Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Начинает вещание новый кабельный канал ВГТРК - "Бойцовский клуб" (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 2 декабря 2011 19:05
Автор темы  
Полное имя: Serg
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 515
Предупреждений: 0

Награды:

Начинает вещание новый кабельный канал ВГТРК - "Бойцовский клуб"

Начинает вещание "Бойцовский клуб" - Новый канал в кабельном пакете ВГТРК. Специально для поклонников бокса и других силовых видов спорта. Круглосуточные трансляции самых значимых поединков. Уже сегодня зрители увидят эксклюзивную прямую трансляцию турнира "Битва Чемпионов" с участием сразу 20 чемпионов мира и Европы в разных стилях единоборств.

Добро пожаловать в "Бойцовский клуб". В семье ВГТРК появился новый, Мужской, телеканал. Самые зрелищные и значимые турниры, самые интересные схватки и самые известные бойцы. Телеканал "Бойцовский клуб" - это мир силовых видов спорта во всех его проявлениях. Бокс, смешанные единоборства, каратэ, борьба и самбо. Все что с ними связано. На новом канале обещают, как минимум, две прямые трансляции мирового уровня каждую неделю.

Выйдет в эфир "Бойцовский клуб" уже 2 декабря. И в этот же день зрители увидят эксклюзивную прямую трансляцию турнира "Битва Чемпионов 6. Школа против школы" с участием 20 чемпионов мира и Европы в разных стилях единоборств. И сразу после этого прямой эфир из Германии, где пройдет поединок за звание суперчемпиона мира по версии WBA.

А на следующий день в "Клубе" состоится "Ночь тяжеловесов" - в Хельсинки Александр Поветкин в первый раз будет защищать титул чемпиона мира по версии WBA.

"Бойцовский клуб" - это еще и телевизионная команда, лучше всех в стране показывающая единоборства. Только в текущем году они показали в формате высокой четкости главные боксерские события - бой за звание чемпиона мира по версии WBO между Дмитрием Пирогом и Геннадием Мартиросяном, а также бои Дениса Лебедева против Роя Джонса и Джеймса Тони.

Ни одно из событий не пройдет мимо зрителей "Бойцовского Клуба". Турниры по смешанным единоборствам MMA и К-1 из России, США и Европы. Мировой бокс от ведущих промоутерских компаний Нового и Старого Света. Титульные поединки российских чемпионов мира по боксу.

Будет на канале и любительский Спорт. Но, как и все остальные соревнования, мирового уровня. Турниры по боксу, борьбе, дзюдо на Олимпиаде в Лондоне и предолимпийские отборочные соревнования. Уникальный контент канала составят не только самые рейтинговые события предстоящего года, но и самый богатый в стране архив по силовым видам спорта за последние 15 лет. В том числе и более 500 часов "Золотой коллекции" поединков мировых легенд бокса и других единоборств.

Кроме этого, "Бойцовский клуб" обещает самое яркое и красочное межпрограммное оформление, мастер-классы от лучших спортсменов и тренеров. Лицами нового канала станут российские и зарубежные бойцы с мировым именем, знакомых каждому зрителю. В общем, добро пожаловать в "Бойцовский клуб".

Канал начал тестовое вещание .

На спутнике Yamal 201 at 90.0°E заменил канал Спорт 2 на частоте 11093 V 26470-3/4

На спутнике ABS 1 at 75.0°E появился в пакете Радуга ТВ на 12579 V 22000 7/8

Начинает вещание новый кабельный канал ВГТРК - "Бойцовский клуб" (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Genius

Мои спутники: 36°E

Cказали Спасибо: 4 : soboli62, lenya, snatcher, otan
Ссылка на пост #2 Добавлено: 2 декабря 2011 21:08

Полное имя: Виктор Киев
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 6788
Благодарностей: 12160

Награды:

Эт очень хорошо.
Хоть я и не принимаю спутники в этих позициях, но зато могу "гордится" тем, что в районе где я проживаю "мирно" сожительствуют два кабельных оператора. Информационные технологии и Воля.
Кто первый в кабель запустит Бойцовский клуб?
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 2 декабря 2011 21:26

Полное имя: socrates999
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 208
Благодарностей: 250

Награды:

Воля ,если и запустит , то вырвет кучу бабок. И не менее 30-40 гриновых. Учитывая проплаты за пакеты , это уже дорого.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron;Orton 4100C

Мои спутники: Amos Sirius Hotbird

Ссылка на пост #4 Добавлено: 2 декабря 2011 21:59

Полное имя: Виктор Киев
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 6788
Благодарностей: 12160

Награды:

Да. Вы правы.
Воля очень ловко стрижёт купоны. Канал на мой взгляд достойный. Сам занимался долгое время боксом, да и сейчас можно сказать "балуюсь" частенько. Был бы канал открыт всегда, ей богу забросил бы тарелку с видом на восток на соседнюю высотку.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Абоненты «Триколор ТВ» выбирают отечественный телеконтент

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые публикует карту абонентских предпочтений, созданную на основе собственной системы телеизмерений

Россияне показали свои города с высоты птичьего полета

Подведены итоги первого месяца проведения всероссийского конкурса «Россия глазами дронов», который стартовал 1 декабря 2016 года

Юрий Резвяков назначен техническим директором «Триколор ТВ»

Новым техническим директором «Триколор ТВ» стал Юрий Сергеевич Резвяков

«Триколор ТВ» поздравляет с Новым годом!

«Триколор ТВ» растет быстрее европейских операторов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» показывает в 2016 г. самые высокие темпы роста абонентской базы в Европе на фоне общего замедления мирового рынка PayTV

Услуга «Приоритет» объявляет старт январского розыгрыша

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Профилактические работы 18 января

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 января 2017 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы.

Кинотеатр в Телекарте Онлайн

Рады представить новую услугу Кинотеатр в приложении Телекарта Онлайн!

Первый круглосуточный канал «Ветта 24» в Пермском крае.

С Новым Годом!

Телепрограмма

СТБ
10:40 - "Звёздная жизнь". "Наказанные за роль".
11:35 - "Битва экстрасенсов", 14 сезон, 3 и 4 эп.
15:55 - "Всё будет хорошо!".
18:00 - "Викна-Новости".
Футбол 1
10:15 - Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Чемпионат Англии.
12:05 - Заря - Фейенорд. Лига Европы.
13:55 - Севилья - Реал Мадрид. Чемпионат Испании.
15:40 - Футбол News. Live.
ICTV
10:35 - Х/ф "Восходящее солнце", 1 ч.
12:45 - Факты. День.
13:20 - Х/ф "Восходящее солнце", 2 ч.
13:25 - Х/ф "Стукач".
Кинопремьера HD
09:45 - Х/ф "Родина".
11:45 - Х/ф "Воспоминания".
13:15 - Х/ф "Громче, чем бомбы".
15:05 - Х/ф "Преступник".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Новое в каталоге

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.64

Вы не задумывались что помимо рынка Украины есть еще другие страны? Что приложения пишутся и для ...

Цитата: VetalM от Вчера в 12:38:381. Заголовки фаворитов - просто квадратики. Скорее всего у Вас ...

Дуже прошу зробіть нормальну прошивку

Обновил до 3,64 работа реса нормальная стал быстрее запускаться .

Откатился на 3.52 но прошивку  скачал с сайта ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...