Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #681 Добавлено: 26 апреля 2016 12:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Владимир Киселев получил от ВТБ 3 млрд рублей на покупку РМГ

ВТБ выдал кредит компании Владимира Киселева «Бизнес-гарант» на покупку радиохолдинга «Русская медиагруппа». Представитель банка подтвердил газете факт выдачи кредита. Об этом питшет газета «Ведомости» со ссылкой на близкого к участникам сделки источника.

Источник издания сообщил, что «Бизнес-гарант» приобретет 78 процентов РМГ, принадлежащие компании «ИФД Капиталъ». Оставшиеся 22 процента остаются у основателя холдинга Сергея Кожевникова. В то же время газета отмечает, что он готов рассмотреть предложения о продаже своей доли.

Ранее предполагалось, что покупателем РМГ станет государственное предприятие «Госконцерт», которое возглавляет партнер Киселева Сергей Бунин. Он говорил в интервью газете, что ведет переговоры с ВТБ о кредите в 6-7 миллиардов рублей на покупку холдинга. Позже источники, близкие к переговорам, говорили, что у ВТБ были сложности с выдачей кредита госпредприятию, у которого фактически отсутствует выручка.

В «Русскую медиагруппу» входят, например, радиостанции «Русское радио», Maximum, «Хит FM», DFM, «Радио Монте-Карло».

В конце июня 2015 года стало известно о планах Госконцерта, подведомственного министерству культуры, приобрести «Русскую медиагруппу», в состав которой входят, в том числе, радиостанции «Русское радио» и Maximum. По данным РБК, планировалось приобрести либо контрольный пакет акций, принадлежащий «ИФД КапиталЪ», либо холдинг целиком.

Сообщалось, что на базе «Русской медиагруппы» будет создан патриотический медиахолдинг, который мог бы стать «инкубатором» патриотически настроенных артистов. Глава Госконцерта Сергей Бунин в августе обсуждал его создание с заместителем министра связи Алексеем Волиным.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #682 Добавлено: 23 мая 2016 10:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Крупнейший радиохолдинг в России сменил владельцев

Акционер Уральской горно-металлургической компании Андрей Бокарев, а также ее топ-менеджеры стали владельцами контрольного пакета акций Европейской медиагруппы. В нее входят «Европа Плюс», «Ретро FM» и другие станции

Совладелец Уральской горно-металлургической компании (УГМК) Андрей Бокарев и ее топ-менеджеры Андрей Козицын и Игорь Кудряшкин приобрели 74,55% акций крупнейшего в России радиохолдинга Европейская медиагруппа (ЕМГ). Об этом в интервью «Коммерсанту» сообщила президент компании Екатерина Тихомирова.

Как рассказал собеседник издания, близкий к покупателям, контрольный пакет акций теперь принадлежит ООО «Мелодия» из Свердловской области, владельцами которого являются акционер УГМК Андрей Бокарев (10%), Андрей Козицын (30%) и Игорь Кудряшкин (60%). Сделку уже одобрила Федеральная антимонопольная служба, уточнил он.

Как пояснила Тихомирова, «СДС Медиахолдинг», который являлся единственным владельцем компании, сохраняет миноритарный пакет и будет участвовать в развитии бизнеса вместе с новыми акционерами. Сумму сделки стороны не раскрывают.

«Мы никогда не называли цену любых сделок. Я могу сказать одно, эта сделка была хороша для обеих сторон: для продавца — с точки зрения возврата инвестиций, для покупателя — с точки зрения ценности активов», — сказала Тихомирова.

В октябре 2015 года эти же бизнесмены купили у ЕМГ московскую частоту 98,4 FM, на которой ретранслировалось «Радио Рекорд». Тогда Тихомирова отмечала, что от предложенных финансовых условий сделки было «невозможно отказаться». Вскоре на частоте было запущено «Новое радио».

По словам Тихомировой, ЕМГ является крупнейшим по аудитории радиохолдингом в стране, его доля составляет 24,9% по России. Доля ближайшего конкурента — радиостанций «Газпром-Медиа» — 16,2%.

Как ранее писали «Ведомости», ФАС одобрила сделку по продаже 74,99% акций «СДС Медиахолдинга» совладельцам УГМК. Однако тогда представители всех трех компаний отказались от комментариев изданию.

В Европейскую медиагруппу входят радиостанции «Европа Плюс», «Ретро FM», «Дорожное радио» и другие. СДС купил ЕМГ у французской Lagardere в конце 2011 года за $150 млн (тогда около 4,7 млрд руб.).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #683 Добавлено: 24 мая 2016 06:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет назначил дополнительную внеплановую проверку «Шансона»


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания решил провести дополнительную внеплановую проверку телерадиокомпании «Шансон», в частности за лицензией на вещание в Харькове, сообщает пресс-служба регулятора.

Как и в прошлый раз, Нацсовет проверит соблюдение компанией требований законодательства о трансляции песен украинских авторов и исполнителей. Моніториг показал, что доля таких музыкальных произведений в эфире радио составляет 27,7% (норма - не менее 50%).

Но представители компании настаивают, что «Шансон» придерживается требований законодательства и в его эфире было более 52% песен украинских авторов или исполнителей.

«Поскольку в законе нет четко выписанного толкование, по каким критериям определять такие произведения, и подход к их подсчета в вещателей и регуляторного органа несколько отличается, член Национального совета Сергей Костинский предложил провести дополнительную внеплановую проверку, чтобы рассмотреть подробно те аргументы, на которые ссылается лицензиат, отстаивая свою позицию», - говорится в сообщении Нацсовета. Члены регулятора это предложение поддержали.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #684 Добавлено: 10 июня 2016 09:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет предоставил «Украинскому радио» новые FM-частоты

Нацсовет по вопросам телерадиовещания на сегодняшнем заседании выдал Национальной телекомпании Украины (НТКУ) новый бланк лицензии для «Украинского радио», в котором прописал 17 новых FM-частот, которые оно выиграло на последнем радиоконкурсе.

Таким образом, как сообщает «Медианяня», радиостанция расширила вещание с 75 до 130 городов (за исключением аннексированного Россией Крыма, где есть еще 14 частот).

По словам представителя «Украинского радио», теперь оно присутствует во всех регионах за исключением Харькова, Одессы и Ивано-Франковска, тогда как 2 года назад радиостанция вещала лишь в трех областях.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #685 Добавлено: 10 июня 2016 13:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

19 радиостанций будут запускать гимн дважды в день, адаптировав его под свой формат

Государственный гимн будет звучать дважды в день в эфирах всех украинских радиостанций, входящих в межотраслевое объединение «Радиокомитет», сообщает пресс-служба объединения.

Речь идет о таких радиостанциях, как «Хит FM», Radio Roks, «Русское радио Украина», Kiss FM, радио Relax, радио «Мелодия», радио «Люкс», «Радио 24», «Наше радио», «Авто радио», «Ретро FM», lounge FM, «Джем FM», радио «Голос столицы», NRJ, радио «Шансон», «Любимое радио», «Бизнес радио» и DJFM. Гимн Украины в их эфирах будет звучать в 6:00 и 24:00.

По словам директора радиогруппы «Тавр» Игоря Чернышева, такая инициатива будет способствовать единению украинцев. «Сегодня важно культивировать любовь к стране», - считает он.

При этом, уточнил Чернышев, под каждый формат радиостанций будет создана собственная версия звучания гимна. Так, например, на Radio Roks будет звучать рок-версия, а в эфире станций в формате lounge - инструментальный вариант мелодии.

Справка: «Радиокомитет» - межотраслевое объединение, в которое входят крупнейшие радиохолдинги Украины - группа «Тавр», «Украинский медиа холдинг», Business Radio Group, «Люкс»; сетевые рекламные агентства - Publicis Groupe, ADV Group (Initiative), Group M, UMG и Radio Expert, и в качестве управляющего партнера - Независимая ассоциация телерадиовещателей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #686 Добавлено: 24 июня 2016 11:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Совместная программа «Громадського радио» и «Украинского радио» возвращается в эфир УР-1

Вчера «Громадське радио» подписало Меморандум о возвращении с 12 июля вечерней прямоэфирной программы «Громадська хвиля» на частоты УР-1 (Первого канала) «Украинского радио», сообщает пресс-служба «Громадського».

«Громадська хвиля» будет звучать каждый вечер в прямом эфире с 22:00 до 23:00. «Событие произошло после обращения «Громадського радио» к НТКУ с инициативой содействовать возвращению программы «Громадська хвиля» в эфир «Первого канала Украинского радио», - уточнили в ГО.

Во время программы двое ведущих говорят в студии с «героями дня», которые творят историю нашей страны - это чиновники, волонтеры, парламентарии, эксперты, художники, ученые, общественные активисты, бойцы АТО. Среди приглашенных также иностранные эксперты, политики и художники. Чтобы сохранить баланс мнений, приглашаются к микрофону народные депутаты и от власти, и от оппозиции. Слушатели также имеют возможность высказаться в прямом эфире.

Напомним, выход «Громадськой хвили» на «Первом канале Украинского радио» был приостановлен 1 апреля. А начала она выходить на УР-1 в конце февраля 2014 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #687 Добавлено: 8 июля 2016 09:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Порошенко подписал закон об увеличении доли украиноязычных песен на радио

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон № 1421-VIII «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно доли музыкальных произведений на государственном языке в программах телерадиоорганизаций».

Как уточняется, целью подписанного президентом закона является обеспечение в общем объеме вещания каждой телерадиоорганизации не менее 50% национального аудиовизуального продукта.

Согласно закону, телерадиоорганизации при осуществлении радиовещания должны обеспечивать долю песен на государственном языке в объеме не менее 35% общего объема песен, распространенных в течение суток, а также не менее 35% общего объема песен, распространенных в каждом промежутке времени между 7:00 и 14:00 и между 15:00 и 22:00.

Объем доли песен на государственном языке и иностранных языках, которые являются официальными языками Европейского Союза, определяется в лицензии на вещание телерадиоорганизации.

Закон вступает в силу через четыре месяца со дня его опубликования.

Со дня вступления в силу этого закона минимальная доля ведения передач на государственном языке должна составлять в течение первого года — не менее 50%, в течение второго — не менее 55%, в течение третьего — не менее 60%.

Рада приняла этот закон 16 июня.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #688 Добавлено: 27 августа 2016 12:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет продлил лицензию баптистской ФМ-радиостанции из Одессы

На последнем заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Одесская региональная ФМ-радиостанция «Гармония мира» успешно продлила лицензию на 7 лет, откорректировав программную концепцию. Также вещатель узаконил сегодняшний позывной, указав название радиостанции на русском языке: вместо «Гармонія світу» – «Гармония мира».

Слоган радиостанции – «Элитарное радио». Музыкальный формат: джаз, классическая музыка, ретро. В эфире также звучат детские сказки, мифы, легенды, духовно-познавательные и астрономические программы, звуки природы и стихотворения. Как при этом можно исполнять норму о квоте украинской музыки, членов Нацсовета не интересовало. Срок действия лицензии радиостанции истекает 13 сентября, а за новую придется выложить 200 тыс. грн.

Бенефициарным собственником радиостанции указаны одесситы Ирина Литовченко и Олег Дементьев. Первая владеет 85% вещателя напрямую, второй (15%) – через одесскую компанию «Медиа республика». Оба предоставили свои декларации в соответствии с требованиями закона о прозрачности медиасобственности, поэтому вопрос о владельцах членами регулятора не поднимался. Суммы, указанные в декларациях, не озвучивались.

Радиостанция несколько изменила направление –с культурно-просветительской на культурологическую. В программной концепции стало меньше информационных (с 3 до 1 часа в сутки) и научно-просветительских программ (с 4 часов до 15 минут), но вдвое увеличилось количество культурно-образовательных (с 4,5 часов до 9,5 часов). Радиостанция избавилась от развлекательных программ (ранее – 3 часа 20 минут), но оставила 1 час 15 минут детских передач и 3 часа музыкальных подборок. В разделе «Программы другого тематического направления» вещатель указал 45 минут философских передач.

По информации из открытых источников, радиостанция, среди прочего, транслирует программы производства киевской радиостанции «Голос Столицы» (09:00-10:00) из «Радиогруппы УМХ», хотя по лицензии указана ретрансляция 2 часов в сутки программ «Немецкой волны». На заседании представительница радиостанции уверяла, что от программ последней отказались давно, а других радиостанций не ретранслируют. Также в программной концепции прописаны 15 часов 45 программ собственного производства, что заинтересовало членов регулятора. Тогда представительница рассказала, что заполнить квоту помогают партнеры, предоставляющие разные программы – в том числе, религиозные, от представителей церкви баптистов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #689 Добавлено: 1 сентября 2016 08:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украинская радиостанция "FM Галичина" взбунтовалась против руководства

Почти все работники львовской радиостанции "FM Галичина" уволились в знак протеста против действий руководства, передает издание Zaxid.net.

Скандал разразился из-за недоверия работников радиостанции к методам директора СМИ Александры Гнатик. Радиоведущая львовской радиостанции Юла Бельская заявила, что уже не работает на "FM Галичина" точно так же, как и 90% ее коллег.

"Коллектив выразил недоверие к руководителю радио "ФМ Галичина" Гнатик О.В. Нас услышали и попросили написать заявления на увольнение! С завтрашнего дня вы не услышите любимых ведущих и любимых программ! Мы хотели и хотим развивать "ФМ Галичина", ведь вы так верите в нас, это, в частности, показал рекорд, который мы совместно установили с нашими слушателями, партнерами! Однако мы не получили поддержку от директора, а только палки в колеса", - пожаловалась Бельская.

Работники отметили, что директор пользуется "прессингом", "тормозит развитие радиостанции", а также "манипулирует финансами без индексации зарплат и надлежащей прозрачности".

Ей вменяют и другие нарушения - обман, самодурство, а также попытку сорвать рабочий процесс, направленный на то, чтобы установить национальный и мировой рекорд по непрерывному вещанию в прямом эфире двоих ведущих, которые хотели приурочить его ко Дню независимости Украины. Кроме того, раздражает работников и "коммерционализация эфира" вопреки "созданию имиджевого контента".

В заявлении работников, распространенном накануне, указывается и возможность страйка, если к требованиям коллектива не прислушаются. Ведущий Максим Романюк обнародовал видеоролик, в котором сотрудники радиостанции прощаются со своими слушателями на рабочем месте. "FM Галичина" существует в регионе шесть лет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #690 Добавлено: 6 сентября 2016 22:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вещание национальных радиостанций на FM-волне возобновят в Дагестане.

Благодаря активной работе министерства печати и информации РД в регионе в текущем году возобновят вещание национальных радиостанций на FM-волне, об этом РИА «Дагестан» сообщил директор филиала РТРС «РТПЦ Республики Дагестан» Гаджимурад Саидов.

«Совместно с ВГТРК в рамках совместного проекта уже запущен передатчик мощностью 1 кВт в городе Дербенте радиостанции «Радио России», также установлены три передатчика в Махачкале для вещания радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». В планах 2016 года также предусмотрен запуск радиовещания в поселке Дубки», – отметил наш собеседник.

Гаджимурад Саидов также сообщил, что благодаря Мининформу РД удалось изыскать средства в бюджете республики для оплаты за оказанные ранее услуги по радиовещанию.

«Благодаря проведенной работе в 37 населенных пунктах Дагестана будет возобновлено вещание национального радиовещания», – заключил директор филиала РТПЦ в Дагестане.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:55 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...