Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Украинское телевидение остается без спорта. Новый канал закрыл "Спорт-репортер" (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 20 мая 2013 04:27
Автор темы  
Полное имя: Максим
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3855
Предупреждений: 1

Награды:

Украинское телевидение остается без спорта. Новый канал закрыл "Спорт-репортер"

Украинское телевидение остается без спорта. Новый канал закрыл "Спорт-репортер"

С 29 марта после 14 лет работы проект "Спорт-репортер" на Новом канале прекратил выход в эфир. Эту информацию ведущий программы Слава Варда подтвердил лично.

"Генеральный директор Владимир Локотко сообщил, что Новый канал больше не нуждается в услугах нашей команды", - рассказал Слава Варда. Также он отметил, что в этом году впервые холдинг не договорился со спонсором для "Спорт-Репортер".

Работу потеряли шесть сотрудников редакции. Кроме Славы Варды, это ведущая Ирина Литвин, Артем Карабець, Максим Дорошенко и Евгения Златоверхая. Шестой член команды, Владислав Бычок, работать в команде "Репортера".

Как отметил ведущий, команда возмущена тем, что, по распоряжению руководства, не имела возможности попрощаться со зрителями. "Мы подготовили сюжет, в котором подали хронику развития программы и выдающихся для украинского спорта достижений. Там не было ни критики, ни претензий к каналу - о них мы, как взрослые люди, сразу сказали руководству в глаза. Мы просто хотели сказать" До свидания ", - рассказал Слава Варда. По его словам, во время последнего выпуска руководитель редакции Михаил Шаманов сказал, что" Новый - канал яркий и позитивный, и прощание не вписывается в его концепцию ". Также ведущий добавил:" Во время последнего прямого эфира Михаил Шаманов пришел к аппаратной проконтролировать, каким будет последний эфир, хотя обычно не делал этого никогда ".

Вместо сюжета Слава Варда, который вел выпуск 29 марта, попрощался со зрителями лично.

По словам ведущего, никому из журналистов "Спорт-репортера" работы на канале не предлагали. В отделе кадров лишь напомнили о двух вакансии журналистов в проекте "Подъем". "У нас очень дружный коллектив. Мы всегда работали слаженно, и освобождаться решили все вместе, приняв условия канала относительно уплаты компенсации. А решение Власть Бычка мы поддержали", - сказал Слава Варда. По его словам, в ближайшие дни команда будет решать, где продолжать деятельность - в медиа, найдет применение в другой сфере.

Ежедневные выпуски новостей "Спорт-Репортер" непрерывно выходили в эфире Нового канала в течение 14-ти лет. Первой ведущей проекта была Лидия Таран. Последний период времени существования программы ее лицами были Слава Варда и Ирина Литвин.

Таким образом, "Спорт-репортер" повторил судьбу проектов "Факты-Спорт" (ICTV), "Окна-Спорт" (СТБ), "Проспорт" ("2+2") и "Спорт в подробностях" ("Интер") , которые были закрыты по решению руководства вещателей.

Украинское телевидение остается без спорта. Новый канал закрыл "Спорт-репортер" (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, Vasiliks, aviamodelist1, Witov, Alexey_G
Ссылка на пост #2 Добавлено: 20 мая 2013 06:58

Полное имя: Василий
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 9625
Благодарностей: 9803
Предупреждений: 0

Награды:

Цитата: Maxym703
Украинское телевидение остается без спорта
Рассказывать о памперсах и кариесе значительно прибыльней... 34

Мой телевизор: пока нету

Мой ресивер:

Мои спутники: полудохлый горыныч

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #3 Добавлено: 20 мая 2013 08:23

Полное имя:
Азъ: завсегдатай
Поблагодарил: 28
Благодарностей: 388

Награды:

Власть способствует перерождению народа в в стадо потребителей.

Но власть забывает, что у стада присутствуют лишь инстинкты.

Мой телевизор: LG, Samsung

Мой ресивер: GI S8680, Openbox Formuler F3

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E,36°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 21 мая 2013 23:31

Полное имя: SAN2O
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 32

Награды:

Все лучшее для народа(( Чистый бизнес и не какого мошенничества.
Ломать не строить, уметь надо!!!

Мой телевизор: LG 32LV3400-ZA

Мой ресивер: GI S8120, GI 2121, GI 2126

Мои спутники: Hispasat 30.0°W - Astra 28.2°E (Мотор) Eutelsat 36A,36°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 21 мая 2013 23:48

Полное имя: Алексей
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 7864
Благодарностей: 1362

Награды:

Ну правильно а нах нам Спорт?
Лучше будем всякие сериалы и передачи для умственного отсталых показывать, да рекламу спиртного крутить, это же намного выгоднее.
А потом в новостях через день показывать как школьники пьют, курят да на уроках физкультуры умирают.

Мой телевизор: Philips 32pfl6605

Мой ресивер: Openbox S6 HD PVR, GI S8120

Мои спутники: 4°W,4.8°E,9°E,13°E(0.9),31.5°E,36°E(0.9)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

Конкурс детской новогодней открытки

В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Викна-Новости".
22:50 - "МастерШеф", 6 сезон, 30 эп., 2 ч.
23:20 - "Давай поговорим о сексе", 2 сезон, 14 эп.
01:50 - "Следствие ведут экстрасенсы".
Футбол 1
21:30 -  Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд. Лига чемпионов. 1-й тайм. Прямая трансляция.
22:30 - Футбол News. Live.
22:45 -  Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд. Лига чемпионов. 2-й тайм. Прямая трансляция.
23:40 - Топ-матч.
ICTV
21:30 - Премьера. Т/с "Пацики", 7 с.
22:25 - Х/ф "Миротворец".
01:00 - Т/с "Лас-Вегас", 1 сезон, 16 и 17 с.
02:30 - Т/с "Спираль", 2 сезон, 6 и 7 с.
Кинопремьера HD
21:25 - Х/ф "В Гонконге уже завтра".
22:45 - Х/ф "Ультраамериканцы".
00:20 - Х/ф "Моя мама".
02:10 - Х/ф "Родина".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Предложения к разработчикам ПО

Единственное предложение к разработчикам ПО, сделать нормальное ПО без примочек, надоело иметь всё ...

переход в спящий режим 1223

Цитата: spam от Вчера в 07:48:10Шото вы напутали, обычно когда на тв пропадает сигнал с источника, ...

Продление G-share

07.12.2016   20:47   24$  на Z312334001373   S/N 141125004728

Продление G-share

Добрый вечер, Павел. Сегодня в 16-10 кошелёк z312334001373 от s/n 121229005600 пополнился на $ 24. ...

Натройка платного шаринга на SI1226k3

Цитата: Rust6 от Сегодня в 08:25:52Всем привет. Вопрос. Приобрел себе аппаратик Sat-Integral ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...