Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #71 Добавлено: 27 июля 2016 09:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В новом сезоне НТВ заговорит «Устами младенца»

На НТВ возвращается семейное интеллектуальное шоу «Устами младенца», которое поможет взрослым лучше узнать своих детей. Как и раньше, участники будут соревноваться между собой в угадывании слов. Вся сложность и комичность будет состоять в том, что понятия будут объяснять малыши, которые только начинают познавать окружающий мир.

Напомним, что премьера «Устами младенца» состоялась в 1992 году, а это значит, что в новом сезоне НТВ программа отметит свой 25-тилетний юбилей. Ведущим обновлённого проекта станет популярный актёр, музыкант и отец пятерых детей Алексей Кортнев. «Я смотрел «Устами младенца» в 90-е годы, - вспоминает Алексей. - Хорошо помню, как шоу выходило в эфир практически без декораций. Я очень рад, что старая, проверенная десятилетиями программа возвращается на экраны. Это одна из самых добрых и позитивных передач на нашем телевидении».

В новой версии программы к уже привычным рубрикам добавятся новые. Так, в одной из них, взрослые должны будут угадать ход прерванной беседы с ребенком. Но главным новшеством семейного шоу станет суперигра «Побеждалки». В ней взрослые и дети поменяются местами. Теперь уже малышам предстоит понять объяснения взрослого. Тот участник, который сможет заговорить на языке детей и разъяснить им слова, выиграет специальный приз для команды.

Съемки программы проходят в новой студии, оснащённой огромным экраном, на котором и будут демонстрироваться видеопослания малышей. Попробовать свои силы в проекте «Устами младенца» смогут как обычные семейные пары, так и звёзды шоу-бизнеса.

Премьера программы «Устами младенца» выйдет на телеканале НТВ в новом сезоне.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #72 Добавлено: 27 июля 2016 13:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На канале ТВ-3 предстоит "Месяц откровений"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

ТВ-3 открывает для своих зрителей "Месяц откровений"! С 29 июля по пятницам в 18.00 - расследование одного громкого дела, а в 19.00 - исповедь одной из легенд ХХ века.

29 июля в 18.00 вместе со спецкором ТВ-3 Дмитрием Штоколовым и программой "Громкие дела" отправляемся на место крушения теплохода "Булгария", пытаясь разобраться, как люди оказались запертыми в каютах тонущего корабля... В 19.00 Аллан Чумак. В раннем детстве он чуть не утонул. После пережитого стресса у него и проявились способности. В проекте "Исповедь экстрасенса" - самый популярный целитель Советского Союза. В 90-е в каждой семье включали телевизор, ожидая его появления, чтобы зарядить воду и кремы. Почему же человек, которого знали миллионы, так и не стал миллионером? И о какой удивительной истории любви знают только близкие экстрасенса?

5 августа в 18.00 самое "громкое дело" 90-х о первом серийном маньяке-убийце, с которым столкнулась советская милиция - Чикатило. Как его ловили? Почему, поймав, отпустили? Кого боялся сам Чикатило? А в 19.00 "Исповедь экстрасенса" с тем, чья личность была известна не только на советском пространстве, но и за его пределами. Вольф Мессинг – историческая фигура мирового масштаба. Человек необычной судьбы, личность которого всегда была окутана тайной. Кто он? Гипнотизер, ясновидящий, телепат, предсказатель или великий мистификатор? В программе "Исповедь экстрасенса", наконец, станет известно имя человека, которому Мессинг передал свои способности.

12 августа в 18.00 к 20-летию со дня смерти Ванги выйдет в эфир программа "Громкие дела" о великой прорицательнице. Ванга умерла 11 августа 1996 года, а в 1939 году в этот самый день появился на свет Анатолий Кашпировский – экстрасенс, которому хватило четырех эфиров на телевидении, чтобы свести с ума всю страну. Он прославился фантастическими телеоперациями. Он собирал стадионы, люди верили, что он может исцелить от самых страшных болезней... А потом он неожиданно исчез... В "Исповеди экстрасенса" в 19.00 Кашпировский расскажет о том, почему внезапно уехал заграницу, о поисках себя и своей непростой миссии.

19 августа в 18.00 в программе "Громкие дела" - расследование гибели подводной лодки "Курск", приуроченное к 16-летию трагедии. Связано ли проклятье острова Кильдин с этой катастрофой? Известная целительница и провидица Джуна предрекала гибель "Курска". О жизни Джуны, которая имела влияние на сильных мира сего, практически ничего неизвестно. Сплошные домыслы, загадки, сплетни. В программе "Исповедь экстрасенса" в 19.00 вы увидите последнее откровенное интервью Джуны, которое она дала незадолго до смерти. Что мучило великую целительницу на протяжении нескольких лет? Правда ли, что Джуну могли убить? Кто претендовал на ее миллиарды? И почему последняя воля Джуны не была исполнена?

С 29 июля по пятницам в 18.00 "Громкие дела" и в 19.00 "Исповедь экстрасенса" на ТВ-3.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #73 Добавлено: 27 июля 2016 20:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Шоу "Мамахохотала" начинает съемки летнего сезона для телеканала НЛО ТВ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

27-29 июля пройдут съемки нового летнего сезона шоу "Мамахохотала" для телеканала НЛО TV. За три года шоу приобрело большое количество поклонников и постоянно показывало рост доли и рейтинга.

Уже в августе телезрители увидят, как старые полюбившиеся образы – семейная пара Люда и Ваня, музыкальный кавказец Рафик Рафикович, так и познакомятся с новыми: грабители "Ощадбанка", гладиатор-неудачник Жиракл и продавщица колбасного отдела супермаркета.

Обновленный состав группы "Плюшевый Бруклин" представит свой новый трек про лучший курорт в мире - "Железный Порт". Также состоится официальная премьера ремикса песни "Женщина Любимая" вместе с Народным артистом Украины – Павлом Зибровым.

Каждый выпуск шоу будет заканчивать молодая украинская музыкальная группа, которую с помощью голосования выбирали зрители шоу.

Так студия снимет спецвыпуск, посвященный Дню Независимости Украины. Где зрители увидят номер "Порошенко в обратной перемотке" - Если смотреть на действия нашего Президента в обратном направлении, то много становится логичным и понятным.

Первый выпуск нового сезона – 6 августа в эфире НЛО TV.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Телеверсии концертов фестиваля Made in Ukraina в Латвии покажет канал "1+1"

В воскресенье в Латвии завершился первый фестиваль украинского юмора и музыки Made in Ukraina, организованный студией "Квартал 95". Мероприятия такого масштаба, впервые проводимые украинцами на побережье Балтийского моря, не оставили равнодушными латвийцев и гостей страны, приехавших специально на фестиваль из многих европейских стран – Германии, Швеции, Норвегии, Польши, Литвы, Эстонии и других.

Фестивальную программу в Юрмале начинал "Вечерний Квартал. Бенефис". Актеры "Квартала" на сцене показали лучшие номера своих концертов, а также новые специально подготовленные скетчи и шутки с местным колоритом. Музыкальную часть юмористического концерта представляли Тина Кароль, Потап и Mozgi, Оля Полякова, а также группы "ТІК" и DZIDZIO. Юмор Квартала оказался понятен и близок латвийцам не меньше, чем украинцам.

А хит "Квартала" "Я люблю свою Родину" поднял весь зрительный зал. Тысячи людей аплодировали в такт всеми любимой песни.

Концерт-конкурс "Лига Смеха. Летний кубок" порадовал зрителей новизной формата и свежестью юмора. Публика в зале активно поддерживали своих фаворитов бурными аплодисментами. Грандиозную поддержку зала получила даже украиноязычная команда "V.I.P.Тернополь", которая своей харизмой и энергией покорила весь зал. Качественный юмор не имеет границ и барьеров, даже языковых.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #74 Добавлено: 12 августа 2016 13:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал "1+1" покажет телеверсию юбилейного концерта группы "ВВ". 30 лет"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В эту пятницу канал "1+1" покажет телеверсию концерта, посвящённого 30-летию легендарной украинской рок-группы "ВВ".

"ВВ – 30 лет" - это музыкальная ретроспектива в трех частях о жизни культового коллектива. За 30 лет Олег Скрипка вместе со своей группой записали 20 альбомов, провели более 5000 концертов, спели более 200 песен, объехали с гастролями около 100 стран, а общая аудитория группы достигла 3 млн слушателей. В телеверсию концерта вошли легендарные песни, любимые миллионами украинцев.

Команда "1+1 Продакшн" разработала уникальные постановки и графические решения, которые добавили зрелищности шоу.

Юбилейный концерт группы "ВВ". 30 лет" в пятницу, 12 августа, в 23:00 на "1+1".

Напомним, концерт, посвящённый 30-летию ВВ, состоялся весной 2016 года в столичном Дворце Спорта.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #75 Добавлено: 13 августа 2016 13:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале "Ю" выйдет новое кулинарное шоу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

"Худший повар Америки" с 15 августа по будням в 15.50 на телеканале "Ю".

Пока в других шоу соревнуются гении кулинарии, в проекте "Худший повар Америки" соберутся самые ужасные повара. Они кидаются лапшой, сжигают стейки до углей и к ним лучше вообще не приближаться, когда они готовят.

"Худший повар Америки" - масштабное шоу, которое с успехом выходит в штатах на протяжении восьми сезонов.Герои проекта не то чтобы совсем не умеют, а ужас как не умеют готовить. Среди них – обычные домохозяйки, строители и даже татуировщики. И что еще интересно – в проекте много доступных рецептов, реальных продуктов и полезных советов. Так что каждая хозяйка сможет приготовить эти блюда.

Участников реалити ждет непростое кулинарное соревнование, для победы в котором нужно не только научиться готовить, но и в итоге создать настоящие шедевры для кулинарных критиков. В этом им помогут лучшие шеф-повара, которые расскажут обо всех этапах приготовления пищи - от навыков владения ножом до подборки приправ. Ведущие шоу - известный американский шеф-повар иресторатор Бобби Флэй, а также автор бестселлеров о кулинарии и шеф-повар Энн Баррелл.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #76 Добавлено: 18 августа 2016 15:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ICTV снял спецпроект с Забужко, Скрипкой, Малковичем и Рыбчинским

Вещатель отправил ведущую Елену Фроляк путешествовать в просранстве и времени, чтобы исследовать каждый уголок Украины и каждый год независимости государства. В своих путешествиях в рамках проекта «Моя Украина» Елена побывает во всех уголках родной страны, и встретится с жителями всех регионов - от совершенно немедийных до вполне знаменитых. Некоторые из собеседников Фроляк вам знакомы наверняка: журналист Юлия Мостовая, писательница Оксана Забужко, публицист Виталий Портников, издатель Иван Малкович, музыкант и тренер «Голоса страны» Олег Скрипка, врач-кардиолог Борис Тодуров, поэт Юрий Рыбчинский и певец Тарас Чубай.

Премьеру документального фильма «Моя Украина» можно будет посмотреть в 09:15 24 августа.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #77 Добавлено: 25 августа 2016 21:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


WBC рассказал о телепремьерах нового сезона

В новом сезоне на телеканале World Business Channel (WBC) стартует проект «Этикет с Александром Добровинским». Он будет посвящен выстраиванию отношений внутри рабочего коллектива и о том, как вести себя на свиданиях и светских вечеринках.
Ведущий программы — адвокат Александр Добровинский, говорится в официальном сообщение телеканала.

Также в новом телевизионном сезоне на WBC выйдет передача «Кейсы. Технологии бизнеса», в которой управляющий партнер маркетингового агентства MPLUG Ирина Чирикова будет знакомить с лучшими моделяи, технологиями и инструментами, помогающими вести бизнес. И стартует цикл программ «Настоящих буйных мало» с президентом компании TCI Владимиром Шубиным. Среди гостей — люди, которые «ставят высокие цели, берут на себя ответственность, идут до конца».

В тематическом блоке «Стиль жизни» появится программа «Модная индустрия»: еженедельные интервью с российскими дизайнерами, которые будет брать генеральный директор Russian Fashion Roots Ася Рязанкина.

Кроме того, на телеканале WBC сменят оформление программы «Кухня Ванды», «Бизнес по-существу» и «Семейный капитал».

Напомним, что с 3 августа на WBC стартовал документальный сериал «Дорога к Мундиалю», который расскажет о том, как российские города готовятся к Чемпионату мира по Футболу в 2018 году.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #78 Добавлено: 1 сентября 2016 22:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале TV1000 отметят полувековой юбилей Адама Сэндлера

9 сентября 2016 года известный голливудский комик, сценарист, кинопродюсер и певец Адам Сэндлер отмечает свой полувековой юбилей. К этому событию телеканал TV1000 приурочил большую ретроспективную подборку фильмов с участием актера, которая будет транслироваться каждый день с 5 по 11 сентября.

Адам Сэндлер родился в 1966 году в Бруклине, в семье потомков еврейских эмигрантов из России. Еще в школе мальчик открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. А когда брат выдвинул кандидатуру Адама на соревнование комедийных сценок, стало понятно, что речь идет о настоящем таланте.

Впоследствии, изучая искусство в университете Нью-Йорка, Адам стал постоянно выступать в клубах, что не помешало ему в 1991 году получить диплом. Еще за два года до окончания учебы будущая голливудская звезда удачно сыграл в картине "Оказавшись за бортом", а затем появился в эфире "The Cosby Show" и в игровом шоу "Remote Control" на MTV.

В 1994 году актер получил свою первую главную роль – в фильме "Ветер в голове". К этому моменту у молодого актера уже сложилась репутация профессионала, с полуслова понимающего задумку режиссера, находящего в каждой роли "второй план" и умело его раскрывающего. Российские поклонники полюбили Адама Сэндлера после выхода таких картин как "Счастливчик Гилмор" и "Большой папа".

"Картины с Адамом Сэндлером неизменно привлекают внимание любителей доброго, веселого кино. Мы выбрали для юбилейного показа подборку лучших фильмов с участием этого актера, которые позволят российским зрителям целую неделю наслаждаться ежевечерним кинопросмотром в кругу семьи", – комментирует Сергей Зоненлихт, программный директор киноканалов группы компаний Viasat.

Каждая роль Адама Сэндлера наделена подкупающим обаянием, темпераментом и выразительностью. Убедиться в этом телезрители смогут каждый вечер в 20.10 на телеканале TV1000 с 5 по 11 сентября.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #79 Добавлено: 2 сентября 2016 17:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале НТН состоится премьера сериала "Родина"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В понедельник, 5 сентября, в 23:45 на телеканале НТН состоится премьера сериала "Родина" (Homeland), снятого в жанре психологического триллера.Главные герои – освобождённый из иракского плена американский морпех Николас Броуди (Дэмиэн Льюис) и девушка-агент ЦРУ Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс), страдающая биполярным расстройством.

Сериал пойдет на НТН с понедельника по пятницу в 23:45 по две серии сразу.


Сообщение отредактировано 2 сентября 2016 17:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #80 Добавлено: 9 сентября 2016 08:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Пятница!» выпустит телегид по мужчинам

На телеканале «Пятница!» 10 сентября стартует тревел-реалити «Леся здесь», которое научит зрительниц, в какой стране искать идеального спутника жизни. В программе будут рассказаны неоспоримые факты об иностранных темпераментах и о том, где найти мужчину, отвечающего любым запросам.

Ведущей программы станет Леся Никитюк, известная по программе «Орел и решка». Она будет искать своего идеального мужчину в Париже, Риме, Берлине, Барселоне, Тбилиси и других городах.

«Путеводитель Леси точно знает, в какой стране живут самые галантные мужчины, в какой —самые остроумные, куда ехать за обаятельным кавалером, а куда — за страстным и сексуальным», — рассказали на телеканале.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:49 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...