Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #391 Добавлено: 11 января 2014 15:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На «Радио Маяк - Чита» в эфир запущены сразу несколько проектов


В новом году — новый формат! 9 января, в первый день вещания в 2014 году, на «Радио-Маяк-Чита» в эфир запущены сразу несколько проектов.

Первый гость в студии появился в этот день не случайно. Тема обсуждения — 9 января и все, что с ним связано. "Одна из улиц краевой столицы, - рассказывает краевед, - носит это название в память о трагических событиях" 1905 года, раньше же она звалась «Сретенская». Историк, архивист Геннадий Жеребцов в прямом эфире поделился со слушателями своими знаниями.

Геннадий Жеребцов, председатель регионального отделения Российского общества историков-архивистов: "Тут оказывается можно сколько угодно говорить, и что самое интересное, людям это нравится, вот сколько вопросов-то было. Кто-то же интересуется, что-то хочет узнать. Спасибо вам, что пригласили, безусловно".

Подобное интерактивное общение с гостями студии на "Маяке" планируется ежедневно по будням. Начало прямого эфира в 10.50. Всего в новой сетке вещания 12 выпусков по 10 минут в конце каждого часа. В блоке: самые свежие новости региона и Сибири, рубрики и обсуждения, а также всегда актуальный - прогноз погоды.

"Всем привет, с вами команда "Гураны". Я — Лучкин Сергей и я — Дмитрий Блохин и сегодня весь день вы проведете с нами, на "Радио-Маяк-Чита" - это позывные еще одной рубрики. Поднимать настроение каждую пятницу на волнах "Маяка" еженедельно будут "Гураны". Команда КВН с радостью приняла предложение делать свое радио-шоу.

Дмитрий Блохин: "Очень интересно и одновременно очень страшно, мы в таком проекте ни разу не участвовали, в радио-эфире, тем более в прямом, но, я надеюсь, все получится и все будет хорошо".

Каждую неделю за этим самым столом будут появляться новые гости: представители власти и общественности, историки и политологи, известные люди Забайкалья и блогеры. И это еще далеко не все. В наступившем году слушателей "Радио-Маяк-Чита" ждут и другие проекты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, tolik00000
Ссылка на пост #392 Добавлено: 12 января 2014 17:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости городов вещания «Радио Дача»



Во время новогодних праздников в Красноярске при поддержке «Радио Дача» прошла благотворительная акция «Подари ребенку новогоднее чудо». В социально-реабилитационный центр Ленинского района приехали Дед Мороз со Снегурочкой.

Дети с удовольствием выполняли задания сказочных гостей, рассказывали стихи, пели песни, играли, водили хоровод. Каждый участник получил приз за выполненное задание, а в конце представления, все ребята получили сладкие подарки и игрушки.

«Горящие глаза детей, благодарные улыбки и «спасибо», сказанное ребенком – это то, ради чего и был задуман этот маленький праздник», – отметил Дед Мороз, а по совместительству редактор «Радио Дача – Красноярск» Андрей Носков.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #393 Добавлено: 14 января 2014 14:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

К сети вещания Love Radio присоединился город Ахтубинск

К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Ахтубинск Астраханской области, частота вещания 99,5 МГц. Потенциальная аудитория – 49,8 тыс. человек. Региональный партнер Love Radio – ООО «М-АРКА», директор – Рясин А.В.

Love Radio – одна из радиостанций Krutoy Media. Согласно данным TNS Россия (апрель – сентябрь 2013г.), ежедневный охват радиостанции составляет 3 млн 354 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 9 млн 125 тыс. человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 129 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #394 Добавлено: 14 января 2014 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Уфе начнет вещание Спорт FM


Радиостанция "Спорт FM", входящая в Европейскую медиагруппу, в ближайшее время начнет вещание в Уфе. Решение об открытии в столице Башкирии принято в рамках стратегии расширения своего присутствия в городах России, которая принята к реализации с 1 января этого года. Компания планирует открыть вещание в этом году в 30 российских городах. Помимо Уфы, в списке присутствуют Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Красноярск и др. В пресс-релизе Европейской медиагруппы говорится, что увеличение городов вещания делается для того, чтобы станция стала "по-настоящему общенациональной". Также владельцы радиостанции сменили ее название - ранее она называлась "Радио Спорт".

На данный момент на сайте "Спорт FM" в разделе городов вещания Уфы пока нет, и частота 87.8 FM, на которой она должна вещать в столице Башкирии, пока ничего не передает. Участники уфимского медиарынка считают, что первый эфир радиостанции "не за горами": "сейчас главная задача "Спорт FM" обустроиться к открытию сочинской Олимпиады". Сама станция, по мнению экспертов, "скорее всего будет запущена по заказу государства, но в данный момент на нее нет никакой лицензии". В какой холдинг войдет "Спорт FM", эксперты ответить затруднились, но уверены, что "существовать в Уфе сама по себе новая станция не будет, так как из-за большой подготовительной работы ее приближающееся открытие заметили бы уже все". "Также в современных условиях это невыгодно из-за дороговизны и сложности установки оборудования", пояснили РБК участники рынка, знакомые с ситуацией.

"Спорт FM" - главная спортивная радиостанция в России, которая охватывает все виды спорта - от гольфа до футбола. С 2012г. входит в состав Европейской медиагруппы. В эфире звучат прямые трансляции важнейших спортивных соревнований, а также передачи спортивной и неспортивной тематики. С 2013г. на радио отсутствует музыка. Радиостанция имеет права на прямые трансляции соревнований Олимпиады-2014. Здесь работают такие известные спортивные эксперты и комментаторы, как Отар Кушанашвили, Константин Генич, Владимир Стогниенко, Игорь Рабинер и Михаил Поленов.

ООО "Европейская Медиагруппа" - один из крупнейших в Европе медиахолдингов - была создана в марте 2006г. на базе радиостанции "Европа Плюс". Собственник - ООО "СДС Медиахолдинг", входящее в кемеровский холдинг "Сибирский деловой союз". Согласно данным wikipedia.org, владельцами "Сибирского делового союза" являются его глава Михаил Федяев и депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Владимир Гридин. До конца 2011г. холдингом владела французская медиа-корпорация Lagardere, у которой нынешние акционеры выкупили бизнес за 162 млн долл. С 2012г. президентом Европейской медиагруппы является Екатерина Тихомирова. Помимо радиостанций "Европа плюс" и "Спорт FM" в состав медиагруппы входят "Ретро FM", Радио 7, "Кекс FM" и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #395 Добавлено: 14 января 2014 22:23
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Европа Плюс» планирует и в дальнейшем сотрудничать с «Общественным радио»

Об этом в комментарии СМ сказал гендиректор Денис Кубряк .

«Мы планируем и в дальнейшем сотрудничать с" Общественным радио ". Хотя нам нужно подумать над форматом сотрудничества » , - сказал Денис Кубряк. По его словам Нацсовет провел внеплановую проверку ТРК «Европа Плюс Киев».

Из собственных источников СМ, стало известно, что Нацсовет намерен вынести предупреждение ТРК «Европа Плюс Киев» при изменении программной концепции без внесения изменений в лицензию.

Напомним, 1 декабря «Общественное радио» впервые вышло в прямой эфир на волнах радио «Европа Плюс». Сотрудничество продолжалось в течение месяца. До этого от августа 2013 ГР вещало в формате подкастов

Сейчас это сотрудничество приостановлена.

Сообщение отредактировано 14 января 2014 22:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #396 Добавлено: 15 января 2014 10:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На Черниговщине расширяют сеть FM-вещания

В Черниговской области активно продолжается развитие телерадиоинформационного пространства путем расширения сети FM-вещания, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Так, в новом году для слушателей семи районов Черниговщины вышли в эфир передачи областного радио в FM-диапазоне на частоте 101,2 МГц, пгт Холмы. До этого областное радио вещало в FM-диапазоне только 2 часа 10 минут в сутки в городе Новгород-Северском. Поэтому, как поясняют в Нацсовете, особенно острой была проблема предоставления населению местной информации в северной части области, где проводное вещание практически исчезло два года назад.

Теперь слушатели Корюковского, Коропского, Сосницкого, Семеновского, Новгород-Северского и Щорского районов снова смогут оперативно узнавать о событиях региона, работе органов власти, ситуации в экономической и общественно-политической жизни районов.

Как отмечает Нацсовет, теперь редакция областного радио «Черниговской волны» вещает 24 часа в сутки. Каждый час подаются в эфир свежие новости, познавательные, научно-просветительские, развлекательные передачи, а также запускаются в эфир детские и молодежные программы.

«ОГТРК и дальше заботится о расширении вещания в FM-диапазоне. Так , недавно она обратилась с просьбой просчитать частоты для FM-вещания в городах Чернигове, Бахмаче, Прилуках. В будущем областная телерадиокомпания планирует вещать в FM-диапазоне на всей территории области», — подытожил регулятор.

Напомним, как писала редакция «proIT», 25 сентября 2013 на территории Косовского района Ивано-Франковской области Частное предприятие «Телерадиокомпания «РАИ» начало FM-вещание на волне 100,6 МГц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #397 Добавлено: 16 января 2014 13:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Гуцериев запустил новый радиокомплекс для "Весна FM" и "Восток FM"

Радиохолдинг Михаила Гуцериева запустил новый радиокомплекс для "Весна FM" и "Восток FM". Об этом ИТАР-ТАСС сообщил представитель холдинга.

Новейшая техническая база для двух из семи радиостанций холдинга Михаила Гуцериева создана с использованием самых современных технологических и инженерных решений в сфере мультимедиа. "Территория комплекса занимает два этажа. Студия оснащена высококлассным звуковым оборудованием, что позволяет проводить живые концерты и ток -шоу на высочайшем уровне и удовлетворить даже самый требовательный технический райдер артистов", - сообщил представитель холдинга.

Над реализацией данного проекта в течение 2013 года работали специалисты компании Тракт /лидера в разработке и реализации программного и инженерного обеспечения радиокомплексов/.

Радиовещательный холдинг Михаила Гуцериева стал вторым в Московском регионе по охвату аудитории, отметил представитель холдинга. По размаху филиальной сети "Радио Дача", Love Radio, входящие в холдинг Гуцериева, уступают лишь сети "Газпром медиа".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #398 Добавлено: 16 января 2014 19:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Таджикское Радио «Имруз» теперь вещает и на шугнанском языке


Впервые в Таджикистане вышла в эфир радиопередача на шугнанском языке. Как сообщил Азорабек Азорабеков, коммерческий директор таджикского радио «Имруз», ежедневно с понедельника по пятницу радиослушатели «Имруз-Хорог» могут в прямом эфире послушать передачу «Слово отца». По его словам, передача длится в течение трех часов. Гость ведущих Темуршоха и Мехрангез отвечает на вопросы слушателей, которые можно отправить по смс или задать в прямом эфире по телефону.

«Пока наше радио могут слушать только жители Хорога, и близлежащие к нему районы», - отметил Азорабеков.

Напомним, еще в мае минувшего года Википедия, свободная общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия, дала официальное разрешение на открытие своей версии на шугнанском языке. Этот язык включен в ряд памирских языков, на которых говорят в Горно-Бадахшанской автономной области.

Памирские языки почти потеряли традицию письменности и стали де-факто устными языками. «На Памире почти все говорят на одном из памирских языков, но газет, книг и даже каких-нибудь брошюр на этих языках не выпускают. Телевидения тоже нет. То есть, памирские языки живут исключительно в разговорной речи», - отмечают эксперты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #399 Добавлено: 16 января 2014 22:04
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коллектив "Эха Москвы" выберет кандидатуру главного редактора 3 марта

Журналистский коллектив "Эха Москвы" выберет кандидатуру главного редактора радиостанции 3 марта, поскольку контракт нынешнего главреда Алексея Венедиктова истекает 17 марта. Об этом сообщил Венедиктов в своем микроблоге в Twitter.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Он отметил, что затем избранную кандидатуру должен будет утвердить совет директоров радиостанции.

"Так как мой контракт истекает 17.03, в соответствии с Уставом Эха журналистское собрание по выборам главного редактора назначено на 3 марта… В случае неутверждения выбранной журналистами кандидатуры Советом Директоров до 17.03 ио главного редактора Эха становится Сергей Бунтман (заместитель главного редактора)", — написал Венедиктов в четверг.

В соответствии с уставом ЗАО "Эхо Москвы", главного редактора сначала выбирает коллектив редакции, после этого кандидатуру утверждает совет директоров радиостанции.

В конце декабря 2013 года по итогам собрания акционеров был утвержден новый состав совета директоров "Эха Москвы". В его состав вошли представители Холдинга "Газпром-Медиа" Михаил Лесин (гендиректор холдинга), Мария Сергеева (заместитель гендиректора по правовым вопросам холдинга) и В.А. Гаца, а также представитель миноритарного акционера — американской компании "EM HOLDING COMPANY, LLC" — Алексей Венедиктов и независимый директор Вадим Семенов.

Кроме того, в феврале состоится внеочередное Общее собрание акционеров, в повестку дня которого включен вопрос о переизбрании генерального директора ЗАО "Эхо Москвы".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #400 Добавлено: 18 января 2014 17:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Запуск радиостанции Доренко "Говорит Москва" откладывается


Запуск новой радиостанции "Говорит Москва" Сергея Доренко переносится с 20 января на неопределенное время из-за того, что в помещении, которое она должна была занять, в настоящее время до сих пор располагается радио РСН, по техническим причинам не успевшее переехать в студии нового владельца.

Доренко, покинувший в июле пост главного редактора Русской службы новостей, не раз упоминал о желании создать собственную радиостанцию и о том, что ведет переговоры с инвесторами. Позже появилась информация о том, что структуры российского предпринимателя Михаила Гуцериева завершили сделку по приобретению радиостанции RU.FM (94.8fm), на базе которой вскоре будет запущено новое радио "Говорит Москва", главредом которой станет Доренко. Целевой аудиторией нового радио станут молодые активные люди — пользователи интернета, "плененные автомобильными пробками". Запуск радиостанции был намечен на 20 января.


"Эфира 20-го января, видимо, не будет. Мне очень жаль, что я ввел вас в заблуждение. Мой анонс эфира 20 января основывался на ошибочной оценке ситуации", — написал Доренко на своей странице в Facebook.

По его словам, это связано с тем, что новая радиостанция, которая "вся состоит из общения со слушателями", нуждается "в телефонном софте, голосовательной машине", а также ей нужен ньюзрум. Все это есть "в бывших помещениях РСН".

Сам журналист на вопрос о том, когда потенциально новая радиостанция все-таки может выйти в эфир, ответил, что это знает только руководитель РСН.

"Нас уже около четырех десятков человек (в команде) и мы готовы были бы стартовать в понедельник, 20 января, но пока там не складывается у них что-то. Я ни в коем случае не подозреваю их в какой-то злой воле, на самом деле их преследует серия неудач. И очередная неудача в том, что они не могут справиться с техническими проблемами", — сказал собеседник агентства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:29 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...