу всех кабельных операторов города.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #365 Добавлено: 24 декабря 2010 09:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Украина" отказалась от шоу Савика Шустера

Телеканал "Украина" не продлил контракт с телеведущим Савиком Шустером, сообщает "Корреспондент".

Стороны не смогли договориться о финансовых условиях продления контракта. В итоге договор на следующий сезон программы "Шустер Live" на телеканале "Украина" не был подписан. Последний выпуск "Шустер Live" в этом году выйдет 24 декабря.

Ранее "Украинская правда" сообщила, что с января 2011 года "Шустер live" будет выходить на "Первом национальном". Это подтвердил генеральный директор телекомпании Егор Бенкендорф. По его словам, первый эфир пройдет 21 января. Впрочем, окончательное соглашение между "Савик Шустер студия" и НТКУ еще не подписано.

Летом 2010 года "Шустер Live" на телеканале "Украина" перестала выходить ежедневно по будням. Сам Шустер тогда сообщил, что программа будет выходить только по пятницам и станет на час длиннее. При этом ведущий отмечал, что любит формат ежедневной программы и сделает "все, чтобы он был на каком-либо другом канале".

В мае 2010 года заместитель руководителя администрации президента Украины Анна Герман заявила, что самые популярные в стране политические ток-шоу должны вести украинцы. Говоря о Шустере, чиновница отметила: "У нас есть в Украине сто таких савиков". Чуть ранее бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, сославшись на собственную информацию, предсказала закрытие программы Шустера.

Сейчас Шустер, в прошлом ведущий ряда известных телешоу в России, готовит новое общественно-политическое шоу на украинском телеканале "Интер", которое не будет напоминать "Шустер Live".

Стоит отметить, что на "Интере" еженедельно в аналогичном формате выходит ток-шоу "Большая политика", ведущим которого является россиянин Евгений Киселев.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #366 Добавлено: 24 декабря 2010 14:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Украина запустил зимнюю кампанию под слоганом "Найтепліші свята з Україною"

В декабре телеканал "Украина" запустил зимнюю кампанию под слоганом "Найтепліші свята з "Україною", в рамках которой осуществлено производство оригинальных новогодних и рождественских заставок и бамперов для оформления эфира.

Серия из пяти роликов – это настоящая зимняя сказка, придуманная и рассказанная телеканалом "Украина". Специально для нее декораторы создали мини-городок из живописных домиков и улочек.

Идея кампании разработана командой телеканала "Украина". Съемки осуществила продакшн-студия "Пронто Фильм", режиссер – Максим Ксенда, художник-постановщик – Александра Дробот. В создании новогодней истории также приняла участие художник-оформитель Ольга Маркова, которая работала над такими проектами как музыкальный фильм "Мадемуазель Живаго" с Ларой Фабиан, художественный фильм "Тарас Бульба".

В нашей истории зритель попадает в заснеженный городок и, двигаясь по его улочкам, видит, как, словно по мановению волшебной палочки, загораются фонари на улицах и свет в окнах домов, как вьюга создает расписные узоры на стекле, снежный вихрь наряжает елку, лепит снеговика – это детишки, словно два маленьких волшебника, устраивают над городком настоящий снегопад. Все вокруг готовится к встрече Нового года.

И вот праздник начался – яркий салют, от искр которого вспыхивают гирлянды на елке, городок загорается сотнями разноцветных фонарей – это герои нашей сказки зажигают над городом бенгальские огни. Сани Деда Мороза, мешки с подарками, которые заполняют всю улицу – Новый год наступил.

А дальше – подготовка к Рождеству. Загорается Вифлеемская звезда, озаряя городок светом и счастьем, и под звуки волшебных колокольчиков тихо приходит Свят-Вечер.

Сказку в эфире также будут дополнять бампера, в которых логотип канала обыгрывается в разных формах: снежки, вязания и рисунка на стекле. Включайте "Украину" и почувствуйте настоящее тепло зимних праздников вместе с любимым каналом.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #367 Добавлено: 24 декабря 2010 23:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Интер" запустит ежедневные вечерние шоу

11Телеканал "Интер" запустит собственную линейку сериалов и ежедневные вечерние шоу. Об этом заявил генеральный продюсер канала Владимир Зеленский.

"Мы хотим ежедневно удивлять зрителей, ведь "Интер" - это первая кнопка. Поэтому мы немного удивим телезрителей уже весной 2011 года, и очень сильно удивим всех осенью. Творческой командой канала за 30 дней разработано 28 проектов", - отметил Зеленский.

Канал уже сейчас готовит новые ток-шоу собственного производства.

"Кроме того, у нас будет собственная линейка сериалов, которые зрители увидят уже осенью 2011 года. Это будут народные сериалы, построенные на "фундаменте" сериала "Сваты". Плюс осенью у нас ежедневно будут выходить вечерние шоу", - заявил господин Зеленский.

Впрочем, вдаваться в подробности программирования канала Владимир Зеленский отказался, ссылаясь на жесткую конкуренцию."Я не доверяю никому из коллег по цеху", - резюмировал он.

Руководство "Интера" собирается значительно увеличить долю собственного производства. Как отметил Сергей Шефир, бюджет закупок будет во многом перенаправлен на производство собственных проектов.

Сообщение отредактировано 24 декабря 2010 23:34. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #368 Добавлено: 25 декабря 2010 12:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кубок Шпенглера в эфире телеканала "Россия-2"

26-31 декабря 2010 года в швейцарском Давосе пройдет международный хоккейный турнир «Кубок Шпенглера». Трансляции соревнований телезрители смогут увидеть на телеканалах «Россия-2», «Спорт 1».

В последние дни декабря телеканал «Россия-2» будет вести прямые трансляции со старейшего хоккейного первенства «Кубок Шпенглера». Эти соревнования станут настоящим подарком для всех любителей хоккея, поскольку в этом году участие в турнире примут сразу две российские команды – питерский СКА и московский «Спартак». Кубок Шпенглера-2010 пройдет по новой многоступенчатой схеме: шесть команд-участниц были разделены на две тройки, таким образом, российские клубы начнут соревнования в разных группах. Финальную игру Кубка Шпенглера телезрители смогут увидеть в прямом эфире 31 декабря в 13.55 (мск).

Все игры турнира будут транслироваться на телеканале «Спорт 1».
Следить за ходом соревнований также можно на интернет-портале sportbox.ru.
Комментаторы и эксперты трансляций – Роман Скворцов, Александр Ткачев, Григорий Твалтвадзе, Сергей Гимаев, Олег Браташ, Александр Дементьев.

Информация о турнире
Кубок Шпенглера был учрежден в 1923 году стараниями известного швейцарского врача и борца с туберкулезом Карла Шпенглера. В турнире традиционно принимают участие местная команда «Давос», усиленная лучшими игроками чемпионата Швейцарии, и сборная Канады, составленная из хоккеистов, играющих в Европе. Остальные клубы получают персональные приглашения от организаторов. Хоккейные команды СССР и России неоднократно становились победителями Кубка Шпенглера. В новейшей истории россиянам этот трофей покорялся трижды – в 1991 году Кубок завоевал столичный ЦСКА, в 2005-м – магнитогорский «Металлург», а в 2008 году – московское «Динамо».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #369 Добавлено: 25 декабря 2010 16:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Наша Russia. Яйца судьбы» — всеукраинская премьера на ICTV!

В преддверии Нового года, 31 декабря, на ICTV состоится украинская телепремьера нашумевшей комедии «Наша Russia: Яйца судьбы».

Фильм, снятый по мотивам популярного скетчкома, расскажет о приключениях самых забавных гастарбайтеров телевидения – Равшана и Джамшуда…

По сюжету истории, гастарбайтеры Рафшан и Джумшуд нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «насяйника», Рафшан и Джумшуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадежной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — они узнают страшную тайну, которая изменит все…

КАК РОДИЛАСЬ ИДЕЯ?

— Нам показалось, что жизнь персонажей может быть намного многограннее и интереснее, — говорит автор сценария Семен Слепаков, — но для того, чтобы это показать, необходимо было выйти за рамки телевизионного скетчкома. Мы хотели, чтобы зрители больше узнали о своих любимых героях. Хотелось взглянуть на современную Москву глазами Рафшана и Джумшуда.

— Мы решили придумать фильм по мотивам программы, при этом отдавая себе отчет, что паразитировать на популярности телепрограммы нельзя и фильм сам по себе должен быть качественным и очень смешным, — рассказывает автор идеи Гарик Мартиросян. — В написании сценария принимали участие Семен Слепаков, Алексей Ляпоров, Вячеслав Дусмухаметов, Михаил Галустян, Сергей Светлаков.

КТО СТАЛ ГЕРОЕМ ФИЛЬМА?

Героями «Наша Russia. Яйца судьбы» стали все персонажи, задействованные в популярном комедийном сериале «Наша Russia».

— В продолжении одноименной программы на ICTV ни шутки, ни скетчи, ни сценки из телепрограммы «Наша Russia» не повторяются. Хотя многих героев фильма вы видели в скетчкоме, — объясняет Мартиросян. — Специально для фильма придуманы совершенно новые персонажи и уникальные ситуации и сюжеты. Фильм «Наша Russia. Яйца Судьбы» — это финал приключений всех известных зрителям героев скетчкома, с фильмом их истории завершатся.

— Рафшан и Джумшуд показались самыми глубокими героями, самыми актуальными и самыми трогательными и беззащитными, — рассказывает Семен Слепаков. — Тем более, что есть еще один главный герой — их начальник Леонид. Именно конфликт между ним и гастарбайтерами помогает нам закрутить интересную и полную неожиданных поворотов историю.

ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗА КАДРОМ?

— Были вырезаны самые кровавые сцены, — вспоминает Гарик, — в частности та, где в финале фильма Галустян расстреливает в упор Светлакова из пулемета. Дело в том, что наши реквизиторы ошиблись и не все пули были бутафорскими.

Для одной из сцен съемочной группе понадобился золотой унитаз, который взяли на прокат в магазине на Рублевке. Но в последний день съемок унитаз, стоимостью 15 000 евро, украли вместе с поддельным самурайским мечом.

— Рафшан и Джумшуд по сценарию фильма приехали из вымышленной страны Нубарашен, которая находится в Средней Азии. Если говорить о прототипах, то Рафшан – это имя моего друга из Самары, в его честь мы назвали этого героя. А Джумшуд – это в честь одноклассника моего дяди, он живет сейчас в Лондоне.

Смотрите в новогодний вечер 31 декабря в 19:00 — «Наша Russia. Яйца судьбы» на ICTV!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #370 Добавлено: 26 декабря 2010 15:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

31 ДЕКАБРЯ - НОВЫЙ СЕЗОН "НАША RUSSIA"

«Наша Russia» на ТНТ: новый сезон 31 декабря во всех телевизорах страны

Мы великие люди из великой страны! Только наша страна настолько демократична, что выборы мэра столицы можно посмотреть в прямом эфире. Только мы живем в стране, омываемой двенадцатью морями и тремя океанами, но ездим отдыхать в Турцию. Вам еще не стыдно за ваш отпуск? Мы это исправим!

Гости из солнечного Нижнего Тагила и другие пока неизвестные герои мегапопулярного скетчкома - лучший подарок, который зрители найдут на Новый год в эфире ТНТ.

Гарик Мартиросян, автор проекта: «В скетчкоме появятся новые герои: русские туристы в Турции, оперативники, пенсионеры. Безусловно, в том, что мы отказались от полюбившихся зрителям героев, был риск. Но еще больший риск заключался в том, что один и тот же юмор рано или поздно может надоесть зрителю. Надеюсь, новые герои понравятся не меньше уже известных.

Смотрите великое шоу о нашей великой Родине 31 декабря в 22.30 на ТНТ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, nad_en
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 15:59 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хулиган.
16:10 - "Слепая". Расколотое счастье.
16:30 - "Слепая". Плохие кадры.
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
Sport 1
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...