Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 30 ноября 2012 19:47
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

В марте 2013 года в Тюмени запускается радиостанция «Ребячка»


Новое тюменское радио будет работать для детей и подростков. Уже набран небольшой штат ведущих, а ребятам из Ассоциации молодых журналистов представляется уникальная возможность поработать в эфире в паре с профессионалами.

Руководство новой радиостанции убеждено: для того, чтобы она стала интересной и популярной у молодежи, дикторами и корреспондентами должны стать школьники. Кастинг проходит в телерадиошколе «Академии радости».Определенные часы на радиостанции будут посвящены программам для малышей, другие – передачам для школьников до 16 лет. Родителям тоже будет интересно настроиться на новую волну: на «Ребячке» они смогут услышать врачей, педагогов, ученых, психологов, обратиться к ним с вопросами о воспитании и здоровье своих детей.Уже сегодня каждый будущий слушатель новой радиоволны может принять участие в обсуждении её содержания – в группе «Академии радости» «Вконтакте», сообщает молодежный пресс-центр «Стрижи».

Руководство новой радиостанции убеждено: для того, чтобы она стала интересной и популярной у молодежи, дикторами и корреспондентами должны стать школьники. Кастинг проходит в телерадиошколе «Академии радости».

Определенные часы на радиостанции будут посвящены программам для малышей, другие – передачам для школьников до 16 лет. Родителям тоже будет интересно настроиться на новую волну: на «Ребячке» они смогут услышать врачей, педагогов, ученых, психологов, обратиться к ним с вопросами о воспитании и здоровье своих детей.

Уже сегодня каждый будущий слушатель новой радиоволны может принять участие в обсуждении её содержания – в группе «Академии радости» «Вконтакте», сообщает молодежный пресс-центр «Стрижи».

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, need for speed
Ссылка на пост #12 Добавлено: 1 декабря 2012 07:33
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Радио 7 представляет: Алессандро Сафина в Москве

6 декабря в Москве выступит звезда мировой оперной сцены Алессандро Сафина. В России его любят особенно – на концертах в любом городе он всегда собирает аншлаги и обязательно поет на бис.

Начав карьеру в 1989 году в области академической музыки, он исполнял главные партии в операх «Севильский цирюльник», «Капулетти и Монтекки», «Евгений Онегин» и других. Но в 1990-х Сафина решил попробовать себя в новом жанре, который приблизил бы оперное искусство к широкой аудитории. Это начинание оказалось более чем удачным: певец создал свой неповторимый стиль, который сам называет "оперным роком", и завоевал миллионы поклонников по всему миру.

В СК «Олимпийский» (зал «Север») Алессандро Сафина выступит в сопровождении симфонического оркестра под управлением дирижера Франческо Роса.

Радио 7 дарит своим слушателям возможность услышать знаменитого итальянского тенора – билеты в эфире будут разыгрываться 3 и 4 декабря.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, slavik43
Ссылка на пост #13 Добавлено: 8 декабря 2012 22:42
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радиостанция "Голос России" рассчитывает расширить аудиторию в Индии за счет молодежи



Радиостанция "Голос России" готовится к запуску информационно-аналитического мультимедийного интернет-проекта, посвященного Южной Азии, который, по задумке его создателей, должен будет привлечь дополнительную аудиторию, в том числе, молодежную. Об этом корр.ИТАР-ТАСС рассказала специальный корреспондент станции Наталья Бенюх после открытия сегодня здесь очередной - седьмой по счету - Всеиндийской ежегодной конференции слушателей радио "Голос России".

"Мультимедийный проект станет частью нашего основного сайта, - подчеркнула она. - Он будет представлять собой платформу для различных мнений, а также полноценный информационно-аналитический портал с видео, аудио и текстом. Наша аудитория продолжает расти, но не такими темпами, как нам хотелось бы. Мы надеемся, на то, что с нового года мы запустим данный проект, и ситуация изменится в лучшую сторону".

По ее словам, "проект по сути станет специальной версией "Голоса России" для Южной Азии". "У нас есть британское и американское издания, - добавила Бенюх. - Теперь появится и южноазиатское".

Выступая на конференции, посол России в Индии Александр Кадакин, в свою очередь, высоко оценил вклад радиостанции в развитие российско-гуманитарных связей. "На протяжении многих лет "Голос России" передает миллионам людей призыв к поддержанию мира, укреплению дружбы и сотрудничества между странами, особенно, Индией и Россией, которые, в том числе, при поддержке радиостанции стали не просто друзьями, а родственниками", - добавил дипломат.

Клубы слушателей "Московского радио" - ныне "Голоса России" стали появляться в Индии в 60-х годах, когда станция вещала из Москвы на 12 распространенных здесь языках. По сей день по всей Индии работают более 150 клубов слушателей "Голоса России", которые объединяют школьников и студентов, фермеров и финансистов; есть даже отдельные женские клубы. "Я начал слушать "Голос России" пять лет назад, когда вернулся из Москвы, - отметил в беседе корр.ИТАР-ТАСС К.Б.Капур, который специально приехал для участия в конференции из города Калькутта. - Теперь я знаю о России все. Ну или почти все. Ведущие радиостанции рассказывают о культуре, истории и современности РФ. Это очень интересно".

Вещание "Голоса России" началось здесь в мае 1942 года.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #14 Добавлено: 19 декабря 2012 15:46
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Маша Гессен опровергла инспекцию на "Радио Свобода"


Глава русской службы "Радио Свобода" Маша Гессен опровергла информацию о грядущей инспекции на радиостанции. Об этом она заявила в интервью "Ленте.ру". Ранее ряд СМИ сообщил, что по итогам заседания Совета управляющих по вопросам вещания (BBG), которое прошло в США 14 декабря, в Россию будет направлена специальная инспекция для проверки реформ в московском бюро.

Как говорится в официальном релизе на сайте BBG, совет поручил заместителю директора Международного вещательного бюро (IBB) Джеффри Тримблу (Jeffrey Trimble) провести обзор ситуации в России. Исследование должно быть закончено в течение шести месяцев. Кроме того, члены совета прибудут в начале 2013 года в Россию для встречи с чиновниками и представителями гражданского общества и для изучения возможностей распространения радиостанций "Голос Америки" и "Радио Свобода". В обсуждении на Facebook Маша Гессен заметила, что пресс-релиз на сайте BBG "в точности отражает принятое решение" и ни о какой "инспекции" на заседании совета не говорилось.

В беседе с "Лентой.ру" Гессен уточнила, что 90 процентов заседания BBG не имело отношения к скандалу с увольнением сотрудников и их недовольством реформами, а касалось стратегии развития русской службы "Радио Свобода". По словам Гессен, сделанная ей презентация стратегии развития была воспринята BBG "очень хорошо".

Сайт BBG Watch ранее заявлял, что глава правозащитной организации Freedom House Дэвид Крамер (David J. Kramer) и глава Комитета США по международному вещанию (CUSIB) Энн Нунан (Ann Noonan) выступили с резкой критикой реформ в русской службе "Радио Свобода". В частности, по данным BBG Watch c закрытого заседания совета, Дэвид Крамер упрекнул президента "Радио Свобода" Стивена Корна (Steven Korn) в том, что он сделал для этой радиостанции в России "больше плохого, чем Путин".

Маша Гессен заметила, что Крамер, действительно, "высказал довольно резкие суждения", однако объяснила, что речь шла не о деятельности Корна, а о репутационных потерях радиостанции. "Я вполне допускаю, что можно было провести всю эту реструктуризацию лучше, но я очень сильно сомневаюсь, что ее можно было провести без репутационных потерь", - добавила Гессен. Имя Корна, по словам Гессен, в обращении Крамера не упоминалось. При этом Энн Нунан в своей речи также ссылалась на слова Крамера о Путине и Стивене Корне.

По словам Гессен, сайт BBG Watch не имеет никакого отношения к самому BBG. Глава русской службы "Радио Свобода" объяснила, что на протяжении долго времени у всех членов BBG "была политика игнорирования этого сайта", который сама Гессен назвала "сливочным". "Все, что они публикуют, всегда основано на анонимных источниках, которые утверждают, что у них есть достоверная информация о закрытых заседаниях или неопубликованных решениях BBG", - объяснила Гессен.

Что касается слов Энн Нунан, Гессен заметила, что не присутствовала на ее выступлении, которое состоялось на открытом заседании BBG. Как она объяснила, со-основателем CUSIB, который возглавляет Нунан, является Тед Липиен (Ted Lipien), один из авторов BBG Watch. "То есть это такой фокус с зеркалами: сами выступают, сами освещают, сами раздувают скандал", - заявила Гессен.

CUSIB был основан в октябре 2011 года для поддержки журналистов в международных СМИ, запущенных правительством США (в том числе, "Радио Свобода"), и повышения эффективности этих СМИ. BBG Watch, как объясняется на сайте, был запущен бывшими и нынешними сотрудниками BBG и "Голоса Америки" для информирования общественности о действиях BBG, которые не раз подвергались критике.

В беседе с "Лентой.ру" Маша Гессен также прокомментировала претензии о падении посещаемости сайта, которые ей предъявляли Энн Нунан и бывшие сотрудники "Радио Свобода". Так, открытая статистика Top 100 Rambler показывает, что количество просмотров сайта "Радио Свобода" за ноябрь сократилось со 180 тысяч до 80 тысяч в день (в 2,25 раза), а количество уникальных посетителей - с 83 до 33 тысяч в день (в 2,4 раза).

По словам Гессен, причиной сокращения аудитории стала смена адреса сайта ("Радио Свобода" переехала на домен svoboda.org) и связанное с ним сокращение поискового траффика. При этом, по словам Гессен, после перезапуска сайта количество времени, которое читатели проводят на странице, выросло на 30 процентов, а количество новых посетителей - на 50 процентов. Как объяснила Гессен, она пользовалась статистикой Google Analytics.

Как объяснила Гессен, обновленное "Радио Свобода" ставит своей целью рост аудитории, но не только посредством собственного сайта: "Нам необязательно, чтобы люди приходили на наш сайт, нам обязательно, чтобы они потребляли наш контент". В рамках партнерских соглашений со СМИ, русская служба "Радио Свобода" теперь размещает свои материалы на других сайтах, в частности, на "Большом городе" и "Полит.ру". Как объяснила Гессен, другие СМИ часто не могут себе позволить делать какие-то материалы из-за отсутствия ресурсов, и "Радио Свобода" будет брать на себя эту роль, а взамен - получать доступ к аудитории других СМИ, более молодой, чем традиционная аудитория "Радио Свобода". В дальнейшем русская служба планирует заключить подобные партнерские соглашения с региональными СМИ.

Маша Гессен возглавила русскую службу "Радио Свобода" в октябре 2012 года. Ранее она возглавляла ИД "Вокруг света" и давала руководству "Радио Свобода" рекомендации по реструктуризации радиостанции. Под началом Гессен "Радио Свобода" перешло на интернет-вещание. Ранее была уволена основная часть сотрудников радио и сайта. Несмотря на то, что многие бывшие сотрудники и общественные деятели винили в увольнениях именно Гессен, сама журналистка заявила, что это решение было принято еще до ее прихода на радиостанцию и было связано с необходимостью смены формата.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #15 Добавлено: 22 декабря 2012 10:36
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Выиграй шубу для любимой на «Русском Радио»

С 18 по 28 декабря с 21.00 до 22.00 в эфире вечернего «Ё-Шоу» у каждого слушателя «Русского Радио» есть шанс выиграть шубу для любимой!

Что может согреть женщину лучше, чем признание в любви? Конечно же, только новая шуба! «Русское Радио» и меховая фабрика «Марибэль» представляют: «Шуба ценой самого красивого признания в любви!»

Пришлите признание в любви своей любимой на номер 1057, и в конце часа мы выберем самое трогательное и романтичное объяснение! Его автор станет претендентом на главный приз – роскошную шубу от дизайнера Германа Шалумова.

28 декабря, в канун Нового года, гость Беллы Огурцовой назовет имя победителя. Мужчины! Сделайте невероятный подарок своим любимым на Новый год!

Сообщение отредактировано 22 декабря 2012 10:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #16 Добавлено: 25 декабря 2012 17:01
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

В эфире Радио ENERGY проходит акция «ENERGY HANDMADE»



До 28 декабря на Радио ENERGY проходит акция «ENERGY HANDMADE».

Для участия в акции надо сделать креативную поделку к Новому году и разместить ее фотографию на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Авторы самых креативных новогодних поделок получают ультрабуки Yoga от компания Lenovo.

Если ты сам рисуешь открытки, делаешь елочные игрушки или лепишь крутых снеговиков, поделись своим новогодним «хэндмейдом» и выиграй замечательный подарок к празднику!

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #17 Добавлено: 3 января 2013 12:26
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

На радіо Сумської ОДТРК з’явиться віртуальний ведучий


У 2013 році на радіо «Слобода-FM» Сумської обласної державної телерадіокомпанії з'явиться віртуальний хлопчик-ведучий РАдіончик Ефемкін. Про це повідомляє сайт Держкомтелерадіо.

У рамках проекту «Класна година» новий ведучий разом з юними слухачами буде дізнаватися про таємниці Землі та Всесвіту, відкривати невідомі сторінки історії, пізнавати себе та навколишній світ.

Прем'єрні випуски з РАдіончиком Ефемкіним вийдуть в ефірі вже в перші вихідні нового року.

Допитливий хлопчик-ведучий разом із сумськими радійниками проводитиме дитячі ефіри, гостями яких стануть юні музиканти, артисти, спортсмени, учасники різних гуртків.

Також для дітей новий ведучий проводитиме пізнавальні вікторини. Відповіді на запитання РАдіончика слухачі зможуть давати на сторінці «Слобода-FM» у соціальних мережах. Переможці конкурсів матимуть змогу взяти участь у записі програми «Класна година» та ознайомитися із роботою журналістів.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #18 Добавлено: 4 января 2013 21:19
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Глава радио "Свобода" уйдет со своего поста 25 января


Президент "Радио "Свобода" и "Радио "Свободная Европа" /РС/РСЕ/ Стивен Корн объявил о том, что покинет свой пост 25 января. Об этом говорится в его обращении к членам американского правительственного Совета по вещанию, опубликованном на сайте радиостанции.

Решение об увольнении Корна, возглавлявшего "Свободу" с июня 2011 года, было принято в конце декабря минувшего года на заседании Совета, в ведении которого находится РС/РСЕ. Ему, в частности, вменялось в вину то, что при нем произошел развал русской службы "Свободы". Однако сам он объяснил решение покинуть свой пост "исключительно личными причинами".

"Некоторые из вас знают, что по ряду причин моя семья не могла переехать в Прагу /где находится штаб-квартира РС/РСЕ - прим. ИТАР-ТАСС/. Трое моих детей смогли приехать в чешскую столицу только на Рождество в 2011 году. Тогда - уже больше года назад - я пообещал своему сыну, что вернусь домой насовсем к его 16-летию в феврале 2013 года. Я никогда не сомневался в том, что выполню это обещание. И мои ближайшие соратники знали о моем намерении еще с прошлого лета, когда я впервые написал черновик этого обращения", - признался Корн.

Еще одной причиной он назвал болезнь отца, которому уже за 80 лет. "Я попросту больше не хочу находится в 5 тысячах миль и в шести часовых поясах от него в эти последние для него годы", - сказал Стивен Корн.

На днях член Совета по вещанию правительства США Виктор Эш заявил журналу "Уорлд эфферс", что на посту руководителя РС/РСЕ Стивен Корн "вызвал колоссальное разочарование". "Он совершал вопиющие ошибки, кошмарно работал с кадрами и довел до полного развала московский офис", - пояснил специалист.

Между тем, на сайте Совета размещено заявление его руководителя Майкла Линтона, в котором Корну выражается благодарность за "страсть и энергию", которые он отдал РС/РСЕ в "трудные времена для глобального медиарынка". Подчеркивается, что Совет "немедленно начинает поиски" нового главы радиостанции.

Сообщение отредактировано 4 января 2013 21:21. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #19 Добавлено: 5 января 2013 13:45
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио "Беларусь" начало вещание на китайском языке


Как сообщил главный директор международного радио "Беларусь" Наум Гальперович, это произошло в рамках новой программы "Ваш друг - Беларусь", которая будет выходить еженедельно и рассказывать об отношениях Беларуси с Китайской Народной Республикой, совместных проектах в экономике и других сферах, контактах граждан обеих стран.

В творческую группу, которая готовит программы к эфиру, вместе с белорусскими журналистами входят и китайские коллеги, работающие в Беларуси.

Таким образом, с нового года радио "Беларусь" вещает в международном эфире на восьми языках: белорусском, русском, английском, немецком, польском, французском, испанском и китайском.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #20 Добавлено: 11 января 2013 00:23
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио «Говорит Москва» сделают новостным


Радиостанция «Говорит Москва», вещающая на частоте 92.0 FM, в ближайшее время сменит формат. Как сообщили «Известиям» источники на медиарынке, она станет новостной, из эфира исчезнет музыка. Новостную службу радио возглавит Максим Димов, заместитель главного редактора телеканала «Москва 24», который, как и радиостанция, входит в холдинг «Москва медиа». Планируется, что изменения вступят в силу с начала февраля этого года.

Сейчас в эфир «Говорит Москва» выходят выпуски новостей и звучит музыка, но из программной сетки исчезли некоторые передачи. Объявлен набор корреспондентов, имеющих опыт работы в информационных электронных СМИ.

Таким образом, после обновления радиостанции завершится процесс перезапуска СМИ, принадлежащих столичной мэрии.

— Первый этап обновления медийных активов московского правительства закончился в 2012 году, когда был перезапущен и стал успешным телеканал «Москва 24», — прокомментировал «Известиям» гендиректор и издатель газеты «Вечерняя Москва» Александр Чекшин. — Второй этап — перезапуск радиостанции. Ребрендинг позволит ей встроиться в конкурентную среду.

Издатель газеты «Вечерняя Москва», которая также с 2012 года принадлежит московской мэрии, напоминает, что локальные медийные продукты в России не слишком развиты, поэтому у рынка есть потенциал для роста.

Получить комментарии руководства радиостанции «Говорит Москва» и холдинга «Москва медиа» не удалось.

Объединенная редакция городских СМИ «Москва медиа» была создана в августе 2011 года. В холдинг вошел телеканал «Столица», который возглавлял создатель телеканала «Вести-24» (ВГТРК) Игорь Шестаков. Он также встал во главе созданной структуры. В сентябре 2011 года «Столицу» переименовали в городской информационный канал «Москва 24». Позднее в объединенной редакции появился «социальный канал для аудитории старшего возраста» «Москва-доверие». В медиахолдинг также входят две радиостанции: разговорно-музыкальная «Говорит Москва», а также «Moscow FM». Последняя начала вещание два месяца назад и является «путеводителем для иностранцев». В ее эфире звучит музыка, а новостные выпуски готовит редакция российского телеканала Russia Today, вещающего на английском, испанском и арабском языках. Также в медиахолдинг московской мэрии входят информационный сайт m24.ru и информационное агентство «Москва».

Газета «Вечерняя Москва», которая с октября 2012 года также принадлежит московской мэрии, пережила перезапуск в 2011 году. Сейчас под этим брендом выходят печатные издания, работают интернет-портал и студия сетевого вещания «Вечерка-ТВ».

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:56 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...