Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #21 Добавлено: 23 января 2016 13:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


«Первый ТВЧ» снимает цикл программ с участием Николая Валуева

В преддверии 2016 года телекомпания «Первый ТВЧ» начала съемки нового цикла программ для канала «Охотник и рыболов» с участием спортсмена и политика Николая Валуева.

Данный проект придуман самим Николаем Валуевым, большим любителем охоты и рыбной ловли. В качестве соведущего был приглашен профессиональный биолог-охотовед Валерий Кузенков.

В рамках проекта ведущие посетят различные охотхозяйства России. В цикле программ будут подробно описаны виды диких животных, продемонстрированы способы добычи дичи и ловли рыбы. Кроме всего прочего, цель проекта - показать природу и красоту тех мест, где будут проходить съёмки.

В новом цикле передач зрителей научат правильно пользоваться снаряжением и оружием, которое является незаменимым атрибутом охотника и предметом настоящей мужской гордости. Большое внимание будет уделено правилам обращения с разными моделями охотничьих ножей, так как страсть к холодному оружию присуща любому мужчине. Во время съемок будет задействована высокопроходимая техника, которая применяется в охотничьих экспедициях.

Николай Валуев является членом ГД РФ и работает над законопроектом, направленным на усиление государственного контроля за безопасностью охоты. Документ предусматривает обязательное обучение охотников и введение экзамена на знание охотничьего минимума.

Съемки первого выпуска прошли в конце декабря в Тверской области, где герои охотились на лося. А 22 января Николай Валуев и Валерий Кузенков отправятся на охоту в лесные угодья Ленинградской области, в те края, где известный спортсмен впервые начал охотиться.

Не пропустите премьеру эксклюзивного проекта в эфире канала «Охотник и рыболов» уже в конце февраля 2016 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #22 Добавлено: 28 января 2016 10:20
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

26 января на спутнике ABS 2 (75°E) появилось тестовое вещание крымского информационно-публицистического телеканала Крым 24.

Телеканал Крым 24 принадлежит республиканской телерадиокомпании Крым и недавно начал вещание в избранных кабельных сетях Крыма. Теперь принимать его со спутниковых антенн можно везде в зоне видимости сигнала, транслирующегося со спутника ABS 2.
Технические параметры - Крым 24:
ABS 2 (75°E),частота 11045 GHz, пол. H, SR 44922, FEC 5/6

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #23 Добавлено: 28 января 2016 14:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Секретные материалы» на «1+1» меняют формат.

Проект журналистских расследований Плюсов «Секретные материалы», поддавшись модному веянию, тоже решил сменить формат. Отныне он будет выходить в формате остро-социального репортажа, и рассматриваться в нем будут волнующие украинцев экономические и социальные темы.

«Мы меняем подходы, и даже методы исследований, но наша цель в любом случае остается неизменной – докопаться до сути, до скрытой правды, показать пути решения проблемы, – говорит креативный продюсер и шеф-редактор проекта Александр Дубинский. – Каждую тему мы будем рассматривать отдельно, и не только искать виновных, но и анализировать полученную информацию, предоставлять рекомендации нашим зрителям, которые могут столкнуться с этим в жизни».

Журналисты «Секретных материалов» обещают детально разбирать самые разнообразные ситуации – от эпидемии гриппа до повышения коммунальных тарифов или изменений в законодательстве. Все будет проверяться на собственном примере, после чего будет показан возможный выход.

«Секретные материалы» можно увидеть в эфире «1+1» с понедельника по четверг сразу после вечернего выпуска ТСН – в 20:15.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, viva1977, Vitek 72, dimanzik05
Ссылка на пост #24 Добавлено: 1 февраля 2016 06:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Журналист программы "Утро с Интером" будет жить месяц только на минимальную зарплату

Журналист программы Утро с Интером будет жить месяц только на минимальную зарплату
С 1 февраля в программе "Утро с "Интером" стартует социальный эксперимент "Почти без денег" – журналист Дмитрий Чистяков будет искать способы, как выжить на минимальную украинскую заплату в течение месяца. На сегодня это 1378 грн, после вычета налогов - 1109 гривен. На что хватит этой суммы? Ежедневно в утреннем эфире телеканала "Интер" телезрители будут наблюдать за жизненным экспериментом программы.

По данным Института демографии и социальных исследований в 2015-м за чертой бедности жила практически треть населения страны. Низкую зарплату получают некоторые госслужащие, санитары, библиотекари, сторожа, уборщицы, молодые учителя. Не говоря уже о многих пенсионерах, у которых выплаты и того меньше – минимальная пенсия составляет 1074 гривны.

В августе 2015 года программа "Утро с "Интером" впервые провела подобный эксперимент. Дмитрий Чистяков жил месяц на минимальную зарплату, которая тогда составляла 1218 гривен без учета налогов. По просьбам телезрителей команда проекта повторяет эксперимент зимой. Со времени выхода летней рубрики "Почти без денег" "минималку" повысили на 160 гривен. Но вместе с тем выросли плата за отопление, цены на воду, газ, электричество и стоимость продуктов питания. Ко всему прочему по сравнению с летом на рынках нет дешевых овощей и фруктов. Как выжить в столице за эти деньги зимой?

"Я опустошу свой холодильник, аптечку, запасы, оставлю только одежду, - говорит Дмитрий. - Мне нужно будет есть, пить, ездить на работу, оплачивать счета и может даже ходить на свидания. За всем этим будут наблюдать зрители. Ведь именно по их просьбам мы решили снова провести свой социальный эксперимент, на этот раз зимой. Чтобы мне не делали скидок в магазинах и на рынке, за покупками буду ходить без камер, операторы будут просто подсматривать за мной. Каждый день мне придется сталкиваться с проблемами, которые нужно будет решить с минимальным бюджетом. Опасаюсь того, что деньги закончатся раньше времени. Но надеюсь на помощь наших зрителей – жду от них советы и рассказы о хитростях, как сэкономить. Ведь эти советы будут полезны не только мне".

Дмитрий также будет обращаться за консультациями к экспертам. Например, врач-гастроэнтеролог Оксана Иванова перед стартом проекта составила для журналиста рекомендации, как питаться на минимальные деньги с минимальным ущербом для здоровья. В свой первый эксперимент журналист не советовался со специалистом и питался, как попало. Из-за этого его самочувствие ухудшилось, кроме того он без диет и физических нагрузок потерял 10 кг веса.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Vitek 72, dimanzik05
Ссылка на пост #25 Добавлено: 3 февраля 2016 09:31
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

«Домашний International» со спутниковым вещанием



Российский телевещатель «СТС Медиа» запустил очередной канал, адресованный зарубежному зрителю - «Домашний International».Его бесплатный сигнал с 1 февраля можно всем желающим получить со спутника «Astra 5B» (31.5°E). Это международная версия внутрироссийского женского канала «Домашний». Она лицензионно очищена для вещания за пределами страны. Зрители «Домашний International» увидят развлекательные передачи, советы, фильмы и сериалы, адресованные женской аудитории.

Параметры приёма: 12070 МГц, поляр. H, SR 30000, FEC 3/4.

Этот же спутниковый транспондер используется телеканалом «Перец International», тоже принадлежащим «СТС Медиа». Просмотр требует наличия приёмника MPEG-4.


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

1 марта "Ред Медиа" проведёт ребрендинг киноканалов


По сообщению руководства группы компании "Red Media", 1 марта 2016 года будут изменены логотипы фильмовых телеканалов. Существенные изменения коснутся семи киноканалов, ранее производимых телекомпанией "НТВ-Плюс", а именно - "Премьера", "Кинохит", "Киноклуб", "Кино Плюс", "Наше Кино", "Наше Новое Кино" и "HD Кино".

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Vitek 72, igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #26 Добавлено: 5 февраля 2016 21:06
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Иностранное кино будут показывать и на белорусском языке



Иностранное кино на "Беларусь 3" будут транслировать на белорусском языке. Об этом сообщил председатель Национальной государственной телерадиокомпании Беларуси Геннадий Давыдько, пишет БЕЛТА.

Иностранное кино будут показывать и на белорусском языке"Мы будем увеличивать белорусское вещание. В первую очередь на телеканале "Беларусь 3". Я вообще мечтаю, чтобы он стал полностью белорусскоязычным. Но это сложно. Например, нет смысла переводить на белорусский язык российские фильмы. Другие иностранные фильмы мы будем переводить", - сказал Геннадий Давыдько.

По его словам, также на белорусском языке станут чаще разговаривать на телеканале "Беларусь 1". "Конечно, хотелось бы увеличивать присутствие белорусского языка на телевидении. Но сначала должны чаще использовать белорусский язык в нашем обществе, а потом мы пойдем за ним", - добавил Геннадий Давыдько.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Vitek 72, igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #27 Добавлено: 8 февраля 2016 06:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал РЕН ТВ анонсировал новые сериалы

Телеканал РЕН ТВ анонсировал новые сериалы, стартующие в начале 2016 года. Это проекты «Рэй Донован» — про юношу, решающего проблемы звезд шоу-бизнеса, «Готэм» — о зарождении мрачной вселенной супергероев, и «Страшные сказки» — в нем впервые встретятся знаменитые герои кошмаров.
Детективный сериал «Готэм» создан Бруно Хеллером по мотивам серии комиксов издательства DC о супергерое Бэтмене. Главный герой франшизы Брюс Уэйн появляется на экране ребенком — его сыграл молодой актер Дэвид Мазоуз. Зритель увидит, как родился Бэтмен, появился Темный Рыцарь, как начинали свой путь Женщина-Кошка, детектив Гордон, Джокер и Пингвин.
Страшные сказки» — смесь триллера и хоррора с голливудскими звездами в главных ролях — Евой Грин, Тимоти Далтоном и Джошем Хартнеттом. Жизнь мирного викторианского Лондона под угрозой. Франкенштейн, Оборотень, граф Дракула, Дориан Грей, Джек-Потрошитель и другие герои кошмаров встретились в одно время и в одном месте. Еще один гость — кажется, сам Люцифер — тоже пытается получить британское гражданство, заняв тело прекрасной девушки-медиума.
Рэй Донован» — сериал, пришедший на смену «Декстеру». История о «хорошем плохом» парне, который помогает богатым клиентам решать серьезные проблемы. Спрятать тело — ерунда, по сравнению с тем, что ему приходится делать каждый день. Зритель получит возможность увидеть обратную сторону голливудской жизни. Первая серия стартует на РЕН ТВ 25 февраля

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #28 Добавлено: 12 февраля 2016 21:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



"Первый канал" и "Россия 1" покажут по 14 игр Евро-2016, в том числе игры сборной России.
"Первый канал" покажет игру со сборной Англии, а "Россия 1" - встречи с командами Словакии и Уэльса

"Первый канал" и "Россия 1" покажут в прямом эфире по 14 матчей чемпионата Европы по футболу 2016 года, в том числе встречи сборной России на групповом этапе. Об этом ТАСС сообщил генеральный продюсер "России 1" Игорь Шестаков.По словам собеседника агентства, "Россия 1" будет транслировать матчи сборной России с командами Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня), "Первый канал" - игру с англичанами (11 июня).
"Россия 1" покажет матч-откытие турнира, в котором 10 июня сыграют команды Франции и Румынии, один полуфинал, два четвертьфинала и три встречи 1/8 финала. Финал будет транслироваться на "Первом канале".
"Россия 1" покажет также встречу группового этапа между сборными Украины и Польши (21 июня).
"Мы распределили матчи, которые соответствуют национальным интересам. Все остальные встречи, видимо, покажет "Матч ТВ", - сказал Шестаков.
Со списком комментаторов, которые будут работать на играх, канал еще не определился, также сообщил собеседник агентства.
"Первый канал" и "Матч ТВ" от комментариев по теме отказались.
Чемпионат Европы пройдет с 10 июня по 10 июля. В турнире впервые в истории примут участие 24 команды. Всего будет сыграно 51 матч (36 встреч группового этапа и 15 игр плей-офф).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor110187, igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #29 Добавлено: 13 февраля 2016 07:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Орел и Решка» покажет на «Интере» новое шоу про шопинг

Всех поклонников «Орла и Решки» телеканал «Интер» порадует не просто премьерой, а двойным ударом по почкам и печени - 21 февраля в эфире вещателя стартует и новый сезон проекта, «Орел и Решка. Кругосветное», и новый проект «Орел и Решка. Шопинг». Впрочем, новый он только для украинского зрителя - на российском телеканале «Пятница!» проект о покупках зарубежом выходит уже не один сезон.

К слову, в России и премьера кругосветных приключений Регины Тодоренко и Леси Никитюк пройдет на неделю раньше - 15 февраля.

Итак, «Орел и Решка. Кругосветка» - проект, о котором вы уже наслышаны. 40 городов и 270 дней пути от Гринвича до Гринвича, без права на отдых и перерывов на обед. «Список городов у нас веселенький ? мы до сих пор не уверены, что в некоторых из них нам удастся поработать. Тем не менее, мы полны энтузиазма, потому что хотим сделать то, чего до нас еще не делала ни одна телевизионная команда», - рекламирует проект Елена Синельникова, генеральный продюсер.

«Орел и Решка. Шопинг» выходит в эфире «Пятницы» с ведущими Машей Иваковой и Антоном Лаврентьевым с 2014 года. В новом сезоне и с новым ведущим - знакомым по «Подъему» Егором Калейниковым - спин-офф дошел и до украинцев. Условия проекта таковы: одному ведущему - $100, другому - золотая карта. И вперед - за покупками! Начнут свои путешествия Ивакова и Калейников с Еревана.

Премьера проектов - на телеканале «Интер» 21 февраля в 10:00 и 11:00 соответственно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #30 Добавлено: 18 февраля 2016 12:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ТНТ поменял дату выхода третьего сезона «Физрука»

Весной на телеканале ТНТ вскоре выйдут сразу два ожидаемых проекта – третий сезон серила «Физрук» и новый сериал «Полицейский с Рублевки».

Новые серии «Физрука» выйдут на телеэкраны только 4 апреля. Ранее, напомним, премьера третьего сезона популярного сериала с Дмитрием Нагиевым была намечена на конец марта. Этот сдвиг в сетке вещания, очевидно, сделан ради нового сериала канала – «Полицейский с Рублевки». Его премьера состоится 21 марта.

В новом проекте «Полицейский с Рублевки» нас ждут приключения в Барвихе – там простой с виду парень Гриша, молодой сотрудника уголовного розыска, неожиданно нарвался на конфликт с элитой и сильными мира сего. Это делает жизнь Гриши совершенно иной – он выбирает между законом и справедливостью, любовью и желанием, богатством и совестью. В главной роли Александр Петров, известный зрителям по фильмам «Метод», «Обнимая небо».

Новые серии «Физрука» принесут и любимому герою Фоме испытания – ему предстоит вновь вернуться работать в школу. При этом он сколачивает свою старую банду и призывает на помощь своего нового друга – Буддиста ради борьбы с врагом по имени Лена. К тому же Фоме снова придется искать любовь, ведь Таня начала новую жизнь без него.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

«Первый канал» запускает новое шоу Ивана Урганта «Подмосковные вечера»

На «Первом канале» стартует новое шоу «Подмосковные вечера», продюсером которого выступил Иван Ургант.

Судя по снимкам звезд из соцсетей, уже прошли первые съемки нового проекта «Первого канала». Программа «Подмосковные вечера» придумана Иваном Ургантом, и премьера состоится уже через полторы недели. В новом шоу будет соревновательный элемент – команды, состоящие из знаменитостей, должны соревноваться между собой, принимая участие в разных играх. А вот командовать ими будут обычные люди – капитанами команд станут телезрители, отобранные редакторами шоу. Судя по комментариям от знаменитостей, идея проекта – поставить их в идиотские ситуации. Команда-победитель получает 500 тысяч рублей – сумма для селебрити небольшая, так что по правилам игры она достается капитану команды.

В роли ведущих «Подмосковных вечером» – дуэт «Сестры Зайцевы» Роман Юнусов и Алексей Лихницкий, резиденты Comedy Club. Продюссируют шоу Иван Ургант и Андрей Болтенко. В съемках первого выпуска «Подмосковные вечера» приняли участие помимо самого Ивана Урганта, также – Тимур Родригез, Михаил Галустян, Александр Ревва, певицы Нюша и Елка, актеры Николай Фоменко, Иван Охлобыстин, участники «Квартета И», Анна Хилькевич, Максим Виторган и другие. Других подробностей о проекте пока нет.

Сейчас Иван Ургант ведет на «Первом» программы «Смак» и «Вечерний Ургант», а также принимает участие в спецпроектах Владимира Познера – вместе они снимают документальные фильмы о разных странах и культурах.

Смотрите «Подмосковные вечера» на «Первом канале» 21 февраля в 23.00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:27 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...