Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1041 Добавлено: 22 января 2017 17:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «СТБ» внепланово проверят из-за российской «Битвы экстрасенсов»

19 января Национальный совет назначил внеплановую проверку ЗАО «ММЦ-СТБ» из-за трансляции 15 января выпуске программы «Битва экстрасенсов», производства российского телеканала «ТНТ» с участием российских военных. Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета.

По словам председателя Национального совета Юрия Артеменко, по этому резонансного случая к регулятору было немало обращений с просьбой проверить, были ли нарушения в этой программе. Поскольку закон всегда предусматривает проведение внеплановой проверки, она была предназначена для того, чтобы выяснить все обстоятельства выхода в эфир этой передачи.
«Мы будем учитывать все мнения - и экспертные и объяснения компании. Будем считать позицию канала и принятых ими мерах », - добавил Юрий Артеменко.
После анализа всех материалов регуляторный орган примет соответствующее решение.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 57 секунд:

В интернете организовали сбор подписей против реорганизации Life78

Петиция "Сохраните Life78!" размещена на Change.org для сбора подписей против реорганизации петербургского телеканала – с февраля 2017 года он переходит на трансляцию федерального Life с десятиминутными местными вставками каждый час.

"Многие проблемы получили свое решение благодаря желанию продюсеров, редакторов и журналистов делать хорошо и честно свою работу. Канал регулярно освещал градозащитную и экологическую тематику. Теперь многие работники канала окажутся на улице", - пишет автор петиции Анатолий Канюков.

По его мнению, низкая среднесуточная доля аудитории телеканала, ставшая причиной реорганизации, "объясняется неверной концепцией продвижения телеканала и ограниченностью ресурсов, но это все поправимо".

Напомним, сотрудникам Life78 объявили, что все отделы компании, кроме оперативного, будут сокращены, с февраля 2017 года. Более 100 человек будут уволены. Руководство канала частично может перейти на работу в московский офис.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1042 Добавлено: 23 января 2017 17:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет проверит телеканал львовского облсовета за самодеятельность

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания проведет внеплановую проверку местного муниципального телеканала «Львов ТВ» (КП «Телекомпанія «Львів-ТБ»), принадлежащего областному совету. Вещатель самовольно изменил логотип, транслируя программы под логотипом «Первый западный» вместо прописанного в спутниковой лицензии «Львов ТВ».

У телеканала «Львов ТВ» сложная история: ранее он делил частоту с областным ТРК «Львов» (вошел в систему Общественного вещания), имея 4 часа вещания в сутки (06:00-08:00, 14:00-16:00). В основном вещатель транслировал заседания областного совета и разговорные программы с участием местных депутатов, но в октябре 2011-го стараниями тогдашнего состава Нацсовета потерял вещание, после чего свободные часы отошли ТРК «Львов». Этому прошествовал конфликт «Свободы», имевшей большинство в Львовском облсовете и использовавшей канал в своих интересах. Вначале 2013-го телеканал получил спутниковую лицензию для круглосуточного вещания.

Сейчас «Львов ТВ» указывает на своем сайте, что провел ребрендинг еще в августе прошлого года. Почему этого не заметил Петр Цеголко, представитель Нацсовета во Львове, не сообщается. Несмотря на новую редакцию закона об УПУ, которая с 1 января позволяет местным вещателям попасть в кабельные сети, Нацсовет не включил «Львов ТВ» в Универсальную программную услугу для львовских кабельных провайдеров, посчитав его спутниковым вещателем.

Телеканал продолжает финансироваться облсоветом, но уже практически не используется в интересах «Свободы» (после потери большинства и отставки руководства). Годовой бюджет канала составлял 7 млн грн, коллектив насчитывал порядка 60 человек. Вещатель не раз попадал в коррупционные скандалы, связанные с закупкой техники. В эфире канала – все меньше информационных передач, но есть архивные программы независимых продакшенов и сериалы в украинской озвучке (сейчас в сетке – австралийский комедийный «Мистер и миссис Медер» и французский «Мафиози»).

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 38 секунд:

Телеканал «Бобер» будет искать новых рекламодателей на строительной выставке

Телеканал «Бобер» примет участие в отраслевой выставке «Отечественные строительные материалы — 2017». Таким образом телеканал повысит узнаваемость бренда в B2B секторе и рассчитывает привлечь новых рекламодателей.

«В выставке принимают участие практически все российские компании, работающие в настоящий момент в сфере производства строительных материалов. Они же являются для канала потенциальными рекламодателями», — рассказали «Теле-Спутнику» в пресс-службе телеканала «Бобер».

На выставке телеканал займет стенд № А1602. На нем будут представлены последние новинки эфирного контента и необходимые информационные материалы. Там же будет находится зона переговоров.

Выставка «Отечественные строительные материалы — 2017» пройдет 24-27 января в Москве. На ней будут продемонстрированы строительные материалы, отделочные материалы и элементы интерьера, оборудование для производства строительных материалов, а также перечень услуг в области строительства.

Телеканал «Бобер» входит в «Цифровое телесемейство», созданное «Первым каналом. Всемирная сеть». Он посвящен современному дизайну и простым архитектурным решениям. Канал также делится идеями бюджетного строительства и ремонта квартиры и дачи

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1043 Добавлено: 24 января 2017 13:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Независимый медийный совет признал правомерным ограничения ретрансляции канала «Дождь» в Украине

Независимый медийный совет пришел к выводу, что ограничения ретрансляции телеканала «Дождь» в Украине отвечает требованиям соответствия международным стандартам ограничения прав человека.

Соответствующее решение Независимый медийный совет принял 23 января.

По собственной инициативе и с учетом международного резонанса, вызванного ограничением деятельности телеканала «Дождь» в украинских кабельных и IPTV-сетях, Независимый медийный совет решил рассмотреть соответствующее решение Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания на предмет соответствия международным стандартам ограничения прав человека.

По мнению Независимого медийного совета, такое ограничение полностью соответствует части второй статьи 10 Европейской конвенции о правах человека и части третьей статьи 19 Международного пакта о гражданских и политических правах. В частности, оно предусмотрено законом - нормами законодательства, на которые ссылался Национальный совет. В частности, запрет трансляции рекламы размещение рекламы провайдерами в программах и передачах иностранных телерадиоорганизаций существует с 2008 года. А практика регулятора во время военного конфликта на территории Украины тоже свидетельствует о том, что «Дождь» должен был знать о необходимости адаптировать свой эфир с требованиями действующего законодательства, включая требования к отображению территориальной целостности государства на картах.

Независимый медийный совет считает, что ограничение преследовало легитимную цель, которой является охрана государственной безопасности и территориальной целостности, а также охрана прав других лиц. «Относительно критерия необходимости в демократическом обществе, то необходимость применения ограничения в Украине вызвано внешней агрессией, а также условиями постоянного информационного противостояния, активной пропаганды и разжигания вражды со стороны государства-агрессора, непризнание РФ международно признанных границ Украины», - говорится в сообщении совета.

Кроме того ограничения, по мнению Независимого медийного совета, пропорционально, поскольку изъятие иностранной программы из перечня можно считать маленьким ограничительным мероприятием из всех возможных, поскольку при этом не применяются никакие финансовые санкции к нарушителям. Более того, государство не ограничивает возможности доступа к программам, не включенных в перечень, с помощью других средств трансляции, в том числе через интернет и спутниковое вещание.

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 54 секунды:

Нацсовет в 21-й раз отказал каналу «112 Украина» в переоформлении цифровых лицензий

На сегодняшнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания в 21-й раз отказал телеканалу «112 Украина» в переоформлении пяти цифровых лицензий – компаний «Ариадна ТВ», «ТВ Выбор», «Партнер ТВ», «Новый формат ТВ» и «Лидер ТВ». Телеканал снова просил узаконить 18 часов информационного вещания вместо прописанных в лицензии 11 часов 51 минуты кинопоказа и такого же количества передач разного формата.

На этом новость можно было бы и окончить – в этой истории ничего не изменилось. Для тех же, кто все пропустил, – краткое содержание предыдущих серий. Регулятор, как и ранее, сослался на нарушение условий цифрового конкурса, который пять вышеперечисленных компаний выиграли в августе 2011-го с концепцией развлекательного канала в разных регионах страны: заняв места в региональной «цифре», компании создали общенациональный канал, а ряд региональных телекомпаний из-за этого не получили своих лицензий. Решение об отказе или переоформлении лицензий Нацсовет принимает на свое усмотрение, но изменить концепцию канала не может, поскольку с ней он победил в конкурсе.

Представители вещателя заседание традиционно проигнорировали. По словам замглавы Нацсовета Ульяны Фещук, на канале отказались принять приглашение на заседание, которое было отправлено курьерской службой.

Пять вышеуказанных компаний получили региональные лицензии с концепцией развлекательного канала на цифровом конкурсе в августе 2011 года, заняв места в региональной «цифре». Осенью 2013-го компании были проданы, после чего объединились и создали общенациональный канал «112 Украина». Объединение согласовал предыдущий состав Нацсовета, но не менял при этом концепции развлекательного канала. При новом составе регулятора телеканал получил три предупреждения и штраф в размере 131,2 тыс. грн (5% лицензионного сбора) за нарушение концепции развлекательного телеканала, а в сентябре 2015-го Нацсовет обратился в суд, чтобы аннулировать лицензии. Но в ноябре судебный процесс был приостановлен из-за исков канала, оспаривавших предупреждения, штраф, проверка и отказы в переоформлении лицензий: на разных стадиях в судах находятся более 40 дел от юрлиц вещателя. Штраф в месячный срок канал не оплатил, но и закон формально не нарушил, поскольку игнорирует документацию ведомства (согласно тогдашней норме закона, срок отсчитывается после получения документов, но теперь – после публикации решения).

Нацсовет по-прежнему не рассматривает вопрос изменения структуры собственности «112»: новая структура закольцована, у вещателя якобы нет бенефициара, каналом попарно владеют компании из группы «112». Ранее регулятор трижды переносил рассмотрение вопроса изменения структуры собственности, после чего телеканал подал в суд на Нацсовет, ссылаясь на нарушение сроков. Вещатель убеждает, что прошлый собственник Андрей Подщипков «передал канал в управление менеджмента» из-за Фискальной службы, которая занялась финансами вещателя. Подщипков выехал из страны и просит политического убежища в Брюсселе, заявляя о политическом давлении. Ранее он публично называл себя братом Ольги Зубрицкой – жены экс-креативного продюсера Виктора Зубрицкого, которого министр МВД Арсен Аваков называл медиакоординатором Захарченко. Именно на жену Зубрицкого до июля 2014-го были записаны 99% телеканала и только 1% – на Андрея Подщипкова. Летом 2014-го МВД завело на Зубрицкого дело, и он покинул вещатель, уехав со страны. Согласно информации в Фейсбуке Зубрицкого, с лета прошлого года он холост. На рынкепоговаривают, что именно развод Зубрицкого с сестрой Подщипкова стал истинной причиной ухода последнего с канала.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1044 Добавлено: 24 января 2017 17:00
Гости
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 7 лет 1 месяц
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Глобус баня. Спам !!!
Промодерировал: kolobokru (24 января 2017 17:38)


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1045 Добавлено: 25 января 2017 12:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СМИ: на «Первом канале» больше не будут показывать новости спорта

Из новостных программ Первого канала исчезнут новости спорта, сообщает «Чемпионат.com».

Обзор спортивных событий выходил на Первом канале в 18.00 мск и в полночь. 22 января 2017 года журналистам, работающим на канале, сообщили, что выпуски спортивных новостей прекращаются.

На данный момент остается неясным, будут ли проводиться трансляции февральского чемпионата мира по биатлону, на которые Первый канал уже приобрел права. Командировки съемочной группы и комментаторов до сих пор не подтверждены.

Ранее Первый канал отказался от трансляций хоккейного Кубка Первого канала, который проходил в декабре 2016 года в Москве.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 52 секунды:

Топ-менеджмент NewsOne ведет переговоры о его продаже

Топ-менеджмент телеканала NewsOne ведет переговоры с возможным покупателем или инвестором канала. Об этом сообщил новоназначенный генеральный продюсер NewsOne Дмитрий Носиков.

При этом подробности возможной сделки он раскрывать отказался. "Я не могу много рассказывать – я связан договором о неразглашении. Мы только начали процесс. На данном этапе к нам заходят несколько экспертов, прибалтийских и израильских от компании «Шейтельман и партнеры» на аудит – и в ближайшее время я надеюсь, что NewsOne нас всех удивит", - сказал Носиков.

По словам генпродюсера, он сейчас лично ведет переговоры в Швейцарии, собственник канала народный депутат Евгений Мураев находится в Киеве, но в ближайшее время собирается отправиться в Вашингтон, чтобы продолжить переговорный процесс.

Мураев, в свою очередь, подтвердил, что ведет ряд переговоров, однако отметил, что суеверен, и поэтому не будет сообщать подробности до факта окончательного «договора о чем-либо».
Михаил Шейтельман также подтвердил, что участвует в процессе проверки телекомпании."Скажем так, я имею отношение к этому процессу.К процессу того, что одни люди заинтересованы в его покупке. Я не участвую в переговорном процессе, я присматриваюсь к этому активу, изучаю", - уточнил он.

Шейтельман также отметил, что каналом интересуются люди не из Украины и у них уже есть другие медийные активы. Говоря о сумме возможной сделки, он сказал: "Нормальные деньги. Хотя сумма большая для меня лично".

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:

Первый канал опроверг отказ от новостей спорта

Первый канал опроверг информацию об отказе от спортивных новостей. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу телеканала.

«Это временное решение, связанное с запуском нового проекта. Новости спорта вернутся в эфир, информация об их закрытии не соответствует действительности», — заявили в пресс-службе.

Новости спорта выходили на Первом канале в вечернем и ночном эфирах.

Ранее портал «Чемпионат.com» сообщил об отказе Первого канала от спортивных новостей в регулярных информационных выпусках с 23 января.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1046 Добавлено: 26 января 2017 09:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал НТВ будет говорить и показывать в новое время

C 30 января в телевизионной сетке телеканала НТВ произойдут изменения. Так, ток-шоу "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским будет выходить по будням в 16:40, сразу после программы "Сегодня".

Время выхода в эфир изменилось, но принципы ток-шоу остаются неизменными. В студии Леонида Закошанского зрители услышат истории, которые поразили страну, от непосредственных участников и свидетелей событий. В ток-шоу только достоверные факты и эксклюзивные материалы, ведь цель программы – не только говорить, но и показывать, не только обсуждать проблему, но и разбираться, почему это случилось, кто виноват и как с этим жить дальше.

Пусть все говорят, а на НТВ – говорят и показывают! Продолжительность ток-шоу "Говорим и показываем" также увеличивается до полутора часов.

Изменения в хронометраже коснулись и главной информационной программы НТВ "Сегодня". C 30 января длительность 16-ти часового выпуска увеличена до 40 минут, благодаря чему зрители НТВ будут узнавать ещё больше подробностей событий со всего мира.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1047 Добавлено: 26 января 2017 17:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Завершено строительство телевышки на Чонгаре

Член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский сообщил о завершении строительства 150-метровой вышки для вещания в оккупированном Крыму.

В данный момент на вышке производится монтаж оборудования. "С начала февраля сигнал украинских радиостанций начнет доставляться в Крым. Речь идет о Первом канале, Українськом радіо, Meydan, Радио Крым.Реалии, Херсон FM", - написал Костинский в Facebook.

По его словам, следующим этапом является запуск цифрового телевидения.

Напомним, по состоянию на конец декабря 2016 года было сооружено 90 метров вышки. Тогда Костинский информировал, что развитие вещания на территорию полуострова осуществляется в рамках работы Комиссии по вопросам обеспечения стабильного функционирования системы национального телевидения и радиовещания при Министерстве информационной политики.

Монтаж телевышки в Чонгаре начался 2 декабря. Оккупационные "власти" полуострова пообещали не допустить вещания украинских каналов в Крыму с материковой Украины.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 4 секунды:

Владелец NewsOne привлекает иностранного инвестора, а не продает канал

Владелец канала NewsOne, народный депутат Евгений Мураев планирует привлечь на телеканал иностранного инвестора, сообщает «Украинская правда».
"У меня нет желания что-то продавать. Я хочу привлечь сильного, в том числе и финансово, иностранного партнера для противодействия давления на телеканал и его развития", - пояснил он, подчеркнув, что ищет "хорошую формулу сотрудничества".
Имени потенциального партнера Мураев пока не назвал, но отметил, что переговоры по привлечению партнеров ведутся в Швейцарии и США.
Также он отрицает, что в NewsOne войдутпредставители Администрации президента и чтоновый генеральный продюсер канала Дмитрий Носиков является человеком друга президента - нардепа Игоря Кононенко."Мне невозможно кого-то навязать. Сейчас он работает на испытательном сроке. Я знаю его более года, знаю его слабые и сильные стороны. У него очень прогрессивное видение развития телеканала. У Носикова сильная команда. Посмотрим, как он себя проявит", - сказал Мураев.
В свою очередь Дмитрий Носиков сообщил, что компания «Шейтельман и партнеры» проводит сейчас на телеканале аудит. "Могу только сказать, что у нас появился сильный партнер. Сейчас проведем аудит, а потом все сами увидите, больше сказать не могу", - добавил он.
Напомним, ранее Носиков сообщал, что топ-менеджмент NewsOne ведет переговоры с возможным покупателем или инвестором канала.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1048 Добавлено: 27 января 2017 07:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Николай Княжицкий может продать часть телеканала «Эспрессо»

У телеканала «Эспрессо» в ближайшее время может появиться новый совладелец. Такую информацию «Украинской правде» озвучил народный депутат из фракции «Народный фронт» и основатель канала Николай Княжицкий.

Господин Княжицкий в своём комментарии отметил, что в настоящее время соглашений о продаже не заключено, но переговоры идут, и этого никто не скрывает.

Источники «Украинской правды» во фракции «Народный фронт» уточнили, что речь идёт о продаже части телеканала. Таким образом, Княжицкий намеревается остаться младшим партнёром в проекте «Эспрессо», чтобы и дальше продолжить руководить каналом. Впрочем, издание не уточняет, кто же станет новым инвестором «Эспрессо».

Информация о планах продать телеканал «Эспрессо» появлялась в СМИ и ранее. В частности, Николай Княжицький в интервью Mediasat уже озвучивал подобную информацию.

«Фактически «Эспрессо» уже сейчас вышел на самоокупаемость. Да, нет денег на быстрое и бурное развитие. Канал по-прежнему продолжает находиться в моей квартире, и не может позволить себе новый офис. Но продать мы его можем уже сейчас со значительной прибылью. Такие предложения поступают постоянно, и мы их обдумываем. Если продадим, то не только вернем инвестиции, но и хорошо заработаем», – рассказывал Княжицкий корреспонденту Mediasat.

Напомним, 1 февраля телеканал «Эспрессо» меняет технические параметры вещания со спутника Astra-4A (4,8 гр.в.д.)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1049 Добавлено: 27 января 2017 18:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новосибирский бизнесмен запустил канал на горном курорте Шерегеш

Новосибирский предприниматель Александр Агеев запустил собственный телеканал "Горная страна". Как пишут "НГС.Новости", проект в основном вещает через интернет, но может быть включен в пакеты провайдеров ТВ.

"Это классический телеканал, но с гибридной схемой вещания. Это значит, что сигнал от вещательного HD TV сервера до абонента или кабельного оператора осуществляется посредством интернет соединения, а не через спутник, что удешевляет трансляцию в десятки раз", - говорится на сайте канала.

Также там уточняется, что доступ к контенту имеют абоненты Peers TV и томского оператора "Томтел". В сети телеканал транслирует ресурс Megogo TV и сайт проекта.

Помимо этого, канал можно посмотреть в 80 гостиницах Шерегеша – горнолыжного курорта в Кемеровской области, а также в спортивном комплексе курорта на двух больших экранах. Контент канала состоит из местных новостей, прогнозов погоды, репортажей и анонсов мероприятий в Шерегеше.

"За год там бывает больше полутора миллиона туристов и практически все они — активные, платежеспособные люди, которые должны быть интересны рекламодателям", - рассказал Агеев изданию.

Ранее бизнесмен занимал должность директора по корпоративному управлению новосибирской группы компаний "Новый торговые системы", а также вел деятельность в сфере инвестиционного консалтинга.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1050 Добавлено: 28 января 2017 08:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал FUTBOL TV получил лицензию на вещание

Специализированный телевизионный канал про футбол скоро будет запущен в Узбекистане .

Специализированный телевизионный канал FUTBOL TV получил лицензию на вещание в Узбекистане. Соответствующее решение было принято на заседании Межведомственного координационного комитета при Кабинете Министров, сообщили «Газете.уз» в агентстве UzReport.

На новом канале будут транслироваться футбольные матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА, Английской Премьер-лиги и чемпионата Испании, которые в настоящее время демонстрируются на UzReport TV.

Игры будут показываться в прямом эфире, в записи и повторно. Помимо этого, предусмотрен показ передач про футбол. Центральные встречи разных чемпионатов, которые начнутся в одно и то же время, будут параллельно транслироваться на обоих,телеканалах.

В настоящее время идет оформление лицензии телеканала FUTBOL TV и осуществляются технически-организационные работы.

Запуск канала ожидается в марте текущего года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:38 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...