Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #41 Добавлено: 1 апреля 2016 12:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

РЕН ТВ запустит «Минтранс»

РЕН ТВ запустит новую утреннюю программу «Минтранс», посвященную различным видам транспорта. Ее ведущим станет бывший главред журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин, говорится в поступившем в редакцию релизе канала.

В передаче протестируют новый российский вездеход «Шерп», расскажут о работе каршеринга, о том, как правильно выбрать подержанный автомобиль и обезопасить себя на транспорте.

В первом выпуске 2 апреля ведущий продемонстрирует, как выкопать себя и свое авто из-под метрового сугроба столовой ложкой.
Помимо лайфхаков и экспериментов в программе будут рассказывать о последних новостях из мира дорожной техники и давать прогнозы, а также показывать эксклюзивные ролики.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #42 Добавлено: 2 апреля 2016 13:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале "Украина" состоится премьера мелодрамы-триллера "Забудь и вспомни"

4 апреля в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера первых двух серий мелодрамы-триллера "Забудь и вспомни" производства FILM.UA.
Сюжет 12-серийной картины разворачивается вокруг двух главных героев: состоятельного олигарха, политика, Леонида Мазова и его жены, воспитанницы детского дома, Наташи. Сразу после пышной свадьбы девушка обнаружила дневник своей предшественницы, который так тщательно скрывал от нее муж. Находка заставит главную героиню полностью изменить свою жизнь и стать другим человеком.
Исполнитель главной роли, актер Александр Кобзарь признался, что в образ человека с психическими расстройствами вжился не сразу. После того, как он ознакомился со сценарием, сразу понял, что к роли нужно будет тщательно готовиться.
"По сюжету у моего персонажа заявлены признаки шизофрении, а по драматургии, по его действиям, это не очевидно, поэтому болезнь мне нужно туда как-то "впихивать". Готовясь к съемкам, я перерыл много литературы по психологии и пересмотрел несколько фильмов (хотя с ними оказалось сложнее), чтобы понять логику и принцип мышления таких людей", — рассказал Александр Кобзарь.
Роль Наташи исполняет актриса Анна Васильева. Она призналась, что самым сложным для нее было перевоплощаться в разные образы своей героини — девушка в сериале "Забудь и вспомни" сыграет Наташу на протяжение семи лет ее жизни, то есть, зритель увидит, как 17-летняя Наташа станет зрелой женщиной.
"Здесь интересный временной промежуток: из девочки-подростка мне предстоит пройти путь до зрелого человека, матери, которая сталкивается с серьезными взрослыми проблемами. Кроме того, очень увлекательный сценарий, мне есть, что играть. По сути, у меня не один, а четыре образа: девочки-подростка, жены Мазова, потом образ Кати в моей новой жизни после побега, и еще — образ Нины, первой жены Мазова.
Даже просто визуально мне приходится быть разной", — поделилась Анна Васильева.Почему же главный герой скрывал от супруги дневник своей бывшей жены, и как обман повлияет на жизнь главной героини сериала Наташи, зрители смогут узнать уже скоро.
Премьера сериала "Забудь и вспомни" состоится на телеканале "Украина" 4 апреля 2016 года в 21.00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #43 Добавлено: 5 апреля 2016 15:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Discovery Channel проведет телемарафон к 55-летию первого полета в космос

Discovery Channel отмечает День космонавтики и приглашает отпраздновать юбилей вместе с ним.

Ровно 55 лет назад человечество впервые в истории шагнуло за пределы своей планеты: 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин сказал свое легендарное "Поехали!" и совершил два исторических витка вокруг Земли. По этому случаю Discovery Channel покажет серию наиболее популярных шоу про космос, основанных на последних научных данных. 12 апреля с 12:00 до 19:00 в эфире будет идти программа "Как устроена Вселенная", а 11, 13, 14 и 15 апреля в 19:00 состоятся показы лучших выпусков проекта "Космос наизнанку". Проводником в этом большом космическом путешествии станет Константин Хабенский.

Программа "Как устроена Вселенная" ярко и наглядно рассказывает о сложнейших вещах, над которыми до сих пор ломают голову ведущие ученые. С помощью новейшей компьютерной графики вы перенесетесь на миллионы и даже миллиарды световых лет, побываете в других галактиках, заглянете в бездну черных дыр, станете свидетелями рождения звезд и попытаетесь отгадать загадки, которые ставит космос перед человечеством.

Благодаря проекту "Космос наизнанку" вы не только получите уникальную возможность исследовать далекие звезды и планеты, но и сможете увидеть их в разрезе. Программа ставит невероятный эксперимент, "разбирая" космос на составляющие, чтобы понять, как он возник и что в нем происходит сейчас. Рассмотрите Вселенную изнутри, чтобы совершить удивительные открытия о загадочной и постоянно расширяющейся бесконечности.

Смотрите программы "Как устроена Вселенная во вторник 12 апреля с 12:00 до 19:00 и "Космос наизнанку" 11, 13, 14 и 15 апреля в 19:00 и отмечайте День космонавтики вместе с Discovery Channel!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #44 Добавлено: 8 апреля 2016 16:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал History покажет эксклюзивное шоу "Между молотом и наковальней"

Самые искусные кузнецы соберутся вместе, чтобы испытать свои навыки, силу и храбрость в эксклюзивном шоу "Между молотом и наковальней" от телеканала History. Мастера мирового класса смогут продемонстрировать свой талант и помериться умениями, воссоздавая наиболее знаковое старинное оружие: от древних метательных ножей и боевых топоров викингов до самурайских мечей и индийских боевых когтей. Ведущим шоу станет Уил Уиллис, бывший спецназовец армии США и настоящий эксперт по оружию.

Начиная с 20 апреля каждую среду в 20-00 на телеканале History четверо профессиональных оружейников будут состязаться друг с другом, стремясь доказать, что являются лучшими в своем нелегком деле. Испытания пройдут в несколько этапов, после которых судьи будут безжалостно исключать по одному участнику. В каждой серии кузнецы смогут изготовить один определенный вид оружия, используя как традиционные, так и современные инструменты и оборудование. Задача мастеров – пройти через суровые испытания жюри и превратить сырой металл в достоверную и функциональную версию классического меча, ножа или топора.

Все изделия будут создаваться вручную на глазах телезрителей. В отведенное время кузнецы выкуют не копии, а самое настоящее холодное оружие, которое в результате качественной работы станет подлинным произведением искусства. Зрители не только увидят, как делаются старинные мечи или топоры, но также узнают их историю. По окончании каждого состязания судьи испытают оружие в деле: это будет зрелищное, динамичное и максимально приближенное к боевым условиям представление.

В составе жюри три эксперта: кузнец, занимающийся холодным оружием уже более 20 лет, специалист, изучавший и осваивавший техники боя по всему миру, и знаток оружия, консультирующий музеи и кинематографистов. Они исследуют технические качества изделий, созданных участниками, проверят их на прочность и определят, насколько эффективно оружие проявит себя в "естественной среде" - битве. Кроме того, эксперты оценят историческую точность оружия и эстетическую красоту. Ведущий Уил Уиллис на протяжении всех серий будет задавать вопросы специалистам и давать комментарии всему происходящему на экране, чтобы профессиональный жаргон экспертов и участников был понятен даже ничего не знающим о холодном оружии зрителям.

Сериал "Между молотом и наковальней" будет выходить, начиная с 20 апреля по средам в 20:00 на телеканале History.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #45 Добавлено: 9 апреля 2016 09:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Интер" покажет документальный фильм собственного производства "Леонид Быков. Встречная полоса"

В воскресенье, 10 апреля, в 22:30 телеканал "Интер" покажет документальный фильм собственного производства "Леонид Быков. Встречная полоса".

Легендарный актер и кинорежиссер Леонид Быков ушел из жизни 11 апреля 1979 года. Он погиб трагически - его машина выехала на встречную полосу. Многие годы шел спор о том, было ли это случайностью. Леонид Быков выглядел оптимистом, но он был закрытым и одиноким человеком. Вся жизнь его была движением по встречной полосе. Он работал на киностудии Довженко в то время, когда в истории украинского кино был расцвет застоя. Лучшие его фильмы снимались с огромным трудом – под гнетом строжайшей цензуры. Но даже в этих условиях он сумел снять кино, которое стало культовым. Что могло бы быть дальше – если бы он выжил? "Не хочу жить, не вижу смысла", - писал Быков за три года до аварии. Не может ли быть так, что он не хотел жить, потому что боялся спуска?

В документальном фильме о триумфе и трагедии Леонида Быкова рассказывают его друзья и коллеги Иван Гаврилюк, Евгения Симонова, Ада Роговцева, Владимир Талашко, Раиса Недашковская, Леонид Марченко, Эмилия Косничук.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #46 Добавлено: 10 апреля 2016 10:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Бедные люди».

Это новый комедийный сериал от создателей «Реальных пацанов». Его действие происходит в Питере, а главные герои — жители одной коммунальной квартиры. 

Все персонажи комедии «Бедных людей» — нетипичные, довольно странные, но добрые и обаятельные. А разнообразные комичные истории, в которые герои сериала будут попадать, очень близки по духу и понятны всем нам. Все главные персонажи стремятся всеми силами обрести в этом мире свое тёплое местечко, не утонуть с головой в повседневных бытовых проблемах, найти компромисс и правильный диалог со своими соседями и конечно же отыскать свою чистую, искреннюю любовь.
«Бедные люди» — это не просто смешной сериал об обычных людях, которые в сложившейся ситуации вынуждены делить одно жилое пространство, но и довольно смешная и своеобразная инструкция по тому, как не потерять себя и оставаться верным своим голубым мечтам.



Режиссер: Жанна Кадникова. 
В ролях: Дмитрий Лысенков, Марина Богатова, Алиса Гребенщикова, Лариса Удовиченко, Александр Адабашьян, Лаура Пицхелаури, Ольга Бузова, Алена Водонаева, Александр Незлобин, Роман Хан. 

С 11 апреля с понедельника по четверг в 20:30
смотрите новый сериал «Бедные люди» на ТНТ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #47 Добавлено: 11 апреля 2016 15:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Премьера шестого сезона «Игры престолов» состоится на канале FOX

Один из самых популярных сериалов современности – «Игра престолов» – возвращается в Россию. Премьера шестого сезона культовой саги состоится на телеканале НВО 24 апреля, а уже на следующий день новую серию «Игры престолов» увидят все российские поклонники.

Российская премьера шестого сезона «Игры Престолов» пройдет на телеканале FOX и FOX HD. Стартовая серия новой части фэнтези выйдет в эфир 25 апреля в 22:00.

Ранее продюсеры объявили подробности сюжета шестого сезона «Игры престолов». Новости касались Джона Сноу, Дейенерис Таргариен и Серсеи Ланнистер. И, несмотря на то, что шоураннеры категорично заявили о том, что «глава Ночного Дозора мертв», журналисты и преданные поклонники телеэпопеи не устают искать подтверждения обратному.

Одним из таких доказательств может служить то, что премьерная серия грядущего сезона называется «Красная женщина». А значит, есть шанс, по мнению фанатов, что именно красная жрица и заклинательница теней из Асшая Мелисандра, прибегнув к магии, вернет к жизни Джона Сноу. И, между прочим, чтобы Вестеросу противостоять белым ходокам, нужен истинный герой, так почему бы им не быть бастарду Старка?!

С другой стороны есть еще Дейенерис Таргариен. Она, как хозяйка-«матерь» драконов, вполне себе может спасти всех, не зря же серия книг Джорджа Мартина имеет название «Песнь льда и пламени» – другими словами – белые ходоки против драконов...

В любом случае, зима уже близко, а значит, скоро будет битва. Не пропустите телепремьеру шестого сезона «Игры престолов» на телеканале FOX 25 апреля в 22:00.

Сообщение отредактировано 11 апреля 2016 15:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, brjunet
Ссылка на пост #48 Добавлено: 12 апреля 2016 15:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал ТНТ запускает новый сезон шоу «Однажды в России»

Невероятные декорации, парадоксальные скетчи, яркие образы любимых актеров ждут телезрителей в это воскресенье, 17 апреля. На ТНТ стартует новый сезон самого острого сатирического шоу на отечественном телевидении «Однажды в России».

На телеканал ТНТ возвращается острое на язык шоу «Однажды в России». Первый выпуск ждем в воскресенье, 17 апреля.

По словам актера и креативного продюсера проекта Давида Цаллаева, актерский коллектив «Однажды в России» пополнился двумя яркими и талантливыми новичками, а внутри самой программы появилась постоянная музыкальная рубрика с участием актеров шоу.

«В новом сезоне мы расширили спектр образов для каждого актера: от мэра до велосипедиста. Это будут новые, неожиданные амплуа. Кроме того, у нас появятся два новых актера, диаметрально противоположных друг другу и от этого еще более интересных зрителю. Первый – Михаил Стогниенко – недостающее звено в нашем паззле «Однажды в России». Крепкий и мужественный, который может быть и бандитом, и полицейским. Второй – Тимур Бабъяк – наоборот, молодой и активный парень, замороченный на современных тенденциях. Еще появится музыкальный бэнд, который будет начинать и завершать программу. А в финале каждого выпуска актеры станут исполнять композицию собственного сочинения, что-то вроде песни-истории. Это будет весело и стильно», – поделился подробностями нового сезона проекта Давид Цаллаев.

В свою очередь, актер Тимур Тания подчеркнул, что как таковых запретных тем в шоу «Однажды в России» нет.

«Наши авторы и креативные продюсеры очень талантливые люди, затрагивают острые темы. Тут важно верно подойти к проблеме. Если сделать все в правильном русле, никого не обидеть, то можно шутить на любую тему», – рассказал актер.

Не пропустите новые выпуски самого актуального шоу страны «Однажды в России» уже в ближайшее воскресенье, 17 апреля в 21:00. А перед премьерой, в 19:00, можно будет насладиться подборкой от продюсеров ТНТ, включивших в программу воскресного эфира самые лучшие сюжеты и шутки проекта «Однажды в России».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #49 Добавлено: 15 апреля 2016 10:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый проект на Discovery Channel - «Поездка налегке»

Многие считают, что деньги правят миром, но эколог-экстремал Роб Гринфилд, главный герой нового проекта Discovery Channel «Поездка налегке», собирается доказать, что человеческая доброта и взаимовыручка дороже любых денег. Вместе с режиссером-документалистом Джеймсом Левеллом он ставит невероятный эксперимент: его цель – преодолеть 9000 километров от Бразилии до Панамы без единого цента в кармане. Никаких денег, никаких кредитных карт – только вера в себя и в незнакомых людей, которые встретятся на этом долгом пути. Посмотрите новую программу «Поездка налегке» с 1 мая по воскресеньям в 21:00 и узнайте, удастся ли Робу и Джеймсу воплотить в жизнь свой амбициозный проект и пересечь всю Южную Америку с пустыми карманами.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #50 Добавлено: 21 апреля 2016 10:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«ТАНЦЫ. Битва сезонов» – шоу продолжится!

Наставник шоу Егор Дружинин, продюсеры проекта «ТАНЦЫ. Битва сезонов» и руководство телеканала ТНТ наконец пришли к соглашению. Зрители самого масштабного танцевального проекта страны могут быть спокойны – в эту субботу шоу продолжится! Однако правила будут изменены.
Об этом решении сегодня рассказали Директор телеканала ТНТ Игорь Мишин и наставник шоу Егор Дружинин в утреннем прямом эфире «Авторадио».

Игорь Мишин: «Мы пришли к компромиссу. Решение принято – шоу будет продолжаться. Эфир состоится, как обычно, в субботу в 19:30. Вводятся новые правила. По результатам голосования определятся трое номинантов на выбывание. Окончательное решение, кто покинет проект, будут принимать наставники прямо в эфире. При этом "звездному" судье Сергею Светлакову вернут право наделять номинантов на вылет иммунитетом, тем самым сохраняя участника в шоу. В результате обострения всех отношений усилится драматургия проекта, а у участников появится полноценная мотивация проявлять себя на сцене с лучшей стороны».

Егор Дружинин: «Никто не умаляет зрительского голосования! Наоборот – мы хотим, чтобы зрители голосовали больше и больше. Меня возмущает не то, что зритель решил выгнать кого-то из танцовщиков, а то, что за этого участника не проголосовали в достаточном количестве его поклонники. Друзья, голосуйте активнее! Нельзя превращать «Битву сезонов» в битву фанклубов!».

Новые правила вступят в силу уже в эту субботу.

Из-за отмены зрительского голосования в прошлом выпуске на этой неделе никто из участников не покинет «Битву».

Битва за звание «Лучшего из лучших танцоров страны» и приз в 3 000 000 рублей продолжается!

Смотри шоу «ТАНЦЫ. БИТВА СЕЗОНОВ» в субботу в 19:30 на ТНТ!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:50 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...