Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #671 Добавлено: 22 января 2016 09:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Станция, куда в 1970-х слал письма нынешний рос. президент, и которая первой сообщила об аварии в Чернобыле, закрывается.

Отдел иновещания Шведского радио, известный как «Радио-Швеция» — Radio Sweden, может прекратить вещание на русском языке с 1 апреля текущего года. Об этом было объявлено накануне.

Из особенностей русского вещания «Радио-Швеция» на протяжении истории можно отметить четыре:

1) «Радио-Швеция» по-русски никогда не глушили, т.к. станция старалась избегать обсуждения внутреннего положения в Советском Союзе. И вообще старалась занимать лояльную позицию по отношению к гигантскому советскому соседу. Так, в первую неделю своего вещания в ноябре 1967 г., новорожденная русская программа «Радио-Швеция» передавала некий цикл «Места Швеции, связанные с Лениным». Как известно, основатель советского государства Ульянов-Ленин некоторое время до революции 1917 г. подвизался в Швеции в эмиграции.

2) Одновременно, эта же русская программа достаточно откровенно затрагивала новостийные темы, пусть и неприятные СССР, но связанные со Швецией. Так, считается, что именно русское вещание «Радио-Швеция» первой из русскоязычных станций в мире сообщило об аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 г. (отметим попутно, что советское телерадиовещание сообщило о факте данной аварии последним, спустя многие сутки, когда масс-медиа зарубежных стран уже как несколько дней увлеченно обсуждали путь радиоактивного облака выбросов, неспешно двигавшегося над рядом советских областей и прилегающих стран). Откровенно станция освещала и тему российской подлодки, незаконно плававшей в шведских территориальных водах, а затем в конце октября 1981 г. севшей на мель в шхерах — на виду у базы ВМС Швеции Карлскруна, а после этого всплывшей. Тогда репортер русской редакции «Радио-Швеция» Даниэль Пастернак даже подплывал на катере к этой лодке и пытался взять интервью у команды советской подлодки.

3) Станция, вещавшая по 30 минут в день (с нескольким повторами), была знаменита своими специальными передачами по истории и традициям Швеции (о шведское кухне, о шведских праздниках, о достопримечательностях Швеции, о шведской музыке). Эти программы выходили по выходным. В будни же транслировались новости, обзор шведских газет и заметки на актуальные шведские и международные темы.

4) На «Радио-Швеция» бытует легенда, что в 1970-1980- гг. среди других многочисленных писем, получаемых русской редакцией от советских слушателей, было получено и письмо из Ленинграда (как тогда назывался Санкт-Петербург) от радиослушателя Владимира Путина, юриста – который благодарил за интересные передачи и просил прислать расписание станции. На «Радио-Швеция» считается, что этим слушателем был нынешний российский президент.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #672 Добавлено: 8 февраля 2016 04:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Украине анонсировали запуск военного радио «Голос Донбасса»

В Киеве анонсировали запуск военного радио «Голос Донбасса» на территории Донецкой области. По словам члена мониторинговой миссии Министерства информационной политики Украины Александр Бригинеца, вещание начнется в феврале, сообщает в субботу, 6 февраля, телеканал «112 Украина».

Бригинец отметил, что для этих целей Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания выделил в Донецкой области шесть частот.

Радио создано на базе Государственного комитета телевидения и радиовещания с привлечением известных журналистов Донбасса, отмечает телеканал. «Миссия радио "Голос Донбасса" — способствовать демократии в Донецкой и Луганской областях Украины распространением независимых новостей о ситуации в регионе, особенно в оккупированных районах — без цензуры, основываясь на принципах объективной журналистики», — говорится в сообщении, на которое ссылается «112 Украина»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : yurij.sologub, ottoq
Ссылка на пост #673 Добавлено: 3 марта 2016 11:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио «ВЕРА» начало вещание в Новосибирске и Донецке

Новосибирск и Бердск стали очередными российскими городами, в которых начало вещание радио «ВЕРА» (94,6 МГц).

Помимо этого, по благословению митрополита Донецкого и Мариупольского Илариона донецкое радио «Наследие» запустило на своих волнах ретрансляцию радио «ВЕРА» (102,6 МГц).

Это уже третий пример вещания радио «ВЕРА» за пределами Российской Федерации. Также программы радио можно услышать на Кипре и в Минске.

Таким образом, радио «ВЕРА» получило возможность нести доброе слово на землях, где проживают почти 3,5 миллиона человек.

«ВЕРА» — это новая интересная радиостанция, рассказывающая современному городскому жителю о православии.

В эфире радио, которое вещает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, лучшая отечественная и зарубежная музыка, а среди программ — церковный календарь, толкование Евангельских чтений, программы о любви, истории, о воспитании детей и семейных ценностях.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, RomaamoR, ottoq
Ссылка на пост #674 Добавлено: 22 марта 2016 22:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Как проштрафилось перед региональным УФАС «наше лучшее радио»

Аудиореклама (точнее, ее разновидность джингл, или продакш-элемент, или позывной) радиостанции «Жирновск ФМ» привлекла внимание УФАС по Волгоградской области.

«В Жирновске слушают волну 105.9, потому что наше радио — лучшее радио Жирновского района», — неслось в эфир районной радиостанции, официальный представителем которой является фирма из соседнего города — ООО «Камышин Медиа ТВ».

С жалобой на нарушение рекламного законодательства в УФАС обратились коллеги, по мнению которых джингл содержит некорректное сравнение с другими радиостанциями Жирновского района Волгоградской области.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе регионального УФАС, на заседании комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области было подтверждено: в действиях рекламодателя установлено нарушение Закона о рекламе, согласно букве которого недобросовестной признается реклама, содержащая «некорректные сравнения рекламируемого товара с находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими продавцами».

Штраф за нарушение закона возложен не на ООО «Камышин Медиа ТВ», а на индивидуального предпринимателя, с которым у ООО заключен договор на изготовление и самостоятельный выпуск в эфир рекламных материалов. Предприниматель будет оштрафован на сумму от 4 до 20 тыс. руб.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #675 Добавлено: 24 марта 2016 16:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Москве начинает вещание литературное радио Николая Расторгуева

24 марта в Москве на частоте 105 FM начала вещание радиостанция «Радио Книга». Об этом в Facebook сообщил главный редактор станции Егор Серов.

«МЫ В ЭФИРЕ!!! 105,0 FM в Москве! Впервые за 10 лет в Москве появилась новая радиочастота! Радио КНИГА!», - написал Серов.

Радиостанцией управляет компания «Дом музыки», совладельцем которой является лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев. В конце апреля 2015 года эта компания выиграла конкурс Роскомнадзора на право вещать на FM-частоте 105 МГц. «Дом музыки» был единственным претендентом на эту частоту. Она разыгрывалась под литературную концепцию. Это первая за девять лет разыгранная в столице частота.

В предыдущий раз радиочастоты в Москве разыгрывались только в 2007 году. Тогда на четырех новых частотах запустились некоммерческое «Детское радио» (холдинг «Газпром-Медиа»), государственное «Радио Орфей», «Коммерсантъ FM» и «Вояж FM» (владелец — предприниматель Олег Чамин, в 2010 году продал частоту петербургскому «Дорожному радио»).

До выхода в столичный диапазон радиостанция вещала в Волгограде с ноября 2013 года. В ее эфире транслируются аудиокниги из Гостелерадиофонда, записи новелл, эссе, исторических и литературных анекдотов, фельетонов, интервью.

В столичном FM-диапазоне вещает более 50 станций. До того как FM-частоту 105 МГц не выставили на торги, считалось, что свободного частотного ресурса в Москве нет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #676 Добавлено: 1 апреля 2016 08:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Швеция прекратила вещание на русском языке

Отдел иновещания «Радио-Швеция» с 31 марта текущего года прекратил трансляции на русском языке, которые начались еще в 1967 году. Сам отдел был закрыт. Вместе с русской редакцией также была закрыта и немецкая редакция. Другие редакции иновещания: английская, арабская, курдская, персидская и сомалийская были переведены в состав внутренней новостной редакции Ekot Шведского радио. Таким образом Швеция прекратила всякое иновещание на зарубежные страны. Закрытие русской редакции также показывает, что Швеция не хочет участвовать в какой-либо коммуникации с русскоязычной публикой, и тем более вести какие-либо «пропагандистские войны» с Россией.

Также закрытие русской редакции «Радио-Швеция» может послужить одним из аргументов ошибочности распространенной у нынешней российской публики и властей точки зрения о неком «информационном заговоре» против России со стороны Запада. Запад живет своей жизнью, пытаясь наслаждаться ею – и на Россию вещать не хочет, если его не будут сильно к этому вынуждать – так можно сформулировать отношение к коммуникации с русской публикой западных стран, тем более таких международных игроков не первого ряда, как Швеция. При этом в свое время иновещание «Радио-Швеция» было открыто в качестве некого нейтрального голоса между Западом и коммунистическим миром. Теперь мир один, и Швеция уже давно не хочет посредничать.

Отметим в утешение всем слушателям вещания из Стокгольма, что объявлено: материалы сайта русского вещания «Радио-Швеция» будут сохранены на бессрочный период на основном сайте шведского радио, т.е. русский сайт шведского иновещания не будет отключен, но законсервирован. Так что старые программы будут доступны, хотя после сокращений русской редакции 2010 г. «Радио-Швеция» уже не готовило программ на русском языке об истории и шведских традициях, ограниваясь новостями и комментариями к ним.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #677 Добавлено: 2 апреля 2016 12:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Радио Эра и Общественная волна прекратили вещание на частоте УР-1

С 1 апреля на частоте УР-1 приостанавили вещание "Общественное волна". Причина - окончание договора. Об этом сообщил Зураб Аласания на своей странице в социальной сети Facebook. Расторгнут договор с радио "Эра", вещание прекратилось также 1 апреля.

"Это были различные договоры, и у нас с этими компаниями разные отношения. Но закон - один для всех. Предвижу волну" предательства "в адрес НТКУ и как обычно, миллион личных Хейт-спичей. Однако до тех пор, пока отношения не введены в законное поле - речь восстановлено не будет.

Так, НТКУ сейчас приходится выгребать за то, что в системе не делалось годами, или было сделано неправильно. В этом мало счастья, и много ненависти. Но настоящей изменой было бы продолжать консервировать эту ситуацию ", - пишет он.

Игорь Лоташевский, гендиректор "Эра Мультимедиа", сообщил в интервью изданию strana.ua, что Радио Эра готово через суд вернуть себе право вещать на частотах, которые отбирает у них НТКУ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #678 Добавлено: 13 апреля 2016 12:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Проводное радио отключат в Могилеве и Бресте с 1 июля

Проводное радио отключат в Могилеве и Бресте с 1 июля, сообщил начальник сектора телевидения, радиосвязи и радиовещания управления электросвязи Министерства связи и информатизации Виктор Зайцев.

"С учетом того что критический срок эксплуатации оборудования уже истек, сеть проводного вещания в первую очередь была оптимизирована в сельских населенных пунктах. До этого времени проводное радиовещание оставалось в Минске и областных центрах. Теперь оно будет отключено в Могилеве и Бресте", - пояснил Виктор Зайцев.

Прекращение трансляции звуковой программы "Первый национальный канал Белорусского радио" в сети проводного вещания согласовано Минсвязи с Могилевским и Брестским горисполкомами.

При этом представитель Минсвязи подчеркнул, что без радиовещания жители Могилева и Бреста не останутся. "Для населения по сути ничего не меняется. Только для приема передач нужно будет иметь соответствующее оборудование - приемник, возможность приобрести его сегодня есть. Многие сегодня слушают радио в мобильном телефоне, кто-то покупает радиочасы - все зависит от возможностей и потребностей пользователя", - отметил он.

Что касается отключения проводного радио в других областных центрах, то такое решение пока не принято. "Есть согласованное с заинтересованными сторонами решение только по Могилеву и Бресту", - сказал Виктор Зайцев.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #679 Добавлено: 22 апреля 2016 08:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Bridge TV» осваивает радиовещание

По официальной информации компании Bridge Media, началась трансляция тематических радиостанций от данного вещателя. Радиослушатели могут выбрать один из каналов на свой музыкальный вкус. Всего было запущено семь радиостанций, название которых совпадает либо с названиями телеканалов Bridge Media, либо с тематическими музыкальными блоками, выходящих в эфире вышеназванных телеканалов.

Перечислим все заявленные новинки эфира: BRIDGE FM, DANGE FM, RUSONG FM, TOPSONG FM, ROCK PARTY TIME, BABY TIME, RETRO DANCE. Как мы видим, выбор музыкальным гурманам предоставлен довольно широкий и остаётся один вопрос: где новые радиостанции можно будет услышать?

Несмотря на приставку «FM» в названии четырёх станций, трансляция идёт, на самом деле, только через интернет. Для того чтобы подключиться к прослушиванию, нужно будет найти в Google Play бета-версию приложения Bridge FM и установить его на свой смартфон с OC Android.

Российская компания Bridge Media владеет четырьмя музыкальными и двумя познавательными телеканалами («RTG TV» и «RTG TV HD»), которые транслируются у российских спутниковых DTH-операторов и в кабельных сетях.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #680 Добавлено: 25 апреля 2016 12:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"СДС Медиахолдинг" продает 75% владельца "Европы Плюс"

Структура Сибирского делового союза "СДС медиахолдинг" продает 74,99% одного из крупнейших радиохолдингов страны "Европейской медиагруппы" (ЕМГ, управляет радиостанциями "Европа Плюс", "Дорожное радио", "Ретро FM", "Спорт FM", "Радио для друзей", "Радио 7 на семи холмах" и др.). Об этом пишет RNS со ссылкой на собственные источники.

В качестве потенциальных покупателей выступили структуры совладельцев Уральской горно-металлургической компании (УГМК) Андрея Бокарева, Игоря Кудряшкина и Андрея Козицына, которым также принадлежит радиостанция "Новое радио". Ходатайство на покупку 74,99% ЕМГ от лица компании "Мелодия" уже зарегистрировано в ФАС. Юридический адрес "Мелодии" совпадает с адресом УГМК. При этом, как свидетельствуют данные "СПАРК-Интерфакса", 60% акций компании принадлежит Игорю Кудряшкину, 30% - Андрею Козицыну, 10% - Андрею Бокареву.

Президент ЕМГ Екатерина Тихомирова подтвердила продажу 74,99% медиагруппы структуре совладельцев УГМК. Она также добавила, что 25,01% акций остается за СДС.

По некоторым подсчетам, сумма сделки может составить около $100 млн. Сам СДС приобрел данный актив в 2011 году за $162 млн у французской Lagardere. Французская компания вынуждена была продать ЕМГ из-за закона, который на тот момент ограничивал возможность иностранным инвесторам владеть более 50% акций в российских телеканалах и радиостанциях.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:49 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...