Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

XSPORT обязали возобновить вещание до первого апреля (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 7 марта 2015 13:54
Автор темы  
Полное имя: Владимир
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 50103
Благодарностей: 56868
Предупреждений: 0

Награды:

XSport обязали возобновить вещание до первого апреля

XSPORT обязали возобновить вещание до первого апреля

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания обязал цифровой эфирный и спутниковый телеканал XSport (ООО Тотвельд) Бориса Колесникова возобновить вещание до 1 апреля.

Соответствующее решение Нацсовет принял на заседании 5 марта по результатам внеплановой проверки.

Регулятор признал нарушения каналом условий лицензии и обязал до 1 апреля привести свою деятельность в соответствие с условиями лицензии и законодательства. Члены Нацсовета учли, что сам канал официально заявил , что приостановил вещание с 1 января на 90 дней в связи со сложной финансовой ситуацией.

В официальных объяснениях Нацсовету канал XSport написал:

"Относительно временного приостановления вещания сообщаем, что это вынужденный шаг из-за крайне тяжелого финансового положения телеканала, в первую очередь обусловленного достаточно нестабильной валютной курсовой ситуацией. Основным наполнением эфира телеканала есть спортивные трансляции и другие программы, права на которые в основном приобретенные за рубежом. Стоит отметить, что постоянные введения Национальным банком ограничений и запретов на приобретение иностранной валюты для расчета за определенные виды товаров и услуг также препятствуют надлежащему и своевременному приобретению прав и обеспечению выполнения лицензионных обязательств телеканала.

В то же время продолжается активное изучение предложений, как на внутреннем так и на внешнем рынках предоставления прав на телевизионный контент с целью выявления оптимального варианта наполнения эфира и дальнейшей трансляции телеканала, результатом которого должно быть восстановление речи.

В связи с этим, руководство телеканала надеется на понимание со стороны Национального совета по ситуации, сложившейся на телеканале и сообщает, что для изучения рынка и адаптации к новым условиям требует определенного времени.

Но уверяем, что уже в ближайшее время вещание телеканала "Тотвельд" будет восстановлено.

Напомним, телеканал XSport начинал свое существование как телеканал "Хоккей". В июне 2011 года ООО "Тотвельд", принадлежащий хоккейному клубу "Донбасс" Бориса Колесникова , получил лицензию Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания на спутниковое вещание под логотипом "Хоккей". В августе 2011 года по результатам цифрового конкурса Нацсовета канал получил место в общенациональном цифровом мультиплексе МХ-3. Телеканал "Хоккей" начал вещание 22 января 2012 года.

В мае 2013 года канал после ребрендинга переименовали на XSport, поскольку решил расширить виды спорта, которые представлены в его эфире. В ноябре 2014 года канал изменил формат со спортивно-информационного на спортивно-развлекательный и откорректировал жанровое наполнение, приведя его в лицензии в соответствии с фактическим.

С 1 января 2015 XSport приостановил вещание на 90 дней, объяснив такое решение ситуацией неопределенности валютного курса. 15 января Нацсовет назначил внеплановую проверку канала.

Источник:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

XSPORT обязали возобновить вещание до первого апреля (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: LG 21FS2CLX, LG 21FU1RG, PHILIPS 29PT5207

Мой ресивер: Gi HD Mini (+Wi-Fi адаптер - GI XPEED LX USB WIFI); Orton X80; Orton 4100C

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E

Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 7 марта 2015 14:10

Полное имя: Виктор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 21322
Благодарностей: 22602

Награды:

Если спонсоров найдут, может и возобновят. А как это сделать без бабок нацсовет не подсказал. 14 8 Как бы с таким курсиком и другие каналы не улетели.
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Orton 4100C, U2C S mini, Orton HD x403p.

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, AzerSpase/Afpicasat 1A 46E, Yamal 402 55°E. Express AT1 56E.

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, kigam, dimanzik05, S.V., kolobokru, serg1969
Ссылка на пост #3 Добавлено: 7 марта 2015 14:39

Поблагодарил: 22588
Благодарностей: 58008

Награды:

Цитата: Viksum
Если спонсоров найдут, может и возобновят.

Поставят на тендер свободную емкость.
Свято место, пусто не бывает.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)
pamir

Мой телевизор: Sony 46KDL-3500T, LG 39LN540V, Samsung 32H5303, LG 24MS53V... Интернет :JetNet 50/100 Mb, резерв 4G Freshtel

Мой ресивер: GI ET7000 Mini OpenPLI4.0 GI ET7000 Mini OpenATV5.3, Openbox Prismcube Ruby SW 2.0.6

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E-13°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : Viksum, maxya, dimanzik05, kolobokru
Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 8 марта 2015 16:33

Полное имя: Анатолий
Азъ: засмотревшийся
Поблагодарил: 123
Благодарностей: 21
Предупреждений: 3

Награды:

Дай,Боже,відновлять роботу.Не поганий був канал.Я завжди дивився там Хокей

Мой телевизор:

Мой ресивер: опенбокс 800,технотренд 1401

Мои спутники: амос, сириус ,хотбирд, абс ,экспресс ам 22

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, S.V.
Ссылка на пост #5 Добавлено: 8 марта 2015 19:34

Полное имя: Роман Батькович
Поблагодарил: 51629
Благодарностей: 49285
Предупреждений: 4

Награды:

Цитата: kontributs
Не поганий був канал.

? А що там показували ? На скільки я помятаю - фуфло канал. Ну бой Клічко пом"ятаеться дивився...И все. Іншого, цікавого не було.
Слава Украине - Героям Слава.

Мой телевизор: Bravis LED-16E96B Black, , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR, Liberton LED 4673 AB3D

Мой ресивер: Orton 4100C, STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Openbox SX4 Base

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6 Добавлено: 8 марта 2015 19:44

Полное имя: ===
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 31935
Благодарностей: 28855

Награды:

Цитата: RomaamoR
На скільки я помятаю - фуфло канал.

цікавого не було.

Рома,его включать нада было после часа ночи!!! 8
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #7 Добавлено: 8 марта 2015 19:49

Поблагодарил: 22588
Благодарностей: 58008

Награды:

На скільки я помятаю - фуфло канал.

зато реклама была хорошая, про продукцию делимано мне до сих пор сны сняться 1 8
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)
pamir

Мой телевизор: Sony 46KDL-3500T, LG 39LN540V, Samsung 32H5303, LG 24MS53V... Интернет :JetNet 50/100 Mb, резерв 4G Freshtel

Мой ресивер: GI ET7000 Mini OpenPLI4.0 GI ET7000 Mini OpenATV5.3, Openbox Prismcube Ruby SW 2.0.6

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E-13°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #8 Добавлено: 8 марта 2015 22:13

Полное имя: Евгений
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83437

Награды:

Цитата: kontributs
Дай,Боже,відновлять роботу.Не поганий був канал.Я завжди дивився там Хокей

коли він там був...

Цитата: vo_van72
Рома,его включать нада было после часа ночи!!!

вот именно,когда показывали матчи НХЛ,всё остальное - шлак 7

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
07:05 - "Всё будет хорошо!".
09:05 - "Всё будет вкусно!".
11:00 - "За живе!".
Футбол 1
05:00 - Журнал Лиги Европы.
05:55 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Гранада - Севилья. Чемпионат Испании.
ICTV
05:30 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
Кинопремьера HD
05:35 - Х/ф "Фрэнк".
07:10 - Х/ф "Любовь с первого взгляда".
08:35 - Х/ф "Повар на колесах".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

переход в спящий режим 1223

Добрый вечер. Есть ли такая функция в 1223-когда выключаешь тв. То тюнер сам сможет  ...

Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Цитата: phantom7 от Вчера в 07:12:55Кстати,а новое ПО ожидается ? На данный момент тестируем на ...

переделка конвектора

Не в тему. Но без обид. Прочитал название темы и подумал, что уже можно обогревать квартиру ...

Funcam нет соединения.

Цитата: PrudnikovAlex от Вчера в 21:07:40Звиняйте, если было, поиском не нашел. Активирована Ж-шара ...

Funcam нет соединения.

Звиняйте, если было, поиском не нашел. Активирована Ж-шара на три месяца, периодически отваливаются ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...