Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #111 Добавлено: 22 декабря 2016 13:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На канале "Дом кино Премиум" премьера комедии "Одноклассницы"

В воскресенье, 25 декабря, зрители телеканала «Дом кино Премиум» в рамках акции «Премьерный марафон!» увидят приключенческую комедию с участием Светланы Ходченковой, Екатерины Вилковой, Романа Юнусова и Дмитрия Хрусталёва: фильм «Одноклассницы» будет в эфире целый день в формате HD и без перерывов на рекламу.

Школьные подруги Вика, Света и Даша решают отправиться в Сочи, чтобы весело и шумно выдать замуж одноклассницу Катю. Однако радужным планам не удалось сбыться: в разгар девичника жених Кати был застукан в объятиях незнакомки. Невеста впадает в отчаяние и заявляет о готовности взять в мужья первого встречного. Свадьба назначена на завтра, и у одноклассниц есть только одна ночь на поиск суженого для расстроенной подруги.
Актуальная программа вещания телеканала «Дом кино Премиум» доступна на сайте канала.

«Дом кино Премиум» — это круглосуточный показ новинок отечественного кинопроката, лучших сериалов и самых кассовых хитов последних лет. Трансляция ведётся в формате высокой чёткости и без перерывов на рекламу.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Vitek 72, mustaff
Ссылка на пост #112 Добавлено: 23 декабря 2016 14:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале ОТР состоится премьера фильма-концерта "Прозрачный" группы ДДТ

Премьера! Фильм-концерт "Прозрачный" группы ДДТ в Минске на телеканале ОТР состоится 24 декабря в 21:13.

Основой для него послужила запись одного из выступлений одноимённого тура группы "ДДТ".

Напомним, что альбом "Прозрачный" вышел весной 2014 года. После этого группа "ДДТ" отправилась в тур, в рамках которого посетила десятки городов разных государств.

Одно из выступлений сняли на видео, намереваясь в дальнейшем выпустить его на DVD, однако релиз этого издания до сих пор не состоялся.

Основой для фильма-концерта послужили съёмки концерта в Минске, который прошел 26 февраля 2015 года. Производством видеоверсии занималась компания MediaCube Production. Сет-лист выступления состоял как из вошедших в новый на тот момент альбом песен, так и из классических хитов коллектива.

Сообщение отредактировано 23 декабря 2016 16:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Vitek 72, mustaff
Ссылка на пост #113 Добавлено: 28 декабря 2016 13:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале НТВ стартует новый комедийный сериал "Стройка"

2 января на телеканале НТВ начинается новый комедийный сериал "Стройка". Режиссёр Роман Самгин ("Универ", "Чета Пиночетов") собрал в кадре звёздную команду. Главные роли в сериале исполняют Эдуард Радзюкевич, Артём Григорьев, Ирина Таранник, Никита Панфилов и Юлия Михалкова.

В центре истории – "непримиримые противоречия", в которых погрязли супруги Морозовы. Максим Морозов(Артём Григорьев) и его беременная жена Катя (Ирина Таранник) обращаются в суд с заявлением о разводе. Каждый из сторон просит судью (Эдуард Радзюкевич) отдать злополучный дом другому. Чтобы разобраться в этом деле, предстоит покопаться в истории семьи Морозовых...

День за днём Максим и Катя совершали все ошибки "новичков". Желая сэкономить, Морозовы идут наперекор известной поговорке: тщетно ищут хороших рабочих, покупают окна по акции, а потом пытаются их продать, самостоятельно разбираются в тонкостях прокладки труб, а в итоге платят больше за устранение неполадок... Но пройдя через все испытания, Морозовы станут настоящими экспертами в ремонте. Но нужен ли им будет в итоге этот злополучный дом?

Премьера сериала "Стройка" состоится на телеканале НТВ 2 января.

Количество серий: 20

Год производства: 2013

Производитель: "ВБД Груп"

Жанр: приключенческая комедия

Продюсеры: Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо

Авторы сценария: Руслан Хачмамук, Дмитрий Минаев, Евгений Агабеков, Павел Кукушкин, Сергей Медведев, Юлия Морева и другие.

Режиссер-постановщик: Роман Самгин

Оператор-постановщик: Александр Лубенец

Композитор: Денис Воронцов

В ролях: Артём Григорьев, Ирина Таранник, Эдуард Радзюкевич, Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Ярослав Ефременков и другие.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Vitek 72, mustaff
Ссылка на пост #114 Добавлено: 29 декабря 2016 10:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ТВ-3 первым в мире покажет финал четвертого сезона культового сериала «Викинги»

14 января ТВ-3 запускает четвертый сезон «Викингов», причём последние две серии российский телеканал покажет первым на планете – 21 января состоится мировая премьера! Сезоны с первого по третий ТВ-3 повторит со 2 по 13 января в 23.00.

ТВ-3 первым в мире покажет финал четвертого сезона культового сериала «Викинги»
«Власть всегда опасна. Она влечет сильнее всего и сильнее всего развращает», - говорит главный герой «Викингов» Рагнар Лотброк, сыгранный Трэвисом Фиммелом, который также исполнил главную роль в блокбастере «Варкрафт». Жена Рагнара Лагерта (канадская актриса украинского происхождения Кэтрин Винник, звезда еще одного хита ТВ-3 – сериала «Кости»), буквально останавливает коней на скаку, и если не входит в горящие избы, то дотла сжигает целые города.
Ледяными глазами этой парочки мы следим не только за разделом средневековой Европы, но и за драматичным расколом дружной, хоть и суровой семьи. Увлекательный и жестокий эпос становится человеческой трагедией, впрочем, ни на секунду не переходя на территорию мелодрамы.
Это история об отце и сыновьях. История об отношениях бывших мужа и жены, у которых остались сожаления и чувства друг к другу (и даже война, в которой их армии идут друг на друга не может лишить их большой любви). История о «карьерной» траектории, которая никогда не бывает ровной. История родственников, которых обстоятельства разводят по разные стороны баррикад. Наверное, поэтому на агрегаторе киномнений Rotten Tomatoes у «Викингов» феноменальный критический рейтинг - 100%! Даже у суперпопулярной «Игры престолов» он меньше на 5 пунктов. Среди сериалов, транслируемых в России, «Викинги» - безусловный фаворит!
Сериал, казалось бы, грубо проговаривает основные испытания, которые происходят в человеческой жизни, но при этом обходится без нравоучений.
Первая часть четвёртого сезона, который прямо сейчас идёт в США, пройдет марафоном 14 января на ТВ-3. В середине сезона графики трансляции в Америке и России сравняются, а последние две серии телеканал ТВ-3 покажет первым на планете. Мировая премьера финала сезона состоится 21 января в 13.00 на ТВ-3.

Сезоны с первого по третий ТВ-3 повторит со 2 по 13 января в 23.00. Премьера четвертого сезона 14 и 21 января на ТВ-3.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Vitek 72, mustaff
Ссылка на пост #115 Добавлено: 4 января 2017 14:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Премьера новогодней комедии «Страна чудес» сегодня на «Первом»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В среду, 4 января, зрители смогут отправиться в «Страну чудес». Сегодня «Первый канал» представит самую добрую и смешную премьеру – новогоднюю комедию «Страна чудес».

Герои фильма – самые обычные люди из разных уголков нашей страны, с которыми случаются невероятные вещи. Семье пожарных Семену и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес» и сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытному ППСнику, но опытному неудачнику Сане предстоит не только пережить свой первый день в патруле, но еще принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четверке новоиспеченных приятелей необходимо во что бы то ни стало в нелетную погоду улететь в Москву, паре юных влюбленных каким-то непостижимым способом примирить своих непримиримых родителей, а Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке – пришельцами, на их cтареньком НЛО? Все это, конечно, может случиться только раз в году, только 31 декабря. И только в нашей стране…

Режиссерами новогодней комедии «Страна чудес» стали Дмитрий Дьяченко («О чем говорят мужчины», «Кухня в Париже») и Максим Свешников («Снежная королева», «Елки лохматые»), авторы сценария – Леонид Барац, Ростислав Хаит и Сергей Петрейков («День радио», «О чем говорят мужчины»).

По словам Максима Свешникова, в фильме есть очень редкое сочетание настоящих, живых персонажей, которым веришь, и фантастических событий, в которые они попадают.

Главные роли в новогодней комедии исполнил уникальный актерский ансамбль популярных российских артистов, среди которых как ветераны, так и совсем молодые звезды: Александр Паль, Елена Яковлева, Федор Добронравов, Ян Цапник, Олеся Железняк, Юрий Кузнецов, Тимофей Трибунцев, Сергей Лавыгин, Владислав Ветров, Роман Мадянов, Иван Добронравов, Грант Тохатян, Кристина Бабушкина, а также бессменные участники «Квартета И»: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов.

Не пропустите премьеру фильма «Страна чудес» на «Первом канале» в среду, 4 января. Кинопоказ начнется в 21:20.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #116 Добавлено: 4 января 2017 20:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На U?:Перший стартует четвертый этап Кубка мира по биатлону

Четвертый этап Кубка мира по биатлону сезона 2016-2017 пройдет в Оберхофе (Германия) с 5 по 8 января. Все гонки этапа в прямом эфире будет транслировать U?:Первый. Стартуют соревнования по спринту на 10 километров среди мужчин. Увидеть первую гонку в эфире телеканала можно будет в четверг, 5 января, в 15:10. Женский спринт на дистанции 7,5 км U?:Первый покажет вживую на следующий день, 6 января, также в 15:10.
В программу четвертого этапа Кубка мира по биатлону входят следующие гонки: спринт на 10 км (мужчины), спринт 7,5 км (женщины), гонка преследования 12,5 км (мужчины), гонка преследования 10 км (женщины), масс-старт 15 км (мужчины) масс-старт 12,5 км (женщины).
В составе украинской сборной по биатлону произошли некоторые изменения по сравнению с предыдущим этапом. Из-за болезни в стартовых соревнованиях четвертого этапа Кубка мира не примет участие капитан сборной Дмитрий Пидручный. Кроме того, в гонках в Оберхофе не будут выступать биатлонисты Александр Жирный и Яна Бондарь, которые в это же время будут представлять Украину на этапе кубка IBU в Мартелли (Италия).
Кроме того, этап в Оберхофе будут транслировать Eurosport, ZDF и Матч ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Vitek 72, mustaff
Ссылка на пост #117 Добавлено: 6 января 2017 15:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«UA: Перший» в Святой вечер покажет богослужения из Владимирского собора и Киево-Печерской лавры

В пятницу, 6 января, «UA: Перший» будет вести прямую трансляцию торжественных богослужений из Владимирского собора и Киево-Печерской лавры. День Рождества православных восточного обряда в эфире телеканала начнется в 09:00 повтором богослужений Святого вечера.

Об этом сообщила пресс-служба телеканала «UA: Первый».

Торжественные богослужения из Владимирского собора и Киево-Печерской лавры начнутся в эфире в 17:00, которые можно будет посмотреть на сайте телеканала и на канале «UA: Першого» на Youtube.

После вечернего выпуска новостей, который завершится в 21:30, «UA: Перший» покажет праздничный музыкальную программу «Рождественский вертеп».

На Рождество, 7 января , в 09:00 телеканал повторит богослужения Святого вечера. В 13:35 прошрамму продолжит «Рождественский вертеп», в 16:30 - художественный фильм «Десять заповедей», в 19:50 и 21:25 - «Вечер памяти Назария Яремчука» в двух частях.

В воскресенье, 8 января , в 21:30 телеканал покажет концертную программу «Рождество на двоих» Павла Табакова. Это будут новые интерпретации уже известных колядок - как традиционных, так и авторских.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, Vitek 72
Ссылка на пост #118 Добавлено: 21 января 2017 16:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал РЕН ТВ покажет два кинохита с участием Дженнифер Лоуренс

21 января в 19:00 канал РЕН ТВ покажет два кинохита: "Голодные игры" и "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Через неделю, 28 января в 21:30, продолжение саги - "Сойка-пересмешница. Часть 1".

"Выживший получит особняк в поселении Победителей, деньги и славу. Остальные – смерть". О таком раскладе знает каждый участник "Голодных игр" - и миллионы зрителей этого грандиозного шоу в государстве Панем. А также все поклонники нашумевшей экранизации романов Сьюзан Коллинз из цикла "Голодные игры". Первый же фильм собрал в прокате $700 млн., второй - $865 млн.

Хрупкая героиня Дженнифер Лоуренс жёстко ломает тоталитарную систему и устраивает зрелищный бунт против жестокой игры.

Экранизации получили 15 престижных кинонаград, в том числе за самую яркую драку. И зрительскую любовь во всём мире – на одной только странице "Голодных игр" в Facebook – 22 млн. поклонников и 21,7 млн. подписчиков.

В ролях – звёзды: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Вуди Харрельсон и Дональд Сазерленд.

"Голодные игры" и "Голодные игры: И вспыхнет пламя" – 21 января / c 19:00 / РЕН ТВ.

"Сойка-пересмешница. Часть 1" – 28 января / 21:30 / РЕН ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Ссылка на пост #119 Добавлено: 22 января 2017 07:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В январе на телеканале Nick Jr. начнется показ нового анимационного сериала

На российской версии телеканала для дошкольников Nick Jr. начинается показ нового анимационного сериала «День, когда Генри узнал». Премьерный эпизод выйдет 23 января, первый сезон состоит из 26 пятиминутных скетчей.

Сюжет сериала основан на приключениях любознательного четырехлетнего мальчика Генри. Каждый день герой узнает что-то новое и встречает на своем пути различных персонажей (например, луну или автомобиль), которые готовы поделится с главным героем познавательными историями. «Вместе с Генри маленькие зрители будут открывать законы природы, изучать животный и растительный мир и даже познакомятся с кулинарным мастерством», — говорится в описании сериала.

«День, когда Генри узнал» создан ирландской студией Wiggleywoo. Сериал получил награду Pulcinella в категории «Лучшая европейская работа» на Международном фестивале телевизионной анимации Cartoons on the bay в Венеции, а также был признан лучшей анимационной работой на TV Gala Awards в Ирландии.

Второй сезон сериала появится в январе 2017 года. Он будут показан в 177 странах на каналах Nick Jr., ABC Australia, YLE Finland, SVT Sweden и других, говорится на сайте студии Wiggleywoo.

Телеканал Nick Jr. входит в медиахолдинг Viacom, который также управляет каналами Nickelodeon, MTV и Paramount Comedy.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Ссылка на пост #120 Добавлено: 25 января 2017 11:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Владимир Стогниенко будет комментировать баскетбол на канале ТНТ

6 февраля на ТНТ стартует новый комедийный сериал "Адаптация". Одну из эпизодических ролей в новом проекте сыграл спортивный комментатор Владимир Стогниенко.

По сюжету, Владимир прокомментировал баскетбольный матч между силовиками и газовиками. В лихих 90-х крутые пацаны устраивали разборки со стволами и кастетами, а в наше благополучное время они решают дела на паркете при помощи баскетбольного мяча. Арендуют большой зал, арбитров и приглашают реального комментатора, чтобы его живой язык добавлял вялой игре любителей спортивного азарта.

Владимир Стогниенко: "Я в кино никогда не снимался и было любопытно посмотреть, как это все выглядит. А когда мне сказали, что главную роль в "Адаптации" исполняет Леонид Бичевин, актер, которого я всегда очень высоко оценивал и хорошо знаю его по работам в фильмах "Груз 200", "Морфий", "Шагал — Малевич", я сразу согласился. Мои сцены отсняли быстро, поэтому слово "сыграл" я бы в данном случае не применял. Я просто изобразил то, чем в жизни занимаюсь, но только в дурашливо-восторженной манере. Радостно прокричать 15 фраз было не очень сложно, и мы все сделали с небольшим количеством дублей".

"Адаптация" — это история об американском шпионе Эштоне Айви, которого под видом русского инженера Олега Меньшова забросили в Россию, чтобы он устроился в "Газпром" и похитил секретную российскую технологию добычи газа.

Премьера "Адаптации" 6 февраля в 20.00 на ТНТ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:19 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...